Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тосно

В данный момент расписание электричек станции Тосно содержит 92 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Тосно и 51 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:16, 09:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тосно - Санкт-Петербург, Тосно - Любань, Тосно - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 06:44, 00:05, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6902 Любань - Обухово(06:03, 06:04), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(-, 06:44), 6532 Любань - Санкт-Петербург-Московский(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тосно интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тосно

Тосно(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань 00:04 00:05 1 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:28 ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:16 05:17 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 05:39 05:55 16 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:00 06:01 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:37 06:38 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 06:44 особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 06:54 07:06 12 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:37 07:40 3 м особый...
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:41 особый...
6622 Тосно → Санкт-Петербург 07:42 особый...
6622 Тосно → Обухово 07:54 особый...
6532 Любань → Обухово 07:58 07:59 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:05 08:06 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург 08:31 08:32 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:36 08:37 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:49 08:50 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 09:09 09:19 10 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:20 особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 09:38 особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:20 09:41 21 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово 09:20 09:41 21 м особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 09:51 особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 10:01 ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:26 10:27 1 м ежедневно
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:35 ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:51 особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 10:58 10:59 1 м ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань 11:01 11:02 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 11:56 11:57 1 м ежедневно
6909 Обухово → Любань 12:00 12:01 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:10 12:11 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 12:10 12:11 1 м особый...
6858 Шапки → Тосно 12:35 особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:59 13:00 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:01 особый...
6911 Обухово → Любань 13:01 13:02 1 м особый...
6536 Любань → Обухово 12:50 13:07 17 м особый...
6626 Тосно → Обухово 13:16 особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 14:01 ежедневно
6611 Обухово → Тосно 14:22 особый...
6911 Обухово → Торфяное 14:22 14:23 1 м особый...
6911 Обухово → Тосно 14:37 особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 14:43 14:55 12 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 14:43 14:55 12 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:20 15:30 10 м особый...
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:00 ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 16:03 ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 16:14 16:15 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:17 16:19 2 м особый...
6538 Рябово → Санкт-Петербург 16:17 16:19 2 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:33 16:34 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:06 17:07 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 17:42 ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:52 17:53 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 18:03 ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:23 особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6912 Любань → Санкт-Петербург 18:26 18:28 2 м особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 18:28 особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:33 особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:48 18:49 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:44 18:54 10 м особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:18 ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:18 19:29 11 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Любань 19:41 19:42 1 м особый...
6508 Чудово → Обухово 19:32 19:43 11 м особый...
6926 Великий Новгород → Обухово 20:05 20:06 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:14 20:15 1 м особый...
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:28 20:29 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 20:33 особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:41 ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:07 ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:30 21:31 1 м особый...
6686 Шапки → Тосно 21:42 особый...
7314 Тосно → Обухово 21:42 особый...
6547 Обухово → Любань 21:43 21:44 1 м особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:54 ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:04 особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 22:05 22:06 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:12 22:13 1 м особый...
7314 Тосно → Санкт-Петербург 22:16 особый...
6514 Любань → Санкт-Петербург 22:20 22:25 5 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 22:49 22:50 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:28 23:29 1 м ежедневно

Тосно 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань 00:01 00:02 1 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно 01:18 01:19 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:20 05:21 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 05:58 05:59 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:03 06:04 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:21 06:22 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:42 07:43 1 м особый...
6532 Любань → Обухово 08:01 08:02 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:27 08:28 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:33 08:34 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:46 08:47 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 09:02 09:03 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:13 09:14 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово 09:13 09:14 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:16 09:17 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 09:33 09:34 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:22 10:23 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:46 10:47 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:58 10:59 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:01 11:02 1 м ежедневно
6909 Обухово → Любань 11:56 11:57 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 11:59 12:00 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань 12:06 12:07 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:06 12:07 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:56 12:57 1 м ежедневно
6911 Обухово → Любань 12:58 12:59 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:05 13:06 1 м особый...
6536 Любань → Обухово 13:09 13:10 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 13:20 13:21 1 м особый...
6911 Обухово → Торфяное 14:16 14:17 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 14:16 14:17 1 м особый...
6911 Обухово → Тосно 14:31 14:32 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 14:57 14:58 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 14:57 14:58 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:33 15:34 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 16:10 16:11 1 м ежедневно
6538 Рябово → Санкт-Петербург 16:21 16:22 1 м особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:21 16:22 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:29 16:30 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:02 17:03 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:55 17:56 1 м ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:27 18:28 1 м особый...
6912 Любань → Санкт-Петербург 18:30 18:31 1 м особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 18:30 18:31 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:45 18:46 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:56 18:57 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:12 19:13 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:30 19:31 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Любань 19:38 19:39 1 м особый...
6508 Чудово → Обухово 19:45 19:46 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:11 20:12 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:24 20:25 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 20:25 20:26 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:12 21:13 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:12 21:13 1 м особый...
6547 Обухово → Любань 21:39 21:40 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 22:01 22:02 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:07 22:08 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 22:52 22:53 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:26 23:27 1 м ежедневно