Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колпино

В данный момент расписание электричек станции Колпино содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Колпино и 40 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно, Обухово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 05:50, 07:19, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колпино - Любань, Колпино - Тосно, Колпино - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 06:12, 07:23, 07:20. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6902 Любань - Обухово(06:35, 06:37), 7302 Тосно(станция) - Обухово(06:53, 06:55), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колпино интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колпино

Колпино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:50 05:51 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:11 06:12 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:15 06:16 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:35 06:37 2 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:43 06:44 1 м ежедневно
7302 Тосно → Обухово 06:53 06:55 2 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:11 07:13 2 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:18 07:19 1 м особый...
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м особый...
7301 Обухово → Тосно 07:22 07:23 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:38 07:39 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:42 07:45 3 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:01 08:02 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:06 08:09 3 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:14 08:15 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:49 08:50 1 м ежедневно
7303 Обухово → Тосно 08:59 09:00 1 м особый...
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:11 09:12 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 09:22 09:23 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:22 09:23 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:26 09:27 1 м особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:38 09:39 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:47 09:48 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:57 09:58 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:57 09:58 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:24 10:25 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:58 10:59 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:31 11:32 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:48 11:49 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:31 12:32 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:31 12:32 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 12:51 12:52 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:07 13:08 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:24 13:25 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:38 13:39 1 м особый...
6537 Обухово → Любань 13:52 13:53 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:35 14:36 1 м особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:46 15:47 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:51 15:52 1 м ежедневно
7307 Обухово → Тосно 15:54 15:55 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:09 16:10 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:23 16:24 1 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:33 16:34 1 м ежедневно
7308 Тосно → Обухово 16:38 16:39 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 16:54 16:55 1 м ежедневно
7309 Обухово → Тосно 17:29 17:30 1 м особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:40 17:41 1 м особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:05 18:06 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:22 18:23 1 м особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:45 18:46 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:51 18:52 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:11 19:12 1 м особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:40 19:41 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:50 19:51 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:56 19:57 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:04 20:05 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:18 20:19 1 м особый...
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:49 20:50 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:01 21:02 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:25 21:26 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:41 21:43 2 м особый...
6634 Тосно → Обухово 22:04 22:05 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:46 22:47 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:04 23:05 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Обухово 23:08 23:09 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:41 23:42 1 м ежедневно