• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фарфоровская

Электрички по станции Фарфоровская

В данный момент расписание электричек станции Фарфоровская содержит 83 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Фарфоровская и 27 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:27, 06:06, 23:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фарфоровская - Любань, Фарфоровская - Санкт-Петербург, Фарфоровская - Волхов, Фарфоровская - Мга, выезжающие соответственно в 05:50, 00:00, 05:45, 00:28. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(07:09, 07:10), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(07:09, 07:10), 6763/6764 Санкт-Петербург-Московский - Мга(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фарфоровская интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:29
06:30
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:09
07:10
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:09
07:10
1 м
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:44
07:45
1 м
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:44
07:45
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:05
08:06
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:05
08:06
1 м
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:29
08:30
1 м
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:29
08:30
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:29
08:30
1 м
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:24
11:25
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:24
11:25
1 м
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:46
12:47
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:46
12:47
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:13
14:14
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:13
14:14
1 м
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:38
15:39
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:38
15:39
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:45
17:46
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:04
18:05
1 м
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:27
19:28
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:27
19:28
1 м
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:37
19:38
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:01
20:02
1 м
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:30
20:31
1 м
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:30
20:31
1 м
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:48
23:49
1 м
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:48
23:49
1 м
Расписание электричек станции Фарфоровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.