Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Обухово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Обухово - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Обухово Санкт-Петербург сформировано из 48 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 47. Это рейсы с номерами 6803/6804, 6526, 6528, 6401/6402, 7104, 6542. Самая быстрая электричка 7104 Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский, которая находится в пути 0 д 0 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6542,  отправлением в 23:42. От станции Обухово до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Обухово электропоезда отправляются утром - 05:53, 06:01, 07:00, днем - 12:34, 12:34, 13:40, вечером - 18:15, 18:31, 18:41 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:14, 06:19, 07:17, 12:53, 12:53, 13:57, 18:08, 18:30, 18:50.

Расписание электричек Обухово → Санкт-Петербург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:53 Обухово
06:14 Санкт-Петербург-Московский
21 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:01 Обухово
06:19 Санкт-Петербург-Московский
18 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:00 Обухово
07:17 Санкт-Петербург-Московский
17 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:06 Обухово
07:26 Санкт-Петербург-Московский
20 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:11 Обухово
07:31 Санкт-Петербург-Московский
20 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:19 Обухово
07:37 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:33 Обухово
07:47 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
6858 Обухово → Санкт-Петербург
07:45 Обухово
08:05 Санкт-Петербург-Московский
20 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:47 Обухово
08:05 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:52 Обухово
08:15 Санкт-Петербург-Московский
23 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
07:59 Обухово
08:20 Санкт-Петербург-Московский
21 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:23 Обухово
08:41 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:12 Обухово
09:29 Санкт-Петербург-Московский
17 м ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:21 Обухово
09:38 Санкт-Петербург-Московский
17 м ежедневно
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:41 Обухово
09:55 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:53 Обухово
10:11 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
6624 Тосно → Санкт-Петербург
10:39 Обухово
10:54 Санкт-Петербург-Московский
15 м особый...
7306 Тосно → Санкт-Петербург
11:09 Обухово
11:23 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург
11:30 Обухово
11:48 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:38 Обухово
11:55 Санкт-Петербург-Московский
17 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:34 Обухово
12:53 Санкт-Петербург-Московский
19 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:34 Обухово
12:53 Санкт-Петербург-Московский
19 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:40 Обухово
13:57 Санкт-Петербург-Московский
17 м особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург
13:40 Обухово
13:57 Санкт-Петербург-Московский
17 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
13:59 Обухово
14:16 Санкт-Петербург-Московский
17 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:10 Обухово
14:30 Санкт-Петербург-Московский
20 м ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:34 Обухово
15:52 Санкт-Петербург-Московский
18 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:34 Обухово
15:52 Санкт-Петербург-Московский
18 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:04 Обухово
16:20 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:21 Обухово
16:39 Санкт-Петербург-Московский
18 м особый...
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:34 Обухово
16:48 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
16:59 Обухово
17:18 Санкт-Петербург-Московский
19 м ежедневно
7403/7404 Волхов → Санкт-Петербург
17:52 Обухово
18:08 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург
18:15 Обухово
18:30 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:31 Обухово
18:50 Санкт-Петербург-Московский
19 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:41 Обухово
19:00 Санкт-Петербург-Московский
19 м ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:23 Обухово
19:40 Санкт-Петербург-Московский
17 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:23 Обухово
19:40 Санкт-Петербург-Московский
17 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:33 Обухово
19:50 Санкт-Петербург-Московский
17 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург
19:50 Обухово
20:04 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:06 Обухово
20:24 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:43 Обухово
20:55 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:47 Обухово
22:05 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:07 Обухово
22:26 Санкт-Петербург-Московский
19 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:20 Обухово
22:39 Санкт-Петербург-Московский
19 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
22:58 Обухово
23:14 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:42 Обухово
00:05 Санкт-Петербург-Московский
23 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:53 Обухово
00:12 Санкт-Петербург-Московский
19 м особый...