Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колпино

В данный момент расписание электричек станции Колпино содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Колпино и 35 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 08:51, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колпино - Санкт-Петербург, Колпино - Любань, Колпино - Тосно, Колпино - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 07:20, 06:12, 00:57, 08:52. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6902 Любань - Обухово(06:25, 06:26), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:18, 07:19), 7302 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колпино интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колпино

Колпино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:56 00:57 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:45 05:46 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:11 06:12 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:19 06:20 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:25 06:26 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:18 07:19 1 м особый...
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:31 07:32 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:41 07:42 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:48 07:49 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Чудово 07:48 07:49 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:13 08:14 1 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:19 08:20 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:26 08:27 1 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:26 08:27 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:42 08:43 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:50 08:51 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 08:51 08:52 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово 08:51 08:52 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:51 08:52 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:51 08:52 1 м особый...
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:07 09:08 1 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:26 09:27 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:37 09:38 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:38 09:39 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:02 10:03 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:02 10:03 1 м особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:11 10:12 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:26 10:27 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 10:58 10:59 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:46 11:47 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:46 11:47 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:19 12:20 1 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:19 12:20 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:36 12:37 1 м ежедневно
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:25 13:26 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:25 13:26 1 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:38 13:39 1 м ежедневно
6911 Обухово → Торфяное 13:50 13:51 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 13:50 13:51 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:18 15:19 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:18 15:19 1 м особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:40 15:41 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:50 15:51 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:53 15:54 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:09 16:10 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:23 16:24 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:42 16:43 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:42 16:43 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:40 17:41 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:04 18:05 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:07 18:08 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:15 18:16 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:25 18:26 1 м ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:52 18:53 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:31 19:32 1 м особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:40 19:41 1 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:50 19:51 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:51 19:52 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:04 20:05 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:18 20:19 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 20:26 20:27 1 м особый...
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:52 20:53 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:30 21:31 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:32 21:33 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:41 21:42 1 м ежедневно
7314 Тосно → Обухово 21:56 21:57 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:41 22:42 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 22:49 22:50 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:06 23:07 1 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:12 23:13 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:42 23:43 1 м ежедневно