Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Славянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Славянка

В данный момент расписание электричек станции Славянка содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Славянка и 25 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:51, 06:04, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славянка - Любань, Славянка - Санкт-Петербург, Славянка - Малая Вишера, Славянка - Тосно, выезжающие соответственно в 06:02, 07:24, 09:12, 09:52. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6902 Любань - Обухово(06:36, 06:37), 7302 Тосно(станция) - Обухово(07:08, 07:09), 7301 Обухово - Тосно(станция)(07:16, 07:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славянка интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Славянка

Славянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:01 06:02 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:04 06:05 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:30 06:31 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:36 06:37 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:54 06:55 1 м ежедневно
7302 Тосно → Обухово 07:08 07:09 1 м особый...
7301 Обухово → Тосно 07:16 07:17 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:41 07:42 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:50 07:51 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:03 08:04 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:19 08:20 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:40 08:41 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:03 09:04 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:11 09:12 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:46 09:47 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:51 09:52 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:57 09:58 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:12 10:13 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:37 11:38 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:42 11:43 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:42 12:43 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:56 12:57 1 м ежедневно
6626 Тосно → Обухово 13:05 13:06 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:33 13:34 1 м особый...
6537 Обухово → Любань 13:38 13:39 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:25 14:26 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:58 15:59 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:02 16:03 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:22 16:23 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:22 16:23 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:05 17:06 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:56 17:57 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:15 18:16 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:34 18:35 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Обухово 19:00 19:01 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:02 19:03 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:18 19:19 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:22 19:23 1 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:53 19:54 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:13 20:14 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:35 20:36 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 20:39 20:40 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:17 21:18 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:53 22:54 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:55 22:56 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Обухово 23:22 23:23 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:30 23:31 1 м ежедневно