Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Оредеж - 80 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Оредеж 80 Км Остановочный Пункт сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6070, 6404, 6062, 6462. Самая быстрая электричка 6070 Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский, которая находится в пути 0 д 0 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6062,  отправлением в 09:38. От станции Оредеж до остановки 80 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Оредеж электропоезда отправляются утром - 05:23, 07:18, 09:38, днем - 13:15, 13:15, 14:01, вечером - 18:39, 20:38, 21:01 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:13, 08:09, 10:41, 12:07, 14:10, 14:10, 19:37, 21:29.

Расписание электричек Оредеж → 80 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6070 Оредеж → Санкт-Петербург
05:23 Оредеж
06:13 80 Км Остановочный Пункт
50 м ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
07:18 Оредеж
08:09 80 Км Остановочный Пункт
51 м ежедневно
6062 Оредеж → Санкт-Петербург
09:38 Оредеж
10:41 80 Км Остановочный Пункт
1 ч 3 м ежедневно
6462 Оредеж → Санкт-Петербург
11:13 Оредеж
12:07 80 Км Остановочный Пункт
54 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
13:15 Оредеж
14:10 80 Км Остановочный Пункт
55 м особый...
6470 Оредеж → Санкт-Петербург
13:15 Оредеж
14:10 80 Км Остановочный Пункт
55 м особый...
6472 Оредеж → Санкт-Петербург
14:01 Оредеж
15:01 80 Км Остановочный Пункт
1 ч особый...
6064 Оредеж → Санкт-Петербург
16:14 Оредеж
17:14 80 Км Остановочный Пункт
1 ч особый...
6424 Оредеж → Санкт-Петербург
16:14 Оредеж
17:14 80 Км Остановочный Пункт
1 ч особый...
6066 Оредеж → Санкт-Петербург
18:39 Оредеж
19:37 80 Км Остановочный Пункт
58 м ежедневно
6068 Оредеж → Санкт-Петербург
20:38 Оредеж
21:29 80 Км Остановочный Пункт
51 м ежедневно
6646/6648 Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:01 Оредеж
22:02 80 Км Остановочный Пункт
1 ч 1 м особый...