Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обухово

В данный момент расписание электричек станции Обухово содержит 128 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Обухово и 64 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:34, 06:00, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обухово - Тосно, Обухово - Санкт-Петербург, Обухово - Любань, Обухово - Мга, выезжающие соответственно в 07:08, 07:33, 05:59, 00:35. Необходимо отметить, что рейсы 6709/6710 Обухово - Мга(отправление в 00:33), 6709/6710 Санкт-Петербург-Московский - Мга(00:34, 00:35), 6533 Обухово - Любань(-, 05:52), 6533 Санкт-Петербург-Московский - Любань(05:58, 05:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обухово интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обухово

Обухово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6709/6710 Обухово → Мга 00:33 особый...
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:34 00:35 1 м особый...
6533 Обухово → Любань 05:52 особый...
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:52 05:53 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:56 05:57 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:58 05:59 1 м особый...
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:00 06:01 1 м ежедневно
6761/6762 Обухово → Мга 06:27 особый...
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 06:35 06:36 1 м особый...
6654 Шапки → Обухово 06:40 особый...
6902 Любань → Обухово 06:45 особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:56 06:57 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:07 07:08 1 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:17 07:18 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:17 07:18 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:31 07:33 2 м особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:38 07:39 1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург 07:47 07:48 1 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань 07:47 07:48 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:51 07:53 2 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 07:54 07:55 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:54 07:55 1 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово 08:07 ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:11 08:12 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:22 08:23 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:27 08:28 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 08:34 08:35 1 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:42 особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Кириши 08:49 08:50 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:49 08:50 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:56 особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:56 особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:11 09:12 1 м ежедневно
6405/6406 Волхов → Обухово 09:16 ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:20 09:21 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:27 09:28 1 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:40 09:41 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:46 09:47 1 м ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:50 ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 09:53 09:54 1 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:05 10:06 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Тосно 10:05 10:06 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:08 11:09 1 м особый...
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 11:28 11:30 2 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:38 11:39 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:47 11:48 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:47 11:48 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:21 12:22 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:37 12:38 1 м ежедневно
7305 Санкт-Петербург → Тосно 12:42 12:43 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:54 12:55 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:54 12:55 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 12:54 12:55 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань 13:26 13:27 1 м ежедневно
6626 Тосно → Санкт-Петербург 13:32 13:33 1 м ежедневно
6379/6380 Обухово → Кириши 13:37 особый...
6379/6380 Обухово → Будогощь 13:37 особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:58 13:59 1 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:09 14:10 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань 14:20 14:21 1 м ежедневно
6721/6722 Обухово → Невдубстрой 14:28 особый...
6321/6322 Обухово → Мга 14:28 особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:29 14:30 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Мга 14:29 14:30 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:29 14:30 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:58 14:59 1 м ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:33 15:34 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:33 15:34 1 м особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:35 15:36 1 м особый...
6611 Санкт-Петербург → Тосно 15:53 15:54 1 м особый...
6911 Санкт-Петербург → Торфяное 15:53 15:54 1 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург 16:09 16:10 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:12 16:13 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:27 16:28 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:33 16:34 1 м особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург 16:58 16:59 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:59 17:00 1 м ежедневно
6477/6478 Мга → Обухово 17:22 особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 17:22 особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:39 17:40 1 м ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:51 17:52 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:51 17:52 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:10 18:11 1 м особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 18:14 18:15 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:17 18:18 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:30 18:31 1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:36 18:37 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:40 18:41 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:57 18:58 1 м ежедневно
6912 Торфяное → Обухово 19:08 особый...
6612 Тосно → Обухово 19:08 особый...
6415/6416 Волхов → Санкт-Петербург 19:21 19:22 1 м ежедневно
6629 Обухово → Тосно 19:22 особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 19:32 19:33 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:36 19:37 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:48 19:49 1 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург 19:39 19:50 11 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:01 20:02 1 м ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:06 20:07 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 20:27 20:28 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:29 20:30 1 м ежедневно
6540 Любань → Обухово 20:30 особый...
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:43 20:44 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 20:44 20:45 1 м ежедневно
6634 Тосно → Обухово 20:47 особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:50 особый...
6634 Тосно → Санкт-Петербург 21:09 21:10 1 м особый...
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:17 21:18 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:31 21:32 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:46 21:47 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:54 21:55 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 22:09 22:10 1 м особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:20 22:22 2 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:21 22:22 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:32 22:33 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 23:00 23:01 1 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 23:15 ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:30 23:31 1 м ежедневно
6542 Любань → Обухово 23:38 особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:28 23:42 14 м особый...
6419/6420 Волхов → Обухово 23:44 особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:39 23:53 14 м особый...
6601 Санкт-Петербург → Тосно 23:56 23:57 1 м ежедневно