Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обухово

В данный момент расписание электричек станции Обухово содержит 137 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Обухово и 81 рейсов только по некоторым дням. Любань, Тосно, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:06, 07:32, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обухово - Санкт-Петербург, Обухово - Тосно, Обухово - Любань, Обухово - Волхов, выезжающие соответственно в 07:33, 00:41, 05:57, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(прибытие в 00:40, отправление в 00:41), 6761/6761 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(06:36, 06:37), 6654 Шапки - Обухово(06:40, -), 6902 Любань - Обухово(06:45, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обухово интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обухово

Обухово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:40 00:41 1 м особый...
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:47 00:48 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:51 05:52 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:52 05:53 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург → Невдубстрой 06:36 06:37 1 м особый...
6654 Шапки → Обухово 06:40 особый...
6902 Любань → Обухово 06:45 особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:04 07:06 2 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:07 07:08 1 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:17 07:18 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:17 07:18 1 м особый...
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
7302 Саблино → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:35 07:36 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:35 07:36 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:44 07:45 1 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:48 07:49 1 м ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово 07:52 особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 07:53 07:54 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:00 08:01 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:12 08:13 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 08:08 08:21 13 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:22 08:23 1 м особый...
6622 Тосно → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:26 08:27 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:26 08:27 1 м особый...
6622 Тосно → Обухово 08:42 особый...
6532 Любань → Обухово 08:42 особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:48 08:49 1 м ежедневно
6123/6124 Мга → Обухово 09:02 особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 09:02 особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:04 09:05 1 м ежедневно
6405/6406 Волхов → Обухово 09:20 особый...
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:23 09:24 1 м ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:13 09:26 13 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:46 09:47 1 м ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:52 ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 09:57 09:58 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 09:57 09:58 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:57 09:58 1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:13 10:14 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:19 10:20 1 м особый...
6624 Тосно → Санкт-Петербург 10:24 10:25 1 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:41 10:42 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 11:03 11:04 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:13 11:14 1 м ежедневно
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 11:28 11:30 2 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:30 11:31 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:30 11:31 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:59 12:00 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:30 12:31 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:46 12:47 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:53 12:55 2 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:53 12:55 2 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:09 13:10 1 м ежедневно
6911 Обухово → Торфяное 13:29 особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:41 13:42 1 м ежедневно
6911 Обухово → Тосно 13:45 особый...
6611 Обухово → Тосно 13:45 особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 13:50 13:51 1 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:57 13:58 1 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:04 14:05 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:04 14:05 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:09 14:22 13 м ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:02 15:03 1 м особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:17 15:18 1 м особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:29 15:30 1 м особый...
6435/6436 Пупышево → Обухово 15:33 особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:33 15:34 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:34 15:35 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:53 15:54 1 м ежедневно
6660 Саблино → Санкт-Петербург 16:03 16:04 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:03 16:04 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:10 16:13 3 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:15 16:16 1 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 16:20 16:21 1 м особый...
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:32 16:33 1 м особый...
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга 16:29 16:35 6 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:59 17:00 1 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м ежедневно
6477/6478 Пупышево → Обухово 17:24 особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 17:24 особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:41 17:42 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:51 17:52 1 м особый...
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:51 17:52 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:03 18:04 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:17 18:18 1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:21 18:22 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:36 18:37 1 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:40 18:41 1 м особый...
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:53 особый...
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:52 18:53 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:57 18:58 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Любань 19:03 19:04 1 м особый...
6629 Обухово → Тосно 19:05 особый...
6912 Тосно → Санкт-Петербург 19:12 19:13 1 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:12 19:13 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:08 19:23 15 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 19:31 19:32 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:37 19:38 1 м особый...
6415/6416 Волхов → Обухово 19:44 ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:00 20:01 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:05 20:06 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:31 20:32 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:37 20:38 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:41 20:42 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:44 20:45 1 м ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:50 20:51 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:54 особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:25 21:26 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 21:30 особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 21:33 21:34 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 21:54 21:55 1 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:58 22:07 9 м ежедневно
6616 Тосно → Обухово 22:11 особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург 22:11 22:15 4 м особый...
7314 Тосно → Обухово 22:17 особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:21 22:22 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:26 22:27 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Обухово 22:35 особый...
6915 Обухово → Любань 22:38 особый...
6634 Тосно → Обухово 22:53 особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:57 22:58 1 м особый...
6514 Любань → Санкт-Петербург 23:01 23:02 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 23:13 23:14 1 м особый...
6139/6140 Будогощь → Обухово 23:16 ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Тосно 23:24 23:25 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:24 23:25 1 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:39 23:53 14 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:32 23:58 26 м особый...