• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Павловск

Электрички по станции Павловск

В данный момент расписание электричек станции Павловск содержит 151 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Павловск и 92 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 05:26, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павловск - Поселок, Павловск - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 00:22, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(-, 05:27), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(05:58, 05:59), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:18, 06:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павловск интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6053 Санкт-Петербург → Поселок
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург
05:26
05:27
1 м
6502 Павловск → Санкт-Петербург
05:27
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
05:58
05:59
1 м
6307 Санкт-Петербург → Поселок
06:18
06:19
1 м
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6032 Поселок → Санкт-Петербург
06:38
06:39
1 м
6082 Новолисино → Санкт-Петербург
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6070 Оредеж → Санкт-Петербург
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6061 Санкт-Петербург → Оредеж
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6508 Павловск → Санкт-Петербург
07:24
6509 Санкт-Петербург → Павловск
07:30
6034 Поселок → Санкт-Петербург
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6031 Санкт-Петербург → Поселок
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6510 Павловск → Санкт-Петербург
07:48
6036 Поселок → Санкт-Петербург
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:58
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Поселок
08:14
08:15
1 м
6033 Санкт-Петербург → Поселок
08:14
08:15
1 м
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:19
6685 Санкт-Петербург → Рогавка
08:21
08:22
1 м
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:21
08:22
1 м
6316 Поселок → Санкт-Петербург
08:30
08:31
1 м
6038 Поселок → Санкт-Петербург
08:30
08:31
1 м
6001 Санкт-Петербург → Павловск
08:32
6002 Павловск → Санкт-Петербург
08:45
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:49
08:50
1 м
6035 Санкт-Петербург → Поселок
08:49
08:50
1 м
6073 Санкт-Петербург → Чаща
08:49
08:50
1 м
6003 Санкт-Петербург → Павловск
09:05
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6055 Санкт-Петербург → Поселок
09:15
09:16
1 м
6040 Поселок → Санкт-Петербург
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Павловск
09:28
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
09:33
09:34
1 м
6415 Санкт-Петербург → Чолово
09:33
09:34
1 м
6415 Санкт-Петербург → Тарковичи
09:33
09:34
1 м
6004 Павловск → Санкт-Петербург
09:48
ежедневно
6417 Санкт-Петербург → Новинка
09:54
09:55
1 м
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:55
6006 Павловск → Санкт-Петербург
10:04
ежедневно
6081 Санкт-Петербург → Новолисино
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6042 Поселок → Санкт-Петербург
10:26
10:27
1 м
6322 Поселок → Санкт-Петербург
10:26
10:27
1 м
6327 Санкт-Петербург → Поселок
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6007 Санкт-Петербург → Павловск
10:50
6044 Поселок → Санкт-Петербург
11:00
11:01
1 м
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:00
11:01
1 м
6419 Санкт-Петербург → Чолово
11:04
11:05
1 м
6084 Новолисино → Санкт-Петербург
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Поселок
11:27
11:28
1 м
6062 Оредеж → Санкт-Петербург
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Чолово
11:42
11:43
1 м
6008 Павловск → Санкт-Петербург
12:00
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:00
6529 Санкт-Петербург → Павловск
12:08
6024 Павловск → Санкт-Петербург
12:20
6009 Санкт-Петербург → Павловск
12:25
6340 Поселок → Санкт-Петербург
12:32
12:33
1 м
6011 Санкт-Петербург → Павловск
12:51
ежедневно
6339 Санкт-Петербург → Поселок
13:13
13:14
1 м
6039 Санкт-Петербург → Поселок
13:13
13:14
1 м
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:15
6414 Новинка → Санкт-Петербург
13:24
13:25
1 м
6063 Санкт-Петербург → Оредеж
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6010 Павловск → Санкт-Петербург
13:44
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:59
ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:24
14:25
1 м
6046 Поселок → Санкт-Петербург
14:24
14:25
1 м
6083 Санкт-Петербург → Новолисино
14:21
14:25
4 м
ежедневно
6548 Павловск → Санкт-Петербург
14:42
6418 Чолово → Санкт-Петербург
14:42
14:43
1 м
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:50
14:51
1 м
6041 Санкт-Петербург → Поселок
14:50
14:51
1 м
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:07
15:08
1 м
6420 Чолово → Санкт-Петербург
15:07
15:08
1 м
6065 Санкт-Петербург → Оредеж
15:13
15:14
1 м
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
15:13
15:14
1 м
6086 Новолисино → Санкт-Петербург
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6013 Санкт-Петербург → Павловск
15:45
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:44
15:45
1 м
6422 Чолово → Санкт-Петербург
15:48
15:49
1 м
6012 Павловск → Санкт-Петербург
16:06
6348 Поселок → Санкт-Петербург
16:06
16:07
1 м
6420 Тарковичи → Санкт-Петербург
16:06
16:07
1 м
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6014 Павловск → Санкт-Петербург
16:22
ежедневно
6048 Поселок → Санкт-Петербург
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6554 Павловск → Санкт-Петербург
16:59
6015 Санкт-Петербург → Павловск
17:11
ежедневно
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6429 Санкт-Петербург → Чолово
17:17
17:18
1 м
6016 Павловск → Санкт-Петербург
17:24
ежедневно
6085 Санкт-Петербург → Новолисино
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:37
17:38
1 м
6043 Санкт-Петербург → Поселок
17:37
17:38
1 м
6358 Поселок → Санкт-Петербург
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6067 Санкт-Петербург → Оредеж
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6064 Оредеж → Санкт-Петербург
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Павловск
18:08
6045 Санкт-Петербург → Поселок
18:07
18:08
1 м
6563 Санкт-Петербург → Павловск
18:17
6435 Санкт-Петербург → Чаща
18:16
18:17
1 м
6088 Новолисино → Санкт-Петербург
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6087 Санкт-Петербург → Новолисино
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
18:34
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург
18:41
18:42
1 м
6017 Санкт-Петербург → Павловск
18:47
ежедневно
6018 Павловск → Санкт-Петербург
18:57
ежедневно
6019 Санкт-Петербург → Павловск
19:10
6567 Санкт-Петербург → Павловск
19:10
6071 Санкт-Петербург → Чолово
19:09
19:10
1 м
6365 Санкт-Петербург → Поселок
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6075 Санкт-Петербург → Чаща
19:33
19:34
1 м
6021 Санкт-Петербург → Павловск
19:35
6090 Новолисино → Санкт-Петербург
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6047 Санкт-Петербург → Поселок
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6050 Поселок → Санкт-Петербург
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6069 Санкт-Петербург → Оредеж
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
20:27
20:28
1 м
6066 Оредеж → Санкт-Петербург
20:27
20:28
1 м
6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:24
20:29
5 м
6574 Павловск → Санкт-Петербург
20:41
6020 Павловск → Санкт-Петербург
20:41
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6436 Чолово → Санкт-Петербург
21:24
21:25
1 м
6436 Чаща → Санкт-Петербург
21:24
21:25
1 м
6049 Санкт-Петербург → Поселок
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6576 Павловск → Санкт-Петербург
21:35
6022 Павловск → Санкт-Петербург
21:35
6686 Рогавка → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
6688 Рогавка → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
6076 Чаща → Санкт-Петербург
22:01
22:02
1 м
6089 Санкт-Петербург → Новолисино
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6068 Оредеж → Санкт-Петербург
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6072 Чолово → Санкт-Петербург
22:47
22:48
1 м
6646/6648 Великий Новгород → Санкт-Петербург
22:47
22:48
1 м
6092 Новолисино → Санкт-Петербург
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6052 Поселок → Санкт-Петербург
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6051 Санкт-Петербург → Поселок
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.