• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санкт-Петербург

Электрички по станции Санкт-Петербург

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург содержит 662 электропоездов(пригородных поездов): из них 379 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург и 283 рейсов только по некоторым дням. Любань, Поселок - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 00:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург - Тосно, Санкт-Петербург - Любань, Санкт-Петербург - Поселок, выезжающие соответственно в 00:24, 05:40, 05:43. Необходимо отметить, что рейсы 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(отправление в 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:47, -), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 07:00), 6673 Санкт-петербург-Балтийский - Сланцы(станция)(-, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Санкт-петербург-Балтийский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6603 Санкт-Петербург → Калище
06:00
ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская
06:05
ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург
06:13
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:20
6602 Калище → Санкт-Петербург
06:23
ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина
06:28
ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург
06:28
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:40
ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
06:47
6410 Сиверская → Санкт-Петербург
06:55
ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
07:00
6312 Гатчина → Санкт-Петербург
07:04
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга
07:05
ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург
07:12
ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы
07:15
6412 Сиверская → Санкт-Петербург
07:25
6315 Санкт-Петербург → Гатчина
07:25
6607 Санкт-Петербург → Калище
07:30
ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург
07:34
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская
07:37
ежедневно
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:39
6104 Луга → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина
07:55
ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:00
ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:00
ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург
08:06
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:11
6608 Калище → Санкт-Петербург
08:22
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:30
ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург
08:31
ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга
08:35
ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:41
6421 Санкт-Петербург → Сиверская
08:45
ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:52
ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина
08:55
ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург
09:03
ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург
09:10
6611 Санкт-Петербург → Калище
09:13
ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
09:15
6106 Луга → Санкт-Петербург
09:25
ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Луга
09:35
ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург
09:35
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
09:45
ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург
09:47
6612 Калище → Санкт-Петербург
09:56
ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург
10:10
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Луга
10:20
6427 Санкт-Петербург → Сиверская
10:20
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:26
ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
10:30
ежедневно
6326 Гатчина → Санкт-Петербург
10:41
ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург
10:49
ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина
10:51
ежедневно
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:57
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
11:10
6616 Калище → Санкт-Петербург
11:21
ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург
11:37
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская
11:47
6332 Гатчина → Санкт-Петербург
11:59
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
12:00
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
12:07
ежедневно
6333 Санкт-Петербург → Гатчина
12:28
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
13:10
ежедневно
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
13:18
6119 Санкт-Петербург → Луга
13:28
ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург
13:36
7103 Санкт-Петербург → Калище
13:40
ежедневно
6337 Санкт-Петербург → Гатчина
14:10
ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:11
6447 Санкт-Петербург → Сиверская
14:20
ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург
14:40
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
14:40
ежедневно
7454 Луга → Санкт-Петербург
14:45
ежедневно
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:52
ежедневно
7453 Санкт-Петербург → Луга
14:57
ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург
15:17
ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург
15:25
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище
15:40
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина
15:55
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:00
ежедневно
6444 Сиверская → Санкт-Петербург
16:10
6125 Санкт-Петербург → Луга
16:20
ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
16:27
ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:30
ежедневно
6116 Луга → Санкт-Петербург
16:40
ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург
16:56
ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:00
ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская
17:05
ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина
17:15
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище
17:20
ежедневно
7106 Калище → Санкт-Петербург
17:26
ежедневно
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:40
ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург
17:46
ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Гатчина
17:50
6674 Сланцы → Санкт-Петербург
17:52
6131 Санкт-Петербург → Луга
17:55
ежедневно
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
17:58
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:00
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский
18:05
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье
18:15
ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская
18:20
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина
18:25
ежедневно
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:28
ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:30
6452 Сиверская → Санкт-Петербург
18:38
6122 Луга → Санкт-Петербург
18:38
7456 Луга → Санкт-Петербург
18:43
ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:45
ежедневно
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:48
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина
18:52
ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:00
6356 Гатчина → Санкт-Петербург
19:02
ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга
19:05
ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:11
ежедневно
6631 Санкт-Петербург → Калище
19:15
ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга
19:25
ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
19:28
ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:30
6630 Калище → Санкт-Петербург
19:35
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина
19:43
ежедневно
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:57
ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург
20:02
ежедневно
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:10
ежедневно
6466 Сиверская → Санкт-Петербург
20:10
ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:17
6477 Санкт-Петербург → Сиверская
20:20
ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Гатчина
20:25
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:30
ежедневно
6364 Гатчина → Санкт-Петербург
20:41
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:47
ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург
20:54
ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина
20:56
ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга
21:03
ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург
21:15
ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище
21:15
ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург
21:31
ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург
21:36
ежедневно
6156 Луга → Санкт-Петербург
21:55
ежедневно
6373 Санкт-Петербург → Гатчина
21:55
ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище
22:00
ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:07
6485 Санкт-Петербург → Сиверская
22:15
ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:45
6639 Санкт-Петербург → Калище
23:00
ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург
23:04
ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина
23:25
ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург
23:26
ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга
23:30
ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург
23:31
ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6052 Поселок → Санкт-Петербург
00:07
ежедневно
6307 Санкт-Петербург → Поселок
05:43
6302 Поселок → Санкт-Петербург
06:03
6502 Павловск → Санкт-Петербург
06:03
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
06:25
ежедневно
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
06:35
6061 Санкт-Петербург → Оредеж
06:35
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск
06:50
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:57
ежедневно
6031 Санкт-Петербург → Поселок
07:00
ежедневно
6032 Поселок → Санкт-Петербург
07:17
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:21
6315 Санкт-Петербург → Поселок
07:36
6033 Санкт-Петербург → Поселок
07:36
6082 Новолисино → Санкт-Петербург
07:37
ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:45
6685 Санкт-Петербург → Рогавка
07:45
6070 Оредеж → Санкт-Петербург
07:47
ежедневно
6001 Санкт-Петербург → Павловск
07:50
6508 Павловск → Санкт-Петербург
08:01
6034 Поселок → Санкт-Петербург
08:12
ежедневно
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:14
6035 Санкт-Петербург → Поселок
08:14
6510 Павловск → Санкт-Петербург
08:25
6003 Санкт-Петербург → Павловск
08:28
ежедневно
6036 Поселок → Санкт-Петербург
08:35
ежедневно
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:47
ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Павловск
08:50
ежедневно
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:56
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
08:58
ежедневно
6316 Поселок → Санкт-Петербург
09:08
6038 Поселок → Санкт-Петербург
09:08
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:18
6002 Павловск → Санкт-Петербург
09:21
6081 Санкт-Петербург → Новолисино
09:38
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:48
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
09:59
ежедневно
6040 Поселок → Санкт-Петербург
10:04
ежедневно
6004 Павловск → Санкт-Петербург
10:25
ежедневно
6007 Санкт-Петербург → Павловск
10:27
6006 Павловск → Санкт-Петербург
10:41
ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Поселок
10:53
6042 Поселок → Санкт-Петербург
11:01
6322 Поселок → Санкт-Петербург
11:01
6529 Санкт-Петербург → Павловск
11:20
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:34
6044 Поселок → Санкт-Петербург
11:34
6009 Санкт-Петербург → Павловск
11:50
6084 Новолисино → Санкт-Петербург
11:57
ежедневно
6062 Оредеж → Санкт-Петербург
12:11
ежедневно
6011 Санкт-Петербург → Павловск
12:14
ежедневно
6008 Павловск → Санкт-Петербург
12:35
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:35
6039 Санкт-Петербург → Поселок
12:38
6339 Санкт-Петербург → Поселок
12:38
6063 Санкт-Петербург → Оредеж
12:54
ежедневно
6340 Поселок → Санкт-Петербург
13:09
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:22
ежедневно
6083 Санкт-Петербург → Новолисино
13:42
ежедневно
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:51
6041 Санкт-Петербург → Поселок
14:16
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:16
6010 Павловск → Санкт-Петербург
14:20
6065 Санкт-Петербург → Оредеж
14:38
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
14:38
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:59
6046 Поселок → Санкт-Петербург
14:59
6013 Санкт-Петербург → Павловск
15:10
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:10
6548 Павловск → Санкт-Петербург
15:17
ежедневно
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
15:38
ежедневно
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:42
ежедневно
6086 Новолисино → Санкт-Петербург
16:05
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:19
ежедневно
6015 Санкт-Петербург → Павловск
16:31
ежедневно
6012 Павловск → Санкт-Петербург
16:41
6348 Поселок → Санкт-Петербург
16:41
6085 Санкт-Петербург → Новолисино
16:51
ежедневно
6014 Павловск → Санкт-Петербург
17:00
ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Поселок
17:01
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:01
6067 Санкт-Петербург → Оредеж
17:11
ежедневно
6048 Поселок → Санкт-Петербург
17:27
ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Поселок
17:28
6561 Санкт-Петербург → Павловск
17:28
6563 Санкт-Петербург → Павловск
17:40
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:49
ежедневно
6087 Санкт-Петербург → Новолисино
17:51
ежедневно
6016 Павловск → Санкт-Петербург
18:00
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:02
ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Павловск
18:10
ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург
18:18
ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск
18:28
6019 Санкт-Петербург → Павловск
18:28
6064 Оредеж → Санкт-Петербург
18:39
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Поселок
18:40
ежедневно
6021 Санкт-Петербург → Павловск
18:57
ежедневно
6088 Новолисино → Санкт-Петербург
19:00
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
19:10
ежедневно
6047 Санкт-Петербург → Поселок
19:15
ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург
19:17
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
19:27
ежедневно
6018 Павловск → Санкт-Петербург
19:32
ежедневно
6069 Санкт-Петербург → Оредеж
19:43
ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург
19:59
ежедневно
6090 Новолисино → Санкт-Петербург
20:14
ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:15
ежедневно
6050 Поселок → Санкт-Петербург
20:38
ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Поселок
20:54
ежедневно
6066 Оредеж → Санкт-Петербург
21:02
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
21:02
6020 Павловск → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
6089 Санкт-Петербург → Новолисино
21:27
ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург
21:34
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:53
ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
21:55
ежедневно
6576 Павловск → Санкт-Петербург
22:11
6022 Павловск → Санкт-Петербург
22:11
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:21
ежедневно
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург
22:29
6686 Рогавка → Санкт-Петербург
22:29
6068 Оредеж → Санкт-Петербург
23:00
ежедневно
6051 Санкт-Петербург → Поселок
23:14
ежедневно
6092 Новолисино → Санкт-Петербург
23:35
ежедневно
6053 Санкт-Петербург → Поселок
23:45
ежедневно

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург
07:56
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой
08:20
ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург
08:30
6473 Мга → Санкт-Петербург
08:30
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург
08:48
6405 Волхов → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
6013x Свирь → Санкт-Петербург
10:23
ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов
10:29
6407 Волхов → Санкт-Петербург
11:44
ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург
13:00
6127 Кириши → Санкт-Петербург
13:00
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург
13:24
ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево
14:20
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой
15:40
ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург
17:25
6384 Санкт-Петербург → Кириши
17:26
ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь
18:10
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой
18:23
ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь
18:51
ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов
19:02
ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург
19:31
6135 Кириши → Санкт-Петербург
19:31
6248 Санкт-Петербург → Мга
20:12
ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов
21:31
ежедневно
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург
22:46
ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга
23:30
ежедневно

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6618 Тосно → Санкт-Петербург
00:05
6542 Любань → Санкт-Петербург
00:05
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
00:12
ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:18
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:24
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:35
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:40
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:14
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:19
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:19
7301 Санкт-Петербург → Тосно
06:55
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:00
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:00
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:17
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:26
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:31
ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:34
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:34
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:37
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:39
ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:47
6625 Санкт-Петербург → Тосно
07:55
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:55
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:05
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
08:05
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:11
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
08:15
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:20
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:21
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:21
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:21
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:30
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:41
ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно
09:15
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:29
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:31
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:31
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:55
6621 Санкт-Петербург → Тосно
10:11
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
10:11
ежедневно
7603 Санкт-Петербург → Шапки
10:11
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:14
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:14
7306 Тосно → Санкт-Петербург
11:23
ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:48
ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:55
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:05
ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:36
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:36
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:53
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:53
7305 Санкт-Петербург → Тосно
13:15
ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов
13:41
ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:57
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:03
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:03
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:30
ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:40
ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно
15:16
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:21
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:36
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:52
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:52
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:54
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:10
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:20
ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:39
ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:48
7604 Шапки → Санкт-Петербург
17:00
7309 Санкт-Петербург → Тосно
17:15
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:18
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:36
6541 Санкт-Петербург → Любань
17:53
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
17:58
ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
18:08
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:21
ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург
18:30
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:40
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:50
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
19:00
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:21
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:40
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:40
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:41
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
19:50
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:50
ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно
19:50
7312 Тосно → Санкт-Петербург
20:04
ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:20
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:20
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:24
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:25
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно
21:05
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:10
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:36
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:05
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
22:05
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:26
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:35
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:39
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:10
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:14
ежедневно

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:36
00:37
1 м
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:31
06:32
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:02
07:03
1 м
ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно
07:03
07:04
1 м
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:11
07:12
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:11
07:12
1 м
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:34
07:35
1 м
ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:35
07:36
1 м
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:47
07:48
1 м
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:47
07:48
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:08
08:09
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:08
08:09
1 м
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:32
08:33
1 м
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:32
08:33
1 м
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:32
08:33
1 м
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:14
09:15
1 м
ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:23
09:24
1 м
ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:43
09:44
1 м
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:44
09:45
1 м
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:44
09:45
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно
10:24
10:25
1 м
7306 Тосно → Санкт-Петербург
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:27
11:28
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:27
11:28
1 м
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:36
12:37
1 м
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:36
12:37
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:49
12:50
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:49
12:50
1 м
7305 Санкт-Петербург → Тосно
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:15
14:16
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:15
14:16
1 м
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:52
14:53
1 м
ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно
15:25
15:26
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:36
15:37
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:36
15:37
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:23
16:24
1 м
ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:36
16:37
1 м
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:01
17:02
1 м
7309 Санкт-Петербург → Тосно
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:47
17:48
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:07
18:08
1 м
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:12
18:13
1 м
ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург
18:18
18:19
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:35
19:36
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:45
19:46
1 м
ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:56
19:57
1 м
ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно
20:00
20:01
1 м
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:03
20:04
1 м
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:33
20:34
1 м
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:33
20:34
1 м
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:39
20:40
1 м
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:45
23:46
1 м
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:45
23:46
1 м
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:57
23:58
1 м
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург
00:02
6501 Санкт-Петербург → Васкелово
05:35
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:35
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
06:10
6505 Санкт-Петербург → Сосново
06:16
ежедневно
6003 Санкт-Петербург → Белоостров
06:22
ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
06:25
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:27
ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург
06:30
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
06:47
ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
06:48
ежедневно
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
06:59
ежедневно
6004 Белоостров → Санкт-Петербург
06:59
ежедневно
7219 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:00
6005 Санкт-Петербург → Белоостров
07:00
6506 Сосново → Санкт-Петербург
07:05
ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
07:07
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
07:14
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:16
ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод
07:17
6006 Белоостров → Санкт-Петербург
07:22
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
07:22
ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное
07:31
ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
6007 Санкт-Петербург → Белоостров
07:40
ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
07:45
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:52
ежедневно
6008 Белоостров → Санкт-Петербург
07:53
ежедневно
7501 Санкт-Петербург → Выборг
07:55
ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
07:57
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Васкелово
07:58
ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:03
6111 Санкт-Петербург → Рощино
08:04
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
08:09
ежедневно
7502 Выборг → Санкт-Петербург
08:12
ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург
08:14
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово
08:15
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:15
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:15
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
08:20
ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург
08:25
6512 Васкелово → Санкт-Петербург
08:30
6010 Белоостров → Санкт-Петербург
08:33
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:34
7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:35
6517 Санкт-Петербург → Васкелово
08:38
ежедневно
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк
08:42
ежедневно
7221 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
08:45
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:47
ежедневно
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:48
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:50
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:54
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
08:56
ежедневно
6582 Кузнечное → Санкт-Петербург
09:00
ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново
09:01
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
09:08
ежедневно
6012 Белоостров → Санкт-Петербург
09:11
ежедневно
7601 Санкт-Петербург → Орехово
09:17
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
09:22
ежедневно
6122 Рощино → Санкт-Петербург
09:22
7503 Санкт-Петербург → Выборг
09:30
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное
09:31
ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:35
ежедневно
6516 Приозерск → Санкт-Петербург
09:36
ежедневно
6011 Санкт-Петербург → Белоостров
09:40
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург
09:45
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
09:54
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость
09:54
6014 Белоостров → Санкт-Петербург
09:57
6125 Санкт-Петербург → Зеленогорск
09:58
6523 Санкт-Петербург → Васкелово
10:00
6013 Санкт-Петербург → Белоостров
10:05
ежедневно
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
10:09
ежедневно
6126 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:15
7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
10:22
6128 Выборг → Санкт-Петербург
10:25
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:25
6525 Санкт-Петербург → Васкелово
10:27
6525 Санкт-Петербург → Сосново
10:27
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
10:32
ежедневно
7504 Выборг → Санкт-Петербург
10:37
ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
10:40
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
10:40
6520 Васкелово → Санкт-Петербург
10:45
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:48
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:48
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
11:00
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость
11:00
6016 Белоостров → Санкт-Петербург
11:01
ежедневно
6015 Санкт-Петербург → Сестрорецк
11:06
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург
11:23
ежедневно
6577 Санкт-Петербург → Кузнечное
11:26
6529 Санкт-Петербург → Сосново
11:31
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
11:39
ежедневно
7505 Санкт-Петербург → Выборг
11:39
6132 Рощино → Санкт-Петербург
11:48
ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг
11:49
6531 Санкт-Петербург → Сосново
11:58
6018 Сестрорецк → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
6526 Васкелово → Санкт-Петербург
12:02
ежедневно
6134 Выборг → Санкт-Петербург
12:07
ежедневно
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
12:13
ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Белоостров
12:20
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость
12:22
6020 Белоостров → Санкт-Петербург
12:25
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:51
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:00
6535 Санкт-Петербург → Васкелово
13:05
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:10
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
13:10
6022 Белоостров → Санкт-Петербург
13:16
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
13:25
ежедневно
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:34
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:34
6021 Санкт-Петербург → Белоостров
13:34
6530 Васкелово → Санкт-Петербург
13:35
7507 Санкт-Петербург → Выборг
13:50
6145 Санкт-Петербург → Выборг
13:55
6148 Выборг → Санкт-Петербург
14:07
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Сосново
14:10
ежедневно
7508 Выборг → Санкт-Петербург
14:17
ежедневно
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
14:25
ежедневно
6149 Санкт-Петербург → Рощино
14:29
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:29
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
14:38
6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
14:38
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:45
6532 Сосново → Санкт-Петербург
14:45
6026 Сестрорецк → Санкт-Петербург
14:50
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
14:52
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:05
6025 Санкт-Петербург → Сестрорецк
15:08
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
15:12
ежедневно
6152 Выборг → Санкт-Петербург
15:20
6534 Васкелово → Санкт-Петербург
15:34
6028 Белоостров → Санкт-Петербург
15:38
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург
15:40
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
15:40
7509 Санкт-Петербург → Выборг
15:40
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Сосново
15:41
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
15:50
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость
15:50
6153 Санкт-Петербург → Выборг
15:50
ежедневно
6027 Санкт-Петербург → Белоостров
16:00
6536 Сосново → Санкт-Петербург
16:04
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
16:18
ежедневно
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург
16:21
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное
16:26
ежедневно
7602 Орехово → Санкт-Петербург
16:32
7510 Выборг → Санкт-Петербург
16:37
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
16:40
ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:45
ежедневно
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург
16:45
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
16:45
6584 Кузнечное → Санкт-Петербург
16:50
6551 Санкт-Петербург → Васкелово
16:51
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
17:10
6835 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:10
6032 Белоостров → Санкт-Петербург
17:12
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:13
ежедневно
6540 Васкелово → Санкт-Петербург
17:18
6160 Рощино → Санкт-Петербург
17:19
6031 Санкт-Петербург → Белоостров
17:24
ежедневно
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:33
6579 Санкт-Петербург → Кузнечное
17:33
ежедневно
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:40
6166 Выборг → Санкт-Петербург
17:40
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость
17:40
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:41
ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург
17:45
6164 Выборг → Санкт-Петербург
17:46
6553 Санкт-Петербург → Сосново
17:46
ежедневно
7223 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:54
6033 Санкт-Петербург → Белоостров
17:54
ежедневно
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
18:00
ежедневно
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург
18:05
6548 Васкелово → Санкт-Петербург
18:05
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:09
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
18:15
7511 Санкт-Петербург → Выборг
18:15
ежедневно
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
18:20
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург
18:20
7512 Выборг → Санкт-Петербург
18:20
ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:21
6555 Санкт-Петербург → Васкелово
18:21
ежедневно
6034 Сестрорецк → Санкт-Петербург
18:28
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
18:30
ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Выборг
18:30
ежедневно
6791 Санкт-Петербург → Выборг
18:39
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:45
6035 Санкт-Петербург → Белоостров
18:54
ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
18:59
ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург
19:05
ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург
19:05
ежедневно
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
19:07
ежедневно
7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
19:11
6559 Санкт-Петербург → Приозерск
19:13
ежедневно
6036 Белоостров → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
7225 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
19:21
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
19:25
ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:30
ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург
19:31
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
19:35
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:45
ежедневно
7514 Выборг → Санкт-Петербург
19:55
ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров
20:00
ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург
20:02
6563 Санкт-Петербург → Васкелово
20:03
6563 Санкт-Петербург → Сосново
20:03
6040 Белоостров → Санкт-Петербург
20:05
ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
20:14
ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
20:20
ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург
20:25
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное
20:35
ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:36
ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
20:40
ежедневно
7513 Санкт-Петербург → Выборг
20:42
ежедневно
6846 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:44
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
20:44
6179 Санкт-Петербург → Выборг
20:47
ежедневно
6564 Сосново → Санкт-Петербург
20:50
ежедневно
6042 Белоостров → Санкт-Петербург
20:56
ежедневно
7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:58
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:01
ежедневно
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
21:12
ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново
21:18
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
21:23
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург
21:23
6190 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:26
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:28
ежедневно
6786 Выборг → Санкт-Петербург
21:39
ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург
21:42
ежедневно
6044 Белоостров → Санкт-Петербург
21:45
ежедневно
6041 Санкт-Петербург → Белоостров
21:46
ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург
21:51
ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
21:53
ежедневно
7516 Выборг → Санкт-Петербург
21:59
ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново
22:18
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:24
ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
22:26
ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:45
ежедневно
6574 Васкелово → Санкт-Петербург
23:03
6198 Выборг → Санкт-Петербург
23:17
ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Белоостров
23:18
ежедневно
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
23:26
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:30
ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург
23:33
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово
23:35
ежедневно
6048 Белоостров → Санкт-Петербург
23:42
ежедневно
6939 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.