• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Обухово

Электрички по станции Обухово

В данный момент расписание электричек станции Обухово содержит 121 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Обухово и 49 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Любань, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 06:00, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обухово - Любань, Обухово - Санкт-Петербург, Обухово - Тосно, Обухово - Волхов, выезжающие соответственно в 05:57, 07:32, 00:41, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6654 Шапки - Обухово(06:40, -), 6902 Любань - Обухово(06:45, -), 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция)(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обухово интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:40
00:41
1 м
ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:36
06:37
1 м
6654 Шапки → Обухово
06:40
6902 Любань → Обухово
06:45
6528 Любань → Санкт-Петербург
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:04
07:06
2 м
ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно
07:07
07:08
1 м
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:17
07:18
1 м
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:17
07:18
1 м
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:52
07:53
1 м
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:52
07:53
1 м
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово
08:06
ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:11
08:12
1 м
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:11
08:12
1 м
6621 Обухово → Тосно
08:17
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:35
08:36
1 м
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:35
08:36
1 м
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:35
08:36
1 м
6622 Тосно → Обухово
08:42
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6123/6124 Мга → Обухово
09:02
6123/6124 Малукса → Обухово
09:02
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:11
09:12
1 м
ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:20
09:21
1 м
ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно
09:27
09:28
1 м
ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:38
09:39
1 м
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово
09:52
ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:52
09:53
1 м
ежедневно
7306 Тосно → Санкт-Петербург
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:28
11:30
2 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:30
11:31
1 м
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:30
11:31
1 м
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:54
12:55
1 м
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:54
12:55
1 м
7305 Санкт-Петербург → Тосно
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6911 Обухово → Торфяное
13:29
6611 Обухово → Тосно
13:29
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:39
13:40
1 м
ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:20
14:21
1 м
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:20
14:21
1 м
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:58
14:59
1 м
ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно
15:29
15:30
1 м
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:33
15:34
1 м
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:33
15:34
1 м
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:27
16:28
1 м
ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:33
16:34
1 м
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6477/6478 Мга → Обухово
17:24
6477/6478 Невдубстрой → Обухово
17:24
7309 Санкт-Петербург → Тосно
17:27
17:28
1 м
ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:51
17:52
1 м
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:10
18:11
1 м
7310 Тосно → Санкт-Петербург
18:14
18:15
1 м
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6133/6134 Будогощь → Обухово
18:23
ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6629 Обухово → Тосно
19:10
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:08
19:23
15 м
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:08
19:23
15 м
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6415/6416 Волхов → Обухово
19:44
ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:05
20:06
1 м
ежедневно
7311 Санкт-Петербург → Тосно
20:06
20:07
1 м
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:07
20:08
1 м
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:37
20:38
1 м
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:37
20:38
1 м
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово
20:47
6019/6020 Тихвин → Обухово
20:54
7313 Санкт-Петербург → Тосно
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:54
21:55
1 м
ежедневно
7314 Тосно → Обухово
22:07
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
21:58
22:07
9 м
ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:18
22:20
2 м
ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6634 Тосно → Обухово
23:11
6139/6140 Будогощь → Обухово
23:16
ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:29
23:42
13 м
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:29
23:42
13 м
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:39
23:53
14 м
ежедневно
Расписание электричек станции Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.