Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воздух-парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воздух-парк

В данный момент расписание электричек станции Воздух-парк содержит 170 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Воздух-парк и 134 рейсов только по некоторым дням. Поселок, Санкт-Петербург, Павловск, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 06:57, 05:55, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воздух-парк - Санкт-Петербург, Воздух-парк - Поселок, Воздух-парк - Павловск, выезжающие соответственно в 06:28, 05:49, 06:58. Необходимо отметить, что рейсы 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6207 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(05:48, 05:49), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:55, 05:56), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(05:55, 05:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воздух-парк интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воздух-парк

Воздух-парк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6307 Санкт-Петербург → Поселок 05:48 05:49 1 м особый...
6207 Санкт-Петербург → Поселок 05:48 05:49 1 м особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:55 05:56 1 м особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:55 05:56 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:31 06:32 1 м ежедневно
6403 Санкт-Петербург → Оредеж 06:40 06:41 1 м особый...
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 06:40 06:41 1 м особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:46 06:47 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 06:57 06:58 1 м особый...
6306 Поселок → Санкт-Петербург 07:08 07:09 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Семрино 07:12 07:13 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:12 07:13 1 м особый...
6215 Санкт-Петербург → Семрино 07:26 07:27 1 м особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 07:27 07:28 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:28 07:29 1 м особый...
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Поселок 07:44 07:45 1 м особый...
6215 Санкт-Петербург → Поселок 07:44 07:45 1 м особый...
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:01 08:02 1 м ежедневно
6312 Поселок → Санкт-Петербург 08:03 08:04 1 м особый...
6212 Поселок → Санкт-Петербург 08:03 08:04 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 08:16 08:17 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:20 08:21 1 м особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 08:26 08:27 1 м ежедневно
6323 Санкт-Петербург → Поселок 08:33 08:34 1 м особый...
6705 Санкт-Петербург → Павловск 08:36 08:37 1 м особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:38 08:39 1 м ежедневно
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:47 08:48 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Павловск 08:56 08:57 1 м ежедневно
6216 Поселок → Санкт-Петербург 08:58 08:59 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:58 08:59 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:04 09:05 1 м ежедневно
6323 Санкт-Петербург → Семрино 09:08 09:09 1 м особый...
6216 Семрино → Санкт-Петербург 09:12 09:13 1 м особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м особый...
6125 Санкт-Петербург → Павловск 09:24 09:25 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:26 09:27 1 м ежедневно
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 09:45 09:46 1 м особый...
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 09:45 09:46 1 м особый...
6218 Поселок → Санкт-Петербург 09:59 10:00 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:05 10:06 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:05 10:06 1 м особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 10:16 10:17 1 м ежедневно
6318 Семрино → Санкт-Петербург 10:24 10:25 1 м особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:32 10:33 1 м ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Павловск 10:33 10:34 1 м особый...
6322 Семрино → Санкт-Петербург 10:54 10:55 1 м особый...
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:54 10:55 1 м особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 10:54 10:55 1 м особый...
6235 Санкт-Петербург → Поселок 10:58 10:59 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:26 11:27 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Павловск 11:28 11:29 1 м особый...
6129 Санкт-Петербург → Павловск 11:29 11:30 1 м особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:37 11:38 1 м особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:49 11:50 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:49 11:50 1 м особый...
6711 Санкт-Петербург → Павловск 11:55 11:56 1 м особый...
6761 Санкт-Петербург → Павловск 11:55 11:56 1 м особый...
6408 Оредеж → Санкт-Петербург 12:04 12:05 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 12:04 12:05 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 12:20 12:21 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:20 12:21 1 м особый...
6130 Павловск → Санкт-Петербург 12:27 12:28 1 м ежедневно
6239 Санкт-Петербург → Поселок 12:44 12:45 1 м особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:00 13:01 1 м ежедневно
6340 Поселок → Санкт-Петербург 13:02 13:03 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:11 13:12 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Вырица 13:12 13:13 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 13:29 13:30 1 м ежедневно
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 13:43 13:44 1 м особый...
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 13:43 13:44 1 м особый...
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:46 13:47 1 м особый...
6712 Павловск → Санкт-Петербург 14:11 14:12 1 м особый...
6762 Павловск → Санкт-Петербург 14:11 14:12 1 м особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:21 14:22 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 14:44 14:45 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 14:44 14:45 1 м особый...
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:52 14:53 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:52 14:53 1 м особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 14:52 14:53 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:55 14:56 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Павловск 15:16 15:17 1 м особый...
6247 Санкт-Петербург → Поселок 15:16 15:17 1 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:16 15:17 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:16 15:17 1 м особый...
6766 Новолисино → Санкт-Петербург 15:34 15:35 1 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:34 15:35 1 м особый...
6348 Вырица → Санкт-Петербург 15:43 15:44 1 м особый...
6717 Санкт-Петербург → Новолисино 15:46 15:47 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 15:46 15:47 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:56 15:57 1 м ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:25 16:26 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:25 16:26 1 м особый...
6150 Павловск → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м особый...
6550 Павловск → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Павловск 16:38 16:39 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 16:38 16:39 1 м особый...
6152 Павловск → Санкт-Петербург 16:51 16:52 1 м особый...
6552 Павловск → Санкт-Петербург 16:51 16:52 1 м особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 16:58 16:59 1 м особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 16:58 16:59 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:08 17:09 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:08 17:09 1 м особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:27 17:28 1 м ежедневно
6255 Санкт-Петербург → Поселок 17:35 17:36 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Павловск 17:35 17:36 1 м особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:40 17:41 1 м особый...
6258 Поселок → Санкт-Петербург 17:40 17:41 1 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 17:41 17:42 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 17:47 17:48 1 м особый...
6718 Новолисино → Санкт-Петербург 17:51 17:52 1 м особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:52 17:53 1 м особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 17:57 17:58 1 м особый...
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 17:57 17:58 1 м особый...
6259 Санкт-Петербург → Семрино 18:08 18:09 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:08 18:09 1 м особый...
6358 Поселок → Санкт-Петербург 18:09 18:10 1 м особый...
6556 Павловск → Санкт-Петербург 18:11 18:12 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:16 18:17 1 м особый...
6565 Санкт-Петербург → Павловск 18:16 18:17 1 м особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м ежедневно
6167 Санкт-Петербург → Павловск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Семрино 18:46 18:47 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 18:46 18:47 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Семрино 18:47 18:48 1 м особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 18:53 18:54 1 м особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:53 18:54 1 м особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 19:03 19:04 1 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:05 19:06 1 м ежедневно
6260 Поселок → Санкт-Петербург 19:09 19:10 1 м особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 19:09 19:10 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:21 19:22 1 м особый...
6267 Санкт-Петербург → Семрино 19:21 19:22 1 м особый...
6168 Павловск → Санкт-Петербург 19:26 19:27 1 м особый...
6568 Павловск → Санкт-Петербург 19:26 19:27 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:33 19:34 1 м ежедневно
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:49 19:50 1 м особый...
6268 Семрино → Санкт-Петербург 19:52 19:53 1 м особый...
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 19:53 19:54 1 м ежедневно
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 20:06 20:07 1 м особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 20:06 20:07 1 м особый...
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:27 20:28 1 м ежедневно
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м особый...
6270 Семрино → Санкт-Петербург 20:30 20:31 1 м особый...
6376 Семрино → Санкт-Петербург 20:31 20:32 1 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:31 20:32 1 м особый...
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:52 20:53 1 м особый...
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:52 20:53 1 м особый...
6271 Санкт-Петербург → Поселок 20:58 20:59 1 м ежедневно
6276 Поселок → Санкт-Петербург 21:01 21:02 1 м особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 21:06 21:07 1 м ежедневно
6276 Семрино → Санкт-Петербург 21:18 21:19 1 м особый...
6368 Поселок → Санкт-Петербург 21:26 21:27 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:27 21:28 1 м особый...
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 21:33 21:34 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:45 21:46 1 м ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:01 22:02 1 м ежедневно
6176 Павловск → Санкт-Петербург 22:04 22:05 1 м ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:27 22:28 1 м ежедневно
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:53 22:54 1 м ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:21 23:22 1 м ежедневно
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 23:27 23:28 1 м ежедневно
6281 Санкт-Петербург → Павловск 23:51 23:52 1 м ежедневно
6286 Поселок → Санкт-Петербург 23:58 23:59 1 м ежедневно