Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Выборг - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Выборг - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Выборг Санкт-Петербург сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 18, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6104, 6118, 7902, 6128, 6786. Самая быстрая электричка 7902 Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6786,  отправлением в 17:23. От станции Выборг до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Выборг электропоезда отправляются утром - 05:00, 06:15, 06:58, днем - 13:07, 13:35, 15:27, вечером - 18:44, 19:38, 20:47 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 08:44, 08:08, 12:00, 14:07, 14:17, 19:05, 18:20, 21:45.

Расписание электричек Выборг → Санкт-Петербург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6104 Выборг → Санкт-Петербург
05:00 Выборг
07:10 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 10 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург
06:15 Выборг
08:44 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 29 м ежедневно
7902 Выборг → Санкт-Петербург
06:58 Выборг
08:08 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 10 м ежедневно
6128 Выборг → Санкт-Петербург
07:58 Выборг
10:26 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 28 м особый...
7904 Выборг → Санкт-Петербург
09:27 Выборг
10:37 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 10 м ежедневно
6134 Выборг → Санкт-Петербург
09:52 Выборг
12:00 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 8 м ежедневно
6148 Выборг → Санкт-Петербург
11:57 Выборг
14:07 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 10 м ежедневно
7908 Выборг → Санкт-Петербург
13:07 Выборг
14:17 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 10 м особый...
7910 Выборг → Санкт-Петербург
13:35 Выборг
14:45 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 10 м особый...
7912 Выборг → Санкт-Петербург
15:27 Выборг
16:37 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 10 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург
15:33 Выборг
17:45 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 12 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург
16:30 Выборг
19:05 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 35 м ежедневно
7914 Выборг → Санкт-Петербург
17:10 Выборг
18:20 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 10 м ежедневно
6786 Выборг → Санкт-Петербург
17:23 Выборг
21:45 Санкт-Петербург-Финляндский
4 ч 22 м ежедневно
7916 Выборг → Санкт-Петербург
18:44 Выборг
19:54 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 10 м ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург
19:38 Выборг
21:51 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 13 м ежедневно
7918 Выборг → Санкт-Петербург
20:47 Выборг
21:57 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 10 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург
20:53 Выборг
23:16 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 23 м ежедневно