Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санкт-Петербург

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург содержит 930 электропоездов(пригородных поездов): из них 352 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург и 578 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Поселок, Павловск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 00:06, 06:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, Санкт-Петербург - Поселок, выезжающие соответственно в 06:20, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская(отправление в 06:05), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:47, -), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург интервал между электричками составляет 2 минут для прибывающих электропоездов и 2 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санкт-Петербург

Санкт-петербург-Балтийский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7201 Санкт-Петербург → Калище 06:00 ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:05 особый...
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:10 ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:20 особый...
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:25 ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:28 ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:30 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:40 ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:47 особый...
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:53 ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:00 особый...
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 07:02 ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы 07:05 особый...
6311 Санкт-Петербург → Красное Село 07:10 особый...
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:12 ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:15 ежедневно
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:24 особый...
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:25 особый...
7203 Санкт-Петербург → Калище 07:30 ежедневно
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:30 особый...
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:34 ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Луга 07:37 особый...
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:37 особый...
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:39 особый...
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:45 ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург 07:54 ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 07:55 ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:00 ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:02 ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 08:07 особый...
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:13 особый...
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:13 особый...
6319 Санкт-Петербург → Красное Село 08:17 особый...
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:21 ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:30 ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:31 ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:36 ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга 08:37 ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:41 особый...
6111 Санкт-Петербург → Луга 08:45 ежедневно
6320 Красное Село → Санкт-Петербург 08:46 особый...
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:54 ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 08:55 ежедневно
6701 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:00 особый...
6321/6322 Гатчина → Санкт-Петербург 09:03 ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:10 ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:13 ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:15 особый...
6664 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург 09:20 ежедневно
6703 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:30 особый...
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:35 ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:36 ежедневно
6324 Красное Село → Санкт-Петербург 09:41 особый...
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:50 ежедневно
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 09:53 особый...
7202 Калище → Санкт-Петербург 09:58 ежедневно
6253 Санкт-Петербург → Мшинская 10:00 особый...
6705 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:05 особый...
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 10:10 особый...
6707 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:15 особый...
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:20 особый...
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:20 особый...
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:26 ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 10:31 особый...
7205 Санкт-Петербург → Калище 10:40 особый...
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:40 особый...
6328 Гатчина → Санкт-Петербург 10:41 ежедневно
6709 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:45 особый...
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:47 ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 10:55 ежедневно
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:57 ежедневно
6702 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11:02 особый...
6110 Луга → Санкт-Петербург 11:06 ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:15 особый...
7206 Калище → Санкт-Петербург 11:24 ежедневно
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:24 особый...
6704 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11:29 особый...
6117 Санкт-Петербург → Луга 11:47 особый...
6706 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11:53 особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:55 ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:05 особый...
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:07 ежедневно
6708 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:18 особый...
6427 Санкт-Петербург → Гатчина 12:25 особый...
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:28 особый...
6710 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:51 особый...
6443 Санкт-Петербург → Сиверская 12:55 особый...
6265 Санкт-Петербург → Мшинская 12:55 особый...
6711 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:00 особый...
6112 Луга → Санкт-Петербург 13:05 особый...
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:10 ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:10 особый...
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:18 особый...
7207 Санкт-Петербург → Калище 13:30 ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:35 особый...
6119 Санкт-Петербург → Луга 13:45 ежедневно
6713 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:50 особый...
6265 Санкт-Петербург → Строганово 14:00 особый...
6715 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:00 особый...
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:02 особый...
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:10 ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Строганово 14:15 особый...
6717 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:20 особый...
6434 Гатчина → Санкт-Петербург 14:25 особый...
6254 Мшинская → Санкт-Петербург 14:33 особый...
6719 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:35 особый...
7454 Луга → Санкт-Петербург 14:35 ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:45 ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:50 особый...
7204 Калище → Санкт-Петербург 14:50 особый...
7453 Санкт-Петербург → Луга 14:59 ежедневно
6721 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 15:05 особый...
6712 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 15:06 особый...
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:16 ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:21 ежедневно
6123 Санкт-Петербург → Луга 15:22 особый...
6273 Санкт-Петербург → Строганово 15:22 особый...
6723 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 15:30 особый...
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 15:32 особый...
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:40 ежедневно
6714 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 15:44 особый...
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 15:55 ежедневно
6716 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 15:59 особый...
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:00 особый...
6563 Санкт-Петербург → Новый Петергоф 16:00 особый...
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 16:06 особый...
6114 Луга → Санкт-Петербург 16:06 особый...
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:17 ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:19 особый...
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:19 ежедневно
6718 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:24 особый...
7109 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:30 ежедневно
6279 Санкт-Петербург → Мшинская 16:38 особый...
6353 Санкт-Петербург → Красное Село 16:43 особый...
6720 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:45 особый...
6350 Гатчина → Санкт-Петербург 16:56 ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:00 ежедневно
6722 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:01 особый...
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:05 особый...
6266 Мшинская → Санкт-Петербург 17:10 особый...
6266 Строганово → Санкт-Петербург 17:10 особый...
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:12 ежедневно
7208 Калище → Санкт-Петербург 17:17 ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:20 особый...
7211 Санкт-Петербург → Калище 17:20 ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Луга 17:25 ежедневно
6448 Строганово → Санкт-Петербург 17:30 особый...
6357 Санкт-Петербург → Красное Село 17:30 особый...
6724 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:35 особый...
6281 Санкт-Петербург → Мшинская 17:35 особый...
7111 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:40 ежедневно
6118 Луга → Санкт-Петербург 17:44 особый...
6116 Луга → Санкт-Петербург 17:44 особый...
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 17:50 особый...
6674 Сланцы → Санкт-Петербург 17:52 особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 17:55 ежедневно
6562 Новый Петергоф → Санкт-Петербург 17:57 особый...
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:57 особый...
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:00 особый...
6120 Луга → Санкт-Петербург 18:02 ежедневно
6352 Красное Село → Санкт-Петербург 18:07 особый...
6283 Санкт-Петербург → Мшинская 18:10 особый...
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:15 ежедневно
6285 Санкт-Петербург → Мшинская 18:20 особый...
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:20 особый...
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:21 ежедневно
6361 Санкт-Петербург → Гатчина 18:25 ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:30 особый...
6363 Санкт-Петербург → Красное Село 18:35 особый...
6272 Строганово → Санкт-Петербург 18:38 ежедневно
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18:40 ежедневно
7456 Луга → Санкт-Петербург 18:43 ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:47 ежедневно
6354 Красное Село → Санкт-Петербург 18:50 особый...
6365/6366 Санкт-Петербург → Гатчина 18:52 ежедневно
7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:55 особый...
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:00 ежедневно
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 19:04 ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга 19:05 ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:11 ежедневно
7209 Санкт-Петербург → Калище 19:15 ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:30 ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:30 особый...
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:36 ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:38 ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург 19:43 особый...
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 19:55 ежедневно
7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:56 ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 20:02 ежедневно
6460 Сиверская → Санкт-Петербург 20:09 особый...
6278 Мшинская → Санкт-Петербург 20:09 особый...
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:10 ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:16 особый...
6362 Красное Село → Санкт-Петербург 20:22 особый...
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:25 особый...
6280 Мшинская → Санкт-Петербург 20:28 особый...
6369 Санкт-Петербург → Гатчина 20:30 особый...
7117 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:35 ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Луга 20:42 особый...
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:45 особый...
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:50 ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург 20:55 ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 20:59 ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:10 ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:14 ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:15 ежедневно
6130 Луга → Санкт-Петербург 21:19 особый...
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:31 ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:36 особый...
7212 Калище → Санкт-Петербург 21:36 ежедневно
6282 Мшинская → Санкт-Петербург 21:41 особый...
6132 Луга → Санкт-Петербург 21:47 ежедневно
6479 Санкт-Петербург → Сиверская 21:50 особый...
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 21:55 ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:00 ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:10 особый...
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:20 ежедневно
6284 Мшинская → Санкт-Петербург 22:21 особый...
7118 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:47 ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург 22:54 особый...
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:00 ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 23:08 ежедневно
7210 Калище → Санкт-Петербург 23:13 ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:25 ежедневно
6136 Луга → Санкт-Петербург 23:36 ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:45 ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 23:55 ежедневно

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6386 Поселок → Санкт-Петербург 00:06 ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Павловск 00:30 ежедневно
6307 Санкт-Петербург → Павловск 05:40 особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 05:40 особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 06:07 особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 06:07 особый...
6211 Санкт-Петербург → Поселок 06:09 особый...
6311 Санкт-Петербург → Поселок 06:09 особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:25 ежедневно
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:34 особый...
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 06:39 ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 06:50 особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:55 особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:55 особый...
6313 Санкт-Петербург → Поселок 07:05 ежедневно
6306 Павловск → Санкт-Петербург 07:17 особый...
6206 Поселок → Санкт-Петербург 07:17 особый...
6405 Санкт-Петербург → Чолово 07:21 особый...
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:21 особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 07:37 ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Поселок 07:38 особый...
6215 Санкт-Петербург → Поселок 07:38 особый...
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:48 ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:48 особый...
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 07:48 особый...
6459 Санкт-Петербург → Оредеж 07:58 особый...
6459 Санкт-Петербург → Чолово 07:58 особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:03 особый...
6108 Павловск → Санкт-Петербург 08:07 особый...
6461 Санкт-Петербург → Чаща 08:08 особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 08:15 ежедневно
6219 Санкт-Петербург → Поселок 08:20 особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 08:26 особый...
6755 Санкт-Петербург → Новолисино 08:28 ежедневно
6223 Санкт-Петербург → Поселок 08:32 особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 08:37 ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Чолово 08:37 особый...
6121 Санкт-Петербург → Павловск 08:48 ежедневно
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:49 ежедневно
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:56 особый...
6415 Санкт-Петербург → Новинка 09:01 особый...
6465 Санкт-Петербург → Чолово 09:01 особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:01 особый...
6216 Поселок → Санкт-Петербург 09:13 особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 09:13 особый...
6125 Санкт-Петербург → Павловск 09:23 особый...
6417 Санкт-Петербург → Новинка 09:23 особый...
6325 Санкт-Петербург → Поселок 09:23 особый...
6525 Санкт-Петербург → Павловск 09:23 особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 09:26 особый...
6227 Санкт-Петербург → Семрино 09:32 особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:36 ежедневно
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 09:38 особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 09:38 особый...
6327 Санкт-Петербург → Вырица 09:53 особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 09:59 особый...
6318 Поселок → Санкт-Петербург 10:10 ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Павловск 10:20 особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 10:25 особый...
6419 Санкт-Петербург → Чолово 10:27 особый...
6469 Санкт-Петербург → Чаща 10:35 особый...
6469 Санкт-Петербург → Чолово 10:40 особый...
6756 Новолисино → Санкт-Петербург 10:42 ежедневно
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:51 особый...
6335 Санкт-Петербург → Семрино 10:53 особый...
6335 Санкт-Петербург → Поселок 10:53 особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 11:01 особый...
6471 Санкт-Петербург → Оредеж 11:10 особый...
6240 Семрино → Санкт-Петербург 11:28 особый...
6129 Санкт-Петербург → Павловск 11:30 особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:34 ежедневно
6471 Санкт-Петербург → Чолово 11:44 особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:46 особый...
6711 Санкт-Петербург → Новолисино 11:50 особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:57 особый...
6547 Санкт-Петербург → Детское Село 11:58 особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 12:11 ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:14 особый...
6421 Санкт-Петербург → Чаща 12:20 особый...
6130 Павловск → Санкт-Петербург 12:37 особый...
6530 Павловск → Санкт-Петербург 12:37 ежедневно
6239 Санкт-Петербург → Поселок 12:38 ежедневно
6423 Санкт-Петербург → Оредеж 12:53 особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 12:53 особый...
6134 Павловск → Санкт-Петербург 12:57 особый...
6147 Санкт-Петербург → Детское Село 12:58 особый...
6340 Семрино → Санкт-Петербург 13:13 особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 13:13 особый...
6346 Семрино → Санкт-Петербург 13:20 особый...
6549 Санкт-Петербург → Павловск 13:23 особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 13:23 особый...
6462 Оредеж → Санкт-Петербург 13:26 особый...
6412 Чолово → Санкт-Петербург 13:34 особый...
6412 Новинка → Санкт-Петербург 13:35 особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 13:37 особый...
6342 Поселок → Санкт-Петербург 13:44 особый...
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:53 особый...
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 13:55 особый...
6414 Новинка → Санкт-Петербург 14:01 особый...
6136 Детское Село → Санкт-Петербург 14:11 особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:15 особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:15 особый...
6712 Новолисино → Санкт-Петербург 14:20 особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 14:28 особый...
6416 Новинка → Санкт-Петербург 14:37 особый...
6416 Чолово → Санкт-Петербург 14:37 особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 14:38 ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:59 особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:10 ежедневно
6247 Санкт-Петербург → Поселок 15:10 особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 15:20 особый...
6468 Чолово → Санкт-Петербург 15:20 особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 15:20 особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 15:20 особый...
6468 Чаща → Санкт-Петербург 15:35 особый...
6717 Санкт-Петербург → Новолисино 15:38 особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 15:38 особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:42 особый...
6557 Санкт-Петербург → Павловск 15:52 особый...
6427 Санкт-Петербург → Чолово 15:52 особый...
6157 Санкт-Петербург → Павловск 15:52 особый...
6766 Новолисино → Санкт-Петербург 15:58 особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 16:04 особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:19 особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:19 особый...
6472 Оредеж → Санкт-Петербург 16:23 особый...
6422 Чаща → Санкт-Петербург 16:23 особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 16:30 особый...
6801 Санкт-Петербург → Луга 16:30 особый...
6559 Санкт-Петербург → Павловск 16:30 особый...
6248 Поселок → Санкт-Петербург 16:37 ежедневно
6479 Санкт-Петербург → Чолово 16:41 особый...
6429 Санкт-Петербург → Чолово 16:41 особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 16:50 особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 16:50 особый...
6152 Павловск → Санкт-Петербург 16:55 особый...
6552 Павловск → Санкт-Петербург 16:55 особый...
6470 Чолово → Санкт-Петербург 16:55 особый...
6420 Чолово → Санкт-Петербург 17:01 особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:06 ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Оредеж 17:18 особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:18 особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 17:27 особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 17:27 особый...
6355 Санкт-Петербург → Поселок 17:31 особый...
6554 Павловск → Санкт-Петербург 17:37 особый...
6154 Павловск → Санкт-Петербург 17:37 особый...
6433 Санкт-Петербург → Чаща 17:43 особый...
6163 Санкт-Петербург → Павловск 17:43 особый...
6435 Санкт-Петербург → Новинка 17:43 особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 17:43 особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 17:53 особый...
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 17:53 особый...
6556 Павловск → Санкт-Петербург 17:54 особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:54 особый...
6718 Новолисино → Санкт-Петербург 18:00 особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 18:00 особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:04 ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург 18:14 ежедневно
6258 Поселок → Санкт-Петербург 18:14 особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:23 ежедневно
6487 Санкт-Петербург → Чолово 18:33 особый...
6567 Санкт-Петербург → Павловск 18:33 особый...
6265 Санкт-Петербург → Поселок 18:43 особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 18:43 особый...
6424 Оредеж → Санкт-Петербург 18:47 особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:47 особый...
6571 Санкт-Петербург → Павловск 18:57 особый...
6171 Санкт-Петербург → Павловск 18:57 особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 19:02 особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 19:02 особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 19:10 особый...
6162 Павловск → Санкт-Петербург 19:10 особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:15 особый...
6267 Санкт-Петербург → Поселок 19:15 особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 19:23 особый...
6260 Поселок → Санкт-Петербург 19:23 особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:33 особый...
6723 Санкт-Петербург → Новолисино 19:33 особый...
6168 Павловск → Санкт-Петербург 19:36 ежедневно
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 19:47 ежедневно
6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:56 особый...
6268 Поселок → Санкт-Петербург 20:08 ежедневно
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 20:17 особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 20:17 особый...
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:20 ежедневно
6572 Павловск → Санкт-Петербург 20:29 особый...
6172 Павловск → Санкт-Петербург 20:29 особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:46 особый...
6426 Чолово → Санкт-Петербург 20:46 особый...
6371 Санкт-Петербург → Поселок 20:56 ежедневно
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 21:08 ежедневно
6174 Павловск → Санкт-Петербург 21:18 особый...
6432 Новинка → Санкт-Петербург 21:18 особый...
6574 Павловск → Санкт-Петербург 21:18 особый...
6775 Санкт-Петербург → Новолисино 21:28 ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:37 ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 21:55 ежедневно
6724 Новолисино → Санкт-Петербург 21:57 особый...
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:57 особый...
6434 Чаща → Санкт-Петербург 22:11 особый...
6484 Чолово → Санкт-Петербург 22:11 особый...
6434 Чолово → Санкт-Петербург 22:11 особый...
6280 Поселок → Санкт-Петербург 22:22 ежедневно
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:29 особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 22:29 особый...
6688 Рогавка → Санкт-Петербург 22:29 особый...
6727 Санкт-Петербург → Новолисино 22:32 ежедневно
6488 Чолово → Санкт-Петербург 22:42 особый...
6802 Луга → Санкт-Петербург 22:47 особый...
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 23:04 особый...
6440 Оредеж → Санкт-Петербург 23:04 особый...
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:14 ежедневно
6492 Чолово → Санкт-Петербург 23:22 особый...
6776 Новолисино → Санкт-Петербург 23:35 ежедневно
6381 Санкт-Петербург → Павловск 23:45 ежедневно

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:34 ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:57 особый...
6863 Мга → Санкт-Петербург 08:22 особый...
6765/6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:23 ежедневно
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:32 особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:32 особый...
7405 Тихвин → Санкт-Петербург 08:48 особый...
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 08:59 особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:30 особый...
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 10:24 ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:29 ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:46 ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 11:51 особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:31 ежедневно
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург 12:49 особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 13:17 особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 13:17 особый...
6012 Санкт-Петербург → Волхов 14:20 особый...
6362 Санкт-Петербург → Пупышево 15:03 особый...
6779/6780 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:39 ежедневно
6016 Санкт-Петербург → Волхов 16:25 особый...
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево 16:25 особый...
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:53 особый...
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево 16:38 16:55 17 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:16 ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:25 ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:10 особый...
6785/6786 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:23 ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 18:34 ежедневно
7406 Санкт-Петербург → Тихвин 18:51 особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:01 ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:32 особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:32 особый...
6489 Пупышево → Санкт-Петербург 19:44 особый...
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:10 особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:10 особый...
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург 21:17 21:30 13 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:33 ежедневно
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:15 ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:30 ежедневно

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6542 Любань → Санкт-Петербург 00:05 ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 00:12 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:17 ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:45 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:50 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 06:14 ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой 06:19 особый...
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:19 ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 06:55 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:00 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:00 особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:14 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:25 ежедневно
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:26 ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:31 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:31 ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:36 особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:36 особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:37 ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:46 особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 07:55 особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:06 ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 08:06 ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:11 ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:15 ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:20 ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:20 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:30 ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:41 ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:15 особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:29 ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:31 ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:44 ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань 09:50 особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:59 особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:19 особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:28 ежедневно
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:40 особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:48 особый...
7005 Санкт-Петербург → Великий Новгород 11:14 особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:23 особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:30 особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:30 особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 11:48 ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:56 ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:06 ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 12:30 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:36 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:36 особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:47 ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 13:15 ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:43 ежедневно
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 13:43 особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:52 особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:52 особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 14:05 ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:10 особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:10 особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:30 ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:40 ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:21 особый...
6611 Санкт-Петербург → Тосно 15:36 особый...
6911 Санкт-Петербург → Торфяное 15:36 особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:52 особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:52 особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 15:54 ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:10 ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:26 ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:40 ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:40 особый...
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:50 особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:18 ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:26 ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:39 особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 17:52 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 17:57 ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 18:08 ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:21 ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:30 особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:40 ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:50 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 19:00 ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:21 ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:32 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:42 особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:42 особый...
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 19:42 ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:52 ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 19:52 ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:04 ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:10 особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:25 ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:55 ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:04 особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:15 ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург 21:29 особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:40 ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:05 ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 22:05 ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:25 ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:30 ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:40 ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:17 ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:17 ежедневно
7006 Великий Новгород → Санкт-Петербург 23:26 особый...
6601 Санкт-Петербург → Тосно 23:42 ежедневно

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:29 00:30 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:55 05:56 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:57 05:58 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:01 06:02 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:03 06:04 1 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой 06:31 06:32 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:03 07:04 1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:08 07:09 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:11 07:12 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:11 07:12 1 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:15 07:16 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м ежедневно
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:34 07:35 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:35 07:36 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:44 07:45 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:49 07:50 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:49 07:50 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:50 07:51 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:56 07:57 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:08 08:09 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:18 08:19 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:24 08:25 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:25 08:26 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:31 08:32 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:44 08:45 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:14 09:15 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:23 09:24 1 м особый...
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:32 09:33 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:43 09:44 1 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:46 09:47 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:02 10:03 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:13 10:14 1 м ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:32 10:33 1 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:32 10:33 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:52 10:53 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:11 11:12 1 м особый...
7005 Санкт-Петербург → Великий Новгород 11:23 11:24 1 м особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 11:34 11:35 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:41 11:42 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:43 11:44 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:43 11:44 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:18 12:19 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:33 12:34 1 м ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 12:38 12:39 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:49 12:50 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:49 12:50 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 13:23 13:24 1 м ежедневно
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 13:30 13:31 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:37 13:38 1 м особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:37 13:38 1 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:52 13:53 1 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:14 14:15 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 14:18 14:19 1 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:24 14:25 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:24 14:25 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:52 14:53 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:30 15:31 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6611 Санкт-Петербург → Тосно 15:50 15:51 1 м особый...
6911 Санкт-Петербург → Торфяное 15:50 15:51 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:07 16:08 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:12 16:13 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:23 16:24 1 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:25 16:26 1 м особый...
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:37 16:38 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:54 16:55 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:01 17:02 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:35 17:36 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:51 17:52 1 м особый...
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:56 17:57 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:06 18:07 1 м ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:11 18:12 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:18 18:19 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:33 18:34 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:34 18:35 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:45 18:46 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:52 18:53 1 м ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:33 19:34 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:36 19:37 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:45 19:46 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:52 19:53 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:56 19:57 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:56 19:57 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:04 20:05 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:19 20:20 1 м особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:37 20:38 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:44 20:45 1 м ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург 21:12 21:13 1 м особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:13 21:14 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:28 21:29 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:49 21:50 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:51 21:52 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:14 22:15 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:16 22:17 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:26 22:27 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:38 22:39 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:05 23:06 1 м ежедневно
7006 Великий Новгород → Санкт-Петербург 23:13 23:14 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:29 23:30 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:45 23:46 1 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно 23:53 23:54 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:57 23:58 1 м ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6202 Рощино → Санкт-Петербург 00:00 особый...
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05:35 особый...
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:35 особый...
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 06:10 особый...
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:19 ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 06:25 особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:26 ежедневно
6001 Санкт-Петербург → Белоостров 06:29 ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:32 ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 06:47 ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 06:48 ежедневно
6056 Сестрорецк → Санкт-Петербург 06:52 особый...
6056 Белоостров → Санкт-Петербург 06:52 особый...
6003 Санкт-Петербург → Белоостров 06:55 особый...
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:57 ежедневно
7219 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:00 особый...
6063 Санкт-Петербург → Белоостров 07:01 ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:07 ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 07:10 ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:16 особый...
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:16 особый...
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:18 ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 07:19 особый...
6058 Белоостров → Санкт-Петербург 07:22 особый...
6058 Сестрорецк → Санкт-Петербург 07:23 особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:27 особый...
6511 Санкт-Петербург → Приозерск 07:27 особый...
6108 Рощино → Санкт-Петербург 07:31 особый...
6005 Санкт-Петербург → Белоостров 07:33 ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 07:39 ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:43 ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07:45 особый...
6513 Санкт-Петербург → Сосново 07:46 особый...
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:52 особый...
6060 Белоостров → Санкт-Петербург 07:52 особый...
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость 07:52 особый...
6060 Сестрорецк → Санкт-Петербург 07:52 особый...
7901 Санкт-Петербург → Выборг 07:55 ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:58 ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:02 особый...
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:03 особый...
7902 Выборг → Санкт-Петербург 08:08 ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 08:09 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:10 особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:15 ежедневно
6508 Кузнечное → Санкт-Петербург 08:17 ежедневно
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:20 ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 08:25 ежедневно
6062 Белоостров → Санкт-Петербург 08:27 особый...
6510 Васкелово → Санкт-Петербург 08:30 особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:34 особый...
6115 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:34 особый...
7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:35 особый...
6517 Санкт-Петербург → Приозерск 08:38 особый...
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк 08:39 ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:44 ежедневно
6117 Санкт-Петербург → Рощино 08:45 особый...
7221 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 08:45 особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:45 особый...
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:50 особый...
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:53 особый...
6512 Приозерск → Санкт-Петербург 08:55 ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 08:56 особый...
6909 Санкт-Петербург → Петрокрепость 08:56 особый...
6064 Белоостров → Санкт-Петербург 09:00 ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:01 особый...
7582 Кузнечное → Санкт-Петербург 09:01 ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Сосново 09:04 особый...
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09:09 ежедневно
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 09:20 особый...
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург 09:20 особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:20 особый...
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:25 ежедневно
7903 Санкт-Петербург → Выборг 09:30 ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Приозерск 09:34 особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:34 особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:35 ежедневно
6066 Белоостров → Санкт-Петербург 09:38 особый...
6514 Сосново → Санкт-Петербург 09:39 особый...
6787 Санкт-Петербург → Советский 09:42 особый...
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 09:45 особый...
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 09:47 особый...
6011 Санкт-Петербург → Белоостров 09:47 особый...
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:53 особый...
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость 09:54 особый...
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:54 особый...
6523 Санкт-Петербург → Сосново 10:00 особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:00 особый...
6068 Белоостров → Санкт-Петербург 10:03 ежедневно
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 10:10 ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:10 ежедневно
7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 10:23 особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 10:27 особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:27 особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:27 особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:27 особый...
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:28 ежедневно
6518 Сосново → Санкт-Петербург 10:32 ежедневно
7904 Выборг → Санкт-Петербург 10:34 ежедневно
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:37 ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:40 особый...
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:40 особый...
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:48 особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:48 особый...
6013 Санкт-Петербург → Белоостров 10:54 ежедневно
6522 Сосново → Санкт-Петербург 10:58 особый...
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:00 особый...
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость 11:00 особый...
6913 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 11:00 особый...
6070 Сестрорецк → Санкт-Петербург 11:08 ежедневно
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург 11:12 особый...
7577 Санкт-Петербург → Кузнечное 11:26 особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 11:27 ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:32 ежедневно
6130 Рощино → Санкт-Петербург 11:36 особый...
7905 Санкт-Петербург → Выборг 11:39 особый...
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 11:40 особый...
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:40 особый...
6015 Санкт-Петербург → Белоостров 11:44 особый...
6015 Санкт-Петербург → Сестрорецк 11:44 особый...
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 11:45 особый...
7917 Санкт-Петербург → Выборг 11:53 особый...
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:54 особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 11:58 особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 11:58 особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 12:00 ежедневно
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 12:03 особый...
6072 Белоостров → Санкт-Петербург 12:10 ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Зеленогорск 12:11 особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:11 особый...
6918 Петрокрепость → Санкт-Петербург 12:14 особый...
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 12:14 особый...
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость 12:22 особый...
6917 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 12:22 особый...
6017 Санкт-Петербург → Белоостров 12:30 особый...
6533 Санкт-Петербург → Сосново 12:32 особый...
6139 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:37 особый...
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 12:49 особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:53 ежедневно
6528 Сосново → Санкт-Петербург 12:55 особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:00 особый...
6535 Санкт-Петербург → Сосново 13:05 особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:08 особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 13:08 особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 13:08 особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:19 особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13:25 ежедневно
6074 Белоостров → Санкт-Петербург 13:29 особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:35 ежедневно
6019 Санкт-Петербург → Белоостров 13:38 ежедневно
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:46 особый...
7907 Санкт-Петербург → Выборг 13:50 ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг 13:55 ежедневно
6148 Выборг → Санкт-Петербург 14:07 ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:14 особый...
7908 Выборг → Санкт-Петербург 14:17 особый...
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14:19 ежедневно
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 14:25 ежедневно
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:29 особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:29 особый...
6076 Белоостров → Санкт-Петербург 14:34 особый...
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 14:38 особый...
6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 14:38 особый...
6541 Санкт-Петербург → Сосново 14:39 ежедневно
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:44 особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:45 особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 14:46 особый...
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 14:52 особый...
6922 Петрокрепость → Санкт-Петербург 14:52 особый...
7910 Выборг → Санкт-Петербург 14:57 особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:05 особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:06 особый...
6543 Санкт-Петербург → Васкелово 15:06 особый...
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:12 ежедневно
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:19 особый...
6023 Санкт-Петербург → Белоостров 15:20 особый...
6023 Санкт-Петербург → Сестрорецк 15:20 особый...
6078 Сестрорецк → Санкт-Петербург 15:29 особый...
6078 Белоостров → Санкт-Петербург 15:29 особый...
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 15:29 особый...
6545 Санкт-Петербург → Сосново 15:34 особый...
6924 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 15:39 особый...
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург 15:39 особый...
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:39 особый...
7909 Санкт-Петербург → Выборг 15:40 ежедневно
6645 Санкт-Петербург → Сосново 15:40 особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:44 особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:44 особый...
6923 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 15:49 особый...
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость 15:49 особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 15:50 ежедневно
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:55 особый...
6025 Санкт-Петербург → Белоостров 16:00 ежедневно
6536 Сосново → Санкт-Петербург 16:04 особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:05 особый...
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево 16:10 особый...
6831 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 16:15 особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:17 особый...
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:20 ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Васкелово 16:21 ежедневно
6080 Белоостров → Санкт-Петербург 16:23 ежедневно
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:25 ежедневно
7912 Выборг → Санкт-Петербург 16:37 особый...
6538 Сосново → Санкт-Петербург 16:38 особый...
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:40 ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 16:45 особый...
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:45 особый...
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург 16:45 особый...
6551 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:46 ежедневно
7584 Кузнечное → Санкт-Петербург 16:50 особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 16:55 ежедневно
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:10 ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:13 особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:13 особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:13 особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:18 особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:18 особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 17:18 ежедневно
6082 Белоостров → Санкт-Петербург 17:24 ежедневно
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 17:25 ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:33 особый...
7579 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:33 ежедневно
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:33 особый...
6031 Санкт-Петербург → Белоостров 17:34 ежедневно
6166 Выборг → Санкт-Петербург 17:39 особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:40 ежедневно
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 17:40 особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:45 ежедневно
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:45 особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 17:46 ежедневно
6836 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 17:51 особый...
7223 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:55 особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:59 особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:00 ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Белоостров 18:02 ежедневно
6548 Приозерск → Санкт-Петербург 18:05 особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:09 особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 18:12 ежедневно
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:15 особый...
7911 Санкт-Петербург → Выборг 18:15 ежедневно
6930 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:20 особый...
7914 Выборг → Санкт-Петербург 18:20 ежедневно
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 18:20 особый...
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:21 особый...
6555 Санкт-Петербург → Сосново 18:21 особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:21 особый...
6084 Белоостров → Санкт-Петербург 18:26 особый...
6084 Сестрорецк → Санкт-Петербург 18:26 особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:28 ежедневно
6550 Сосново → Санкт-Петербург 18:29 особый...
6550 Васкелово → Санкт-Петербург 18:29 особый...
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18:33 ежедневно
6791 Санкт-Петербург → Выборг 18:39 ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:45 особый...
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 18:46 особый...
6557 Санкт-Петербург → Сосново 18:46 особый...
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:58 ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 19:05 ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 19:06 ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров 19:06 особый...
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:07 ежедневно
7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 19:12 особый...
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:13 ежедневно
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:17 особый...
6180 Верхнечеркасово → Санкт-Петербург 19:17 особый...
6554 Приозерск → Санкт-Петербург 19:19 особый...
7225 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 19:21 особый...
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 19:26 ежедневно
6086 Белоостров → Санкт-Петербург 19:27 ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:30 ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:34 особый...
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:35 ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Сосново 19:41 особый...
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:46 ежедневно
7920 Выборг → Санкт-Петербург 19:47 особый...
7916 Выборг → Санкт-Петербург 19:56 ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург 20:01 особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:03 ежедневно
6041 Санкт-Петербург → Белоостров 20:06 ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:14 ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 20:19 ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:25 ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Васкелово 20:26 особый...
6562 Сосново → Санкт-Петербург 20:31 особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:35 особый...
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:36 ежедневно
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 20:39 особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:39 особый...
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:40 ежедневно
6088 Белоостров → Санкт-Петербург 20:41 ежедневно
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:45 ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:46 ежедневно
7913 Санкт-Петербург → Выборг 20:47 ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:52 особый...
6792 Советский → Санкт-Петербург 20:52 особый...
6179 Санкт-Петербург → Выборг 20:53 ежедневно
7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 20:57 особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:02 особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 21:02 особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 21:08 ежедневно
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:12 ежедневно
6181 Санкт-Петербург → Рощино 21:12 особый...
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:18 ежедневно
6566 Сосново → Санкт-Петербург 21:23 особый...
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:25 особый...
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:28 особый...
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:28 особый...
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 21:29 особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:33 особый...
6043/6044 Санкт-Петербург → Сестрорецк 21:34 особый...
6090 Белоостров → Санкт-Петербург 21:39 ежедневно
6786 Выборг → Санкт-Петербург 21:45 ежедневно
6845 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 21:45 особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:51 ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:52 ежедневно
7918 Выборг → Санкт-Петербург 21:57 ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:58 ежедневно
6092 Белоостров → Санкт-Петербург 22:08 особый...
6192 Гаврилово → Санкт-Петербург 22:08 особый...
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург 22:08 особый...
6045 Санкт-Петербург → Белоостров 22:09 особый...
6045/6046 Санкт-Петербург → Сестрорецк 22:09 особый...
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость 22:12 ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:18 особый...
6573 Санкт-Петербург → Васкелово 22:18 особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:24 ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:28 ежедневно
6570 Сосново → Санкт-Петербург 22:34 ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:45 ежедневно
6852 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 22:53 особый...
6574 Сосново → Санкт-Петербург 23:04 особый...
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 23:04 особый...
6198 Выборг → Санкт-Петербург 23:16 ежедневно
6578 Сосново → Санкт-Петербург 23:20 особый...
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 23:26 ежедневно
6047/6048 Сестрорецк → Санкт-Петербург 23:26 особый...
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:30 ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:32 ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Сосново 23:35 ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Белоостров 23:36 особый...
6941 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 23:48 ежедневно
6096 Белоостров → Санкт-Петербург 23:54 особый...