Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Санкт-Петербург - Поселок

Актуальное расписание электричек Санкт-Петербург Поселок сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 23, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6307, 6213, 6313, 6215, 6335, 6359. Самая быстрая электричка 6335 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок, которая находится в пути 0 д 1 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6359,  отправлением в 18:02. От станции Санкт-Петербург до остановки Поселок электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Санкт-Петербург электропоезда отправляются утром - 05:43, 07:06, 07:06, днем - 12:38, 14:16, 15:10, вечером - 18:02, 18:40, 19:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 08:30, 08:30, 12:15, 14:03, 15:41, 18:25, 19:01, 19:01.

Расписание электричек Санкт-Петербург → Поселок

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6307 Санкт-Петербург → Поселок
05:43 Санкт-Петербург-Витебский
07:08 Поселок
1 ч 25 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок
07:06 Санкт-Петербург-Витебский
08:30 Поселок
1 ч 24 м особый...
6313 Санкт-Петербург → Поселок
07:06 Санкт-Петербург-Витебский
08:30 Поселок
1 ч 24 м особый...
6215 Санкт-Петербург → Поселок
07:38 Санкт-Петербург-Витебский
09:06 Поселок
1 ч 28 м ежедневно
6219 Санкт-Петербург → Поселок
08:14 Санкт-Петербург-Витебский
09:37 Поселок
1 ч 23 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:14 Санкт-Петербург-Витебский
09:37 Поселок
1 ч 23 м особый...
6223 Санкт-Петербург → Поселок
08:39 Санкт-Петербург-Витебский
10:04 Поселок
1 ч 25 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок
09:59 Санкт-Петербург-Витебский
11:24 Поселок
1 ч 25 м ежедневно
6335 Санкт-Петербург → Поселок
10:53 Санкт-Петербург-Витебский
12:15 Поселок
1 ч 22 м особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок
12:38 Санкт-Петербург-Витебский
14:03 Поселок
1 ч 25 м ежедневно
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:16 Санкт-Петербург-Витебский
15:41 Поселок
1 ч 25 м ежедневно
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:10 Санкт-Петербург-Витебский
16:33 Поселок
1 ч 23 м ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:19 Санкт-Петербург-Витебский
17:43 Поселок
1 ч 24 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок
16:19 Санкт-Петербург-Витебский
17:43 Поселок
1 ч 24 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок
17:01 Санкт-Петербург-Витебский
18:25 Поселок
1 ч 24 м ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Поселок
17:28 Санкт-Петербург-Витебский
19:01 Поселок
1 ч 33 м особый...
6255 Санкт-Петербург → Поселок
17:28 Санкт-Петербург-Витебский
19:01 Поселок
1 ч 33 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:02 Санкт-Петербург-Витебский
19:40 Поселок
1 ч 38 м ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Поселок
18:40 Санкт-Петербург-Витебский
20:06 Поселок
1 ч 26 м ежедневно
6267 Санкт-Петербург → Поселок
19:15 Санкт-Петербург-Витебский
20:40 Поселок
1 ч 25 м ежедневно
6269 Санкт-Петербург → Поселок
20:20 Санкт-Петербург-Витебский
21:44 Поселок
1 ч 24 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Поселок
20:51 Санкт-Петербург-Витебский
22:16 Поселок
1 ч 25 м ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Поселок
23:14 Санкт-Петербург-Витебский
00:37 Поселок
1 ч 23 м ежедневно