Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Павловск

В данный момент расписание электричек станции Павловск содержит 145 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Павловск и 78 рейсов только по некоторым дням. Поселок, Санкт-Петербург, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 01:03, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павловск - Санкт-Петербург, Павловск - Поселок, выезжающие соответственно в 05:59, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(отправление в 05:27), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:26, 05:27), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(05:58, 05:59), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:18, 06:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павловск интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Павловск

Павловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6381 Санкт-Петербург → Поселок 00:21 00:22 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Павловск 01:03 ежедневно
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:27 особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:26 05:27 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 05:58 05:59 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:18 06:19 1 м особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:19 06:20 1 м особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:19 06:20 1 м особый...
6032 Поселок → Санкт-Петербург 06:38 06:39 1 м ежедневно
6211 Санкт-Петербург → Поселок 06:46 06:47 1 м особый...
6082 Новолисино → Санкт-Петербург 06:57 06:58 1 м ежедневно
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 07:01 07:02 1 м ежедневно
6070 Оредеж → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6061 Санкт-Петербург → Оредеж 07:12 07:13 1 м ежедневно
6108 Павловск → Санкт-Петербург 07:24 особый...
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:30 особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6313 Санкт-Петербург → Поселок 07:37 07:38 1 м ежедневно
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:48 особый...
6036 Поселок → Санкт-Петербург 07:57 07:58 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:58 особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 08:15 1 м ежедневно
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:19 особый...
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 08:21 08:22 1 м особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:21 08:22 1 м особый...
6038 Поселок → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
6001 Санкт-Петербург → Павловск 08:32 особый...
6459 Санкт-Петербург → Оредеж 08:31 08:32 1 м особый...
6002 Павловск → Санкт-Петербург 08:45 особый...
6035 Санкт-Петербург → Поселок 08:49 08:50 1 м ежедневно
6755 Санкт-Петербург → Павловск 09:05 ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:12 09:13 1 м ежедневно
6318 Поселок → Санкт-Петербург 09:25 09:26 1 м ежедневно
6005 Санкт-Петербург → Павловск 09:28 ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:33 09:34 1 м особый...
6465 Санкт-Петербург → Оредеж 09:33 09:34 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Новинка 09:33 09:34 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:33 09:34 1 м особый...
6004 Павловск → Санкт-Петербург 09:48 ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Павловск 09:55 особый...
6756 Павловск → Санкт-Петербург 10:04 ежедневно
6081 Санкт-Петербург → Новолисино 10:17 10:18 1 м ежедневно
6042 Поселок → Санкт-Петербург 10:26 10:27 1 м ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:35 10:36 1 м ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Павловск 10:50 особый...
6044 Поселок → Санкт-Петербург 11:00 11:01 1 м ежедневно
6419 Санкт-Петербург → Чолово 11:04 11:05 1 м особый...
6084 Новолисино → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м ежедневно
6335 Санкт-Петербург → Поселок 11:27 11:28 1 м особый...
6062 Оредеж → Санкт-Петербург 11:38 11:39 1 м ежедневно
6471 Санкт-Петербург → Оредеж 11:42 11:43 1 м особый...
6530 Павловск → Санкт-Петербург 12:00 ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Павловск 12:06 особый...
6024 Павловск → Санкт-Петербург 12:20 особый...
6009 Санкт-Петербург → Новолисино 12:25 12:26 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6011 Санкт-Петербург → Павловск 12:51 ежедневно
6462 Оредеж → Санкт-Петербург 13:03 13:04 1 м особый...
6039 Санкт-Петербург → Поселок 13:13 13:14 1 м ежедневно
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:15 особый...
6423 Санкт-Петербург → Оредеж 13:29 13:30 1 м особый...
6063 Санкт-Петербург → Оредеж 13:29 13:30 1 м особый...
6010 Новолисино → Санкт-Петербург 13:43 13:44 1 м особый...
6549 Санкт-Петербург → Павловск 13:59 особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 13:59 особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м ежедневно
6083 Санкт-Петербург → Новолисино 14:26 14:27 1 м ежедневно
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 14:42 14:43 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:50 14:51 1 м ежедневно
6420 Чолово → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м особый...
6470 Оредеж → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м особый...
6420 Новинка → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м особый...
6065 Санкт-Петербург → Оредеж 15:13 15:14 1 м ежедневно
6086 Новолисино → Санкт-Петербург 15:29 15:30 1 м ежедневно
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:44 15:45 1 м ежедневно
6472 Оредеж → Санкт-Петербург 15:48 15:49 1 м особый...
6248 Поселок → Санкт-Петербург 16:06 16:07 1 м ежедневно
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:15 16:16 1 м ежедневно
6014 Павловск → Санкт-Петербург 16:22 ежедневно
6157 Санкт-Петербург → Павловск 16:28 особый...
6427 Санкт-Петербург → Чолово 16:27 16:28 1 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м ежедневно
6154 Павловск → Санкт-Петербург 16:59 особый...
6015 Санкт-Петербург → Павловск 17:11 особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:12 17:13 1 м ежедневно
6479 Санкт-Петербург → Чолово 17:17 17:18 1 м особый...
6016 Павловск → Санкт-Петербург 17:24 особый...
6085 Санкт-Петербург → Новолисино 17:27 17:28 1 м ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Поселок 17:37 17:38 1 м ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:41 17:42 1 м ежедневно
6067 Санкт-Петербург → Оредеж 17:48 17:49 1 м ежедневно
6064 Оредеж → Санкт-Петербург 18:06 18:07 1 м особый...
6424 Оредеж → Санкт-Петербург 18:06 18:07 1 м особый...
6355 Санкт-Петербург → Поселок 18:07 18:08 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:17 особый...
6088 Новолисино → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:27 18:28 1 м особый...
6087 Санкт-Петербург → Новолисино 18:27 18:28 1 м особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:34 особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:37 18:38 1 м ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:41 18:42 1 м особый...
6017 Санкт-Петербург → Павловск 18:47 ежедневно
6018 Павловск → Санкт-Петербург 18:57 ежедневно
6019 Санкт-Петербург → Павловск 19:10 особый...
6071 Санкт-Петербург → Чолово 19:09 19:10 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Павловск 19:10 особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:16 19:17 1 м ежедневно
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:22 19:23 1 м ежедневно
6021 Санкт-Петербург → Павловск 19:35 особый...
6571 Санкт-Петербург → Павловск 19:35 особый...
6090 Новолисино → Санкт-Петербург 19:38 19:39 1 м особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:38 19:39 1 м особый...
6172 Павловск → Санкт-Петербург 19:48 особый...
6047 Санкт-Петербург → Поселок 19:50 19:51 1 м ежедневно
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6426 Чолово → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 20:04 20:05 1 м ежедневно
6069 Санкт-Петербург → Оредеж 20:18 20:19 1 м ежедневно
6066 Оредеж → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м ежедневно
6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:24 20:29 5 м особый...
6574 Павловск → Санкт-Петербург 20:41 ежедневно
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:50 20:51 1 м ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург 20:58 20:59 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:14 21:15 1 м ежедневно
6486 Чолово → Санкт-Петербург 21:24 21:25 1 м особый...
6371 Санкт-Петербург → Поселок 21:30 21:31 1 м ежедневно
6280 Поселок → Санкт-Петербург 21:36 21:37 1 м ежедневно
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6688 Рогавка → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6775 Санкт-Петербург → Новолисино 22:03 22:04 1 м ежедневно
6068 Оредеж → Санкт-Петербург 22:25 22:26 1 м ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:32 22:33 1 м ежедневно
6072 Чолово → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м особый...
6646/6648 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м особый...
6727 Санкт-Петербург → Новолисино 22:58 22:59 1 м ежедневно
6776 Новолисино → Санкт-Петербург 22:58 22:59 1 м ежедневно
6386 Поселок → Санкт-Петербург 23:31 23:32 1 м ежедневно
6051 Санкт-Петербург → Поселок 23:49 23:50 1 м ежедневно