• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санкт-Петербург

Электрички по станции Санкт-Петербург

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург содержит 721 электропоездов(пригородных поездов): из них 372 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург и 349 рейсов только по некоторым дням. Любань, Ораниенбаум-1 - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:06, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург - Любань, Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, Санкт-Петербург - Тосно, выезжающие соответственно в 05:51, 06:20, 00:24. Необходимо отметить, что рейсы 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский(прибытие в 06:13), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:48, -), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Санкт-петербург-Балтийский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6603 Санкт-Петербург → Калище
06:00
ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская
06:10
ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург
06:13
6602 Калище → Санкт-Петербург
06:20
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:20
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина
06:28
ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург
06:28
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:40
ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
06:48
6410 Сиверская → Санкт-Петербург
06:55
ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
07:00
6312 Гатчина → Санкт-Петербург
07:04
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга
07:05
ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург
07:09
ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы
07:15
6412 Сиверская → Санкт-Петербург
07:25
6315 Санкт-Петербург → Гатчина
07:25
6607 Санкт-Петербург → Калище
07:30
ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург
07:34
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская
07:37
ежедневно
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:39
6104 Луга → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
6255 Санкт-Петербург → Мшинская
07:48
7452 Луга → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина
07:55
ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:00
ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:00
ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург
08:06
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:11
6608 Калище → Санкт-Петербург
08:22
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:30
ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург
08:31
ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга
08:35
ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:41
6111 Санкт-Петербург → Мшинская
08:45
6421 Санкт-Петербург → Сиверская
08:45
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:52
ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина
08:55
ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург
09:03
ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург
09:10
6611 Санкт-Петербург → Калище
09:13
ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
09:15
6113 Санкт-Петербург → Луга
09:22
ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург
09:26
ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
09:45
ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург
09:47
6612 Калище → Санкт-Петербург
09:56
ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург
10:05
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Сиверская
10:15
6115 Санкт-Петербург → Луга
10:15
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:26
ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
10:30
ежедневно
6326 Гатчина → Санкт-Петербург
10:41
ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина
10:43
6108 Луга → Санкт-Петербург
10:49
ежедневно
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:57
ежедневно
6562x Псков → Санкт-Петербург
11:02
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
11:10
6616 Калище → Санкт-Петербург
11:21
ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург
11:37
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская
11:47
6154 Луга → Санкт-Петербург
11:47
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
12:00
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
12:08
ежедневно
6332 Гатчина → Санкт-Петербург
12:18
6333 Санкт-Петербург → Гатчина
12:28
6246 Мшинская → Санкт-Петербург
12:30
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
13:10
ежедневно
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
13:18
6119 Санкт-Петербург → Луга
13:30
ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург
13:36
7103 Санкт-Петербург → Калище
13:40
ежедневно
6337 Санкт-Петербург → Гатчина
14:00
6447 Санкт-Петербург → Сиверская
14:10
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:11
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
14:40
ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург
14:44
6254 Мшинская → Санкт-Петербург
14:44
7454 Луга → Санкт-Петербург
14:49
ежедневно
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:54
ежедневно
7453 Санкт-Петербург → Луга
15:05
ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург
15:23
ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург
15:33
6623 Санкт-Петербург → Калище
15:40
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина
15:55
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:00
ежедневно
6153 Санкт-Петербург → Луга
16:10
6444 Сиверская → Санкт-Петербург
16:10
6125 Санкт-Петербург → Луга
16:20
ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
16:28
ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:30
ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Мшинская
16:35
6116 Луга → Санкт-Петербург
16:40
ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург
16:58
ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:00
ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская
17:05
ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина
17:15
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище
17:20
ежедневно
6161x Санкт-Петербург → Псков
17:25
7106 Калище → Санкт-Петербург
17:28
ежедневно
6281 Санкт-Петербург → Мшинская
17:34
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:40
ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург
17:47
6357 Санкт-Петербург → Гатчина
17:50
6674 Сланцы → Санкт-Петербург
17:52
6131 Санкт-Петербург → Луга
17:55
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:00
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:01
ежедневно
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский
18:05
6283 Санкт-Петербург → Мшинская
18:10
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье
18:15
ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская
18:20
6359 Санкт-Петербург → Гатчина
18:25
ежедневно
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:28
ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:30
6122 Луга → Санкт-Петербург
18:43
6452 Сиверская → Санкт-Петербург
18:43
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:45
ежедневно
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:48
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина
18:50
ежедневно
7456 Луга → Санкт-Петербург
18:53
ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:00
6356 Гатчина → Санкт-Петербург
19:02
ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга
19:05
ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:11
ежедневно
6631 Санкт-Петербург → Калище
19:15
ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:30
6630 Калище → Санкт-Петербург
19:35
ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга
19:38
ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
19:41
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина
19:43
ежедневно
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:57
ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург
20:04
ежедневно
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:10
ежедневно
6466 Сиверская → Санкт-Петербург
20:11
ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:17
6137 Санкт-Петербург → Мшинская
20:20
6477 Санкт-Петербург → Сиверская
20:20
6367 Санкт-Петербург → Гатчина
20:25
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:30
ежедневно
6280 Мшинская → Санкт-Петербург
20:32
6364 Гатчина → Санкт-Петербург
20:41
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:47
ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина
20:50
ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург
20:54
ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга
21:03
ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище
21:15
ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург
21:32
ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург
21:37
ежедневно
6282 Мшинская → Санкт-Петербург
21:45
6373 Санкт-Петербург → Гатчина
21:55
ежедневно
6156 Луга → Санкт-Петербург
22:00
ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище
22:00
ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:12
6485 Санкт-Петербург → Сиверская
22:15
ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:42
6639 Санкт-Петербург → Калище
23:00
ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург
23:04
ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга
23:17
ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина
23:25
6640 Калище → Санкт-Петербург
23:29
ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург
23:35
ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6386 Поселок → Санкт-Петербург
00:02
ежедневно
6307 Санкт-Петербург → Поселок
05:43
6302 Поселок → Санкт-Петербург
06:03
6502 Павловск → Санкт-Петербург
06:03
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
06:25
ежедневно
6403 Санкт-Петербург → Оредеж
06:35
ежедневно
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
06:35
6509 Санкт-Петербург → Павловск
06:50
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:57
ежедневно
6313 Санкт-Петербург → Поселок
07:00
ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург
07:17
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:21
6315 Санкт-Петербург → Поселок
07:36
ежедневно
6752 Новолисино → Санкт-Петербург
07:37
ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:45
6685 Санкт-Петербург → Рогавка
07:45
6402 Оредеж → Санкт-Петербург
07:47
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Павловск
07:50
6508 Павловск → Санкт-Петербург
08:01
6411 Санкт-Петербург → Чаща
08:11
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:11
6312 Поселок → Санкт-Петербург
08:12
ежедневно
6510 Павловск → Санкт-Петербург
08:25
6755 Санкт-Петербург → Павловск
08:28
ежедневно
6314 Поселок → Санкт-Петербург
08:35
ежедневно
6323 Санкт-Петербург → Поселок
08:39
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
08:50
ежедневно
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:50
ежедневно
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:56
6521 Санкт-Петербург → Павловск
08:58
ежедневно
6316 Поселок → Санкт-Петербург
09:08
ежедневно
6417 Санкт-Петербург → Новинка
09:18
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:18
6516 Павловск → Санкт-Петербург
09:21
6757 Санкт-Петербург → Новолисино
09:38
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:47
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
09:59
ежедневно
6318 Поселок → Санкт-Петербург
10:04
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Павловск
10:20
6522 Павловск → Санкт-Петербург
10:25
ежедневно
6419 Санкт-Петербург → Чолово
10:29
6756 Павловск → Санкт-Петербург
10:43
ежедневно
6335 Санкт-Петербург → Поселок
10:49
6322 Поселок → Санкт-Петербург
11:01
ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Чолово
11:10
6761 Санкт-Петербург → Павловск
11:18
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:34
ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск
11:45
6758 Новолисино → Санкт-Петербург
11:56
ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Павловск
12:12
ежедневно
6408 Оредеж → Санкт-Петербург
12:13
ежедневно
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:35
ежедневно
6339 Санкт-Петербург → Поселок
12:37
ежедневно
6423 Санкт-Петербург → Оредеж
12:54
6423 Санкт-Петербург → Новинка
12:54
6423 Санкт-Петербург → Чаща
12:54
6534 Павловск → Санкт-Петербург
12:57
6340 Поселок → Санкт-Петербург
13:09
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:22
ежедневно
6765 Санкт-Петербург → Новолисино
13:42
ежедневно
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:51
6414 Новинка → Санкт-Петербург
14:01
6762 Павловск → Санкт-Петербург
14:20
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:22
ежедневно
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
14:34
ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:58
ежедневно
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:07
6551 Санкт-Петербург → Павловск
15:07
6418 Чолово → Санкт-Петербург
15:15
6548 Павловск → Санкт-Петербург
15:15
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
15:38
ежедневно
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:42
6348 Поселок → Санкт-Петербург
15:42
6766 Новолисино → Санкт-Петербург
16:06
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:19
ежедневно
6422 Чолово → Санкт-Петербург
16:27
6559 Санкт-Петербург → Павловск
16:31
ежедневно
6420 Чаща → Санкт-Петербург
16:42
6429 Санкт-Петербург → Чолово
16:42
6550 Павловск → Санкт-Петербург
16:42
6420 Новинка → Санкт-Петербург
16:42
6769 Санкт-Петербург → Новолисино
16:51
ежедневно
6552 Павловск → Санкт-Петербург
17:00
ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:01
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Оредеж
17:11
ежедневно
6354 Поселок → Санкт-Петербург
17:27
ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Поселок
17:28
6561 Санкт-Петербург → Павловск
17:28
6554 Павловск → Санкт-Петербург
17:37
6435 Санкт-Петербург → Чаща
17:41
6563 Санкт-Петербург → Павловск
17:41
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:51
ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино
17:51
ежедневно
6556 Павловск → Санкт-Петербург
18:00
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:02
ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Павловск
18:10
ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург
18:18
ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск
18:28
6439 Санкт-Петербург → Чаща
18:28
6437 Санкт-Петербург → Чолово
18:28
6365 Санкт-Петербург → Поселок
18:40
ежедневно
6424 Оредеж → Санкт-Петербург
18:45
ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Павловск
18:57
ежедневно
6770 Новолисино → Санкт-Петербург
19:00
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
19:10
6367 Санкт-Петербург → Поселок
19:15
ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург
19:17
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
19:27
ежедневно
6568 Павловск → Санкт-Петербург
19:34
ежедневно
6441 Санкт-Петербург → Оредеж
19:43
ежедневно
6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:49
6368 Поселок → Санкт-Петербург
20:03
ежедневно
6772 Новолисино → Санкт-Петербург
20:14
ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:15
ежедневно
6370 Поселок → Санкт-Петербург
20:38
ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Поселок
20:54
ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
21:10
ежедневно
6574 Павловск → Санкт-Петербург
21:17
ежедневно
6775 Санкт-Петербург → Новолисино
21:27
ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург
21:34
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:53
ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
21:55
ежедневно
6436 Чолово → Санкт-Петербург
22:01
6576 Павловск → Санкт-Петербург
22:11
6434 Чаща → Санкт-Петербург
22:19
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:21
ежедневно
6686 Рогавка → Санкт-Петербург
22:29
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург
22:29
6438 Чаща → Санкт-Петербург
22:41
6440 Оредеж → Санкт-Петербург
23:04
ежедневно
6377 Санкт-Петербург → Поселок
23:14
ежедневно
6442 Чолово → Санкт-Петербург
23:21
6646/6648 Великий Новгород → Санкт-Петербург
23:21
6776 Новолисино → Санкт-Петербург
23:35
ежедневно
6381 Санкт-Петербург → Поселок
23:45
ежедневно

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург
08:17
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой
08:20
ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург
08:30
6473 Мга → Санкт-Петербург
08:30
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург
08:48
6236 Санкт-Петербург → Пупышево
09:00
6405 Волхов → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
6013x Свирь → Санкт-Петербург
10:23
ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов
10:29
ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург
12:29
ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург
13:04
6127 Будогощь → Санкт-Петербург
13:04
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург
13:24
ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево
14:20
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой
15:40
ежедневно
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево
16:38
16:54
16 м
6413 Волхов → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши
17:26
ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой
18:23
ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь
18:51
ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов
19:02
ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург
19:31
6135 Будогощь → Санкт-Петербург
19:31
6248 Санкт-Петербург → Мга
20:12
ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов
21:29
ежедневно
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург
21:16
21:30
14 м
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург
22:46
ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга
23:30
ежедневно

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6542 Любань → Санкт-Петербург
00:06
6618 Тосно → Санкт-Петербург
00:06
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
00:12
ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:18
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:24
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:35
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:51
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:03
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:14
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:37
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
06:38
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
06:38
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
06:45
ежедневно
6902 Любань → Санкт-Петербург
07:03
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:17
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:26
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:27
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:32
ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:34
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:34
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:38
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:45
6625 Санкт-Петербург → Тосно
07:49
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:49
6655 Санкт-Петербург → Шапки
07:55
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
08:05
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:05
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:11
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:11
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
08:15
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:20
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:21
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:51
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:51
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
08:56
ежедневно
6622 Тосно → Санкт-Петербург
09:06
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
09:19
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:29
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:45
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Колпино
09:51
6605 Санкт-Петербург → Тосно
09:51
6623 Санкт-Петербург → Тосно
09:51
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
09:58
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:06
6767/6768 Санкт-Петербург → Мга
10:19
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
11:18
ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:24
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:45
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:45
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:59
ежедневно
6604 Колпино → Санкт-Петербург
12:20
6604 Тосно → Санкт-Петербург
12:20
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:36
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:36
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:50
ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:53
6536 Любань → Санкт-Петербург
12:53
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов
13:20
ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:58
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:02
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:02
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:02
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
14:12
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:17
ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:30
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
14:31
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:40
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:36
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
15:48
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:48
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:48
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:54
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:02
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:32
ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:42
ежедневно
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:52
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:15
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:24
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:36
6541 Санкт-Петербург → Любань
17:51
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
17:57
ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
18:07
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:21
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:21
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:40
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:50
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
19:00
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:21
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:30
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:30
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:41
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:41
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:41
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
19:50
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:11
ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
20:20
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:43
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:44
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:10
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:15
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:16
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:29
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:38
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
21:50
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
22:05
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:34
ежедневно
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:35
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:46
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:06
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:15
ежедневно

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:36
00:37
1 м
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:15
06:16
1 м
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6902 Любань → Санкт-Петербург
06:46
06:47
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
06:49
06:50
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
06:49
06:50
1 м
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:29
07:30
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:47
07:48
1 м
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:47
07:48
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:03
08:04
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:03
08:04
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:26
08:27
1 м
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:26
08:27
1 м
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:32
08:33
1 м
6622 Тосно → Санкт-Петербург
08:50
08:51
1 м
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:14
09:15
1 м
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
09:30
09:31
1 м
6624 Тосно → Санкт-Петербург
09:52
09:53
1 м
6623 Санкт-Петербург → Колпино
10:02
10:03
1 м
6623 Санкт-Петербург → Тосно
10:02
10:03
1 м
6605 Санкт-Петербург → Тосно
10:03
10:04
1 м
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:12
10:13
1 м
6767/6768 Санкт-Петербург → Мга
10:34
10:35
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:59
12:00
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:59
12:00
1 м
6604 Тосно → Санкт-Петербург
12:02
12:03
1 м
6604 Колпино → Санкт-Петербург
12:02
12:03
1 м
6536 Любань → Санкт-Петербург
12:36
12:37
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:36
12:37
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:49
12:50
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:49
12:50
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
13:56
13:57
1 м
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:15
14:16
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:15
14:16
1 м
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:15
14:16
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
14:44
14:45
1 м
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:31
15:32
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:31
15:32
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:00
16:01
1 м
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:36
16:37
1 м
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:47
17:48
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:04
18:05
1 м
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:06
18:07
1 м
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:58
20:59
1 м
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:20
21:21
1 м
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:49
23:50
1 м
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:49
23:50
1 м
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:57
23:58
1 м
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
00:05
6501 Санкт-Петербург → Васкелово
05:35
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:35
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
06:10
6505 Санкт-Петербург → Сосново
06:16
ежедневно
6003 Санкт-Петербург → Белоостров
06:22
ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
06:25
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:28
ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург
06:30
ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
06:48
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
06:50
6107 Санкт-Петербург → Выборг
06:55
ежедневно
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
06:59
ежедневно
6004 Белоостров → Санкт-Петербург
06:59
ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Белоостров
07:00
7219 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:00
6506 Сосново → Санкт-Петербург
07:05
ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
07:07
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:09
6104 Выборг → Санкт-Петербург
07:14
ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод
07:17
6006 Белоостров → Санкт-Петербург
07:20
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
07:22
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Кузнечное
07:25
ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Рощино
07:28
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:28
6007 Санкт-Петербург → Белоостров
07:40
ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
07:45
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:48
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость
07:52
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:52
6008 Белоостров → Санкт-Петербург
07:53
ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
07:57
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Васкелово
07:58
ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:03
7501 Санкт-Петербург → Выборг
08:05
ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
08:09
ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:10
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:10
7104 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:13
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург
08:14
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Сосново
08:15
6515 Санкт-Петербург → Васкелово
08:15
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
08:20
ежедневно
7502 Выборг → Санкт-Петербург
08:23
ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург
08:25
6512 Васкелово → Санкт-Петербург
08:30
6010 Белоостров → Санкт-Петербург
08:33
7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:35
7107 Санкт-Петербург → Рощино
08:38
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:38
6517 Санкт-Петербург → Васкелово
08:38
ежедневно
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк
08:43
ежедневно
7221 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
08:45
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:50
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
08:56
ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:57
ежедневно
6582 Кузнечное → Санкт-Петербург
09:00
ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново
09:01
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:06
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
09:07
ежедневно
6012 Белоостров → Санкт-Петербург
09:11
ежедневно
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
09:22
ежедневно
6120 Рощино → Санкт-Петербург
09:22
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
09:23
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:30
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное
09:31
ежедневно
6516 Приозерск → Санкт-Петербург
09:36
ежедневно
6011 Санкт-Петербург → Белоостров
09:39
ежедневно
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург
09:45
6787 Санкт-Петербург → Советский
09:47
6125 Санкт-Петербург → Кирилловское
09:52
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость
09:54
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
09:54
6014 Белоостров → Санкт-Петербург
09:57
6523 Санкт-Петербург → Васкелово
10:00
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:02
6013 Санкт-Петербург → Белоостров
10:05
ежедневно
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
10:09
ежедневно
7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
10:22
6525 Санкт-Петербург → Сосново
10:27
ежедневно
6016 Белоостров → Санкт-Петербург
10:31
ежедневно
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
10:32
ежедневно
6124 Выборг → Санкт-Петербург
10:36
6124 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:36
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
10:40
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:44
6520 Васкелово → Санкт-Петербург
10:45
ежедневно
7503 Санкт-Петербург → Выборг
10:45
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:50
6129 Санкт-Петербург → Выборг
10:50
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость
11:00
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
11:00
6015 Санкт-Петербург → Сестрорецк
11:06
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург
11:11
6916 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
11:11
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург
11:16
ежедневно
6577 Санкт-Петербург → Кузнечное
11:26
6529 Санкт-Петербург → Сосново
11:31
ежедневно
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
11:39
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
11:39
7108 Рощино → Санкт-Петербург
11:45
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
11:45
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:45
6131 Санкт-Петербург → Выборг
11:49
6531 Санкт-Петербург → Сосново
11:58
6018 Сестрорецк → Санкт-Петербург
11:59
6526 Сосново → Санкт-Петербург
12:02
6526 Васкелово → Санкт-Петербург
12:02
6135 Санкт-Петербург → Каннельярви
12:08
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
12:12
ежедневно
6130 Выборг → Санкт-Петербург
12:19
ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Белоостров
12:20
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость
12:22
6020 Белоостров → Санкт-Петербург
12:25
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:30
6137 Санкт-Петербург → Зеленогорск
12:37
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
12:49
6528 Сосново → Санкт-Петербург
12:53
ежедневно
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:57
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:00
6535 Санкт-Петербург → Васкелово
13:05
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:11
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:11
6022 Белоостров → Санкт-Петербург
13:16
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
13:25
6021 Санкт-Петербург → Белоостров
13:34
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:48
ежедневно
6143 Санкт-Петербург → Выборг
13:55
6146 Каннельярви → Санкт-Петербург
14:05
6539 Санкт-Петербург → Приозерск
14:10
6539 Санкт-Петербург → Сосново
14:10
7506 Выборг → Санкт-Петербург
14:17
ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:21
6145 Санкт-Петербург → Рощино
14:21
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
14:25
ежедневно
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
14:38
7109 Санкт-Петербург → Рощино
14:38
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:39
6532 Сосново → Санкт-Петербург
14:45
ежедневно
6026 Сестрорецк → Санкт-Петербург
14:47
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
14:52
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:05
6148 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:05
6025 Санкт-Петербург → Сестрорецк
15:08
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
15:12
ежедневно
6534 Васкелово → Санкт-Петербург
15:34
6028 Белоостров → Санкт-Петербург
15:38
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
15:40
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург
15:40
6543 Санкт-Петербург → Сосново
15:41
ежедневно
7507 Санкт-Петербург → Выборг
15:41
ежедневно
6150 Кирилловское → Санкт-Петербург
15:43
6153 Санкт-Петербург → Выборг
15:49
ежедневно
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость
15:50
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
15:50
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:59
6027 Санкт-Петербург → Белоостров
16:00
6536 Сосново → Санкт-Петербург
16:04
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:05
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево
16:07
6831 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
16:14
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
16:18
ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное
16:26
ежедневно
7508 Выборг → Санкт-Петербург
16:29
6549 Санкт-Петербург → Сосново
16:34
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
16:40
ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:45
ежедневно
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург
16:45
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
16:45
6584 Кузнечное → Санкт-Петербург
16:50
6551 Санкт-Петербург → Васкелово
16:51
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
17:10
6835 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:10
6032 Белоостров → Санкт-Петербург
17:12
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:13
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:13
6540 Васкелово → Санкт-Петербург
17:18
6158 Рощино → Санкт-Петербург
17:19
6031 Санкт-Петербург → Белоостров
17:24
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:30
ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Кузнечное
17:33
ежедневно
7110 Рощино → Санкт-Петербург
17:35
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:35
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость
17:40
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:40
6544 Сосново → Санкт-Петербург
17:45
ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Сосново
17:46
ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург
17:54
6836 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
17:54
6033 Санкт-Петербург → Белоостров
17:54
ежедневно
7223 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:54
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
18:00
ежедневно
6170 Выборг → Санкт-Петербург
18:02
7105 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:03
6548 Васкелово → Санкт-Петербург
18:05
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург
18:05
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:14
7509 Санкт-Петербург → Выборг
18:15
ежедневно
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
18:15
6034 Сестрорецк → Санкт-Петербург
18:19
ежедневно
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
18:20
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург
18:20
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:20
ежедневно
6555 Санкт-Петербург → Васкелово
18:21
ежедневно
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
18:30
ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:37
6791 Санкт-Петербург → Выборг
18:45
ежедневно
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:49
6174 Каннельярви → Санкт-Петербург
18:49
6174 Выборг → Санкт-Петербург
18:49
6035 Санкт-Петербург → Белоостров
18:54
ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
18:59
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:00
ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург
19:05
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
19:07
ежедневно
7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
19:11
6036 Белоостров → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск
19:13
ежедневно
6178 Выборг → Санкт-Петербург
19:17
ежедневно
7225 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
19:21
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
19:25
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Сосново
19:26
6554 Сосново → Санкт-Петербург
19:31
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург
19:31
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
19:35
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:35
ежедневно
7106 Зеленогорск → Санкт-Петербург
19:46
7510 Выборг → Санкт-Петербург
20:00
ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров
20:00
ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург
20:02
6563 Санкт-Петербург → Сосново
20:03
6563 Санкт-Петербург → Васкелово
20:03
6040 Белоостров → Санкт-Петербург
20:05
ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
20:14
ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
20:20
ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург
20:25
6562 Сосново → Санкт-Петербург
20:34
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное
20:35
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:36
ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
20:40
ежедневно
6792 Советский → Санкт-Петербург
20:41
7511 Санкт-Петербург → Выборг
20:41
ежедневно
6846 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:44
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
20:44
6179 Санкт-Петербург → Выборг
20:46
ежедневно
6564 Приозерск → Санкт-Петербург
20:50
6564 Сосново → Санкт-Петербург
20:50
6042 Белоостров → Санкт-Петербург
20:53
ежедневно
7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:58
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:00
ежедневно
6186 Выборг → Санкт-Петербург
21:11
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
21:12
ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново
21:18
ежедневно
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
21:23
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург
21:23
6188 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:27
6566 Васкелово → Санкт-Петербург
21:29
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:30
ежедневно
6786 Выборг → Санкт-Петербург
21:40
ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург
21:42
ежедневно
6044 Белоостров → Санкт-Петербург
21:45
ежедневно
6041 Санкт-Петербург → Белоостров
21:46
ежедневно
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:51
ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
21:53
ежедневно
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург
21:59
7512 Выборг → Санкт-Петербург
22:01
ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново
22:18
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:24
ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
22:26
ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:45
ежедневно
6574 Васкелово → Санкт-Петербург
23:03
6574 Сосново → Санкт-Петербург
23:03
6196 Выборг → Санкт-Петербург
23:08
ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Белоостров
23:18
ежедневно
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
23:26
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:30
ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург
23:32
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово
23:35
ежедневно
6048 Белоостров → Санкт-Петербург
23:42
ежедневно
6939 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.