Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Любань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Любань

В данный момент расписание электричек станции Любань содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Любань и 20 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 06:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Любань - Санкт-Петербург, Любань - Малая Вишера, Любань - Великий Новгород, выезжающие соответственно в 06:13, 10:13, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6902 Любань - Обухово(отправление в 05:30), 6925 Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове(09:21, 09:50), 6505 Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское(10:12, 10:13), 6505 Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Любань интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Любань

Любань

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань 00:34 ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 04:47 ежедневно
6902 Любань → Обухово 05:30 особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 05:47 ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:12 06:13 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 06:45 ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 07:05 ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:09 ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 08:07 08:08 1 м ежедневно
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:23 08:24 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 08:21 08:47 26 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 09:10 ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 09:21 09:50 29 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово 10:12 10:13 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:12 10:13 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 10:14 особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 10:33 ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:56 особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 11:28 особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:37 12:38 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 12:39 особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:29 ежедневно
6857 Любань → Малая Вишера 13:50 особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 14:13 особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 14:14 14:15 1 м особый...
6537 Обухово → Любань 14:52 особый...
6911 Обухово → Торфяное 14:50 15:01 11 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:26 особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 15:45 ежедневно
6911 Санкт-Петербург → Торфяное 15:26 15:46 20 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 17:05 ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:23 ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 17:54 17:55 1 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:56 17:57 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:15 18:16 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 18:59 ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 19:19 особый...
6926 Великий Новгород → Обухово 19:25 19:38 13 м особый...
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 19:57 19:58 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:43 20:44 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:57 20:58 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:53 ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 21:55 21:56 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 22:22 особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 22:36 22:37 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:59 ежедневно