• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Колпино

Электрички по станции Колпино

В данный момент расписание электричек станции Колпино содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Колпино и 45 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Обухово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:10, 05:45, 07:19, 08:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колпино - Тосно, Колпино - Любань, Колпино - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 08:35, 06:11, 07:20. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6902 Любань - Обухово(06:25, 06:26), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:18, 07:19), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колпино интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:56
00:57
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
06:19
06:20
1 м
6902 Любань → Обухово
06:25
06:26
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:02
07:03
1 м
ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно
07:18
07:19
1 м
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:19
07:20
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:41
07:42
1 м
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6622 Тосно → Обухово
08:19
08:20
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:26
08:27
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:26
08:27
1 м
6621 Обухово → Тосно
08:33
08:35
2 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:51
08:52
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:51
08:52
1 м
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:51
08:52
1 м
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:07
09:08
1 м
ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:26
09:27
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
10:02
10:03
1 м
6907 Санкт-Петербург → Тосно
10:04
10:05
1 м
7603 Санкт-Петербург → Шапки
10:38
10:39
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
10:45
10:46
1 м
7306 Тосно → Санкт-Петербург
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:46
11:47
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:46
11:47
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:19
12:20
1 м
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:19
12:20
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:25
13:26
1 м
ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6611 Обухово → Тосно
13:50
13:51
1 м
6911 Обухово → Торфяное
13:50
13:51
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:18
15:19
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:18
15:19
1 м
7307 Санкт-Петербург → Тосно
15:40
15:41
1 м
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:09
16:10
1 м
ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:23
16:24
1 м
7604 Шапки → Санкт-Петербург
16:32
16:33
1 м
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:42
16:43
1 м
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6538 Любань → Обухово
17:13
17:14
1 м
7309 Санкт-Петербург → Тосно
17:40
17:41
1 м
ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург
18:04
18:05
1 м
6613 Обухово → Тосно
18:06
18:07
1 м
6613 Санкт-Петербург → Тосно
18:07
18:08
1 м
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:25
18:26
1 м
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:31
19:32
1 м
7312 Тосно → Санкт-Петербург
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:51
19:52
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:04
20:05
1 м
ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно
20:18
20:19
1 м
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:23
20:24
1 м
6926 Великий Новгород → Обухово
20:26
20:27
1 м
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:52
20:53
1 м
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:52
20:53
1 м
7313 Санкт-Петербург → Тосно
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:41
21:42
1 м
ежедневно
7314 Тосно → Обухово
21:56
21:57
1 м
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:49
22:50
1 м
6915 Санкт-Петербург → Любань
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:12
23:13
1 м
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:12
23:13
1 м
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:41
23:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Колпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.