• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Колпино

Электрички по станции Колпино

В данный момент расписание электричек станции Колпино содержит 73 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Колпино и 25 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно, Малая Вишера - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 06:10, 07:17, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Колпино - Санкт-Петербург, Колпино - Тосно, Колпино - Любань, выезжающие соответственно в 07:03, 00:57, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6902 Любань - Обухово(06:25, 06:26), 6620 Тосно(станция) - Санкт-Петербург-Московский(07:17, 07:18), 6622 Тосно(станция) - Обухово(08:19, 08:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Колпино интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:56
00:57
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
06:19
06:20
1 м
6902 Любань → Обухово
06:25
06:26
1 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:17
07:18
1 м
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:41
07:42
1 м
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6622 Тосно → Обухово
08:19
08:20
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:26
08:27
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:26
08:27
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:33
08:35
2 м
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:51
08:52
1 м
ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Тосно
10:02
10:03
1 м
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6605 Санкт-Петербург → Тосно
10:21
10:22
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:46
11:47
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:46
11:47
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:18
12:19
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6611 Обухово → Тосно
13:50
13:51
1 м
6911 Обухово → Торфяное
13:50
13:51
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:18
15:19
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:18
15:19
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:12
16:13
1 м
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
18:07
18:08
1 м
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
18:46
18:47
1 м
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6508 Любань → Санкт-Петербург
19:07
19:08
1 м
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:17
19:18
1 м
6629 Обухово → Тосно
19:31
19:32
1 м
6540 Любань → Санкт-Петербург
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:51
19:52
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово
20:10
20:11
1 м
6510 Тосно → Обухово
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:23
20:24
1 м
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6632 Тосно → Санкт-Петербург
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
22:49
22:50
1 м
6619 Санкт-Петербург → Тосно
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Колпино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.