Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лебяжье - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лебяжье - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Лебяжье Санкт-Петербург сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6602, 6604, 6608, 6610, 7106, 6636. Самая быстрая электричка 7106 Калище - Санкт-петербург-Балтийский, которая находится в пути 0 д 1 ч 15 мин, самая же медленная - номер 6636,  отправлением в 20:06. От станции Лебяжье до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Лебяжье электропоезда отправляются утром - 04:55, 05:47, 06:53, днем - 13:23, 14:06, 16:11, вечером - 18:12, 19:50, 20:06 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:23, 07:12, 08:22, 14:52, 15:31, 17:26, 19:35, 21:15, 21:36.

Расписание электричек Лебяжье → Санкт-Петербург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6602 Калище → Санкт-Петербург
04:55 Лебяжье
06:23 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 28 м ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург
05:47 Лебяжье
07:12 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 25 м ежедневно
6608 Калище → Санкт-Петербург
06:53 Лебяжье
08:22 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 29 м ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург
08:07 Лебяжье
09:35 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 28 м ежедневно
6612 Калище → Санкт-Петербург
08:27 Лебяжье
09:56 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 29 м ежедневно
6616 Калище → Санкт-Петербург
10:02 Лебяжье
11:21 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 19 м ежедневно
6620 Калище → Санкт-Петербург
13:23 Лебяжье
14:52 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 29 м особый...
6624 Калище → Санкт-Петербург
14:06 Лебяжье
15:31 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 25 м ежедневно
7106 Калище → Санкт-Петербург
16:11 Лебяжье
17:26 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 15 м ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург
18:12 Лебяжье
19:35 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 23 м ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург
19:50 Лебяжье
21:15 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 25 м ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург
20:06 Лебяжье
21:36 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 30 м ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург
22:02 Лебяжье
23:26 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 24 м ежедневно