Информация об электричках по станции

Фарфоровская

всего электричек найдено: 78
из них курсирует ежедневно: 43
Как доехать до станции Фарфоровская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фарфоровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фарфоровская

В данный момент расписание электричек станции Фарфоровская содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Фарфоровская и 35 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:27, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фарфоровская - Любань, Фарфоровская - Санкт-Петербург, Фарфоровская - Будогощь, Фарфоровская - Волхов, Фарфоровская - Мга, выезжающие соответственно в 05:50, 06:29, 07:08, 05:45, 00:28. Необходимо отметить, что рейсы 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(07:07, 07:08), 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский(07:17, 07:18), 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский - Тихвин(07:43, 07:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фарфоровская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фарфоровская

Фарфоровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:59 00:00 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:27 00:28 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:44 05:45 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:59 06:00 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:28 06:29 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:05 07:06 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:07 07:08 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:07 07:08 1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:34 07:35 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:38 07:39 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:43 07:44 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:49 07:50 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:52 07:53 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:08 08:09 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:15 08:16 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:33 08:34 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:47 08:48 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:58 08:59 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:59 09:00 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:19 09:20 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:34 09:35 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:34 09:35 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 09:58 09:59 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:07 10:08 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:21 10:22 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:37 10:38 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:25 11:26 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:52 11:53 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:30 12:31 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:49 12:50 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:49 12:50 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:49 12:50 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:54 12:55 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:54 12:55 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:43 13:44 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:14 14:15 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:17 14:18 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:21 14:22 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:21 14:22 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Горы 14:21 14:22 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:21 14:22 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:49 14:50 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:47 15:48 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:04 16:05 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:11 16:12 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:43 16:44 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:41 17:42 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:49 17:50 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:00 18:01 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:10 18:11 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:22 18:23 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:52 18:53 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:18 19:19 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:37 19:38 1 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:42 19:43 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:54 19:55 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:23 20:24 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:24 20:25 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:36 20:37 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:06 21:07 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:46 21:47 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:46 21:47 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:48 21:49 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:15 22:16 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:18 22:19 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:28 22:29 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:36 22:37 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:05 23:06 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:20 23:21 1 м ежедневно