Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Санкт-Петербург - Кириши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Санкт-Петербург - Кириши

Актуальное расписание электричек Санкт-Петербург Кириши сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6371/6372, 6373/6374, 6376, 6379/6380. Самая быстрая электричка 6376 Санкт-Петербург-Ладожский - Кириши, которая находится в пути 0 д 2 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6373/6374,  отправлением в 08:30. От станции Санкт-Петербург до остановки Кириши электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 27 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Санкт-Петербург электропоезда отправляются утром - 07:00, 07:00, 08:30, днем - 12:36, 12:36, 15:54, вечером - 18:40, 21:36 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:15, 09:15, 11:24, 14:04, 15:16, 15:16, 18:16, 19:39, 21:25.

Расписание электричек Санкт-Петербург → Кириши

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:00 Санкт-Петербург-Московский
09:15 Кириши
2 ч 15 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:00 Санкт-Петербург-Московский
09:15 Кириши
2 ч 15 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:30 Санкт-Петербург-Московский
11:24 Кириши
2 ч 54 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши
11:52 Санкт-Петербург-Ладожский
14:04 Кириши
2 ч 12 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:36 Санкт-Петербург-Московский
15:16 Кириши
2 ч 40 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:36 Санкт-Петербург-Московский
15:16 Кириши
2 ч 40 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:54 Санкт-Петербург-Московский
18:16 Кириши
2 ч 22 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши
17:26 Санкт-Петербург-Ладожский
19:39 Кириши
2 ч 13 м особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:40 Санкт-Петербург-Московский
21:25 Кириши
2 ч 45 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь
21:36 Санкт-Петербург-Московский
23:53 Кириши
2 ч 17 м особый...