Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Павловск

В данный момент расписание электричек станции Павловск содержит 213 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Павловск и 173 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 05:29, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павловск - Поселок, Павловск - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 06:16, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(-, 05:30), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(05:58, 05:59), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павловск интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Павловск

Павловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6381 Санкт-Петербург → Павловск 00:21 ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Павловск 01:03 ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:29 05:30 1 м особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:30 особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 05:58 05:59 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:15 06:16 1 м особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:16 06:17 1 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Павловск 06:17 особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:16 06:17 1 м особый...
6306 Павловск → Санкт-Петербург 06:39 особый...
6206 Поселок → Санкт-Петербург 06:38 06:39 1 м особый...
6311 Санкт-Петербург → Поселок 06:44 06:45 1 м особый...
6211 Санкт-Петербург → Поселок 06:44 06:45 1 м особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 06:58 06:59 1 м ежедневно
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:59 07:00 1 м ежедневно
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 07:13 07:14 1 м ежедневно
6108 Павловск → Санкт-Петербург 07:28 особый...
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:29 особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:36 07:37 1 м ежедневно
6313 Санкт-Петербург → Поселок 07:41 07:42 1 м ежедневно
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:48 особый...
6111 Санкт-Петербург → Павловск 07:59 особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 07:58 07:59 1 м ежедневно
6405 Санкт-Петербург → Чолово 07:59 08:00 1 м особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:11 08:12 1 м ежедневно
6215 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 08:15 1 м особый...
6315 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 08:15 1 м особый...
6112 Павловск → Санкт-Петербург 08:19 особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:20 08:21 1 м особый...
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 08:20 08:21 1 м особый...
6459 Санкт-Петербург → Чолово 08:34 08:35 1 м особый...
6459 Санкт-Петербург → Оредеж 08:34 08:35 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6216 Поселок → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:40 особый...
6461 Санкт-Петербург → Чаща 08:44 08:45 1 м особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 08:48 особый...
6219 Санкт-Петербург → Поселок 08:55 08:56 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:00 09:01 1 м ежедневно
6755 Санкт-Петербург → Новолисино 09:04 09:05 1 м ежедневно
6223 Санкт-Петербург → Поселок 09:09 09:10 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:12 09:13 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Павловск 09:26 ежедневно
6318 Поселок → Санкт-Петербург 09:34 09:35 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Новинка 09:36 09:37 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:36 09:37 1 м особый...
6465 Санкт-Петербург → Чолово 09:36 09:37 1 м особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 09:48 особый...
6525 Санкт-Петербург → Павловск 10:00 особый...
6125 Санкт-Петербург → Павловск 10:00 особый...
6325 Санкт-Петербург → Поселок 09:59 10:00 1 м особый...
6417 Санкт-Петербург → Новинка 09:59 10:00 1 м особый...
6756 Новолисино → Санкт-Петербург 10:03 10:04 1 м ежедневно
6227 Санкт-Петербург → Семрино 10:06 10:07 1 м особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 10:15 10:16 1 м особый...
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 10:15 10:16 1 м особый...
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:15 10:16 1 м особый...
6222 Поселок → Санкт-Петербург 10:25 10:26 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:29 10:30 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:35 10:36 1 м особый...
6240 Семрино → Санкт-Петербург 10:52 10:53 1 м особый...
6527 Санкт-Петербург → Павловск 10:57 особый...
6230 Поселок → Санкт-Петербург 10:59 11:00 1 м ежедневно
6419 Санкт-Петербург → Чолово 11:04 11:05 1 м особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:10 11:11 1 м особый...
6469 Санкт-Петербург → Чаща 11:12 11:13 1 м особый...
6469 Санкт-Петербург → Чолово 11:17 11:18 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м особый...
6335 Санкт-Петербург → Поселок 11:26 11:27 1 м особый...
6335 Санкт-Петербург → Семрино 11:26 11:27 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 11:37 11:38 1 м ежедневно
6471 Санкт-Петербург → Оредеж 11:43 11:44 1 м особый...
6130 Павловск → Санкт-Петербург 11:54 особый...
6530 Павловск → Санкт-Петербург 12:00 ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Павловск 12:07 особый...
6471 Санкт-Петербург → Чолово 12:17 12:18 1 м особый...
6134 Павловск → Санкт-Петербург 12:20 особый...
6711 Санкт-Петербург → Новолисино 12:25 12:26 1 м особый...
6340 Семрино → Санкт-Петербург 12:28 12:29 1 м особый...
6346 Семрино → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м особый...
6462 Оредеж → Санкт-Петербург 12:48 12:49 1 м особый...
6412 Чолово → Санкт-Петербург 12:49 12:50 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:52 особый...
6421 Санкт-Петербург → Чаща 12:53 12:54 1 м особый...
6412 Новинка → Санкт-Петербург 12:57 12:58 1 м особый...
6342 Поселок → Санкт-Петербург 13:00 13:01 1 м особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 13:13 13:14 1 м ежедневно
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:16 особый...
6414 Новинка → Санкт-Петербург 13:24 13:25 1 м особый...
6423 Санкт-Петербург → Оредеж 13:29 13:30 1 м особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:29 13:30 1 м особый...
6712 Новолисино → Санкт-Петербург 13:42 13:43 1 м особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 13:52 13:53 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 14:00 особый...
6549 Санкт-Петербург → Павловск 14:00 особый...
6416 Чолово → Санкт-Петербург 14:01 14:02 1 м особый...
6416 Новинка → Санкт-Петербург 14:01 14:02 1 м особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 14:12 14:13 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:23 14:24 1 м особый...
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 14:30 14:31 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6418 Чолово → Санкт-Петербург 14:42 14:43 1 м особый...
6468 Чолово → Санкт-Петербург 14:42 14:43 1 м особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:51 14:52 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:51 14:52 1 м особый...
6468 Чаща → Санкт-Петербург 14:57 15:00 3 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Оредеж 15:12 15:13 1 м ежедневно
6766 Новолисино → Санкт-Петербург 15:23 15:24 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:30 15:31 1 м особый...
6247 Санкт-Петербург → Поселок 15:44 15:45 1 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:44 15:45 1 м ежедневно
6422 Чаща → Санкт-Петербург 15:46 15:47 1 м особый...
6472 Оредеж → Санкт-Петербург 15:46 15:47 1 м особый...
6248 Поселок → Санкт-Петербург 16:01 16:02 1 м ежедневно
6717 Санкт-Петербург → Новолисино 16:15 16:16 1 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:15 16:16 1 м особый...
6152 Павловск → Санкт-Петербург 16:17 особый...
6552 Павловск → Санкт-Петербург 16:17 особый...
6470 Чолово → Санкт-Петербург 16:21 16:22 1 м особый...
6420 Чолово → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Павловск 16:28 особый...
6427 Санкт-Петербург → Чолово 16:27 16:28 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Павловск 16:28 особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м особый...
6554 Павловск → Санкт-Петербург 16:59 особый...
6154 Павловск → Санкт-Петербург 16:59 особый...
6559 Санкт-Петербург → Павловск 17:08 особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 17:08 особый...
6801 Санкт-Петербург → Луга 17:08 17:09 1 м особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:18 особый...
6429 Санкт-Петербург → Чолово 17:17 17:18 1 м особый...
6479 Санкт-Петербург → Чолово 17:17 17:18 1 м особый...
6556 Павловск → Санкт-Петербург 17:18 особый...
6718 Новолисино → Санкт-Петербург 17:22 17:23 1 м особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:22 17:23 1 м особый...
6719 Санкт-Петербург → Новолисино 17:26 17:27 1 м особый...
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 17:26 17:27 1 м особый...
6258 Поселок → Санкт-Петербург 17:36 17:37 1 м особый...
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:36 17:37 1 м ежедневно
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:42 17:43 1 м ежедневно
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:54 17:55 1 м особый...
6431 Санкт-Петербург → Оредеж 17:54 17:55 1 м особый...
6355 Санкт-Петербург → Поселок 18:08 18:09 1 м особый...
6424 Оредеж → Санкт-Петербург 18:12 18:13 1 м особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:12 18:13 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:20 особый...
6163 Санкт-Петербург → Павловск 18:20 особый...
6435 Санкт-Петербург → Новинка 18:20 18:21 1 м особый...
6433 Санкт-Петербург → Чаща 18:20 18:21 1 м особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6720 Новолисино → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:29 18:30 1 м особый...
6721 Санкт-Петербург → Новолисино 18:29 18:30 1 м особый...
6162 Павловск → Санкт-Петербург 18:34 особый...
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:34 особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:41 ежедневно
6260 Поселок → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:46 18:47 1 м особый...
6168 Павловск → Санкт-Петербург 18:58 ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок 19:00 19:01 1 м ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск 19:10 особый...
6487 Санкт-Петербург → Чолово 19:09 19:10 1 м особый...
6265 Санкт-Петербург → Поселок 19:17 19:18 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:17 19:18 1 м особый...
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:30 19:31 1 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:35 особый...
6571 Санкт-Петербург → Павловск 19:35 особый...
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:41 19:42 1 м особый...
6722 Новолисино → Санкт-Петербург 19:41 19:42 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:50 19:51 1 м особый...
6267 Санкт-Петербург → Поселок 19:50 19:51 1 м особый...
6172 Павловск → Санкт-Петербург 19:53 особый...
6572 Павловск → Санкт-Петербург 19:53 особый...
6426 Чолово → Санкт-Петербург 20:08 20:09 1 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:08 20:09 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 20:10 20:11 1 м особый...
6723 Санкт-Петербург → Новолисино 20:10 20:11 1 м особый...
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 20:23 20:24 1 м ежедневно
6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород 20:29 20:33 4 м особый...
6480 Оредеж → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м ежедневно
6574 Павловск → Санкт-Петербург 20:40 особый...
6432 Новинка → Санкт-Петербург 20:39 20:40 1 м особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 20:40 особый...
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:56 20:57 1 м ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:01 21:02 1 м ежедневно
6724 Новолисино → Санкт-Петербург 21:19 21:20 1 м особый...
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:19 21:20 1 м особый...
6434 Чаща → Санкт-Петербург 21:31 21:32 1 м особый...
6484 Чолово → Санкт-Петербург 21:31 21:32 1 м особый...
6434 Чолово → Санкт-Петербург 21:31 21:32 1 м особый...
6371 Санкт-Петербург → Поселок 21:33 21:34 1 м ежедневно
6280 Поселок → Санкт-Петербург 21:46 21:47 1 м ежедневно
6688 Рогавка → Санкт-Петербург 21:52 21:53 1 м особый...
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:52 21:53 1 м особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 21:52 21:53 1 м особый...
6488 Чолово → Санкт-Петербург 22:03 22:04 1 м особый...
6775 Санкт-Петербург → Новолисино 22:04 22:05 1 м ежедневно
6802 Луга → Санкт-Петербург 22:12 22:13 1 м особый...
6440 Оредеж → Санкт-Петербург 22:27 22:28 1 м особый...
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:27 22:28 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:31 22:32 1 м ежедневно
6492 Чолово → Санкт-Петербург 22:49 22:50 1 м особый...
6776 Новолисино → Санкт-Петербург 22:59 23:00 1 м ежедневно
6727 Санкт-Петербург → Новолисино 23:06 23:07 1 м ежедневно
6386 Поселок → Санкт-Петербург 23:29 23:30 1 м ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:49 23:50 1 м ежедневно