• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Санкт-Петербург

Электрички по станции Санкт-Петербург

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург содержит 815 электропоездов(пригородных поездов): из них 325 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург и 490 рейсов только по некоторым дням. Любань, Ораниенбаум-1, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:06, 06:52, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург - Тосно, Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, выезжающие соответственно в 00:24, 06:20. Необходимо отметить, что рейсы 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(отправление в 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:52, -), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 07:00), 6673 Санкт-петербург-Балтийский - Сланцы(станция)(-, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Санкт-петербург-Балтийский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6603 Санкт-Петербург → Калище
06:00
ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская
06:11
ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург
06:14
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:20
6602 Калище → Санкт-Петербург
06:23
ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина
06:25
ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург
06:29
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:40
ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
06:52
6410 Сиверская → Санкт-Петербург
06:58
ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
07:00
6107 Санкт-Петербург → Луга
07:05
ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург
07:08
ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург
07:14
ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы
07:15
6412 Сиверская → Санкт-Петербург
07:25
6315 Санкт-Петербург → Гатчина
07:25
6607 Санкт-Петербург → Калище
07:30
ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург
07:34
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская
07:35
6109 Санкт-Петербург → Луга
07:35
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:39
6104 Луга → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург
07:54
ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина
07:55
ежедневно
6516 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:59
ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:00
ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург
08:04
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:14
6608 Калище → Санкт-Петербург
08:26
ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:30
ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург
08:31
ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга
08:35
ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:44
6111 Санкт-Петербург → Луга
08:45
6321 Санкт-Петербург → Гатчина
08:55
ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:57
ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург
09:05
ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург
09:10
6611 Санкт-Петербург → Калище
09:10
ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
09:18
6113 Санкт-Петербург → Луга
09:21
6421 Санкт-Петербург → Сиверская
09:21
6106 Луга → Санкт-Петербург
09:26
ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург
09:34
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
09:45
ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург
09:49
6259 Санкт-Петербург → Мшинская
09:52
6612 Калище → Санкт-Петербург
10:00
ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург
10:05
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Луга
10:18
6115 Санкт-Петербург → Сиверская
10:18
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:30
ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
10:30
6613 Санкт-Петербург → Калище
10:30
6326 Гатчина → Санкт-Петербург
10:44
ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина
10:45
ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург
10:49
ежедневно
6532 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
11:02
ежедневно
6562x Псков → Санкт-Петербург
11:07
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
11:10
6616 Калище → Санкт-Петербург
11:25
ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург
11:42
6431 Санкт-Петербург → Сиверская
11:45
6117 Санкт-Петербург → Луга
11:45
6154 Луга → Санкт-Петербург
11:47
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
12:00
6333 Санкт-Петербург → Гатчина
12:10
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
12:12
ежедневно
6332 Гатчина → Санкт-Петербург
12:22
ежедневно
6265 Санкт-Петербург → Мшинская
12:57
6443 Санкт-Петербург → Сиверская
12:57
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
13:10
ежедневно
6112 Луга → Санкт-Петербург
13:15
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
13:22
6119 Санкт-Петербург → Луга
13:30
6617 Санкт-Петербург → Калище
13:40
ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург
13:59
6337 Санкт-Петербург → Гатчина
14:00
ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Строганово
14:10
6121 Санкт-Петербург → Луга
14:10
6447 Санкт-Петербург → Сиверская
14:10
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:12
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
14:40
ежедневно
6254 Мшинская → Санкт-Петербург
14:44
6434 Сиверская → Санкт-Петербург
14:44
7456 Луга → Санкт-Петербург
14:49
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:54
6620 Калище → Санкт-Петербург
14:54
7455 Санкт-Петербург → Луга
15:05
6273 Санкт-Петербург → Строганово
15:25
6624 Калище → Санкт-Петербург
15:26
ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург
15:37
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище
15:40
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина
15:55
ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Новый Петергоф
16:00
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:00
6444 Сиверская → Санкт-Петербург
16:06
6153 Санкт-Петербург → Луга
16:15
6125 Санкт-Петербург → Луга
16:20
ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:30
ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
16:32
ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Мшинская
16:35
6116 Луга → Санкт-Петербург
16:39
ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург
16:59
ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:00
ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская
17:05
6266 Мшинская → Санкт-Петербург
17:09
6355 Санкт-Петербург → Гатчина
17:15
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище
17:20
ежедневно
6161x Санкт-Петербург → Псков
17:25
6281 Санкт-Петербург → Мшинская
17:30
6628 Калище → Санкт-Петербург
17:32
ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:40
ежедневно
6448 Строганово → Санкт-Петербург
17:43
6448 Сиверская → Санкт-Петербург
17:43
6118 Луга → Санкт-Петербург
17:43
6357 Санкт-Петербург → Гатчина
17:45
6131 Санкт-Петербург → Луга
17:55
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:00
6562 Новый Петергоф → Санкт-Петербург
18:04
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:04
6283 Санкт-Петербург → Мшинская
18:07
6674 Сланцы → Санкт-Петербург
18:09
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье
18:15
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина
18:20
ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская
18:25
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:25
ежедневно
6285 Санкт-Петербург → Мшинская
18:25
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:30
6120 Луга → Санкт-Петербург
18:36
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:42
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:45
ежедневно
6272 Сиверская → Санкт-Петербург
18:47
6272 Строганово → Санкт-Петербург
18:47
6122 Луга → Санкт-Петербург
18:47
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина
18:50
ежедневно
7454 Луга → Санкт-Петербург
18:52
ежедневно
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский
18:55
6356 Гатчина → Санкт-Петербург
18:58
ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:00
7453 Санкт-Петербург → Луга
19:08
ежедневно
6631 Санкт-Петербург → Калище
19:15
ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:18
ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:30
6135 Санкт-Петербург → Луга
19:36
ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
19:39
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина
19:41
ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург
19:44
ежедневно
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:00
ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург
20:00
ежедневно
6572 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:05
ежедневно
6278 Мшинская → Санкт-Петербург
20:11
6466 Сиверская → Санкт-Петербург
20:11
6477 Санкт-Петербург → Сиверская
20:20
6137 Санкт-Петербург → Луга
20:20
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:22
6367 Санкт-Петербург → Гатчина
20:25
6142 Луга → Санкт-Петербург
20:27
6591 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:30
ежедневно
6280 Мшинская → Санкт-Петербург
20:32
6364 Гатчина → Санкт-Петербург
20:42
6371 Санкт-Петербург → Гатчина
20:50
ежедневно
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:52
ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург
20:57
ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга
21:00
ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище
21:15
ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург
21:20
ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург
21:25
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург
21:32
ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург
21:38
ежедневно
6282 Мшинская → Санкт-Петербург
21:45
6479 Санкт-Петербург → Сиверская
21:48
6373 Санкт-Петербург → Гатчина
21:55
ежедневно
6156 Луга → Санкт-Петербург
22:00
ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище
22:00
ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:07
6485 Санкт-Петербург → Сиверская
22:15
ежедневно
6288 Мшинская → Санкт-Петербург
22:24
6586 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:47
6130 Луга → Санкт-Петербург
22:58
6639 Санкт-Петербург → Калище
23:00
ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург
23:04
ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга
23:15
ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина
23:25
ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург
23:33
ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург
23:39
ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6386 Поселок → Санкт-Петербург
00:04
6501 Санкт-Петербург → Павловск
00:30
6307 Санкт-Петербург → Поселок
05:45
6302 Поселок → Санкт-Петербург
06:02
6502 Павловск → Санкт-Петербург
06:02
6311 Санкт-Петербург → Поселок
06:05
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
06:25
ежедневно
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
06:36
6403 Санкт-Петербург → Оредеж
06:40
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск
06:50
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:56
ежедневно
6313 Санкт-Петербург → Поселок
07:02
ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург
07:17
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:17
6315 Санкт-Петербург → Поселок
07:32
ежедневно
6752 Новолисино → Санкт-Петербург
07:37
ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:45
6685 Санкт-Петербург → Рогавка
07:45
6508 Павловск → Санкт-Петербург
07:49
6409 Санкт-Петербург → Оредеж
07:52
6515 Санкт-Петербург → Павловск
07:52
6402 Оредеж → Санкт-Петербург
07:58
ежедневно
6312 Поселок → Санкт-Петербург
08:08
ежедневно
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:10
ежедневно
6510 Павловск → Санкт-Петербург
08:20
6755 Санкт-Петербург → Павловск
08:25
ежедневно
6314 Поселок → Санкт-Петербург
08:35
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Павловск
08:46
ежедневно
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:47
ежедневно
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:58
6415 Санкт-Петербург → Тарковичи
09:00
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
09:00
6316 Поселок → Санкт-Петербург
09:09
ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:20
6516 Павловск → Санкт-Петербург
09:23
6757 Санкт-Петербург → Новолисино
09:38
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:47
ежедневно
6318 Поселок → Санкт-Петербург
10:04
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Павловск
10:15
6522 Павловск → Санкт-Петербург
10:21
ежедневно
6419 Санкт-Петербург → Чолово
10:35
6756 Павловск → Санкт-Петербург
10:41
ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск
10:55
6322 Поселок → Санкт-Петербург
11:02
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
11:13
ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Оредеж
11:13
6761 Санкт-Петербург → Новолисино
11:35
6761 Санкт-Петербург → Павловск
11:35
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:36
ежедневно
6758 Новолисино → Санкт-Петербург
11:54
ежедневно
6335 Санкт-Петербург → Поселок
11:55
6408 Оредеж → Санкт-Петербург
12:13
ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Павловск
12:15
ежедневно
6339 Санкт-Петербург → Поселок
12:35
ежедневно
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:35
ежедневно
6423 Санкт-Петербург → Оредеж
12:55
ежедневно
6534 Павловск → Санкт-Петербург
12:56
6340 Поселок → Санкт-Петербург
13:17
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:20
ежедневно
6412 Оредеж → Санкт-Петербург
13:35
6765 Санкт-Петербург → Новолисино
13:45
ежедневно
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:46
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:15
ежедневно
6762 Новолисино → Санкт-Петербург
14:16
6762 Павловск → Санкт-Петербург
14:16
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
14:36
ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:57
ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Павловск
15:07
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:07
6418 Чолово → Санкт-Петербург
15:16
6548 Павловск → Санкт-Петербург
15:16
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
15:40
ежедневно
6420 Тарковичи → Санкт-Петербург
15:43
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:43
6557 Санкт-Петербург → Павловск
15:55
6427 Санкт-Петербург → Чолово
15:55
6766 Новолисино → Санкт-Петербург
16:06
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:18
ежедневно
6422 Оредеж → Санкт-Петербург
16:19
6559 Санкт-Петербург → Павловск
16:33
6348 Поселок → Санкт-Петербург
16:36
6550 Павловск → Санкт-Петербург
16:36
6429 Санкт-Петербург → Чолово
16:40
6769 Санкт-Петербург → Новолисино
16:48
ежедневно
6552 Павловск → Санкт-Петербург
16:57
ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:00
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Оредеж
17:14
ежедневно
6354 Поселок → Санкт-Петербург
17:19
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Павловск
17:30
6355 Санкт-Петербург → Поселок
17:30
6554 Павловск → Санкт-Петербург
17:35
6563 Санкт-Петербург → Павловск
17:40
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:48
ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино
17:50
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок
17:59
ежедневно
6556 Павловск → Санкт-Петербург
17:59
6565 Санкт-Петербург → Павловск
18:08
ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург
18:17
ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск
18:28
6437 Санкт-Петербург → Чолово
18:28
6365 Санкт-Петербург → Поселок
18:40
ежедневно
6424 Оредеж → Санкт-Петербург
18:48
ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Павловск
19:00
ежедневно
6770 Новолисино → Санкт-Петербург
19:01
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
19:10
6367 Санкт-Петербург → Поселок
19:17
ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург
19:20
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
19:32
ежедневно
6568 Павловск → Санкт-Петербург
19:40
ежедневно
6441 Санкт-Петербург → Оредеж
19:55
ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург
19:58
ежедневно
6772 Новолисино → Санкт-Петербург
20:15
ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:18
ежедневно
6572 Павловск → Санкт-Петербург
20:24
6426 Чолово → Санкт-Петербург
20:38
6370 Поселок → Санкт-Петербург
20:38
6371 Санкт-Петербург → Поселок
20:55
ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
21:03
ежедневно
6574 Павловск → Санкт-Петербург
21:11
ежедневно
6775 Санкт-Петербург → Новолисино
21:25
ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург
21:34
ежедневно
6436 Чолово → Санкт-Петербург
21:45
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
21:55
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:55
ежедневно
6576 Павловск → Санкт-Петербург
22:15
6380 Поселок → Санкт-Петербург
22:15
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:24
ежедневно
6686 Рогавка → Санкт-Петербург
22:33
6688 Рогавка → Санкт-Петербург
22:33
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург
22:33
6440 Оредеж → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
6377 Санкт-Петербург → Поселок
23:07
ежедневно
6442 Чолово → Санкт-Петербург
23:26
6776 Новолисино → Санкт-Петербург
23:35
6381 Санкт-Петербург → Поселок
23:45

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург
07:25
ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург
08:17
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой
08:20
ежедневно
6473 Мга → Санкт-Петербург
08:30
6473 Войбокало → Санкт-Петербург
08:30
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург
08:48
6236 Санкт-Петербург → Пупышево
09:00
6405 Волхов → Санкт-Петербург
09:30
6013x Свирь → Санкт-Петербург
10:27
ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов
10:29
ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург
11:41
ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши
11:52
6244 Санкт-Петербург → Пупышево
12:34
6127 Малукса → Санкт-Петербург
12:58
6127 Кириши → Санкт-Петербург
12:58
6127 Будогощь → Санкт-Петербург
12:58
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург
13:24
ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево
14:20
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой
15:40
ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург
16:48
6413 Волхов → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши
17:26
ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой
18:23
ежедневно
6133 Малукса → Санкт-Петербург
18:34
6133 Будогощь → Санкт-Петербург
18:34
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь
18:51
ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов
19:02
ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург
19:31
6135 Малукса → Санкт-Петербург
19:31
6135 Кириши → Санкт-Петербург
19:31
6248 Санкт-Петербург → Мга
20:12
ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург
20:35
6218 Санкт-Петербург → Волхов
21:29
ежедневно
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург
22:46
6220 Санкт-Петербург → Мга
23:30
ежедневно

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6542 Любань → Санкт-Петербург
00:06
6618 Тосно → Санкт-Петербург
00:06
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
00:12
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:18
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:24
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:36
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:42
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:14
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:19
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой
06:19
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:19
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
06:40
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
06:40
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:00
ежедневно
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:25
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:28
ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой
07:30
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:30
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:30
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:35
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:40
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Войбокало
07:50
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
07:50
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:50
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:55
6625 Санкт-Петербург → Тосно
07:55
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:00
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
08:10
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:11
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:15
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
08:20
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:21
ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:30
6373/6374 Санкт-Петербург → Малукса
08:30
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:46
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:15
6623 Санкт-Петербург → Тосно
09:29
6605 Санкт-Петербург → Тосно
09:29
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:29
ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:39
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
10:03
ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:10
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой
10:23
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:48
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург
11:09
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:13
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:16
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:16
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:53
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Тосно
12:04
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:04
6604 Тосно → Санкт-Петербург
12:20
ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Малукса
12:36
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:36
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:36
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:53
ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов
13:36
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:53
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:00
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:00
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:00
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
14:10
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:15
6409/6410 Войбокало → Санкт-Петербург
14:30
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:30
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:40
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:15
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:36
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
15:48
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:52
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:52
6381/6382 Санкт-Петербург → Малукса
15:54
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:54
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:05
ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга
16:17
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:20
ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:39
ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:39
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:49
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:18
6538 Тосно → Санкт-Петербург
17:18
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:18
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:35
6541 Санкт-Петербург → Любань
17:51
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
17:57
ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
18:08
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:19
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:29
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:40
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:50
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
19:03
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:15
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:21
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:25
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:34
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:44
6543 Санкт-Петербург → Любань
19:50
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:55
ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
20:04
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:13
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:18
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:27
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
20:45
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь
20:45
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:56
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:10
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:28
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:41
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:48
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:05
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:22
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:35
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:35
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:46
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:15
ежедневно

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:30
00:31
1 м
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:36
00:37
1 м
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:31
06:32
1 м
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой
06:31
06:32
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
06:52
06:53
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
06:52
06:53
1 м
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:05
07:08
3 м
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:34
07:35
1 м
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:44
07:45
1 м
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:44
07:45
1 м
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой
07:44
07:45
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:04
08:05
1 м
6205/6206 Санкт-Петербург → Войбокало
08:04
08:05
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:08
08:09
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:08
08:09
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Малукса
08:45
08:46
1 м
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:45
08:46
1 м
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:23
09:24
1 м
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:29
09:30
1 м
6623 Санкт-Петербург → Тосно
09:40
09:41
1 м
6605 Санкт-Петербург → Тосно
09:41
09:42
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:23
10:24
1 м
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:33
10:34
1 м
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой
10:37
10:38
1 м
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург
10:52
10:53
1 м
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
10:55
10:56
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:29
11:30
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:29
11:30
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Тосно
12:16
12:17
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:16
12:17
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:49
12:50
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Малукса
12:49
12:50
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:49
12:50
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:37
13:38
1 м
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
13:55
13:56
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:14
14:15
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:14
14:15
1 м
6409/6410 Войбокало → Санкт-Петербург
14:14
14:15
1 м
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:14
14:15
1 м
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:14
14:15
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:28
14:29
1 м
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:52
14:53
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:34
15:35
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:34
15:35
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:00
16:01
1 м
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Малукса
16:07
16:08
1 м
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:07
16:08
1 м
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:25
16:26
1 м
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга
16:31
16:32
1 м
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:33
16:34
1 м
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6538 Тосно → Санкт-Петербург
17:01
17:02
1 м
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:01
17:02
1 м
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:31
17:32
1 м
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:47
17:48
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:04
18:05
1 м
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:12
18:13
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:10
19:11
1 м
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:29
19:30
1 м
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:39
19:40
1 м
ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:47
19:48
1 м
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
19:48
19:49
1 м
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:33
20:34
1 м
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
20:58
20:59
1 м
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь
20:58
20:59
1 м
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:25
21:26
1 м
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:07
22:08
1 м
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:20
22:21
1 м
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:35
23:36
1 м
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:42
23:43
1 м
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:49
23:50
1 м

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
00:05
6501 Санкт-Петербург → Васкелово
05:35
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:35
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
06:10
6505 Санкт-Петербург → Сосново
06:16
ежедневно
6003 Санкт-Петербург → Белоостров
06:22
ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
06:25
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:27
ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург
06:30
ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
06:48
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
06:50
6107 Санкт-Петербург → Выборг
06:55
ежедневно
6004 Белоостров → Санкт-Петербург
06:59
ежедневно
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
06:59
ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Белоостров
07:00
7219 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:00
6506 Сосново → Санкт-Петербург
07:04
ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
07:07
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:09
6109 Санкт-Петербург → Рощино
07:09
6104 Выборг → Санкт-Петербург
07:14
ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод
07:17
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
07:22
ежедневно
6006 Белоостров → Санкт-Петербург
07:22
6509 Санкт-Петербург → Приозерск
07:25
6509 Санкт-Петербург → Сосново
07:25
6509 Санкт-Петербург → Васкелово
07:25
6111 Санкт-Петербург → Рощино
07:30
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское
07:30
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:30
6108 Рощино → Санкт-Петербург
07:35
6508 Васкелово → Санкт-Петербург
07:40
ежедневно
6007 Санкт-Петербург → Белоостров
07:40
6117 Санкт-Петербург → Гаврилово
07:40
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
07:45
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:48
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость
07:52
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
07:52
6008 Белоостров → Санкт-Петербург
07:53
ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
07:57
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Кузнечное
07:58
ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:03
7203 Санкт-Петербург → Выборг
08:05
ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
08:09
ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:10
6113 Санкт-Петербург → Выборг
08:10
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:10
7104 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:13
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург
08:14
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово
08:15
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
08:20
ежедневно
7204 Выборг → Санкт-Петербург
08:23
ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург
08:25
6512 Васкелово → Санкт-Петербург
08:30
6010 Белоостров → Санкт-Петербург
08:33
7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:35
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:38
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:38
6517 Санкт-Петербург → Васкелово
08:38
6517 Санкт-Петербург → Сосново
08:38
7107 Санкт-Петербург → Рощино
08:38
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк
08:43
ежедневно
7221 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
08:45
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:50
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
08:56
ежедневно
6582 Кузнечное → Санкт-Петербург
09:00
ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Васкелово
09:01
6519 Санкт-Петербург → Сосново
09:01
6118 Выборг → Санкт-Петербург
09:05
ежедневно
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:06
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
09:07
ежедневно
6012 Белоостров → Санкт-Петербург
09:11
ежедневно
6120 Рощино → Санкт-Петербург
09:20
6120 Кирилловское → Санкт-Петербург
09:20
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
09:22
ежедневно
6811 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
09:23
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
09:23
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:30
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Сосново
09:31
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное
09:31
6521 Санкт-Петербург → Приозерск
09:31
6516 Приозерск → Санкт-Петербург
09:36
ежедневно
6011 Санкт-Петербург → Белоостров
09:40
ежедневно
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург
09:45
6787 Санкт-Петербург → Советский
09:47
6125 Санкт-Петербург → Кирилловское
09:52
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
09:54
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость
09:54
6014 Белоостров → Санкт-Петербург
09:57
6523 Санкт-Петербург → Васкелово
10:00
6220 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:02
6013 Санкт-Петербург → Белоостров
10:05
ежедневно
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
10:09
ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Рощино
10:10
6520 Сосново → Санкт-Петербург
10:17
6520 Васкелово → Санкт-Петербург
10:17
7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
10:22
6525 Санкт-Петербург → Сосново
10:27
ежедневно
6016 Белоостров → Санкт-Петербург
10:31
ежедневно
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
10:32
ежедневно
6122 Выборг → Санкт-Петербург
10:36
6122 Рощино → Санкт-Петербург
10:36
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:36
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
10:40
ежедневно
7205 Санкт-Петербург → Выборг
10:45
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:50
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:50
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость
11:00
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
11:00
6015 Санкт-Петербург → Сестрорецк
11:07
6015 Санкт-Петербург → Белоостров
11:07
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург
11:11
7206 Выборг → Санкт-Петербург
11:12
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург
11:16
ежедневно
6577 Санкт-Петербург → Кузнечное
11:26
6529 Санкт-Петербург → Сосново
11:31
ежедневно
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
11:39
7207 Санкт-Петербург → Выборг
11:39
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
11:39
7108 Рощино → Санкт-Петербург
11:45
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:45
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
11:45
6126 Кирилловское → Санкт-Петербург
11:48
6131 Санкт-Петербург → Выборг
11:49
6531 Санкт-Петербург → Сосново
11:58
6531 Санкт-Петербург → Приозерск
11:58
6018 Сестрорецк → Санкт-Петербург
11:59
ежедневно
6526 Васкелово → Санкт-Петербург
12:02
6135 Санкт-Петербург → Рощино
12:08
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
12:12
ежедневно
6130 Выборг → Санкт-Петербург
12:19
ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Белоостров
12:20
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость
12:22
6917 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
12:22
6020 Белоостров → Санкт-Петербург
12:25
ежедневно
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:30
6137 Санкт-Петербург → Зеленогорск
12:38
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
12:49
6134 Гаврилово → Санкт-Петербург
12:56
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:57
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:00
6535 Санкт-Петербург → Васкелово
13:05
6138 Выборг → Санкт-Петербург
13:10
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:10
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:10
6022 Белоостров → Санкт-Петербург
13:15
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
13:25
6141 Санкт-Петербург → Кирилловское
13:26
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:31
6140 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:31
6019/6020 Санкт-Петербург → Сестрорецк
13:35
6021 Санкт-Петербург → Белоостров
13:35
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:48
6143 Санкт-Петербург → Выборг
13:55
6146 Каннельярви → Санкт-Петербург
14:05
6146 Рощино → Санкт-Петербург
14:05
6539 Санкт-Петербург → Сосново
14:10
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное
14:10
7208 Выборг → Санкт-Петербург
14:17
ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:21
6145 Санкт-Петербург → Рощино
14:21
6145 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:21
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
14:25
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
14:38
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:39
6532 Кузнечное → Санкт-Петербург
14:45
6532 Сосново → Санкт-Петербург
14:45
6026 Белоостров → Санкт-Петербург
14:47
6026 Сестрорецк → Санкт-Петербург
14:47
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
14:52
6148 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:05
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:05
6541 Санкт-Петербург → Сосново
15:05
6025 Санкт-Петербург → Сестрорецк
15:08
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
15:12
ежедневно
6023/6024 Сестрорецк → Санкт-Петербург
15:19
6534 Васкелово → Санкт-Петербург
15:34
6534 Приозерск → Санкт-Петербург
15:34
6028 Белоостров → Санкт-Петербург
15:38
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург
15:40
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
15:40
7209 Санкт-Петербург → Выборг
15:41
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Сосново
15:41
6150 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:43
6153 Санкт-Петербург → Выборг
15:49
ежедневно
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
15:50
6923 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
15:50
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость
15:50
6029/6030 Санкт-Петербург → Сестрорецк
15:57
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:59
6027 Санкт-Петербург → Белоостров
16:00
6536 Сосново → Санкт-Петербург
16:04
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:06
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:06
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
16:18
ежедневно
6154 Выборг → Санкт-Петербург
16:19
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:25
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное
16:27
ежедневно
7210 Выборг → Санкт-Петербург
16:29
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
16:40
ежедневно
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
16:45
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви
16:45
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:45
6584 Кузнечное → Санкт-Петербург
16:50
6551 Санкт-Петербург → Васкелово
16:51
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург
16:56
6161 Санкт-Петербург → Выборг
16:58
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
17:10
6835 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:10
6032 Белоостров → Санкт-Петербург
17:12
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:14
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:14
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово
17:14
6540 Васкелово → Санкт-Петербург
17:18
6158 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:19
6158 Рощино → Санкт-Петербург
17:19
6031 Санкт-Петербург → Белоостров
17:23
ежедневно
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:30
ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:35
6579 Санкт-Петербург → Кузнечное
17:35
ежедневно
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:35
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость
17:40
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:40
6544 Сосново → Санкт-Петербург
17:45
ежедневно
6164 Кирилловское → Санкт-Петербург
17:45
6553 Санкт-Петербург → Сосново
17:46
ежедневно
6037/6038 Сестрорецк → Санкт-Петербург
17:50
6033 Санкт-Петербург → Белоостров
17:54
ежедневно
7223 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:54
6194 Выборг → Санкт-Петербург
17:54
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
18:00
ежедневно
6170 Выборг → Санкт-Петербург
18:00
7105 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:03
6548 Сосново → Санкт-Петербург
18:05
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург
18:05
6548 Васкелово → Санкт-Петербург
18:05
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург
18:14
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:14
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
18:15
7213 Санкт-Петербург → Выборг
18:15
ежедневно
6034 Сестрорецк → Санкт-Петербург
18:19
ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:20
ежедневно
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург
18:20
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
18:20
6930 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
18:20
6555 Санкт-Петербург → Васкелово
18:21
6555 Санкт-Петербург → Сосново
18:21
6791 Санкт-Петербург → Выборг
18:26
ежедневно
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
18:30
ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:45
6557 Санкт-Петербург → Сосново
18:46
6557 Санкт-Петербург → Васкелово
18:46
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:50
6174 Выборг → Санкт-Петербург
18:50
6035 Санкт-Петербург → Белоостров
18:54
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
18:59
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:01
ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург
19:05
ежедневно
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
19:07
ежедневно
6176 Зеленогорск → Санкт-Петербург
19:07
7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
19:11
6036 Белоостров → Санкт-Петербург
19:13
ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск
19:13
ежедневно
6178 Выборг → Санкт-Петербург
19:17
ежедневно
7225 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
19:21
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
19:25
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Сосново
19:26
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург
19:31
6554 Сосново → Санкт-Петербург
19:31
6554 Приозерск → Санкт-Петербург
19:31
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:35
ежедневно
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
19:35
ежедневно
7106 Зеленогорск → Санкт-Петербург
19:46
6037 Санкт-Петербург → Белоостров
20:00
ежедневно
7214 Выборг → Санкт-Петербург
20:00
ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург
20:02
6563 Санкт-Петербург → Васкелово
20:03
6563 Санкт-Петербург → Сосново
20:03
6040 Белоостров → Санкт-Петербург
20:05
ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
20:14
ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
20:20
ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург
20:25
6565 Санкт-Петербург → Васкелово
20:26
6562 Сосново → Санкт-Петербург
20:34
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное
20:35
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:36
ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
20:40
ежедневно
6792 Советский → Санкт-Петербург
20:41
7215 Санкт-Петербург → Выборг
20:41
ежедневно
6846 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:44
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
20:44
6179 Санкт-Петербург → Выборг
20:46
ежедневно
6564 Приозерск → Санкт-Петербург
20:50
6564 Сосново → Санкт-Петербург
20:50
6569 Санкт-Петербург → Кузнечное
20:51
6042 Белоостров → Санкт-Петербург
20:53
ежедневно
7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
20:58
6184 Рощино → Санкт-Петербург
21:00
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:00
6786 Выборг → Санкт-Петербург
21:07
ежедневно
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
21:12
ежедневно
6186 Выборг → Санкт-Петербург
21:16
6571 Санкт-Петербург → Сосново
21:18
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
21:23
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург
21:23
6188 Каннельярви → Санкт-Петербург
21:27
6188 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:27
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:30
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское
21:30
6190 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:35
6044 Белоостров → Санкт-Петербург
21:44
6041 Санкт-Петербург → Белоостров
21:45
ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург
21:46
ежедневно
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:50
ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
21:53
ежедневно
6845 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:00
7216 Выборг → Санкт-Петербург
22:01
ежедневно
6185 Санкт-Петербург → Выборг
22:05
6190 Гаврилово → Санкт-Петербург
22:07
6573 Санкт-Петербург → Васкелово
22:18
6573 Санкт-Петербург → Сосново
22:18
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
22:26
ежедневно
6570 Сосново → Санкт-Петербург
22:32
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:38
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:45
ежедневно
6852 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
22:53
6574 Сосново → Санкт-Петербург
23:03
6574 Васкелово → Санкт-Петербург
23:03
6196 Выборг → Санкт-Петербург
23:08
ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Белоостров
23:18
ежедневно
6578 Сосново → Санкт-Петербург
23:21
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
23:26
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:30
ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург
23:32
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово
23:35
ежедневно
6048 Белоостров → Санкт-Петербург
23:42
ежедневно
6939 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
23:48
ежедневно
Расписание электричек станции Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.