Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Понтонная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Понтонная

В данный момент расписание электричек станции Понтонная содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Понтонная и 33 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 06:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Понтонная - Волхов, Понтонная - Будогощь, Понтонная - Мга, Понтонная - Санкт-Петербург, Понтонная - Кириши, выезжающие соответственно в 06:10, 07:37, 00:53, 06:44, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6861/6862 Невдубстрой - Рыбацкое(прибытие в 06:50, отправление в 06:51), 6861/6862 Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский(06:50, 06:51), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(07:36, 07:37), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Будогощь(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Понтонная интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Понтонная

Понтонная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 00:52 00:53 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:31 05:32 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:09 06:10 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:43 06:44 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Рыбацкое 06:50 06:51 1 м особый...
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:50 06:51 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:31 07:32 1 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:36 07:37 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:36 07:37 1 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 07:44 07:45 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:11 08:12 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:40 08:41 1 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:40 08:41 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:41 08:42 1 м особый...
6205/6206 Рыбацкое → Волхов 08:41 08:42 1 м особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 08:58 08:59 1 м особый...
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:13 09:14 1 м ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:30 09:31 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 10:47 10:48 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 11:03 11:04 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Мга 13:14 13:15 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:15 13:16 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:15 13:16 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Обухово 13:16 13:17 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:49 13:50 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 14:48 14:49 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 14:48 14:49 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Горы 14:48 14:49 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 14:48 14:49 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:17 15:18 1 м ежедневно
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 15:58 15:59 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:30 16:31 1 м ежедневно
6477/6478 Мга → Обухово 17:04 17:05 1 м особый...
6477/6478 Пупышево → Обухово 17:04 17:05 1 м особый...
6477/6478 Горы → Обухово 17:11 17:12 1 м особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 17:12 17:13 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:18 17:19 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:20 18:21 1 м ежедневно
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:32 18:33 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:36 18:37 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:18 19:19 1 м ежедневно
6415/6416 Волхов → Обухово 19:25 19:26 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:19 20:20 1 м особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:34 20:35 1 м особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:02 21:03 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:37 21:38 1 м особый...
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:50 21:51 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 22:13 22:14 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 22:13 22:14 1 м особый...
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 22:41 22:42 1 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:53 22:54 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 23:17 23:18 1 м ежедневно