• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Металлострой

Электрички по станции Металлострой

В данный момент расписание электричек станции Металлострой содержит 92 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Металлострой и 63 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно, Обухово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 06:04, 09:42, 13:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Металлострой - Санкт-Петербург, Металлострой - Тосно, Металлострой - Любань, выезжающие соответственно в 09:43, 13:42, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6533 Обухово - Любань(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6533 Санкт-Петербург-Московский - Любань(06:04, 06:05), 6902 Любань - Санкт-Петербург-Московский(06:10, 06:11), 6654 Шапки - Обухово(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Металлострой интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6533 Обухово → Любань
05:53
05:54
1 м
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:04
06:05
1 м
6902 Любань → Санкт-Петербург
06:10
06:11
1 м
6654 Шапки → Обухово
06:26
06:27
1 м
6902 Любань → Обухово
06:32
06:33
1 м
6654 Шапки → Санкт-Петербург
06:33
06:34
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6505 Обухово → Малая Вишера
07:26
07:27
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
07:51
07:52
1 м
6656 Шапки → Обухово
07:53
07:54
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:53
07:54
1 м
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:19
08:20
1 м
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:25
08:26
1 м
6622 Тосно → Обухово
08:28
08:29
1 м
6505 Обухово → Чудово
08:37
08:38
1 м
6505 Санкт-Петербург → Торфяное
08:43
08:44
1 м
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:43
08:44
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:45
08:46
1 м
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:01
09:02
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
09:32
09:33
1 м
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:40
09:41
1 м
6622 Тосно → Санкт-Петербург
09:42
09:43
1 м
6605 Санкт-Петербург → Тосно
09:44
09:45
1 м
6623 Санкт-Петербург → Тосно
09:55
09:56
1 м
6623 Санкт-Петербург → Колпино
09:55
09:56
1 м
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:19
10:20
1 м
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:12
11:13
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:38
11:39
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:40
11:41
1 м
6604 Колпино → Санкт-Петербург
11:48
11:49
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:23
12:24
1 м
6536 Любань → Санкт-Петербург
12:24
12:25
1 м
6507 Санкт-Петербург → Тосно
12:54
12:55
1 м
6908 Любань → Обухово
13:12
13:13
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:31
13:32
1 м
6908 Тосно → Санкт-Петербург
13:31
13:32
1 м
6611 Обухово → Тосно
13:41
13:42
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
13:52
13:53
1 м
6911 Обухово → Торфяное
14:02
14:03
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:39
14:40
1 м
6663 Обухово → Тосно
15:02
15:03
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:16
15:17
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:25
15:26
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:12
16:13
1 м
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:20
16:21
1 м
6628 Тосно → Обухово
16:28
16:29
1 м
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6538 Тосно → Санкт-Петербург
16:49
16:50
1 м
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:49
16:50
1 м
6627 Обухово → Тосно
17:22
17:23
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:38
17:39
1 м
6614 Тосно → Санкт-Петербург
17:55
17:56
1 м
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:59
18:00
1 м
6508 Малая Вишера → Обухово
18:02
18:03
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:15
18:16
1 м
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6510 Тосно → Обухово
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:56
18:57
1 м
6629 Обухово → Тосно
19:22
19:23
1 м
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:24
19:25
1 м
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:41
19:42
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
20:21
20:22
1 м
6926 Великий Новгород → Обухово
20:29
20:30
1 м
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:01
21:02
1 м
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:41
21:43
2 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург
22:18
22:19
1 м
6618 Тосно → Санкт-Петербург
22:37
22:38
1 м
6634 Тосно → Обухово
22:59
23:00
1 м
6619 Санкт-Петербург → Тосно
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:38
23:39
1 м
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:38
23:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Металлострой, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.