• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ижорский Завод

Электрички по станции Ижорский Завод

В данный момент расписание электричек станции Ижорский Завод содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Ижорский Завод и 24 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:52, 05:48, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ижорский Завод - Любань, Ижорский Завод - Санкт-Петербург, Ижорский Завод - Малая Вишера, Ижорский Завод - Тосно, выезжающие соответственно в 08:10, 07:06, 08:48, 00:53. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6902 Любань - Обухово(06:28, 06:29), 6622 Тосно(станция) - Обухово(08:24, 08:25), 6621 Обухово - Тосно(станция)(08:29, 08:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ижорский Завод интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:52
00:53
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
06:22
06:23
1 м
6902 Любань → Обухово
06:28
06:29
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6622 Тосно → Обухово
08:24
08:25
1 м
6621 Обухово → Тосно
08:29
08:30
1 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:47
08:48
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:47
08:48
1 м
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:47
08:48
1 м
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:42
11:43
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:42
11:43
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6911 Обухово → Торфяное
13:45
13:46
1 м
6611 Обухово → Тосно
13:45
13:46
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:21
15:22
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:21
15:22
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
18:03
18:04
1 м
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:22
18:23
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:51
18:52
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:51
18:52
1 м
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:26
19:27
1 м
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:53
19:54
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:19
20:20
1 м
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:49
20:50
1 м
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:49
20:50
1 м
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:55
22:56
1 м
6915 Санкт-Петербург → Любань
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:16
23:17
1 м
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:16
23:17
1 м
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ижорский Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.