Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волхов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волхов

В данный момент расписание электричек станции Волхов содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Волхов и 16 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Свирь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:00, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волхов - Санкт-Петербург, Волхов - Пикалево, Волхов - Свирь, выезжающие соответственно в 04:55, 08:35, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6022/6024 Волховстрой 1 - Бабаево(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6405/6406 Волховстрой 1 - Обухово(-, 07:04), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 07:04), 6041/6042 Волховстрой 1 - Тигода(-, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волхов интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волхов

Волховстрой 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 04:55 ежедневно
6022/6024 Волхов → Бабаево 05:45 особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 05:45 ежедневно
6405/6406 Волхов → Обухово 07:04 особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 07:04 особый...
6017 Пикалево → Волхов 07:24 ежедневно
6013 Свирь → Волхов 07:48 ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 08:00 ежедневно
6045/6046 Будогощь → Волхов 08:10 ежедневно
6041/6042 Волхов → Тигода 08:23 особый...
6041/6042 Волхов → Чудово 08:23 особый...
6026 Волхов → Пикалево 08:35 ежедневно
6032 Волхов → Свирь 09:02 ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 09:19 ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 10:03 10:15 12 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 10:34 ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 11:57 ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 13:05 особый...
6025 Пикалево → Волхов 14:32 ежедневно
6036 Волхов → Лодейное Поле 14:40 ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 15:01 особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 15:31 ежедневно
6031 Свирь → Волхов 16:04 ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 16:18 ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 17:12 ежедневно
6415/6416 Волхов → Обухово 17:33 ежедневно
6028 Волхов → Тихвин 18:05 особый...
6048/6047 Чудово → Волхов 18:37 особый...
6048/6047 Тигода → Волхов 18:37 особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 18:30 18:42 12 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 19:12 ежедневно
6035 Лодейное Поле → Волхов 19:38 ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 20:00 ежедневно
6023/6021 Бабаево → Волхов 20:21 особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 20:24 ежедневно
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 20:40 20:52 12 м особый...
6014 Волхов → Свирь 20:52 особый...
6043/6044 Волхов → Будогощь 21:05 ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 21:09 ежедневно
6018 Волхов → Пикалево 21:10 ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 21:22 ежедневно
6027 Тихвин → Волхов 22:49 особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 22:52 ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 23:48 ежедневно

Волховстрой 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6022/6024 Волхов → Бабаево 05:51 05:52 1 м особый...
6017 Пикалево → Волхов 07:16 07:18 2 м ежедневно
6013 Свирь → Волхов 07:39 07:42 3 м ежедневно
6026 Волхов → Пикалево 08:41 08:42 1 м ежедневно
6032 Волхов → Свирь 09:08 09:10 2 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 10:21 10:22 1 м особый...
6025 Пикалево → Волхов 14:24 14:26 2 м ежедневно
6036 Волхов → Лодейное Поле 14:46 14:48 2 м ежедневно
6031 Свирь → Волхов 15:56 15:58 2 м ежедневно
6028 Волхов → Тихвин 18:11 18:12 1 м особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 18:23 18:24 1 м особый...
6035 Лодейное Поле → Волхов 19:23 19:32 9 м ежедневно
6023/6021 Бабаево → Волхов 20:14 20:15 1 м особый...
6014 Волхов → Свирь 20:58 21:00 2 м особый...
6012/6014 Санкт-Петербург → Свирь 20:58 21:00 2 м особый...
6018 Волхов → Пикалево 21:16 21:17 1 м ежедневно
6027 Тихвин → Волхов 22:42 22:43 1 м особый...