Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Металлострой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Металлострой

В данный момент расписание электричек станции Металлострой содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Металлострой и 46 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:56, 00:48, 07:14, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Металлострой - Санкт-Петербург, Металлострой - Любань, Металлострой - Тосно, выезжающие соответственно в 07:10, 06:05, 00:49. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(прибытие в 00:48, отправление в 00:49), 6654 Шапки - Обухово(06:26, 06:27), 6902 Любань - Обухово(06:32, 06:33), 7302 Саблино - Санкт-Петербург-Московский(07:14, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Металлострой интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Металлострой

Металлострой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:48 00:49 1 м особый...
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:56 05:57 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:04 06:05 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:26 06:27 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:32 06:33 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:49 06:50 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
7302 Саблино → Санкт-Петербург 07:14 07:15 1 м особый...
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:14 07:15 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:50 07:51 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:52 07:53 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:11 08:12 1 м особый...
6622 Тосно → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:19 08:20 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:24 08:25 1 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:28 08:29 1 м особый...
6532 Любань → Обухово 08:29 08:30 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:34 08:35 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:43 08:44 1 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:49 09:51 2 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:54 09:55 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:04 10:05 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 10:05 10:06 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:05 10:06 1 м особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:13 10:14 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:27 10:28 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:38 11:39 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:38 11:39 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:52 11:53 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:21 12:22 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:54 12:55 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:26 13:27 1 м ежедневно
6911 Обухово → Торфяное 13:41 13:42 1 м особый...
6911 Обухово → Тосно 13:58 13:59 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 13:58 13:59 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:09 15:10 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:25 15:26 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:42 15:43 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:55 15:56 1 м особый...
6660 Саблино → Санкт-Петербург 15:55 15:56 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:01 16:02 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:23 16:24 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:51 16:52 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:59 18:00 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:11 18:12 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:12 18:13 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:44 18:45 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:44 18:45 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:56 18:57 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:00 19:01 1 м особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 19:00 19:01 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Любань 19:09 19:10 1 м особый...
6629 Обухово → Тосно 19:17 19:18 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:43 19:44 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:08 20:09 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:12 20:13 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:45 20:46 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 21:15 21:16 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:41 21:42 1 м особый...
6616 Тосно → Обухово 21:51 21:52 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:51 21:52 1 м особый...
6634 Тосно → Обухово 22:42 22:43 1 м особый...
6915 Обухово → Любань 22:47 22:48 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:49 22:50 1 м особый...
6514 Любань → Санкт-Петербург 22:54 22:55 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:19 23:20 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:22 23:23 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:32 23:33 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Тосно 23:32 23:33 1 м особый...