Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Металлострой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Металлострой

В данный момент расписание электричек станции Металлострой содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Металлострой и 26 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 05:57, 07:25, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Металлострой - Любань, Металлострой - Санкт-Петербург, Металлострой - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 06:05, 07:20, 09:15. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6902 Любань - Обухово(06:43, 06:44), 7302 Тосно(станция) - Обухово(07:00, 07:01), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Металлострой интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Металлострой

Металлострой

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:57 05:58 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:04 06:05 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:22 06:23 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:43 06:44 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:50 06:51 1 м ежедневно
7302 Тосно → Обухово 07:00 07:01 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:25 07:26 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:35 07:36 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:52 07:53 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:53 07:54 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:06 08:07 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:14 08:15 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:58 08:59 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:14 09:15 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:14 09:15 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:32 09:33 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:49 09:50 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:49 09:50 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:54 09:55 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:15 10:16 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:39 11:40 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:40 11:41 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:37 12:38 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:37 12:38 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 12:57 12:58 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:59 13:00 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:30 13:31 1 м особый...
6537 Обухово → Любань 13:41 13:42 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:28 14:29 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:59 16:00 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:01 16:02 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:18 16:19 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:25 16:26 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:01 17:02 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:57 17:58 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:14 18:15 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:37 18:38 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:57 18:58 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:43 19:44 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:47 19:48 1 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:56 19:57 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:09 20:10 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:13 20:14 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:38 20:39 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:20 21:21 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:13 22:14 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:56 22:57 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Обухово 23:14 23:15 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:33 23:34 1 м ежедневно