Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Павловск

В данный момент расписание электричек станции Павловск содержит 174 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Павловск и 138 рейсов только по некоторым дням. Поселок, Санкт-Петербург, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 00:22, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павловск - Санкт-Петербург, Павловск - Поселок, выезжающие соответственно в 05:59, 06:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(-, 05:27), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(05:58, 05:59), 6207 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:16, 06:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павловск интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Павловск

Павловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6281 Санкт-Петербург → Павловск 00:22 ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:26 05:27 1 м особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:27 особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 05:58 05:59 1 м особый...
6207 Санкт-Петербург → Поселок 06:16 06:17 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:16 06:17 1 м особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:17 06:18 1 м ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург 06:38 06:39 1 м особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 06:57 06:58 1 м ежедневно
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 07:01 07:02 1 м ежедневно
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:08 07:09 1 м ежедневно
6403 Санкт-Петербург → Оредеж 07:09 07:10 1 м особый...
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 07:09 07:10 1 м особый...
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:25 особый...
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:30 особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:35 07:36 1 м особый...
6212 Поселок → Санкт-Петербург 07:35 07:36 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Семрино 07:41 07:42 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:41 07:42 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:48 особый...
6215 Санкт-Петербург → Семрино 07:56 07:57 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:58 особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м ежедневно
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м ежедневно
6215 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 08:15 1 м особый...
6315 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 08:15 1 м особый...
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:19 особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:21 08:22 1 м особый...
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 08:21 08:22 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
6216 Поселок → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:34 ежедневно
6116 Павловск → Санкт-Петербург 08:45 особый...
6216 Семрино → Санкт-Петербург 08:44 08:45 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:49 08:50 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 08:59 09:00 1 м ежедневно
6323 Санкт-Петербург → Поселок 09:03 09:04 1 м особый...
6705 Санкт-Петербург → Павловск 09:05 особый...
6121 Санкт-Петербург → Павловск 09:28 ежедневно
6218 Поселок → Санкт-Петербург 09:31 09:32 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:33 09:34 1 м ежедневно
6323 Санкт-Петербург → Семрино 09:38 09:39 1 м особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 09:48 ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Павловск 09:55 особый...
6318 Семрино → Санкт-Петербург 09:56 09:57 1 м особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:05 ежедневно
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 10:17 10:18 1 м особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 10:17 10:18 1 м особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 10:26 10:27 1 м особый...
6322 Семрино → Санкт-Петербург 10:26 10:27 1 м особый...
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:26 10:27 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:35 10:36 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:35 10:36 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:00 11:01 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Павловск 11:04 особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:11 11:12 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м особый...
6235 Санкт-Петербург → Поселок 11:27 11:28 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 11:37 11:38 1 м особый...
6408 Оредеж → Санкт-Петербург 11:27 11:38 11 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Павловск 11:58 особый...
6129 Санкт-Петербург → Павловск 11:59 особый...
6130 Павловск → Санкт-Петербург 12:00 ежедневно
6711 Санкт-Петербург → Павловск 12:25 особый...
6761 Санкт-Петербург → Павловск 12:25 особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:51 особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 12:51 особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 13:13 13:14 1 м особый...
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:17 особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:29 13:30 1 м ежедневно
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:40 13:41 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Вырица 13:41 13:42 1 м особый...
6762 Павловск → Санкт-Петербург 13:44 особый...
6712 Павловск → Санкт-Петербург 13:44 особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 13:59 ежедневно
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 14:12 14:13 1 м особый...
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 14:12 14:13 1 м особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:50 14:51 1 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м особый...
6766 Новолисино → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 15:13 15:14 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:13 15:14 1 м особый...
6348 Вырица → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 15:24 15:25 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:29 15:30 1 м ежедневно
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:44 15:45 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Павловск 15:45 особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:45 особый...
6247 Санкт-Петербург → Поселок 15:44 15:45 1 м особый...
6150 Павловск → Санкт-Петербург 16:06 особый...
6550 Павловск → Санкт-Петербург 16:06 особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:06 16:07 1 м особый...
6717 Санкт-Петербург → Новолисино 16:15 16:16 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:15 16:16 1 м особый...
6152 Павловск → Санкт-Петербург 16:22 особый...
6552 Павловск → Санкт-Петербург 16:22 особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 17:11 особый...
6559 Санкт-Петербург → Павловск 17:11 особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 17:11 17:12 1 м особый...
6258 Поселок → Санкт-Петербург 17:12 17:13 1 м особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:12 17:13 1 м особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:23 особый...
6718 Новолисино → Санкт-Петербург 17:23 17:24 1 м особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 17:27 17:28 1 м особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 17:27 17:28 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:37 17:38 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:37 17:38 1 м особый...
6556 Павловск → Санкт-Петербург 17:42 особый...
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:41 17:42 1 м особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:56 17:57 1 м ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Павловск 18:08 особый...
6255 Санкт-Петербург → Поселок 18:07 18:08 1 м особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:11 18:12 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:17 особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 18:26 18:27 1 м особый...
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:26 18:27 1 м особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:34 ежедневно
6259 Санкт-Петербург → Семрино 18:37 18:38 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:37 18:38 1 м особый...
6260 Поселок → Санкт-Петербург 18:41 18:42 1 м особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:41 18:42 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:46 особый...
6565 Санкт-Петербург → Павловск 18:46 особый...
6568 Павловск → Санкт-Петербург 18:57 особый...
6168 Павловск → Санкт-Петербург 18:57 особый...
6167 Санкт-Петербург → Павловск 19:10 ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Семрино 19:16 19:17 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:16 19:17 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Семрино 19:16 19:17 1 м особый...
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:21 19:22 1 м особый...
6268 Семрино → Санкт-Петербург 19:24 19:25 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:35 ежедневно
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:38 19:39 1 м особый...
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 19:38 19:39 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:49 19:50 1 м особый...
6267 Санкт-Петербург → Семрино 19:49 19:50 1 м особый...
6270 Поселок → Санкт-Петербург 19:59 20:00 1 м особый...
6270 Семрино → Санкт-Петербург 20:01 20:02 1 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6376 Семрино → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 20:04 20:05 1 м ежедневно
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 20:22 20:23 1 м ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:24 20:25 1 м особый...
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:24 20:25 1 м особый...
6276 Поселок → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 20:38 ежедневно
6276 Семрино → Санкт-Петербург 20:49 20:50 1 м особый...
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:55 20:56 1 м ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург 20:58 20:59 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 20:58 20:59 1 м особый...
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:14 21:15 1 м ежедневно
6271 Санкт-Петербург → Поселок 21:27 21:28 1 м ежедневно
6176 Павловск → Санкт-Петербург 21:36 ежедневно
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 22:03 22:04 1 м ежедневно
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:24 22:25 1 м ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:32 22:33 1 м ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:58 22:59 1 м ежедневно
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 22:58 22:59 1 м ежедневно
6286 Поселок → Санкт-Петербург 23:30 23:31 1 м ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:49 23:50 1 м ежедневно