Информация об электричках

Фарфоровская → Любань

всего найдено электричек: 18
из них ходит ежедневно: 11
среднее время в пути: 01:20
самая скоростная электричка: 6513 (01:10)

электрички обратно:

Любань → Фарфоровская

Фарфоровская
Любань

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Фарфоровская - Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Фарфоровская - Любань

Актуальное расписание электричек Фарфоровская Любань сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 18. Это рейсы с номерами 6533, 6535, 6505, 6907, 6513. Самая быстрая электричка 6513 Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6505,  отправлением в 08:30. От станции Фарфоровская до остановки Любань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Фарфоровская электропоезда отправляются утром - 05:50, 07:42, 08:30, днем - 12:17, 14:15, 15:48, вечером - 18:05, 19:32, 19:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:05, 08:57, 10:14, 12:37, 13:29, 15:26, 19:19, 20:42, 20:57.

Расписание электричек Фарфоровская → Любань

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:50 Фарфоровская
07:05 Любань
1 ч 15 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:42 Фарфоровская
08:57 Любань
1 ч 15 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Торфяное
08:30 Фарфоровская
10:14 Любань
1 ч 44 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:30 Фарфоровская
10:12 Любань
1 ч 42 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:30 Фарфоровская
10:14 Любань
1 ч 44 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:42 Фарфоровская
10:56 Любань
1 ч 14 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань
10:01 Фарфоровская
11:13 Любань
1 ч 12 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:25 Фарфоровская
12:37 Любань
1 ч 12 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:17 Фарфоровская
13:29 Любань
1 ч 12 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
14:15 Фарфоровская
15:26 Любань
1 ч 11 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:48 Фарфоровская
17:05 Любань
1 ч 17 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:22 Фарфоровская
17:56 Любань
1 ч 34 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:05 Фарфоровская
19:19 Любань
1 ч 14 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:32 Фарфоровская
20:42 Любань
1 ч 10 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:43 Фарфоровская
20:57 Любань
1 ч 14 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:24 Фарфоровская
21:53 Любань
1 ч 29 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:26 Фарфоровская
22:36 Любань
1 ч 10 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:46 Фарфоровская
23:59 Любань
1 ч 13 м ежедневно