Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тосно

В данный момент расписание электричек станции Тосно содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Тосно и 42 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 05:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тосно - Любань, Тосно - Санкт-Петербург, Тосно - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 00:05, 06:56, 09:47. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6902 Любань - Обухово(06:03, 06:04), 7302 Тосно(станция) - Обухово(-, 06:30), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(-, 06:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тосно интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тосно

Тосно(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань 00:04 00:05 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:26 05:27 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 05:39 05:55 16 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:00 06:01 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:19 06:20 1 м ежедневно
7302 Тосно → Обухово 06:30 особый...
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:43 06:48 5 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 06:56 особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 06:54 07:06 12 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:17 07:19 2 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:41 особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:41 07:43 2 м ежедневно
7301 Обухово → Тосно 07:51 особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:55 07:56 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:07 08:25 18 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:25 08:26 1 м ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 08:43 08:44 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:44 08:56 12 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:03 особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:21 09:23 2 м ежедневно
7303 Обухово → Тосно 09:24 особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:20 09:41 21 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:46 09:47 1 м особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 10:01 особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:21 10:22 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:29 особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:35 особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:51 особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 11:59 особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:07 12:08 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:12 12:13 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 12:26 особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:00 особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:31 13:32 1 м ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 14:01 особый...
6537 Обухово → Любань 14:21 14:22 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:58 14:59 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:14 15:26 12 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 15:47 15:48 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:00 особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 16:08 особый...
7308 Тосно → Обухово 16:15 особый...
7307 Обухово → Тосно 16:18 особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:33 16:34 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:57 16:58 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 17:42 особый...
7309 Обухово → Тосно 17:53 особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 18:03 особый...
6912 Торфяное → Обухово 18:23 18:24 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:27 18:28 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:33 особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:48 18:49 1 м особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:18 ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:12 19:24 12 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:38 19:39 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 20:03 особый...
6629 Обухово → Тосно 20:09 особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:13 20:14 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м ежедневно
6629 Санкт-Петербург → Тосно 20:23 особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:28 20:29 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 20:33 ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:41 особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:28 21:40 12 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:49 21:50 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:52 особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:24 22:25 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Обухово 22:45 22:46 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:28 23:29 1 м ежедневно

Тосно 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6545 Санкт-Петербург → Любань 00:01 00:02 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:29 05:30 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 05:58 05:59 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:03 06:04 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:22 06:23 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:45 07:46 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:22 08:23 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:27 08:28 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:37 08:38 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:13 09:14 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:25 09:26 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:40 09:41 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:17 10:18 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:22 10:23 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:45 10:46 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:10 11:11 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:01 12:02 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:08 12:09 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:10 12:11 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 12:30 12:31 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:04 13:05 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:28 13:29 1 м ежедневно
6537 Обухово → Любань 14:15 14:16 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:55 14:56 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:29 15:30 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 15:50 15:51 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:29 16:30 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 16:33 16:34 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:53 16:54 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Обухово 18:26 18:27 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:27 18:28 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:30 18:31 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:45 18:46 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:06 19:07 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:41 19:42 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:59 20:00 1 м особый...
6634 Тосно → Обухово 20:07 20:08 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:10 20:11 1 м ежедневно
6629 Санкт-Петербург → Тосно 20:15 20:16 1 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:24 20:25 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 20:38 20:39 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:18 21:19 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:45 21:46 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:24 23:25 1 м ежедневно