• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фарфоровская

Электрички по станции Фарфоровская

В данный момент расписание электричек станции Фарфоровская содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Фарфоровская и 31 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 05:49, 07:37, 23:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фарфоровская - Санкт-Петербург, Фарфоровская - Тосно, Фарфоровская - Любань, выезжающие соответственно в 00:00, 00:35, 05:50. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(06:35, 06:36), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(07:09, 07:10), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фарфоровская интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой
06:29
06:30
1 м
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:35
06:36
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:09
07:10
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:09
07:10
1 м
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:37
07:38
1 м
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой
07:44
07:45
1 м
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:44
07:45
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:05
08:06
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:05
08:06
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:11
08:12
1 м
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Тосно
09:41
09:42
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6605 Санкт-Петербург → Тосно
10:01
10:02
1 м
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:21
10:22
1 м
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой
10:37
10:38
1 м
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:24
11:25
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:24
11:25
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:39
12:40
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:46
12:47
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:46
12:47
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
14:03
14:04
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:13
14:14
1 м
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:13
14:14
1 м
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:38
15:39
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:38
15:39
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:27
16:28
1 м
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:35
16:36
1 м
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:45
17:46
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:28
19:29
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:28
19:29
1 м
6508 Любань → Санкт-Петербург
19:28
19:29
1 м
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:38
19:39
1 м
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фарфоровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.