Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санкт-Петербург

В данный момент расписание электричек станции Санкт-Петербург содержит 731 электропоездов(пригородных поездов): из них 281 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-Петербург и 450 рейсов только по некоторым дням. Поселок, Выборг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:03, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-Петербург - Поселок, Санкт-Петербург - Тосно, Санкт-Петербург - Любань, выезжающие соответственно в 05:43, 06:55, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская(отправление в 06:05), 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский(06:10, -), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:49, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-Петербург интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санкт-Петербург

Санкт-петербург-Балтийский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7201 Санкт-Петербург → Калище 06:00 ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:05 особый...
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:10 особый...
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:20 особый...
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:25 ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:28 ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:30 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:40 ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:49 особый...
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:55 ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:00 особый...
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 07:04 ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:05 ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:14 ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы 07:15 особый...
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:25 особый...
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:25 особый...
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:30 ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:34 ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Луга 07:37 особый...
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:37 особый...
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:41 особый...
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:46 ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 07:55 ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:00 ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:02 особый...
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 08:07 особый...
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:13 особый...
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:22 ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:30 особый...
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:30 ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга 08:35 ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:36 ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:42 особый...
6111 Санкт-Петербург → Луга 08:45 особый...
6421 Санкт-Петербург → Сиверская 08:45 ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:54 ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 08:55 ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург 09:03 ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург 09:09 ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:13 ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:17 особый...
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:25 ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:35 особый...
6113 Санкт-Петербург → Генерала Омельченко 09:35 особый...
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:36 ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург 09:47 особый...
6253 Санкт-Петербург → Мшинская 09:52 особый...
7202 Калище → Санкт-Петербург 09:58 ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 10:10 особый...
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:20 особый...
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:20 особый...
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:28 ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:40 особый...
6613 Санкт-Петербург → Калище 10:40 особый...
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 10:40 ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:45 ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 10:55 особый...
6329 Санкт-Петербург → Тайцы 10:55 особый...
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:59 особый...
6110 Луга → Санкт-Петербург 11:07 особый...
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:15 особый...
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:26 ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 11:35 особый...
6117 Санкт-Петербург → Луга 11:47 особый...
6431 Санкт-Петербург → Сиверская 11:47 особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:59 ежедневно
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:28 особый...
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:10 ежедневно
6112 Луга → Санкт-Петербург 13:16 особый...
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:21 особый...
7207 Санкт-Петербург → Калище 13:30 ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:36 особый...
6121 Санкт-Петербург → Луга 13:45 особый...
6119 Санкт-Петербург → Луга 13:45 ежедневно
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:10 ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Строганово 14:15 особый...
6447 Санкт-Петербург → Сиверская 14:15 ежедневно
6254 Мшинская → Санкт-Петербург 14:33 особый...
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 14:33 особый...
7454 Луга → Санкт-Петербург 14:45 особый...
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:45 ежедневно
6620 Калище → Санкт-Петербург 14:52 особый...
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:52 особый...
7453 Санкт-Петербург → Луга 14:57 особый...
6342 Тайцы → Санкт-Петербург 15:17 особый...
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:17 особый...
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:22 ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:40 ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 15:55 ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:00 особый...
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 16:07 особый...
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:17 ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:19 ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:30 особый...
6279 Санкт-Петербург → Мшинская 16:38 особый...
6116 Луга → Санкт-Петербург 16:46 ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург 16:56 ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:00 ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:05 особый...
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:15 ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:20 ежедневно
7208 Калище → Санкт-Петербург 17:23 ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Луга 17:25 особый...
7111 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:40 особый...
6448 Строганово → Санкт-Петербург 17:45 особый...
6448 Сиверская → Санкт-Петербург 17:45 ежедневно
6118 Луга → Санкт-Петербург 17:45 особый...
6674 Сланцы → Санкт-Петербург 17:50 особый...
6357 Санкт-Петербург → Гатчина 17:50 особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 17:55 ежедневно
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:56 ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:00 особый...
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18:05 ежедневно
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:15 ежедневно
6285 Санкт-Петербург → Мшинская 18:20 особый...
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:20 особый...
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 18:25 ежедневно
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:28 особый...
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:30 особый...
6452 Сиверская → Санкт-Петербург 18:38 особый...
6122 Луга → Санкт-Петербург 18:38 особый...
7456 Луга → Санкт-Петербург 18:43 ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:45 ежедневно
7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:49 особый...
6361 Санкт-Петербург → Гатчина 18:52 ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:00 особый...
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 19:02 ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга 19:05 ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:13 ежедневно
7209 Санкт-Петербург → Калище 19:15 ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:25 ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:31 ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:42 ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург 19:47 особый...
6365 Санкт-Петербург → Гатчина 19:55 ежедневно
7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:57 особый...
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 20:02 ежедневно
6460 Сиверская → Санкт-Петербург 20:10 особый...
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:10 ежедневно
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:20 особый...
6137 Санкт-Петербург → Луга 20:20 особый...
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 20:25 особый...
6280 Мшинская → Санкт-Петербург 20:32 особый...
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:43 особый...
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:49 ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург 20:54 ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 20:57 ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:10 ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:15 ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:17 ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:31 ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:37 ежедневно
6132 Луга → Санкт-Петербург 21:47 ежедневно
6479 Санкт-Петербург → Сиверская 21:50 особый...
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 21:55 ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:00 ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:09 особый...
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:20 ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург 22:55 особый...
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:00 ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 23:07 ежедневно
7210 Калище → Санкт-Петербург 23:16 ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:25 ежедневно
6136 Луга → Санкт-Петербург 23:34 ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:35 ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 23:55 ежедневно

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6307 Санкт-Петербург → Поселок 05:43 особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 06:03 особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 06:03 особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:25 особый...
6703 Санкт-Петербург → Новолисино 06:25 особый...
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 06:35 ежедневно
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:35 особый...
6509 Санкт-Петербург → Павловск 06:50 особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:57 особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:57 ежедневно
6313 Санкт-Петербург → Поселок 07:06 особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:06 особый...
6206 Поселок → Санкт-Петербург 07:17 особый...
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:21 особый...
6511 Санкт-Петербург → Павловск 07:21 особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 07:37 ежедневно
6215 Санкт-Петербург → Поселок 07:38 особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:45 особый...
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:47 ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Оредеж 07:50 особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 07:50 особый...
6108 Павловск → Санкт-Петербург 08:01 особый...
6508 Павловск → Санкт-Петербург 08:01 особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 08:12 особый...
6212 Поселок → Санкт-Петербург 08:12 ежедневно
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 особый...
6219 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 08:25 особый...
6755 Санкт-Петербург → Павловск 08:28 особый...
6705 Санкт-Петербург → Павловск 08:28 ежедневно
6214 Поселок → Санкт-Петербург 08:37 ежедневно
6704 Новолисино → Санкт-Петербург 08:47 особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:47 особый...
6121 Санкт-Петербург → Павловск 08:50 особый...
6512 Павловск → Санкт-Петербург 08:56 особый...
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:56 особый...
6465 Санкт-Петербург → Оредеж 08:58 особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 08:58 особый...
6415 Санкт-Петербург → Чолово 08:58 особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 09:08 особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 09:21 особый...
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 09:38 особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 09:38 особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:48 ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Вырица 09:59 особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 09:59 особый...
6218 Поселок → Санкт-Петербург 10:04 особый...
6318 Поселок → Санкт-Петербург 10:04 особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 10:25 особый...
6419 Санкт-Петербург → Чолово 10:30 особый...
6756 Павловск → Санкт-Петербург 10:42 особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:42 ежедневно
6235 Санкт-Петербург → Поселок 10:53 особый...
6335 Санкт-Петербург → Поселок 10:53 особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 11:01 особый...
6471 Санкт-Петербург → Оредеж 11:10 особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:34 особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:34 особый...
6711 Санкт-Петербург → Новолисино 11:50 особый...
6711 Санкт-Петербург → Павловск 11:50 особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:57 особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:57 особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 12:11 ежедневно
6339 Санкт-Петербург → Семрино 12:38 особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 12:38 особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 12:38 особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 12:54 ежедневно
6340 Поселок → Санкт-Петербург 13:09 особый...
6462 Оредеж → Санкт-Петербург 13:21 особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 13:23 особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 13:37 ежедневно
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:16 особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:16 особый...
6712 Павловск → Санкт-Петербург 14:20 особый...
6712 Новолисино → Санкт-Петербург 14:20 особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 14:21 особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 14:38 особый...
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:59 особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:59 особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:00 особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:10 особый...
6245 Санкт-Петербург → Семрино 15:12 особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 15:17 особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 15:17 особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:24 особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 15:38 ежедневно
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:42 ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 15:52 особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 16:05 особый...
6470 Оредеж → Санкт-Петербург 16:05 особый...
6348 Семрино → Санкт-Петербург 16:05 особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:19 особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:19 особый...
6472 Оредеж → Санкт-Петербург 16:24 особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 16:31 особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:41 особый...
6420 Чолово → Санкт-Петербург 16:41 особый...
6150 Павловск → Санкт-Петербург 16:41 особый...
6248 Поселок → Санкт-Петербург 16:41 особый...
6479 Санкт-Петербург → Чолово 16:42 особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 16:51 особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 16:51 особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:01 особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:01 особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:11 ежедневно
6254 Поселок → Санкт-Петербург 17:27 особый...
6254 Семрино → Санкт-Петербург 17:27 особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 17:27 особый...
6355 Санкт-Петербург → Поселок 17:28 особый...
6255 Санкт-Петербург → Поселок 17:28 особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 17:40 особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:49 ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 17:51 особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 17:51 особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 18:00 особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:02 ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:10 особый...
6358 Поселок → Санкт-Петербург 18:18 ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск 18:28 особый...
6167 Санкт-Петербург → Павловск 18:28 ежедневно
6487 Санкт-Петербург → Чолово 18:28 особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:39 ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Поселок 18:40 ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Павловск 18:57 особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 19:01 особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 19:01 особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 19:10 особый...
6267 Санкт-Петербург → Поселок 19:15 особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:15 особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 19:17 особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:27 ежедневно
6168 Павловск → Санкт-Петербург 19:32 особый...
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 19:47 ежедневно
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:59 особый...
6368 Поселок → Санкт-Петербург 19:59 особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 20:14 особый...
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 20:15 особый...
6369 Санкт-Петербург → Поселок 20:20 особый...
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:20 особый...
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:38 особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:38 ежедневно
6271 Санкт-Петербург → Поселок 20:51 особый...
6371 Санкт-Петербург → Поселок 20:51 ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:59 особый...
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:59 особый...
6574 Павловск → Санкт-Петербург 21:16 особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 21:16 особый...
6775 Санкт-Петербург → Новолисино 21:27 особый...
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 21:27 особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:34 ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:53 ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 21:55 ежедневно
6280 Поселок → Санкт-Петербург 22:12 особый...
6380 Поселок → Санкт-Петербург 22:12 особый...
6486 Чолово → Санкт-Петербург 22:19 особый...
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:22 ежедневно
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:29 особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 22:29 особый...
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:58 ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:14 ежедневно
6492 Чолово → Санкт-Петербург 23:19 особый...
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 23:35 особый...
6776 Новолисино → Санкт-Петербург 23:35 особый...
6281 Санкт-Петербург → Павловск 23:45 особый...
6381 Санкт-Петербург → Павловск 23:45 особый...

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 07:30 ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 07:56 особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:20 ежедневно
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 08:30 особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 08:30 особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 09:30 особый...
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 10:23 особый...
6208 Санкт-Петербург → Войбокало 10:42 особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 10:42 особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:52 ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 11:52 особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 13:09 особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 13:09 особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 13:28 ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:40 ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:51 особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 17:25 особый...
6413 Войбокало → Санкт-Петербург 17:25 особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 17:26 особый...
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 18:14 особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 18:23 ежедневно
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 18:34 ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 18:51 особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:02 ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 19:31 особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 19:31 особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:10 ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 21:34 ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:46 ежедневно
6220 Санкт-Петербург → Мга 23:30 особый...

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 00:12 ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:18 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:35 ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:40 ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 06:14 ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:46 ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 06:55 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 06:58 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 06:58 особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:16 ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:16 ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:25 ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:27 ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:31 особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:33 особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:40 ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:47 особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:48 ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:05 особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 08:05 особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:12 ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:21 особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:25 ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:35 ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:46 ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:47 особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:15 особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:22 особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:31 особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:33 ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:42 ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 09:46 особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:55 особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:11 особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:20 ежедневно
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:27 особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:13 особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:23 особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 12:05 ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:18 ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:36 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:36 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:36 особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:54 особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 13:06 особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:15 особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:41 особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:56 особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:06 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:12 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:12 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Горы 14:12 особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:30 особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:40 ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:21 особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:36 ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 15:54 ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:00 ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:23 ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:31 ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:39 особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:47 ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:48 особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:15 особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:30 ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:36 особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:40 ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 17:53 особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 17:58 ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:10 ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 18:18 особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:30 особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:43 ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 19:01 ежедневно
6629 Санкт-Петербург → Тосно 19:25 особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:32 ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:32 ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:41 особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 19:50 особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:50 особый...
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 19:50 особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:04 ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:11 ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:24 ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:40 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:55 ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:04 особый...
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:04 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:36 ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:36 особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 22:05 ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:05 ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:17 ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:30 особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:49 ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:10 ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:15 особый...

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:30 00:31 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:46 05:47 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:52 05:53 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:57 05:58 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:25 06:26 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:04 07:05 1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:08 07:09 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:09 07:10 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:09 07:10 1 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:15 07:16 1 м особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:24 07:25 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:35 07:36 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:41 07:42 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:45 07:46 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:49 07:50 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:55 07:56 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:56 07:57 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:05 08:06 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:18 08:19 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:32 08:33 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:50 08:51 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:01 09:02 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:16 09:17 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:23 09:24 1 м особый...
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:27 09:28 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:36 09:37 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:43 09:44 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:44 09:45 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:00 10:01 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:05 10:06 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:24 10:25 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:40 10:41 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:11 11:12 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:28 11:29 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:50 11:51 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:32 12:33 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:40 12:41 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:49 12:50 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:51 12:52 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:52 12:53 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:52 12:53 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:23 13:24 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:41 13:42 1 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:52 13:53 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:14 14:15 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:17 14:18 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:24 14:25 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:24 14:25 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Горы 14:24 14:25 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:52 14:53 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:31 15:32 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:50 15:51 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:07 16:08 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:10 16:11 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:13 16:14 1 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:25 16:26 1 м особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:31 16:32 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:36 16:37 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:46 16:47 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:23 17:24 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:47 17:48 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:51 17:52 1 м ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 18:06 18:07 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:07 18:08 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:12 18:13 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:18 18:19 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:24 18:25 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:55 18:56 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:33 19:34 1 м особый...
6629 Санкт-Петербург → Тосно 19:37 19:38 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 19:37 19:38 1 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:45 19:46 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:53 19:54 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:56 19:57 1 м особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:00 20:01 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:21 20:22 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:26 20:27 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:39 20:40 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:46 20:47 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:09 21:10 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:13 21:14 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:46 21:47 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:49 21:50 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:49 21:50 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:16 22:17 1 м особый...
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:18 22:19 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:31 22:32 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:34 22:35 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:03 23:04 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:22 23:23 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:57 23:58 1 м ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05:35 особый...
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:35 особый...
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 06:10 особый...
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:16 ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 06:25 особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:27 ежедневно
6001 Санкт-Петербург → Белоостров 06:29 особый...
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:30 ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 06:47 ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 06:48 ежедневно
6056 Белоостров → Санкт-Петербург 06:52 ежедневно
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:57 ежедневно
6064/6063 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:04 ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 07:05 ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:07 ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 07:14 ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:16 особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:16 особый...
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:18 ежедневно
6058 Белоостров → Санкт-Петербург 07:22 особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:27 особый...
6511 Санкт-Петербург → Приозерск 07:27 особый...
6005 Санкт-Петербург → Белоостров 07:33 ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург 07:40 ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:45 ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07:45 особый...
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:52 особый...
6060 Белоостров → Санкт-Петербург 07:52 ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость 07:52 особый...
7901 Санкт-Петербург → Выборг 07:55 ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:57 ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:03 особый...
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 08:09 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:10 ежедневно
7902 Выборг → Санкт-Петербург 08:12 ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург 08:14 ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:15 особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:15 особый...
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:15 особый...
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:20 ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 08:25 ежедневно
6062 Белоостров → Санкт-Петербург 08:27 особый...
6512 Васкелово → Санкт-Петербург 08:30 особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:34 особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:34 особый...
6009 Санкт-Петербург → Сестрорецк 08:39 ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Приозерск 08:40 особый...
6517 Санкт-Петербург → Сосново 08:40 особый...
6517 Санкт-Петербург → Васкелово 08:40 ежедневно
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:46 особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:47 ежедневно
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:50 особый...
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:54 особый...
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 08:56 ежедневно
7582 Кузнечное → Санкт-Петербург 09:00 ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:01 особый...
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09:08 ежедневно
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:22 ежедневно
6122 Рощино → Санкт-Петербург 09:22 особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:22 особый...
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 09:23 особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:28 ежедневно
7903 Санкт-Петербург → Выборг 09:30 ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:35 ежедневно
6066 Белоостров → Санкт-Петербург 09:38 особый...
6516 Приозерск → Санкт-Петербург 09:39 ежедневно
6787 Санкт-Петербург → Советский 09:42 особый...
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость 09:54 особый...
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:54 особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:00 особый...
6523 Санкт-Петербург → Сосново 10:00 особый...
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 10:09 ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:10 особый...
6520 Сосново → Санкт-Петербург 10:17 особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 10:27 особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:27 особый...
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург 10:27 особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:27 особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:27 особый...
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:28 особый...
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:28 особый...
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:32 ежедневно
7904 Выборг → Санкт-Петербург 10:37 ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:40 особый...
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:40 особый...
6013 Санкт-Петербург → Белоостров 10:42 ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:48 особый...
6522 Васкелово → Санкт-Петербург 10:56 особый...
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:00 особый...
6070 Сестрорецк → Санкт-Петербург 11:08 ежедневно
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург 11:11 особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 11:23 ежедневно
7577 Санкт-Петербург → Кузнечное 11:26 особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:32 особый...
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 11:39 особый...
7905 Санкт-Петербург → Выборг 11:39 особый...
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:39 особый...
6015 Санкт-Петербург → Белоостров 11:44 особый...
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 11:45 особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 11:49 особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:54 особый...
6531 Санкт-Петербург → Сосново 11:58 особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 11:58 особый...
6526 Сосново → Санкт-Петербург 12:03 особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 12:03 особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 12:04 ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:08 особый...
6072 Белоостров → Санкт-Петербург 12:10 ежедневно
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 12:13 ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Белоостров 12:30 особый...
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 12:49 особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:53 особый...
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:53 особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:00 особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 13:05 особый...
6535 Санкт-Петербург → Сосново 13:05 особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:21 особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13:25 особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:36 особый...
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:36 особый...
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург 13:36 особый...
6019 Санкт-Петербург → Белоостров 13:38 особый...
7907 Санкт-Петербург → Выборг 13:50 ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Зеленогорск 13:55 особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 13:55 особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 14:07 особый...
6539 Санкт-Петербург → Сосново 14:09 ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14:09 особый...
7908 Выборг → Санкт-Петербург 14:17 особый...
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 14:25 ежедневно
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:29 особый...
6076 Белоостров → Санкт-Петербург 14:34 особый...
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 14:38 особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 14:45 особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:46 особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:46 особый...
7910 Выборг → Санкт-Петербург 14:50 особый...
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:12 ежедневно
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:20 особый...
6023 Санкт-Петербург → Белоостров 15:20 особый...
6023 Санкт-Петербург → Сестрорецк 15:20 особый...
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 15:32 особый...
6534 Васкелово → Санкт-Петербург 15:32 особый...
6078 Белоостров → Санкт-Петербург 15:36 особый...
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:40 особый...
7909 Санкт-Петербург → Выборг 15:40 ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:41 особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:44 особый...
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 15:50 особый...
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость 15:50 особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 15:50 ежедневно
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:59 особый...
6156 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:59 особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:05 особый...
6155 Санкт-Петербург → Рощино 16:05 особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:17 особый...
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:18 ежедневно
6080 Белоостров → Санкт-Петербург 16:23 особый...
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:26 ежедневно
7912 Выборг → Санкт-Петербург 16:37 особый...
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:40 ежедневно
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург 16:45 особый...
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:45 особый...
7584 Кузнечное → Санкт-Петербург 16:50 особый...
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 16:51 особый...
6161 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:55 ежедневно
6161 Санкт-Петербург → Выборг 16:55 особый...
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:10 особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:13 особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:13 особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 17:18 особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:19 особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:19 особый...
6082 Белоостров → Санкт-Петербург 17:24 ежедневно
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 17:25 ежедневно
6031 Санкт-Петербург → Белоостров 17:28 ежедневно
7579 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:31 ежедневно
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:33 особый...
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 17:40 особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург 17:40 особый...
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:40 особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:41 ежедневно
6544 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:45 особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:45 особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 17:46 ежедневно
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:46 особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:00 ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Белоостров 18:02 ежедневно
6548 Сосново → Санкт-Петербург 18:05 особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:05 особый...
6548 Приозерск → Санкт-Петербург 18:05 особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 18:12 особый...
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:12 особый...
7911 Санкт-Петербург → Выборг 18:15 ежедневно
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:15 особый...
7914 Выборг → Санкт-Петербург 18:20 ежедневно
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 18:20 особый...
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 18:20 особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:21 особый...
6555 Санкт-Петербург → Сосново 18:21 особый...
6084 Сестрорецк → Санкт-Петербург 18:28 особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:28 ежедневно
6084 Белоостров → Санкт-Петербург 18:28 особый...
6550 Васкелово → Санкт-Петербург 18:30 особый...
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18:31 ежедневно
6791 Санкт-Петербург → Выборг 18:39 ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:45 особый...
6557 Санкт-Петербург → Сосново 18:46 особый...
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 18:46 особый...
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:59 ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 19:04 ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 19:05 ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров 19:06 особый...
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:07 ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:13 ежедневно
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 19:25 ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:30 ежедневно
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:35 ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:40 особый...
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:45 ежедневно
7916 Выборг → Санкт-Петербург 19:55 ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург 20:02 особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:03 особый...
6041 Санкт-Петербург → Белоостров 20:06 особый...
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:14 ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:20 ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 20:25 особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:35 ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:36 ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:40 ежедневно
6088 Белоостров → Санкт-Петербург 20:41 ежедневно
7913 Санкт-Петербург → Выборг 20:42 ежедневно
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:44 особый...
6179 Санкт-Петербург → Выборг 20:47 ежедневно
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 20:50 особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:50 особый...
6792 Советский → Санкт-Петербург 20:52 особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:05 особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 21:05 особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 21:11 особый...
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:12 ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:18 особый...
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 21:23 особый...
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 21:23 особый...
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:28 особый...
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:28 особый...
6192 Рощино → Санкт-Петербург 21:33 особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:33 особый...
6090 Белоостров → Санкт-Петербург 21:39 ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:43 ежедневно
6786 Выборг → Санкт-Петербург 21:45 ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:51 ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:53 ежедневно
7918 Выборг → Санкт-Петербург 21:59 ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Белоостров 22:06 ежедневно
6092 Белоостров → Санкт-Петербург 22:06 особый...
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость 22:12 ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:18 особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:24 ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:26 ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:45 ежедневно
6574 Сосново → Санкт-Петербург 23:05 особый...
6198 Выборг → Санкт-Петербург 23:16 ежедневно
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 23:26 ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:30 особый...
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:33 ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово 23:35 ежедневно
6049 Санкт-Петербург → Белоостров 23:36 ежедневно
6941 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 23:48 ежедневно
6096 Белоостров → Санкт-Петербург 23:52 особый...