Информация об электричках по станции

Фарфоровская

всего электричек найдено: 84
из них курсирует ежедневно: 57
Как доехать до станции Фарфоровская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фарфоровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фарфоровская

В данный момент расписание электричек станции Фарфоровская содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Фарфоровская и 27 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 06:06, 23:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фарфоровская - Любань, Фарфоровская - Санкт-Петербург, Фарфоровская - Мга, Фарфоровская - Волхов, выезжающие соответственно в 05:50, 00:00, 00:28, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(07:09, 07:10), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(07:09, 07:10), 6763/6764 Санкт-Петербург-Московский - Мга(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фарфоровская интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фарфоровская

Фарфоровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:59 00:00 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:27 00:28 1 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:34 00:35 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:44 05:45 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:59 06:00 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 06:29 06:30 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:09 07:10 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:09 07:10 1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:11 07:12 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 07:44 07:45 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:44 07:45 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:51 07:52 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:52 07:53 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:05 08:06 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:05 08:06 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:15 08:16 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:21 08:22 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:28 08:29 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:29 08:30 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:29 08:30 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово 08:29 08:30 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:40 08:41 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:17 09:18 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:41 09:42 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:58 09:59 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:00 10:01 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:24 11:25 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:24 11:25 1 м особый...
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 11:36 11:37 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:16 12:17 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:46 12:47 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:46 12:47 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Посадниково 12:46 12:47 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:43 13:44 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:14 14:15 1 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:17 14:18 1 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:21 14:22 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:21 14:22 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:49 14:50 1 м ежедневно
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:38 15:39 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:38 15:39 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:47 15:48 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:04 16:05 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:15 16:16 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:21 16:22 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:51 16:52 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:04 17:05 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:45 17:46 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:04 18:05 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:10 18:11 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:31 18:32 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:37 18:38 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:49 18:50 1 м ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:31 19:32 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:37 19:38 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:42 19:43 1 м ежедневно
6787/6388 Санкт-Петербург → Мга 19:54 19:55 1 м ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно 20:00 20:01 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:11 20:12 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:23 20:24 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:36 20:37 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:25 21:26 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:46 21:47 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:51 21:52 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:13 22:14 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:16 22:17 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:28 22:29 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:45 22:46 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:05 23:06 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:20 23:21 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:48 23:49 1 м особый...
6618 Тосно → Санкт-Петербург 23:48 23:49 1 м особый...