Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Фарфоровская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Фарфоровская - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Фарфоровская Санкт-Петербург сформировано из 75 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 75. Это рейсы с номерами 6419/6420, 6201/6202, 6533, 6803/6804, 6403/6404. Самая быстрая электричка 6201/6202 Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6403/6404,  отправлением в 07:59. От станции Фарфоровская до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Фарфоровская электропоезда отправляются утром - 05:45, 05:50, 06:00, днем - 12:17, 12:44, 12:44, вечером - 18:05, 18:11, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:46, 05:52, 06:14, 12:18, 12:54, 12:54, 18:07, 18:12, 18:33.

Расписание электричек Фарфоровская → Санкт-Петербург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
00:00 Фарфоровская
00:12 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:45 Фарфоровская
05:46 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:50 Фарфоровская
05:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
06:00 Фарфоровская
06:14 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:13 Фарфоровская
06:25 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:03 Фарфоровская
07:14 Санкт-Петербург-Московский
11 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:10 Фарфоровская
07:11 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:10 Фарфоровская
07:11 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:12 Фарфоровская
07:25 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:18 Фарфоровская
07:31 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:24 Фарфоровская
07:37 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
07:42 Фарфоровская
07:44 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:47 Фарфоровская
07:48 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург
07:53 Фарфоровская
08:05 Санкт-Петербург-Московский
12 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:59 Фарфоровская
08:15 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:05 Фарфоровская
08:20 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:16 Фарфоровская
08:18 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:22 Фарфоровская
08:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:29 Фарфоровская
08:41 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
08:30 Фарфоровская
08:32 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Любань
08:30 Фарфоровская
08:32 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное
08:30 Фарфоровская
08:32 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:41 Фарфоровская
08:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:18 Фарфоровская
09:29 Санкт-Петербург-Московский
11 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:42 Фарфоровская
09:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:42 Фарфоровская
09:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
09:59 Фарфоровская
10:11 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Любань
10:01 Фарфоровская
10:02 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:22 Фарфоровская
10:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой
10:38 Фарфоровская
10:40 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:25 Фарфоровская
11:27 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:44 Фарфоровская
11:56 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:17 Фарфоровская
12:18 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:44 Фарфоровская
12:54 Санкт-Петербург-Московский
10 м особый...
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:44 Фарфоровская
12:54 Санкт-Петербург-Московский
10 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:47 Фарфоровская
12:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:47 Фарфоровская
12:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6536 Любань → Санкт-Петербург
13:44 Фарфоровская
13:56 Санкт-Петербург-Московский
12 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань
14:15 Фарфоровская
14:17 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:18 Фарфоровская
14:30 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:22 Фарфоровская
14:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:22 Фарфоровская
14:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:50 Фарфоровская
14:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:48 Фарфоровская
15:50 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
16:05 Фарфоровская
16:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6660 Шапки → Санкт-Петербург
16:16 Фарфоровская
16:26 Санкт-Петербург-Московский
10 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:22 Фарфоровская
16:23 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург
16:28 Фарфоровская
16:39 Санкт-Петербург-Московский
11 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:52 Фарфоровская
16:54 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:05 Фарфоровская
17:18 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:46 Фарфоровская
17:47 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань
18:05 Фарфоровская
18:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
18:11 Фарфоровская
18:12 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:32 Фарфоровская
18:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:38 Фарфоровская
18:50 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:49 Фарфоровская
19:00 Санкт-Петербург-Московский
11 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:50 Фарфоровская
18:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:28 Фарфоровская
19:40 Санкт-Петербург-Московский
12 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:32 Фарфоровская
19:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м ежедневно
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
19:38 Фарфоровская
19:50 Санкт-Петербург-Московский
12 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:43 Фарфоровская
19:45 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:55 Фарфоровская
19:56 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой
19:55 Фарфоровская
19:56 Санкт-Петербург-Сортировочная
1 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:12 Фарфоровская
20:25 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:24 Фарфоровская
20:26 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:37 Фарфоровская
20:39 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:26 Фарфоровская
21:28 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Жарок
21:47 Фарфоровская
21:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь
21:47 Фарфоровская
21:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:52 Фарфоровская
22:05 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
22:14 Фарфоровская
22:16 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:17 Фарфоровская
22:28 Санкт-Петербург-Московский
11 м особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:29 Фарфоровская
22:40 Санкт-Петербург-Московский
11 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:46 Фарфоровская
22:48 Санкт-Петербург-Сортировочная
2 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:06 Фарфоровская
23:15 Санкт-Петербург-Московский
9 м ежедневно