Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волхов

В данный момент расписание электричек станции Волхов содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Волхов и 13 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Пикалево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:04, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волхов - Санкт-Петербург, Волхов - Пикалево, Волхов - Бабаево, выезжающие соответственно в 04:56, 08:35, 16:16. Необходимо отметить, что рейсы 6053/6015 Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 07:07), 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово(-, 07:07), 6041/6042 Волховстрой 1 - Тигода(-, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волхов интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волхов

Волховстрой 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 04:56 ежедневно
6022/6024 Волхов → Бабаево 05:45 ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 06:00 ежедневно
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург 06:39 06:51 12 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 07:07 особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 07:07 особый...
6017 Пикалево → Волхов 07:23 ежедневно
6045/6046 Будогощь → Волхов 07:50 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 08:00 ежедневно
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 07:52 08:15 23 м ежедневно
6041/6042 Волхов → Тигода 08:23 особый...
6041/6042 Волхов → Чудово 08:23 особый...
6026 Волхов → Пикалево 08:35 ежедневно
6032 Волхов → Свирь 08:55 ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 09:19 ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 10:12 ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 09:46 10:15 29 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 11:57 ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 12:50 ежедневно
6036 Волхов → Лодейное Поле 14:40 ежедневно
6025 Пикалево → Волхов 14:59 ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 15:02 ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 15:32 ежедневно
6031 Свирь → Волхов 16:04 ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево 16:04 16:16 12 м особый...
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 16:18 ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 17:14 особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 17:31 ежедневно
6028 Волхов → Тихвин 17:45 особый...
6048/6047 Тигода → Волхов 18:39 особый...
6048/6047 Чудово → Волхов 18:39 особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 18:32 18:44 12 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 19:14 ежедневно
6035 Лодейное Поле → Волхов 19:38 ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 20:00 ежедневно
6023/6021 Бабаево → Волхов 20:21 ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 20:25 ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 21:05 ежедневно
6043/6044 Волхов → Будогощь 21:05 ежедневно
6018 Волхов → Пикалево 21:10 ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 21:18 ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 20:40 21:18 38 м ежедневно
6027 Тихвин → Волхов 22:07 особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 22:51 ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 23:44 ежедневно

Волховстрой 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6022/6024 Волхов → Бабаево 05:51 05:52 1 м ежедневно
6053/6015 Бабаево → Санкт-Петербург 06:32 06:33 1 м особый...
6017 Пикалево → Волхов 07:15 07:17 2 м ежедневно
6013/6011 Свирь → Санкт-Петербург 07:44 07:46 2 м ежедневно
6026 Волхов → Пикалево 08:41 08:42 1 м ежедневно
6032 Волхов → Свирь 09:01 09:03 2 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 10:21 10:22 1 м особый...
6036 Волхов → Лодейное Поле 14:46 14:48 2 м ежедневно
6025 Пикалево → Волхов 14:51 14:53 2 м ежедневно
6031 Свирь → Волхов 15:56 15:58 2 м ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево 16:22 16:23 1 м особый...
6028 Волхов → Тихвин 17:51 17:52 1 м особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 18:24 18:26 2 м особый...
6035 Лодейное Поле → Волхов 19:22 19:32 10 м ежедневно
6023/6021 Бабаево → Волхов 20:14 20:15 1 м ежедневно
6018 Волхов → Пикалево 21:16 21:17 1 м ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 21:24 21:25 1 м ежедневно
6027 Тихвин → Волхов 22:00 22:01 1 м особый...