• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Обухово

Электрички по станции Обухово

В данный момент расписание электричек станции Обухово содержит 137 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Обухово и 69 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 05:51, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обухово - Санкт-Петербург, Обухово - Любань, Обухово - Тосно, Обухово - Волхов, выезжающие соответственно в 07:32, 05:57, 01:05, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6533 Обухово - Любань(отправление в 05:38), 6533 Санкт-Петербург-Московский - Любань(05:56, 05:57), 6654 Шапки - Обухово(06:37, -), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обухово интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
01:03
01:05
2 м
ежедневно
6533 Обухово → Любань
05:38
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:56
05:57
1 м
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6654 Шапки → Обухово
06:37
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой
06:36
06:37
1 м
6902 Любань → Обухово
06:47
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:04
07:06
2 м
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:17
07:18
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:17
07:18
1 м
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой
07:52
07:53
1 м
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:52
07:53
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово
08:06
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:11
08:12
1 м
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:11
08:12
1 м
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:17
08:18
1 м
6621 Санкт-Петербург → Тосно
08:17
08:18
1 м
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:35
08:36
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:35
08:36
1 м
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:35
08:36
1 м
6622 Тосно → Обухово
08:42
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6123/6124 Мга → Обухово
09:02
6123/6124 Малукса → Обухово
09:02
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6405/6406 Волхов → Обухово
09:20
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:32
09:33
1 м
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:32
09:33
1 м
6907 Санкт-Петербург → Рябово
09:32
09:33
1 м
6623 Санкт-Петербург → Тосно
09:47
09:48
1 м
6125/6126 Будогощь → Обухово
09:52
ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6605 Санкт-Петербург → Тосно
10:07
10:08
1 м
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:29
10:30
1 м
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой
10:45
10:46
1 м
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург
11:03
11:05
2 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:30
11:31
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:30
11:31
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:19
12:20
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:33
12:34
1 м
6536 Любань → Санкт-Петербург
12:33
12:34
1 м
6507 Санкт-Петербург → Тосно
12:43
12:45
2 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:54
12:55
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:54
12:55
1 м
6911 Обухово → Торфяное
13:29
6611 Обухово → Тосно
13:29
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов
13:32
13:33
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:39
13:40
1 м
6908 Тосно → Санкт-Петербург
13:44
13:45
1 м
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
13:55
13:56
1 м
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:20
14:21
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:20
14:21
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6435/6436 Пупышево → Обухово
15:32
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:33
15:34
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:33
15:34
1 м
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:03
16:04
1 м
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:20
16:21
1 м
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:30
16:31
1 м
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6538 Рябово → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
6538 Тосно → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6477/6478 Пупышево → Обухово
17:46
6477/6478 Невдубстрой → Обухово
17:46
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:51
17:52
1 м
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
17:52
17:53
1 м
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6439/6440 Пупышево → Обухово
18:52
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:10
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:08
19:23
15 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:08
19:23
15 м
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
19:40
19:44
4 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой
19:58
19:59
1 м
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:58
19:59
1 м
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово
20:32
6510 Тосно → Обухово
20:35
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:38
20:40
2 м
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово
20:54
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:13
21:26
13 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
21:58
22:07
9 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:18
22:20
2 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Обухово
22:35
ежедневно
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6419/6420 Волхов → Обухово
23:00
6634 Тосно → Обухово
23:11
6139/6140 Будогощь → Обухово
23:16
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:46
23:47
1 м
ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:37
23:53
16 м
Расписание электричек станции Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.