• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Росинка → Санкт-Петербург

Про расписание электричек Росинка - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Росинка Санкт-Петербург сформировано из 25 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 25. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 6280, 6282. Самая быстрая электричка 6280 Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский, которая находится в пути 0 д 1 ч 40 мин, самая же медленная - номер 6282,  отправлением в 20:14. От станции Росинка до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Росинка электропоезда отправляются утром - 04:38, 05:51, 07:35, днем - 12:47, 14:16, 14:51, вечером - 18:12, 18:40, 18:52 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:28, 07:45, 09:26, 12:30, 13:13, 14:44, 18:08, 19:45, 20:11.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6102 Луга → Санкт-Петербург
04:38
Росинка
06:28
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 50 м
ежедневно
6104 Луга → Санкт-Петербург
05:51
Росинка
07:45
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 54 м
ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург
07:35
Росинка
09:26
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 51 м
ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург
08:55
Росинка
10:49
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 54 м
ежедневно
6246 Мшинская → Санкт-Петербург
10:41
Росинка
12:30
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 49 м
6112 Луга → Санкт-Петербург
11:30
Росинка
13:13
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 43 м
6254 Мшинская → Санкт-Петербург
12:47
Росинка
14:44
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 57 м
6114 Луга → Санкт-Петербург
14:16
Росинка
16:10
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 54 м
6116 Генерала Омельченко → Санкт-Петербург
14:51
Росинка
16:40
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 49 м
6116 Луга → Санкт-Петербург
14:51
Росинка
16:40
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 49 м
6266 Мшинская → Санкт-Петербург
15:19
Росинка
17:09
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 50 м
6118 Луга → Санкт-Петербург
15:49
Росинка
17:46
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 57 м
6120 Луга → Санкт-Петербург
16:23
Росинка
18:08
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 45 м
ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
17:53
Росинка
19:45
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 52 м
ежедневно
6278 Мшинская → Санкт-Петербург
18:12
Росинка
20:11
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 59 м
6142 Луга → Санкт-Петербург
18:40
Росинка
20:22
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 42 м
6280 Мшинская → Санкт-Петербург
18:52
Росинка
20:32
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 40 м
6126 Луга → Санкт-Петербург
19:06
Росинка
20:54
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 48 м
ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург
19:37
Росинка
21:26
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 49 м
6156 Луга → Санкт-Петербург
20:08
Росинка
22:06
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 58 м
ежедневно
6282 Мшинская → Санкт-Петербург
20:14
Росинка
22:18
Санкт-петербург-Балтийский
2 ч 4 м
6288 Мшинская → Санкт-Петербург
20:39
Росинка
22:32
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 53 м
6802 Луга → Санкт-Петербург
20:49
Росинка
22:46
Санкт-Петербург-Витебский
1 ч 57 м
6130 Луга → Санкт-Петербург
21:09
Росинка
22:59
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 50 м
6134 Луга → Санкт-Петербург
21:56
Росинка
23:37
Санкт-петербург-Балтийский
1 ч 41 м
ежедневно
Расписание электричек Росинка - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.