Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Луга - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Луга - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Луга Санкт-Петербург сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 20, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 7452, 6106, 7456, 6136. Самая быстрая электричка 7456 Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский, которая находится в пути 0 д 1 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6136,  отправлением в 21:00. От станции Луга до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Луга электропоезда отправляются утром - 04:10, 05:23, 06:15, днем - 13:01, 13:43, 14:15, вечером - 18:36, 19:37, 20:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:30, 07:46, 07:55, 13:16, 14:45, 16:07, 18:38, 18:43, 19:51.

Расписание электричек Луга → Санкт-Петербург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Луга → Санкт-Петербург
04:10 Луга 1
06:30 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 20 м ежедневно
6104 Луга → Санкт-Петербург
05:23 Луга 1
07:46 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 23 м ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург
06:15 Луга 1
07:55 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 40 м ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург
07:06 Луга 1
09:25 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 19 м ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург
08:21 Луга 1
10:45 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 24 м ежедневно
6110 Луга → Санкт-Петербург
09:24 Луга 1
11:07 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 43 м особый...
6112 Луга → Санкт-Петербург
10:55 Луга 1
13:16 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 21 м особый...
7454 Луга → Санкт-Петербург
13:01 Луга 1
14:45 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 44 м особый...
6114 Луга → Санкт-Петербург
13:43 Луга 1
16:07 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 24 м особый...
6116 Луга → Санкт-Петербург
14:15 Луга 1
16:49 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 34 м особый...
6118 Луга → Санкт-Петербург
15:19 Луга 1
17:45 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 26 м особый...
6122 Луга → Санкт-Петербург
16:13 Луга 1
18:38 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 25 м ежедневно
7456 Луга → Санкт-Петербург
17:05 Луга 1
18:43 Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 38 м ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
17:33 Луга 1
19:51 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 18 м ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург
17:34 Луга 1
19:47 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 13 м особый...
6128 Луга → Санкт-Петербург
18:36 Луга 1
21:02 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 26 м ежедневно
6132 Луга → Санкт-Петербург
19:37 Луга 1
21:58 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 21 м ежедневно
6802 Луга → Санкт-Петербург
20:15 Луга 1
22:47 Санкт-Петербург-Витебский
2 ч 32 м особый...
6134 Луга → Санкт-Петербург
20:35 Луга 1
22:55 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 20 м особый...
6136 Луга → Санкт-Петербург
21:00 Луга 1
23:34 Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 34 м ежедневно