Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ижорский Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ижорский Завод

В данный момент расписание электричек станции Ижорский Завод содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Ижорский Завод и 24 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:52, 05:48, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ижорский Завод - Любань, Ижорский Завод - Санкт-Петербург, Ижорский Завод - Малая Вишера, Ижорский Завод - Тосно, выезжающие соответственно в 06:09, 07:06, 08:48, 00:53. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6902 Любань - Обухово(06:28, 06:29), 6622 Тосно(станция) - Обухово(08:24, 08:25), 6505 Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское(08:47, 08:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ижорский Завод интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ижорский Завод

Ижорский Завод

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:52 00:53 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:48 05:49 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:08 06:09 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:22 06:23 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:28 06:29 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:45 06:46 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:05 07:06 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:34 07:35 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:45 07:46 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:07 08:08 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:09 08:10 1 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:24 08:25 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:39 08:40 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Чудово 08:47 08:48 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 08:47 08:48 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:47 08:48 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:47 08:48 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:55 08:56 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:40 09:41 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:58 09:59 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:58 09:59 1 м особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:16 10:17 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:22 10:23 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:25 11:26 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:42 11:43 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:42 11:43 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:22 12:23 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:22 12:23 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:32 12:33 1 м ежедневно
6911 Обухово → Торфяное 13:45 13:46 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 13:45 13:46 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:21 15:22 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:21 15:22 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:46 15:47 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:57 15:58 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:05 16:06 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:39 16:40 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:45 16:46 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:03 18:04 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:18 18:19 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:22 18:23 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:48 18:49 1 м ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:51 18:52 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:51 18:52 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:20 19:21 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:26 19:27 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:47 19:48 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:53 19:54 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:00 20:01 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:49 20:50 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:44 22:45 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:55 22:56 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:03 23:04 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:16 23:17 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:37 23:38 1 м ежедневно