Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обухово

В данный момент расписание электричек станции Обухово содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Обухово и 74 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 06:15, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обухово - Тосно, Обухово - Любань, Обухово - Санкт-Петербург, Обухово - Волхов, выезжающие соответственно в 07:08, 05:57, 07:33, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6654 Шапки - Обухово(прибытие в 06:40), 6902 Любань - Обухово(06:45, -), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:07, 07:08), 7301 Обухово - Тосно(станция)(-, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обухово интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обухово

Обухово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:34 00:35 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:51 05:52 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:52 05:53 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:15 06:23 8 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 06:40 особый...
6902 Любань → Обухово 06:45 особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:07 07:08 1 м особый...
7301 Обухово → Тосно 07:10 особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:15 07:16 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:15 07:16 1 м особый...
7302 Тосно → Обухово 07:19 особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:28 07:29 1 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:44 07:45 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:46 07:47 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:51 07:52 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:51 07:53 2 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:58 07:59 1 м ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово 08:05 особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 08:01 08:05 4 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:23 08:24 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:25 08:28 3 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань 08:35 08:36 1 м особый...
7303 Обухово → Тосно 08:47 особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:55 08:56 1 м ежедневно
6123/6124 Малукса → Обухово 09:01 особый...
6123/6124 Мга → Обухово 09:01 особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:05 09:06 1 м особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м ежедневно
6405/6406 Волхов → Обухово 09:19 особый...
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:24 09:25 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:27 09:28 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:40 09:41 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:40 09:41 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 09:46 09:47 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:49 ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:02 10:03 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:04 10:07 3 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:29 10:30 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 10:45 10:46 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:08 11:09 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:31 11:32 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:47 11:48 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:36 12:37 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:37 12:38 1 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:48 12:49 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:54 12:55 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:57 12:58 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:57 12:58 1 м особый...
6626 Тосно → Обухово 13:16 особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:27 13:28 1 м особый...
6537 Обухово → Любань 13:28 особый...
6409/6410 Волхов → Обухово 13:36 особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:38 13:39 1 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:58 13:59 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:14 14:15 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:20 14:21 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:29 14:30 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:29 14:30 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Горы 14:29 14:30 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:58 14:59 1 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:35 15:36 1 м особый...
7307 Обухово → Тосно 15:42 особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:53 15:54 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:07 16:08 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:12 16:13 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:17 16:18 1 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:20 16:21 1 м особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:28 16:29 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:33 16:34 1 м особый...
7308 Тосно → Обухово 16:50 особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:50 17:00 10 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 17:11 17:12 1 м ежедневно
7309 Обухово → Тосно 17:16 особый...
6477/6478 Мга → Обухово 17:25 особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:27 17:28 1 м особый...
6477/6478 Горы → Обухово 17:30 особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 17:31 особый...
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:51 17:52 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 17:57 17:58 1 м ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:51 18:02 11 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:10 18:11 1 м особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:14 18:15 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:17 18:18 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:28 18:29 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:40 18:42 2 м ежедневно
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:53 особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:00 19:01 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Обухово 19:08 особый...
6629 Обухово → Тосно 19:10 особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:31 19:32 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 19:32 19:33 1 м особый...
6629 Санкт-Петербург → Тосно 19:41 19:42 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 19:46 особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:48 19:49 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:49 19:50 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:01 20:02 1 м особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:06 20:07 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:19 20:21 2 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:29 20:30 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:43 20:44 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:44 20:45 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 20:47 особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:54 особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:12 21:13 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:17 21:18 1 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:26 21:44 18 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:54 21:55 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:54 21:55 1 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:58 22:12 14 м особый...
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:23 22:24 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:18 22:30 12 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:34 22:35 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:00 23:01 1 м особый...
6139/6140 Будогощь → Обухово 23:14 ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:25 23:26 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Обухово 23:33 особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:38 23:53 15 м ежедневно