Информация об электричках по станции

Фарфоровская

всего электричек найдено: 92
из них курсирует ежедневно: 42
Как доехать до станции Фарфоровская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фарфоровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фарфоровская

В данный момент расписание электричек станции Фарфоровская содержит 92 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Фарфоровская и 50 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:04, 07:09, 08:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фарфоровская - Санкт-Петербург, Фарфоровская - Любань, Фарфоровская - Волхов, Фарфоровская - Будогощь, выезжающие соответственно в 08:31, 05:50, 05:45, 07:10. Необходимо отметить, что рейсы 6542 Любань - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6601 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(00:34, 00:35), 6761/6761 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(06:29, 06:30), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фарфоровская интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фарфоровская

Фарфоровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:59 00:00 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 00:04 00:05 1 м особый...
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:34 00:35 1 м особый...
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:40 00:41 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:44 05:45 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:59 06:00 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:12 06:13 1 м ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург → Невдубстрой 06:29 06:30 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:04 07:05 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:09 07:10 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:09 07:10 1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:12 07:13 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:22 07:23 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:28 07:29 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:28 07:29 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:38 07:39 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:47 07:48 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 07:53 07:54 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 08:08 08:09 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:21 08:22 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:21 08:22 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:27 08:28 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:28 08:29 1 м особый...
6622 Тосно → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:40 08:41 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:10 09:11 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:41 09:42 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:50 09:51 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 09:50 09:51 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:13 10:14 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:19 10:20 1 м ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:29 10:30 1 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:33 10:34 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:55 10:56 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:24 11:25 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:24 11:25 1 м особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 11:36 11:37 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 12:04 12:05 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:40 12:41 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:46 12:47 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:46 12:47 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:46 13:47 1 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 13:57 13:58 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 13:57 13:58 1 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 13:57 13:58 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:53 14:54 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:22 15:23 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:29 15:30 1 м ежедневно
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:38 15:39 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:47 15:48 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:03 16:04 1 м особый...
6660 Саблино → Санкт-Петербург 16:09 16:10 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:09 16:10 1 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:09 16:10 1 м ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга 16:21 16:22 1 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:51 16:52 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:06 17:07 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:45 17:46 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 17:57 17:58 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:10 18:11 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:31 18:32 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:49 18:50 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Любань 18:57 18:58 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:59 19:00 1 м ежедневно
6912 Тосно → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:24 19:25 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:31 19:32 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:54 19:55 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:31 20:32 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:36 20:37 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:37 20:38 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:27 21:28 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:46 21:47 1 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:14 22:15 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:18 22:19 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 22:19 22:20 1 м особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:28 22:29 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:02 23:03 1 м особый...
6514 Любань → Санкт-Петербург 23:06 23:07 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:08 23:09 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:18 23:19 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Тосно 23:18 23:19 1 м особый...