Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Колпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Колпино

В данный момент расписание электричек станции Колпино содержит 85 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Колпино и 51 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 10:13, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колпино - Санкт-Петербург, Колпино - Тосно, Колпино - Любань, Колпино - Малая Вишера, выезжающие соответственно в 07:09, 00:57, 06:12, 10:14. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(прибытие в 00:56, отправление в 00:57), 6654 Шапки - Обухово(06:19, 06:20), 6902 Любань - Обухово(06:25, 06:26), 7302 Саблино - Санкт-Петербург-Московский(07:08, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колпино интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Колпино

Колпино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:56 00:57 1 м особый...
6526 Любань → Санкт-Петербург 05:49 05:50 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 06:11 06:12 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:19 06:20 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:25 06:26 1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
7302 Саблино → Санкт-Петербург 07:08 07:09 1 м особый...
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:08 07:09 1 м особый...
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:18 07:19 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:19 07:21 2 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:00 08:01 1 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м особый...
6622 Тосно → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м особый...
6622 Тосно → Обухово 08:19 08:20 1 м особый...
6532 Любань → Обухово 08:22 08:23 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:25 08:26 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:26 08:27 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:32 08:33 1 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург 08:34 08:35 1 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:41 08:42 1 м особый...
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург 08:59 09:00 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:34 09:35 1 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:43 09:44 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:57 09:58 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 10:02 10:03 1 м ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:07 10:08 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 10:13 10:14 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:13 10:14 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:34 10:35 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:03 11:04 1 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:44 11:45 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:46 11:47 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:46 11:47 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 13:02 13:03 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:20 13:21 1 м ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:20 13:21 1 м ежедневно
6911 Обухово → Торфяное 13:50 13:51 1 м особый...
6911 Обухово → Тосно 14:08 14:09 1 м особый...
6611 Обухово → Тосно 14:08 14:09 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:02 15:03 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:18 15:19 1 м особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:40 15:41 1 м особый...
6660 Саблино → Санкт-Петербург 15:48 15:49 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:48 15:49 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:50 15:51 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 16:09 16:10 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:20 16:21 1 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:31 16:32 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:44 16:45 1 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:54 17:55 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:05 18:06 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 18:07 18:08 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:18 18:19 1 м особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:28 18:29 1 м особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:37 18:38 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м особый...
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:52 18:53 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Любань 19:17 19:18 1 м особый...
6629 Обухово → Тосно 19:27 19:28 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:51 19:52 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:15 20:16 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:21 20:22 1 м особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:31 20:32 1 м ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:40 20:41 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:52 20:53 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 21:06 21:07 1 м особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:38 21:39 1 м ежедневно
6616 Тосно → Обухово 21:45 21:46 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:45 21:46 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:49 21:50 1 м особый...
7314 Тосно → Обухово 22:05 22:06 1 м особый...
6634 Тосно → Обухово 22:32 22:33 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:41 22:42 1 м особый...
6514 Любань → Санкт-Петербург 22:46 22:47 1 м особый...
6915 Обухово → Любань 22:56 22:57 1 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:11 23:12 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:31 23:32 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:39 23:40 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Тосно 23:39 23:40 1 м особый...