• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Обухово

Электрички по станции Обухово

В данный момент расписание электричек станции Обухово содержит 159 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Обухово и 102 рейсов только по некоторым дням. Тосно, Любань, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 06:02, 00:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обухово - Санкт-Петербург, Обухово - Любань, Обухово - Тосно, Обухово - Мга, выезжающие соответственно в 06:03, 05:57, 00:41, 00:35. Необходимо отметить, что рейсы 6533 Обухово - Любань(отправление в 05:40), 6533 Санкт-Петербург-Московский - Любань(05:56, 05:57), 6902 Любань - Санкт-Петербург-Московский(06:19, 06:20), 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обухово интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:40
00:41
1 м
ежедневно
6533 Обухово → Любань
05:40
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:56
05:57
1 м
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6902 Любань → Санкт-Петербург
06:19
06:20
1 м
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:36
06:37
1 м
6761/6762 Санкт-Петербург → Невдубстрой
06:36
06:37
1 м
6654 Шапки → Обухово
06:40
6902 Любань → Обухово
06:45
6654 Шапки → Санкт-Петербург
06:51
06:53
2 м
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:04
07:06
2 м
ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6505 Обухово → Малая Вишера
07:13
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:17
07:18
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:20
07:21
1 м
6620 Тосно → Обухово
07:25
6620 Тосно → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно
07:41
07:43
2 м
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:41
07:46
5 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой
07:52
07:53
1 м
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:52
07:53
1 м
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:52
07:53
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
08:02
08:04
2 м
6656 Шапки → Обухово
08:04
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово
08:06
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:11
08:12
1 м
6521 Санкт-Петербург → Любань
08:17
08:18
1 м
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
08:17
08:22
5 м
ежедневно
6505 Обухово → Чудово
08:24
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:10
08:24
14 м
ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:35
08:36
1 м
6505 Санкт-Петербург → Торфяное
08:35
08:36
1 м
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:36
08:37
1 м
6622 Тосно → Обухово
08:42
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:45
08:49
4 м
ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
08:52
08:53
1 м
6123/6124 Мга → Обухово
09:02
6123/6124 Малукса → Обухово
09:02
6405/6406 Волхов → Обухово
09:20
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
09:22
09:24
2 м
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:32
09:33
1 м
6605 Санкт-Петербург → Тосно
09:35
09:36
1 м
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Тосно
09:47
09:48
1 м
6623 Санкт-Петербург → Колпино
09:47
09:48
1 м
6622 Тосно → Санкт-Петербург
09:49
09:50
1 м
6125/6126 Будогощь → Обухово
09:52
ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:28
10:29
1 м
6239/6240 Обухово → Пупышево
10:30
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:29
10:30
1 м
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой
10:45
10:46
1 м
6767/6768 Санкт-Петербург → Мга
10:51
10:52
1 м
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:03
11:05
2 м
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург
11:03
11:05
2 м
6604 Тосно → Санкт-Петербург
11:21
11:22
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:30
11:31
1 м
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:31
11:32
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6604 Колпино → Санкт-Петербург
11:59
12:00
1 м
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:33
12:34
1 м
6536 Любань → Санкт-Петербург
12:33
12:34
1 м
6507 Санкт-Петербург → Тосно
12:46
12:47
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:54
12:55
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:50
12:55
5 м
6611 Обухово → Тосно
13:29
6908 Любань → Обухово
13:31
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург
13:39
13:40
1 м
6908 Любань → Санкт-Петербург
13:39
13:40
1 м
6507 Санкт-Петербург → Любань
13:43
13:44
1 м
6911 Обухово → Торфяное
13:48
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
13:55
13:56
1 м
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:20
14:21
1 м
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:20
14:21
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:20
14:21
1 м
6663 Санкт-Петербург → Тосно
14:31
14:32
1 м
6663 Обухово → Тосно
14:49
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:58
14:59
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:25
15:26
1 м
6435/6436 Пупышево → Обухово
15:32
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:33
15:34
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6665 Санкт-Петербург → Тосно
16:04
16:05
1 м
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6129/6130 Малукса → Санкт-Петербург
16:20
16:21
1 м
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:20
16:21
1 м
6628 Тосно → Санкт-Петербург
16:30
16:31
1 м
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга
16:36
16:37
1 м
6628 Тосно → Обухово
16:38
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
6538 Тосно → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:54
17:00
6 м
ежедневно
6627 Обухово → Тосно
17:09
6539 Санкт-Петербург → Любань
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Тосно
17:30
17:31
1 м
6477/6478 Пупышево → Обухово
17:46
6477/6478 Невдубстрой → Обухово
17:46
6477/6478 Мга → Обухово
17:46
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:51
17:52
1 м
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6614 Тосно → Санкт-Петербург
18:03
18:04
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:07
18:08
1 м
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6508 Малая Вишера → Обухово
18:22
6133/6134 Будогощь → Обухово
18:26
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6439/6440 Пупышево → Обухово
18:52
6510 Тосно → Обухово
18:58
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:10
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:08
19:23
15 м
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:32
19:33
1 м
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:35
19:36
1 м
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:58
19:59
1 м
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой
19:58
19:59
1 м
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
20:27
20:30
3 м
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово
20:37
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:38
20:40
2 м
ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово
20:54
6632 Тосно → Санкт-Петербург
21:13
21:26
13 м
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:48
21:53
5 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:57
21:59
2 м
ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:18
22:20
2 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург
22:26
22:27
1 м
6885/6886 Невдубстрой → Обухово
22:35
6619 Санкт-Петербург → Тосно
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6618 Тосно → Санкт-Петербург
22:47
23:02
15 м
6634 Тосно → Обухово
23:11
6139/6140 Будогощь → Обухово
23:16
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:37
23:44
7 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:46
23:47
1 м
Расписание электричек станции Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.