Информация об электричках по станции

Фарфоровская

всего электричек найдено: 79
из них курсирует ежедневно: 57
Как доехать до станции Фарфоровская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фарфоровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фарфоровская

В данный момент расписание электричек станции Фарфоровская содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Фарфоровская и 22 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 05:59, 23:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фарфоровская - Санкт-Петербург, Фарфоровская - Любань, Фарфоровская - Мга, Фарфоровская - Волхов, выезжающие соответственно в 00:00, 05:54, 00:28, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(07:08, 07:09), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(07:08, 07:09), 6763/6764 Санкт-Петербург-Московский - Мга(07:46, 07:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фарфоровская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фарфоровская

Фарфоровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:59 00:00 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:27 00:28 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:59 06:00 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:59 06:00 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 06:29 06:30 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:08 07:09 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:08 07:09 1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:41 07:42 1 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 07:46 07:47 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:46 07:47 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:59 08:00 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:05 08:06 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:16 08:17 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:21 08:22 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:28 08:29 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:29 08:30 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:42 08:43 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:17 09:18 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:41 09:42 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:00 10:01 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:15 10:16 1 м ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 11:36 11:37 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:40 11:41 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:40 11:41 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:16 12:17 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:35 12:36 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:46 12:47 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:46 12:47 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:46 12:47 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:39 13:40 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 14:15 14:16 1 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:17 14:18 1 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:21 14:22 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:21 14:22 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:49 14:50 1 м ежедневно
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:38 15:39 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:38 15:39 1 м особый...
6611 Санкт-Петербург → Тосно 15:47 15:48 1 м особый...
6911 Санкт-Петербург → Торфяное 15:47 15:48 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:04 16:05 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:15 16:16 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:21 16:22 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:51 16:52 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:04 17:05 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:48 17:49 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:03 18:04 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:09 18:10 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:31 18:32 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:37 18:38 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:49 18:50 1 м ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 19:29 19:30 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:31 19:32 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:39 19:40 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:42 19:43 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:54 19:55 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:02 20:03 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:35 20:36 1 м ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:25 21:26 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:48 21:49 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:51 21:52 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:13 22:14 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:18 22:19 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:28 22:29 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:35 22:36 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:07 23:08 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:27 23:28 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:48 23:49 1 м особый...
6601 Санкт-Петербург → Тосно 23:51 23:52 1 м ежедневно