Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Любань

В данный момент расписание электричек станции Любань содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Любань и 13 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Малая Вишера, Великий Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:17, 06:18, 08:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Любань - Санкт-Петербург, Любань - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 08:20, 10:18. Необходимо отметить, что рейсы 6902 Любань - Обухово(отправление в 05:36), 6505 Санкт-Петербург-Московский - Любань(10:18, -), 6505 Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера(10:17, 10:18), 6907 Санкт-Петербург-Московский - Любань(10:53, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Любань интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Любань

Любань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань 00:34 ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 04:56 ежедневно
6902 Любань → Обухово 05:36 особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 05:48 ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 06:46 ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 07:05 ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:11 ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 07:35 ежедневно
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:13 08:14 1 м ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 08:19 08:20 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 08:39 08:53 14 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 09:30 ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 10:18 особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:17 10:18 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 10:39 ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:53 особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 11:37 особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:43 12:44 1 м особый...
6857 Любань → Малая Вишера 13:02 особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 14:16 ежедневно
6537 Обухово → Любань 14:52 особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 15:16 ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:26 особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 15:59 ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 17:05 ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:51 17:52 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 17:09 17:56 47 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:15 18:16 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:08 ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 19:18 особый...
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 19:57 19:58 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:42 20:43 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:57 20:58 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 21:55 21:56 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 22:11 ежедневно
6514 Малая Вишера → Обухово 22:14 22:15 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 22:21 22:31 10 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:59 ежедневно