• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вырица

Электрички по станции Вырица

В данный момент расписание электричек станции Вырица содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Вырица и 54 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Оредеж - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:06, 04:51, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вырица - Поселок, Вырица - Санкт-Петербург, Вырица - Оредеж, Вырица - Чолово, выезжающие соответственно в 00:25, 06:35, 07:50, 10:07. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 04:51, отправление в 04:52), 6032 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(06:04, 06:05), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:55, 06:56), 6316 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(07:56, 07:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вырица интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6051 Санкт-Петербург → Поселок
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6053 Санкт-Петербург → Поселок
00:55
00:56
1 м
ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург
04:51
04:52
1 м
6304 Поселок → Санкт-Петербург
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6032 Поселок → Санкт-Петербург
06:04
06:05
1 м
6070 Оредеж → Санкт-Петербург
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6307 Санкт-Петербург → Поселок
06:55
06:56
1 м
6034 Поселок → Санкт-Петербург
06:47
06:59
12 м
ежедневно
6036 Поселок → Санкт-Петербург
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6061 Санкт-Петербург → Оредеж
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6316 Поселок → Санкт-Петербург
07:56
07:57
1 м
6038 Поселок → Санкт-Петербург
07:56
07:57
1 м
6031 Санкт-Петербург → Поселок
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
08:32
08:45
13 м
ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Поселок
08:51
08:52
1 м
6315 Санкт-Петербург → Поселок
08:51
08:52
1 м
6040 Поселок → Санкт-Петербург
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6073 Санкт-Петербург → Чаща
09:24
09:25
1 м
6035 Санкт-Петербург → Поселок
09:24
09:25
1 м
6319 Санкт-Петербург → Поселок
09:24
09:25
1 м
6042 Поселок → Санкт-Петербург
09:50
09:51
1 м
6322 Поселок → Санкт-Петербург
09:50
09:51
1 м
6055 Санкт-Петербург → Поселок
09:51
09:52
1 м
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
10:06
10:07
1 м
6415 Санкт-Петербург → Чолово
10:06
10:07
1 м
6415 Санкт-Петербург → Тарковичи
10:06
10:07
1 м
6044 Поселок → Санкт-Петербург
10:25
10:26
1 м
6330 Поселок → Санкт-Петербург
10:25
10:26
1 м
6417 Санкт-Петербург → Новинка
10:30
10:31
1 м
6062 Оредеж → Санкт-Петербург
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6419 Санкт-Петербург → Чолово
11:41
11:42
1 м
6340 Поселок → Санкт-Петербург
11:58
11:59
1 м
6037 Санкт-Петербург → Поселок
12:02
12:03
1 м
6421 Санкт-Петербург → Чолово
12:11
12:12
1 м
6414 Новинка → Санкт-Петербург
12:50
12:51
1 м
6346 Поселок → Санкт-Петербург
13:49
13:50
1 м
6046 Поселок → Санкт-Петербург
13:49
13:50
1 м
6339 Санкт-Петербург → Поселок
13:50
13:51
1 м
6039 Санкт-Петербург → Поселок
13:50
13:51
1 м
6063 Санкт-Петербург → Оредеж
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6418 Чолово → Санкт-Петербург
14:11
14:12
1 м
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
14:33
14:34
1 м
6420 Чолово → Санкт-Петербург
14:33
14:34
1 м
6422 Чолово → Санкт-Петербург
15:21
15:22
1 м
6348 Поселок → Санкт-Петербург
15:30
15:32
2 м
6420 Тарковичи → Санкт-Петербург
15:26
15:32
6 м
6345 Санкт-Петербург → Поселок
15:27
15:40
13 м
6041 Санкт-Петербург → Поселок
15:27
15:40
13 м
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
15:45
15:46
1 м
6065 Санкт-Петербург → Оредеж
15:45
15:46
1 м
6048 Поселок → Санкт-Петербург
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6347 Санкт-Петербург → Поселок
16:19
16:20
1 м
6358 Поселок → Санкт-Петербург
17:02
17:09
7 м
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6064 Оредеж → Санкт-Петербург
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6429 Санкт-Петербург → Чолово
17:41
17:42
1 м
6360 Поселок → Санкт-Петербург
18:06
18:09
3 м
6353 Санкт-Петербург → Поселок
18:12
18:13
1 м
6043 Санкт-Петербург → Поселок
18:12
18:13
1 м
6067 Санкт-Петербург → Оредеж
18:19
18:31
12 м
ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Поселок
18:42
18:49
7 м
6435 Санкт-Петербург → Чаща
18:54
18:55
1 м
6050 Поселок → Санкт-Петербург
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок
19:13
19:28
15 м
ежедневно
6071 Санкт-Петербург → Чолово
19:35
19:36
1 м
6365 Санкт-Петербург → Поселок
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
19:58
19:59
1 м
6066 Оредеж → Санкт-Петербург
19:58
19:59
1 м
6075 Санкт-Петербург → Чаща
20:00
20:01
1 м
6376 Поселок → Санкт-Петербург
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6047 Санкт-Петербург → Поселок
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6069 Санкт-Петербург → Оредеж
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6436 Чаща → Санкт-Петербург
20:55
20:56
1 м
6436 Чолово → Санкт-Петербург
20:55
20:56
1 м
6369 Санкт-Петербург → Поселок
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6076 Чаща → Санкт-Петербург
21:36
21:37
1 м
6068 Оредеж → Санкт-Петербург
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Поселок
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6646/6648 Великий Новгород → Санкт-Петербург
22:22
22:23
1 м
6072 Чолово → Санкт-Петербург
22:22
22:23
1 м
6052 Поселок → Санкт-Петербург
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
23:07
23:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вырица, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.