Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Будогощь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Будогощь

В данный момент расписание электричек станции Будогощь содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Будогощь и 16 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Хвойная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 09:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Будогощь - Санкт-Петербург, Будогощь - Обухово, Будогощь - Хвойная, выезжающие соответственно в 04:48, 07:11, 10:56. Необходимо отметить, что рейсы 6051 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(отправление в 05:39), 6959 Хвойная - Будогощь(09:34, -), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(09:46, -), 6002/6008/ Новгород-На-Волхове - Пестово(10:07, 10:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Будогощь интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Будогощь

Будогощь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 04:48 ежедневно
6051 Будогощь → Санкт-Петербург 05:39 особый...
6045/6046 Будогощь → Волхов 05:47 ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 07:11 ежедневно
6959 Хвойная → Будогощь 09:34 особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 09:46 особый...
6002/6008/ Великий Новгород → Пестово 10:07 10:09 2 м особый...
6002/6004/ Великий Новгород → Окуловка 10:07 10:09 2 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 10:25 особый...
6960 Будогощь → Хвойная 10:56 особый...
6965 Тихвин → Будогощь 11:10 особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 11:55 ежедневно
6133/6134 Будогощь → Обухово 15:39 ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 16:05 особый...
6957 Хвойная → Будогощь 16:16 особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 16:40 особый...
6958 Будогощь → Хвойная 17:33 особый...
6966 Будогощь → Тихвин 18:10 особый...
6001/6006/ Окуловка → Великий Новгород 18:40 18:41 1 м особый...
6009/6007/ Пестово → Великий Новгород 18:40 18:41 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 19:03 ежедневно
6052 Санкт-Петербург → Будогощь 20:19 особый...
6139/6140 Будогощь → Обухово 20:27 ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 21:56 ежедневно
6043/6044 Волхов → Будогощь 23:04 ежедневно