Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Фарфоровская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Фарфоровская - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Фарфоровская Санкт-Петербург сформировано из 93 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 93. Это рейсы с номерами 6419/6420, 6709/6710, 6601, 6201/6202, 6542. Самая быстрая электричка 6601 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция), которая находится в пути 0 д 0 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6542,  отправлением в 23:49. От станции Фарфоровская до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Фарфоровская электропоезда отправляются утром - 05:45, 05:50, 06:00, днем - 12:16, 12:40, 12:40, вечером - 18:05, 18:11, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:46, 05:52, 06:14, 12:17, 12:53, 12:53, 18:07, 18:12, 18:33.

Расписание электричек Фарфоровская → Санкт-Петербург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
00:00 Фарфоровская
00:12 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:28 Фарфоровская
00:30 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:35 Фарфоровская
00:36 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:45 Фарфоровская
05:46 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:50 Фарфоровская
05:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:00 Фарфоровская
06:14 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:07 Фарфоровская
06:19 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:30 Фарфоровская
06:31 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:05 Фарфоровская
07:17 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:10 Фарфоровская
07:11 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:10 Фарфоровская
07:11 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Жарок
07:10 Фарфоровская
07:11 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:13 Фарфоровская
07:26 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:18 Фарфоровская
07:31 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:24 Фарфоровская
07:37 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:45 Фарфоровская
07:47 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:45 Фарфоровская
07:47 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:52 Фарфоровская
07:53 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:53 Фарфоровская
08:05 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:59 Фарфоровская
08:15 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:05 Фарфоровская
08:20 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
6625 Санкт-Петербург → Тосно
08:06 Фарфоровская
08:08 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:06 Фарфоровская
08:08 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:16 Фарфоровская
08:18 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:22 Фарфоровская
08:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:29 Фарфоровская
08:41 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:30 Фарфоровская
08:32 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное
08:30 Фарфоровская
08:32 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:30 Фарфоровская
08:32 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово
08:30 Фарфоровская
08:32 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:41 Фарфоровская
08:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:18 Фарфоровская
09:29 Санкт-Петербург-Московский
11 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:42 Фарфоровская
09:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:42 Фарфоровская
09:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:59 Фарфоровская
10:11 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6621 Санкт-Петербург → Тосно
10:06 Фарфоровская
10:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:25 Фарфоровская
11:27 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:25 Фарфоровская
11:27 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:37 Фарфоровская
11:48 Санкт-Петербург-Московский
11 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:43 Фарфоровская
11:55 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:16 Фарфоровская
12:17 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:40 Фарфоровская
12:53 Санкт-Петербург-Московский
13 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:40 Фарфоровская
12:53 Санкт-Петербург-Московский
13 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Жарок
12:43 Фарфоровская
12:45 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:47 Фарфоровская
12:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:47 Фарфоровская
12:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург
13:45 Фарфоровская
13:57 Санкт-Петербург-Московский
12 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:14 Фарфоровская
14:15 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:14 Фарфоровская
14:15 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:18 Фарфоровская
14:30 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:50 Фарфоровская
14:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:30 Фарфоровская
15:31 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:39 Фарфоровская
15:52 Санкт-Петербург-Московский
13 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:39 Фарфоровская
15:52 Санкт-Петербург-Московский
13 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:48 Фарфоровская
15:50 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Жарок
16:05 Фарфоровская
16:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:05 Фарфоровская
16:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:16 Фарфоровская
16:26 Санкт-Петербург-Московский
10 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:22 Фарфоровская
16:23 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:52 Фарфоровская
16:54 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:05 Фарфоровская
17:18 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:46 Фарфоровская
17:47 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:05 Фарфоровская
18:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:11 Фарфоровская
18:12 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:32 Фарфоровская
18:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:38 Фарфоровская
18:50 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:49 Фарфоровская
19:00 Санкт-Петербург-Московский
11 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Жарок
18:50 Фарфоровская
18:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:50 Фарфоровская
18:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:28 Фарфоровская
19:40 Санкт-Петербург-Московский
12 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:28 Фарфоровская
19:40 Санкт-Петербург-Московский
12 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:32 Фарфоровская
19:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:38 Фарфоровская
19:50 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:43 Фарфоровская
19:45 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:55 Фарфоровская
19:56 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Любань
20:02 Фарфоровская
20:03 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:12 Фарфоровская
20:24 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:31 Фарфоровская
20:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:31 Фарфоровская
20:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:37 Фарфоровская
20:39 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:22 Фарфоровская
21:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Жарок
21:47 Фарфоровская
21:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:47 Фарфоровская
21:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:52 Фарфоровская
22:05 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:14 Фарфоровская
22:16 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6137/6138 Жарок → Санкт-Петербург
22:15 Фарфоровская
22:26 Санкт-Петербург-Московский
11 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:15 Фарфоровская
22:26 Санкт-Петербург-Московский
11 м особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:27 Фарфоровская
22:39 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:46 Фарфоровская
22:48 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:03 Фарфоровская
23:14 Санкт-Петербург-Московский
11 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:21 Фарфоровская
23:22 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:49 Фарфоровская
00:05 Санкт-Петербург-Московский
16 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:49 Фарфоровская
00:05 Санкт-Петербург-Московский
16 м особый...