Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обухово

В данный момент расписание электричек станции Обухово содержит 138 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Обухово и 79 рейсов только по некоторым дням. Любань, Санкт-Петербург, Тосно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:00, 00:34, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обухово - Санкт-Петербург, Обухово - Любань, Обухово - Тосно, Обухово - Мга, выезжающие соответственно в 07:34, 05:57, 00:41, 00:35. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6902 Любань - Обухово(06:48, -), 6528 Любань - Санкт-Петербург-Московский(06:59, 07:00), 6528 Любань - Обухово(07:01, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обухово интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обухово

Обухово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:34 00:35 1 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно 00:40 00:41 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 05:51 05:52 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:52 05:53 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург 06:00 06:01 1 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 06:36 06:37 1 м особый...
6902 Любань → Обухово 06:48 особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург 06:53 06:54 1 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м особый...
6528 Любань → Обухово 07:01 особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 07:04 07:06 2 м ежедневно
7301 Санкт-Петербург → Тосно 07:07 07:08 1 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:17 07:18 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:17 07:18 1 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:38 07:39 1 м ежедневно
6858 Обухово → Санкт-Петербург 07:45 особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 07:49 07:50 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:51 07:52 1 м ежедневно
6654 Шапки → Обухово 07:53 особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 07:58 07:59 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 07:58 07:59 1 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 08:06 особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:11 08:12 1 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно 08:11 08:12 1 м особый...
6532 Любань → Санкт-Петербург 08:22 08:23 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:23 08:24 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Мга 08:23 08:24 1 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки 08:27 08:28 1 м ежедневно
6622 Тосно → Обухово 08:42 особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань 08:41 08:43 2 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 08:48 08:49 1 м ежедневно
6123/6124 Мга → Обухово 09:02 особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 09:02 особый...
6534 Любань → Санкт-Петербург 09:11 09:12 1 м ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:21 09:22 1 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно 09:27 09:28 1 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург 09:40 09:41 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань 09:46 09:47 1 м особый...
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:52 ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 10:10 10:11 1 м ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань 10:10 10:11 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно 10:13 10:14 1 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно 10:21 10:22 1 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:29 10:30 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Мга 10:29 10:30 1 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург 11:08 11:09 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань 11:30 11:31 1 м особый...
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 11:28 11:31 3 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 11:30 11:31 1 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург 11:37 11:38 1 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург 12:17 12:18 1 м особый...
6507 Санкт-Петербург → Любань 12:30 12:31 1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург 12:33 12:34 1 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург 12:33 12:34 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 12:54 12:55 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 12:54 12:55 1 м особый...
6536 Любань → Обухово 13:02 особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно 13:10 13:11 1 м ежедневно
6911 Обухово → Любань 13:24 особый...
6911 Обухово → Торфяное 13:29 особый...
6611 Обухово → Тосно 13:29 особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург 13:39 13:40 1 м особый...
7401/7402 Санкт-Петербург → Волхов 13:50 13:51 1 м ежедневно
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 13:58 13:59 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 14:09 14:10 1 м особый...
6409/6410 Мга → Санкт-Петербург 14:09 14:10 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:20 14:21 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:20 14:21 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:20 14:21 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 14:49 14:59 10 м ежедневно
7307 Санкт-Петербург → Тосно 15:29 15:30 1 м особый...
6435/6436 Пупышево → Обухово 15:33 особый...
6910 Любань → Санкт-Петербург 15:33 15:34 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 15:33 15:34 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань 15:34 15:35 1 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург 15:51 15:52 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань 15:53 15:54 1 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:15 16:16 1 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург 16:33 16:34 1 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 16:34 16:35 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 16:47 17:00 13 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург 17:05 17:06 1 м ежедневно
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 17:24 особый...
6477/6478 Мга → Обухово 17:24 особый...
7309 Санкт-Петербург → Тосно 17:27 17:28 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно 17:50 17:51 1 м особый...
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург 17:51 17:52 1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург 18:03 18:04 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Любань 18:10 18:11 1 м особый...
6629 Обухово → Тосно 18:17 особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:17 18:18 1 м ежедневно
6133/6134 Будогощь → Обухово 18:25 особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:30 18:32 2 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки 18:36 18:37 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:40 18:41 1 м особый...
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:53 особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 18:57 18:58 1 м ежедневно
6912 Любань → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 19:08 19:23 15 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург 19:08 19:23 15 м особый...
7310 Тосно → Санкт-Петербург 19:30 19:31 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 19:37 19:38 1 м ежедневно
6415/6416 Волхов → Обухово 19:44 ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:48 19:49 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:01 20:02 1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург 19:55 20:05 10 м ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань 20:07 20:08 1 м особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно 20:11 20:12 1 м особый...
7312 Тосно → Санкт-Петербург 20:33 20:34 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань 20:37 20:38 1 м особый...
6617 Санкт-Петербург → Тосно 20:37 20:38 1 м особый...
6926 Великий Новгород → Обухово 20:47 особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:54 особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:00 21:01 1 м ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:03 21:04 1 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно 21:18 21:20 2 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:27 21:28 1 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург 21:38 21:46 8 м ежедневно
7314 Тосно → Обухово 21:54 особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 21:54 21:55 1 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:58 22:08 10 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:06 22:22 16 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 22:18 22:28 10 м ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург 22:39 22:40 1 м особый...
6915 Санкт-Петербург → Любань 22:51 22:52 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 22:57 22:58 1 м особый...
6634 Тосно → Обухово 23:11 особый...
6514 Малая Вишера → Обухово 23:19 особый...
6139/6140 Будогощь → Обухово 23:26 ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань 23:25 23:26 1 м ежедневно
6618 Тосно → Санкт-Петербург 23:29 23:42 13 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург 23:44 23:45 1 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:52 23:53 1 м ежедневно