Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Павловск

В данный момент расписание электричек станции Павловск содержит 165 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Павловск и 134 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 05:26, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павловск - Поселок, Павловск - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 06:19, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6381 Санкт-Петербург-Витебский - Павловск(прибытие в 00:21), 6281 Санкт-Петербург-Витебский - Павловск(00:21, -), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(-, 05:27), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:26, 05:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павловск интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Павловск

Павловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6381 Санкт-Петербург → Павловск 00:21 особый...
6281 Санкт-Петербург → Павловск 00:21 особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:27 особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:26 05:27 1 м особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 05:58 05:59 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:18 06:19 1 м особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:19 06:20 1 м ежедневно
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:19 06:20 1 м особый...
6206 Поселок → Санкт-Петербург 06:38 06:39 1 м особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 06:57 06:58 1 м ежедневно
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 07:01 07:02 1 м особый...
6703 Санкт-Петербург → Новолисино 07:01 07:02 1 м особый...
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 07:09 07:10 1 м ежедневно
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:24 особый...
6108 Павловск → Санкт-Петербург 07:24 особый...
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:30 особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м особый...
6212 Поселок → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6313 Санкт-Петербург → Поселок 07:41 07:42 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:41 07:42 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:48 особый...
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:58 особый...
6511 Санкт-Петербург → Павловск 07:58 особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м ежедневно
6704 Новолисино → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6215 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 08:15 1 м особый...
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:19 особый...
6512 Павловск → Санкт-Петербург 08:19 особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:21 08:22 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
6459 Санкт-Петербург → Оредеж 08:31 08:32 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:32 особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 08:45 особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:49 08:50 1 м особый...
6219 Санкт-Петербург → Поселок 08:49 08:50 1 м особый...
6755 Санкт-Петербург → Павловск 09:05 особый...
6705 Санкт-Петербург → Павловск 09:05 ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:12 09:13 1 м ежедневно
6318 Поселок → Санкт-Петербург 09:25 09:26 1 м особый...
6218 Поселок → Санкт-Петербург 09:25 09:26 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Павловск 09:28 особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:33 09:34 1 м особый...
6465 Санкт-Петербург → Оредеж 09:33 09:34 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:33 09:34 1 м особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 09:48 особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:05 ежедневно
6756 Павловск → Санкт-Петербург 10:05 особый...
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 10:17 10:18 1 м особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 10:17 10:18 1 м особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 10:26 10:27 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:35 10:36 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:35 10:36 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:00 11:01 1 м особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 11:00 11:01 1 м особый...
6419 Санкт-Петербург → Чолово 11:04 11:05 1 м особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м особый...
6235 Санкт-Петербург → Поселок 11:27 11:28 1 м особый...
6335 Санкт-Петербург → Поселок 11:27 11:28 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 11:38 11:39 1 м ежедневно
6471 Санкт-Петербург → Оредеж 11:42 11:43 1 м особый...
6711 Санкт-Петербург → Павловск 12:25 особый...
6711 Санкт-Петербург → Новолисино 12:25 12:26 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:32 12:33 1 м особый...
6462 Оредеж → Санкт-Петербург 12:44 12:45 1 м особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 13:13 13:14 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Семрино 13:20 13:21 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:20 13:21 1 м особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:29 13:30 1 м ежедневно
6712 Павловск → Санкт-Петербург 13:44 особый...
6712 Новолисино → Санкт-Петербург 13:43 13:44 1 м особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 13:46 13:47 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 14:07 особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 14:12 14:13 1 м ежедневно
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 14:42 14:43 1 м особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:50 14:51 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:50 14:51 1 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 15:13 15:14 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:29 15:30 1 м особый...
6348 Семрино → Санкт-Петербург 15:29 15:30 1 м особый...
6470 Оредеж → Санкт-Петербург 15:29 15:30 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:35 15:36 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:45 особый...
6245 Санкт-Петербург → Семрино 15:46 15:47 1 м особый...
6472 Оредеж → Санкт-Петербург 15:48 15:49 1 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:58 15:59 1 м особый...
6150 Павловск → Санкт-Петербург 16:06 особый...
6248 Поселок → Санкт-Петербург 16:06 16:07 1 м особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:06 16:07 1 м особый...
6420 Чолово → Санкт-Петербург 16:06 16:07 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:15 16:16 1 м ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 16:28 16:29 1 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м особый...
6254 Семрино → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 17:11 особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:12 17:13 1 м ежедневно
6479 Санкт-Петербург → Чолово 17:17 17:18 1 м особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:24 особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 17:27 17:28 1 м особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 17:27 17:28 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:37 17:38 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:37 17:38 1 м особый...
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:41 17:42 1 м ежедневно
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:48 17:49 1 м ежедневно
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:06 18:07 1 м ежедневно
6255 Санкт-Петербург → Поселок 18:07 18:08 1 м особый...
6355 Санкт-Петербург → Поселок 18:07 18:08 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:17 особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:27 18:28 1 м особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 18:27 18:28 1 м особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:34 особый...
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:37 18:38 1 м ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:41 18:42 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:47 особый...
6168 Павловск → Санкт-Петербург 18:57 особый...
6567 Санкт-Петербург → Павловск 19:10 особый...
6487 Санкт-Петербург → Чолово 19:09 19:10 1 м особый...
6167 Санкт-Петербург → Павловск 19:10 ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:16 19:17 1 м ежедневно
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:21 19:22 1 м особый...
6368 Поселок → Санкт-Петербург 19:21 19:22 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:35 особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:38 19:39 1 м особый...
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 19:38 19:39 1 м особый...
6267 Санкт-Петербург → Поселок 19:50 19:51 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:50 19:51 1 м особый...
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 20:04 20:05 1 м ежедневно
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 20:22 20:23 1 м ежедневно
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:23 20:24 1 м особый...
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:23 20:24 1 м особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 20:41 особый...
6574 Павловск → Санкт-Петербург 20:41 особый...
6369 Санкт-Петербург → Поселок 20:55 20:56 1 м особый...
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:55 20:56 1 м особый...
6376 Поселок → Санкт-Петербург 20:58 20:59 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:14 21:15 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Поселок 21:27 21:28 1 м ежедневно
6271 Санкт-Петербург → Поселок 21:27 21:28 1 м особый...
6380 Поселок → Санкт-Петербург 21:36 21:37 1 м особый...
6280 Поселок → Санкт-Петербург 21:36 21:37 1 м особый...
6486 Чолово → Санкт-Петербург 21:45 21:46 1 м особый...
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6775 Санкт-Петербург → Новолисино 22:03 22:04 1 м особый...
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 22:03 22:04 1 м особый...
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:23 22:24 1 м ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:32 22:33 1 м ежедневно
6492 Чолово → Санкт-Петербург 22:45 22:46 1 м особый...
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 22:58 22:59 1 м ежедневно
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 22:58 22:59 1 м особый...
6776 Новолисино → Санкт-Петербург 22:58 22:59 1 м особый...
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:49 23:50 1 м ежедневно