Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Будогощь

В данный момент расписание электричек станции Будогощь содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Будогощь и 19 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Хвойная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:19, 09:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Будогощь - Санкт-Петербург, Будогощь - Хвойная, Будогощь - Обухово, выезжающие соответственно в 04:49, 10:56, 07:13. Необходимо отметить, что рейсы 6389/6390 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(прибытие в 00:19), 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(-, 05:40), 6959 Хвойная - Будогощь(09:34, -), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(09:44, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Будогощь интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Будогощь

Будогощь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 00:19 особый...
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 04:49 ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 05:40 особый...
6045/6046 Будогощь → Волхов 05:47 ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 07:13 ежедневно
6959 Хвойная → Будогощь 09:34 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 09:44 особый...
6002/6008/ Великий Новгород → Пестово 10:07 10:09 2 м особый...
6002/6004/ Великий Новгород → Окуловка 10:07 10:09 2 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 10:25 особый...
6960 Будогощь → Хвойная 10:56 особый...
6965 Тихвин → Будогощь 11:10 особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 11:56 ежедневно
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 15:39 особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 16:05 особый...
6957 Хвойная → Будогощь 16:20 особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 16:40 особый...
6958 Будогощь → Хвойная 17:30 особый...
6966 Будогощь → Тихвин 18:10 особый...
6009/6007/ Пестово → Великий Новгород 18:40 18:41 1 м особый...
6006/6005/ Окуловка → Великий Новгород 18:40 18:41 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 19:02 особый...
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 20:19 особый...
6139/6140 Будогощь → Обухово 20:28 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 21:57 ежедневно
6043/6044 Волхов → Будогощь 23:04 ежедневно