Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тосно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тосно

В данный момент расписание электричек станции Тосно содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Тосно и 27 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:20, 05:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тосно - Любань, Тосно - Санкт-Петербург, Тосно - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 06:35, 06:56, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6654 Тосно(станция) - Обухово(05:58, 05:59), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(-, 06:56), 6656 Шапки - Санкт-Петербург-Московский(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тосно интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тосно

Тосно(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:17 05:26 9 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 05:39 05:55 16 м особый...
6654 Тосно → Обухово 05:55 особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:17 06:18 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:34 06:35 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:37 06:38 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 06:56 особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 06:54 07:06 12 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:37 07:40 3 м ежедневно
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:05 08:06 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:26 08:27 1 м ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 08:31 08:32 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 09:09 09:19 10 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:20 09:41 21 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 09:20 09:41 21 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:20 09:41 21 м особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 10:01 особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:26 10:27 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:29 особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:35 особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:44 10:45 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 10:59 11:00 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 11:59 особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:00 12:01 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:10 12:11 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:00 13:01 1 м ежедневно
6536 Любань → Санкт-Петербург 12:47 13:02 15 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 14:01 особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:58 14:59 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:20 15:30 10 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:00 особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 16:08 особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:17 16:19 2 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:33 16:34 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:06 17:07 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 17:42 особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:52 17:53 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 18:03 ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:33 особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:48 18:49 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:44 18:54 10 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:18 ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:27 19:28 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:18 19:29 11 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 20:03 особый...
6629 Обухово → Тосно 20:09 особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:13 20:14 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:14 20:15 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:28 20:29 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:41 особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:07 ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:09 21:10 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:52 особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 22:08 22:09 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:24 22:25 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:28 23:29 1 м ежедневно

Тосно 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:21 05:22 1 м ежедневно
6654 Тосно → Обухово 05:58 05:59 1 м особый...
6654 Шапки → Обухово 05:58 05:59 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:20 06:21 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:31 06:32 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 07:42 07:43 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:23 08:24 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:27 08:28 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 09:02 09:03 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 09:13 09:14 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:13 09:14 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:13 09:14 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:16 09:17 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:22 10:23 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:22 10:23 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:41 10:42 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:02 11:03 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:01 12:02 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:03 12:04 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:06 12:07 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:57 12:58 1 м ежедневно
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:04 13:05 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:55 14:56 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:33 15:34 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:21 16:22 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:29 16:30 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:02 17:03 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:55 17:56 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:27 18:28 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:45 18:46 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:56 18:57 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 19:12 19:13 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:30 19:31 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:59 20:00 1 м особый...
6634 Тосно → Обухово 20:07 20:08 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:10 20:11 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:24 20:25 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:06 21:07 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:12 21:13 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 22:04 22:05 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:26 23:27 1 м ежедневно