Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кириши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кириши

В данный момент расписание электричек станции Кириши содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Кириши и 18 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Будогощь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:15, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кириши - Будогощь, Кириши - Санкт-Петербург, Кириши - Обухово, выезжающие соответственно в 09:16, 10:57, 07:42. Необходимо отметить, что рейсы 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(09:15, -), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(09:15, 09:16), 6002/6008/ Новгород-На-Волхове - Пестово(09:32, 09:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кириши интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кириши

Кириши

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 05:17 05:18 1 м ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м особый...
6045/6046 Будогощь → Волхов 06:17 06:18 1 м ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 07:41 07:42 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 09:15 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 09:15 09:16 1 м особый...
6002/6008/ Великий Новгород → Пестово 09:32 09:38 6 м особый...
6002/6004/ Великий Новгород → Окуловка 09:32 09:38 6 м особый...
6041/6042 Волхов → Тигода 09:53 10:17 24 м особый...
6041/6042 Волхов → Чудово 09:53 10:17 24 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 10:56 10:57 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 10:57 особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 11:24 11:25 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 15:16 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 15:16 15:17 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Обухово 16:10 16:11 1 м ежедневно
6048/6047 Чудово → Волхов 16:46 17:00 14 м особый...
6048/6047 Тигода → Волхов 16:46 17:00 14 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 17:11 особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 17:10 17:11 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 18:15 18:16 1 м ежедневно
6009/6007/ Пестово → Великий Новгород 19:06 19:11 5 м особый...
6001/6006/ Окуловка → Великий Новгород 19:06 19:11 5 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 19:39 ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 19:50 19:51 1 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 19:55 ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 20:57 20:58 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 21:25 21:26 1 м ежедневно
6043/6044 Волхов → Будогощь 22:34 22:35 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 23:53 ежедневно