• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Колпино

Электрички по станции Колпино

В данный момент расписание электричек станции Колпино содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Колпино и 32 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 00:56, 07:17, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колпино - Санкт-Петербург, Колпино - Любань, Колпино - Тосно, выезжающие соответственно в 07:03, 06:11, 00:57. Необходимо отметить, что рейсы 6526 Любань - Санкт-Петербург-Московский(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6654 Шапки - Обухово(06:19, 06:20), 6902 Любань - Обухово(06:29, 06:30), 6620 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колпино интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:56
00:57
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:45
05:46
1 м
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
06:19
06:20
1 м
6902 Любань → Обухово
06:29
06:30
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:17
07:18
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:41
07:42
1 м
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6622 Тосно → Обухово
08:19
08:20
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:26
08:27
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:26
08:27
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:33
08:35
2 м
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:51
08:52
1 м
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:51
08:52
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:52
08:53
1 м
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:20
09:23
3 м
ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург
09:58
09:59
1 м
6623 Санкт-Петербург → Тосно
10:02
10:03
1 м
6605 Санкт-Петербург → Тосно
10:21
10:22
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:46
11:47
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:46
11:47
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6911 Обухово → Торфяное
13:50
13:51
1 м
6611 Обухово → Тосно
13:50
13:51
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:18
15:19
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:18
15:19
1 м
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:04
16:05
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:20
16:21
1 м
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
17:47
17:48
1 м
6613 Санкт-Петербург → Тосно
18:05
18:06
1 м
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:23
18:24
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:38
18:39
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:52
18:53
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:34
19:35
1 м
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6510 Тосно → Обухово
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово
20:10
20:11
1 м
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:23
20:24
1 м
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
20:54
20:55
1 м
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:10
22:11
1 м
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6619 Санкт-Петербург → Тосно
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:24
23:25
1 м
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:30
23:31
1 м
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Колпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.