Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Павловск

В данный момент расписание электричек станции Павловск содержит 157 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Павловск и 89 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 05:29, 05:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павловск - Санкт-Петербург, Павловск - Поселок, выезжающие соответственно в 06:00, 06:16. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(-, 05:30), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(05:59, 06:00), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павловск интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Павловск

Павловск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6281 Санкт-Петербург → Павловск 00:22 ежедневно
6302 Поселок → Санкт-Петербург 05:29 05:30 1 м особый...
6502 Павловск → Санкт-Петербург 05:30 особый...
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 05:59 06:00 1 м особый...
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:13 06:15 2 м ежедневно
6307 Санкт-Петербург → Поселок 06:15 06:16 1 м особый...
6581 Санкт-Петербург → Павловск 06:26 ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург 06:28 06:30 2 м особый...
6582 Павловск → Санкт-Петербург 06:45 ежедневно
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м ежедневно
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 07:01 07:02 1 м ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Павловск 07:08 ежедневно
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6453 Санкт-Петербург → Оредеж 07:13 07:14 1 м ежедневно
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:20 особый...
6509 Санкт-Петербург → Павловск 07:29 особый...
6584 Павловск → Санкт-Петербург 07:30 ежедневно
6212 Поселок → Санкт-Петербург 07:38 07:40 2 м особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 07:38 07:40 2 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:41 07:42 1 м ежедневно
6510 Павловск → Санкт-Петербург 07:50 особый...
6185 Санкт-Петербург → Павловск 07:52 ежедневно
6214 Поселок → Санкт-Петербург 07:59 08:00 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск 08:05 особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:09 08:10 1 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Поселок 08:14 08:15 1 м ежедневно
6512 Павловск → Санкт-Петербург 08:20 особый...
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:20 08:21 1 м особый...
6685 Санкт-Петербург → Рогавка 08:20 08:21 1 м особый...
6186 Павловск → Санкт-Петербург 08:30 ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:35 ежедневно
6316 Поселок → Санкт-Петербург 08:38 08:40 2 м особый...
6216 Поселок → Санкт-Петербург 08:38 08:40 2 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Павловск 08:44 ежедневно
6116 Павловск → Санкт-Петербург 08:50 особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:56 08:57 1 м особый...
6190 Павловск → Санкт-Петербург 09:00 ежедневно
6705 Санкт-Петербург → Павловск 09:03 особый...
6323 Санкт-Петербург → Поселок 09:08 09:09 1 м особый...
6404 Оредеж → Санкт-Петербург 09:08 09:10 2 м ежедневно
6122 Павловск → Санкт-Петербург 09:20 ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Павловск 09:28 ежедневно
6218 Поселок → Санкт-Петербург 09:38 09:40 2 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:41 09:42 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:41 09:42 1 м особый...
6125 Санкт-Петербург → Павловск 10:00 особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:00 ежедневно
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:22 10:23 1 м ежедневно
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 10:18 10:24 6 м особый...
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 10:18 10:24 6 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:35 10:36 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:42 10:43 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 10:58 10:59 1 м ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Павловск 11:05 особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:21 11:22 1 м особый...
6235 Санкт-Петербург → Поселок 11:26 11:27 1 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 11:38 11:39 1 м ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск 11:59 особый...
6130 Павловск → Санкт-Петербург 12:04 ежедневно
6761 Санкт-Петербург → Павловск 12:25 особый...
6346 Вырица → Санкт-Петербург 12:24 12:25 1 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 12:34 12:35 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 12:52 особый...
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:52 особый...
6239 Санкт-Петербург → Поселок 13:13 13:14 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 13:13 13:14 1 м особый...
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:16 особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 13:29 13:30 1 м ежедневно
6762 Павловск → Санкт-Петербург 13:43 особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 14:00 ежедневно
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 14:12 14:13 1 м особый...
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 14:12 14:13 1 м особый...
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:22 14:23 1 м особый...
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:22 14:23 1 м особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 14:42 особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:51 14:52 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:51 14:52 1 м особый...
6716 Новолисино → Санкт-Петербург 15:09 15:10 1 м особый...
6766 Новолисино → Санкт-Петербург 15:09 15:10 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 15:12 15:13 1 м ежедневно
6420 Чолово → Санкт-Петербург 15:27 15:28 1 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:27 15:28 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:47 особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:47 15:48 1 м особый...
6550 Павловск → Санкт-Петербург 15:57 особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 15:57 15:58 1 м особый...
6152 Павловск → Санкт-Петербург 16:12 ежедневно
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 16:15 16:16 1 м ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Павловск 16:35 ежедневно
6354 Поселок → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м особый...
6254 Поселок → Санкт-Петербург 16:47 16:48 1 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:55 16:56 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Павловск 17:08 особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 17:08 особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:16 ежедневно
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:22 17:23 1 м ежедневно
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 17:21 17:24 3 м ежедневно
6196 Павловск → Санкт-Петербург 17:31 особый...
6596 Павловск → Санкт-Петербург 17:31 особый...
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:36 17:37 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:36 17:37 1 м особый...
6358 Поселок → Санкт-Петербург 17:38 17:39 1 м особый...
6258 Поселок → Санкт-Петербург 17:38 17:39 1 м особый...
6193 Санкт-Петербург → Павловск 17:48 ежедневно
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:56 17:57 1 м ежедневно
6198 Павловск → Санкт-Петербург 18:02 ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Павловск 18:08 особый...
6255 Санкт-Петербург → Поселок 18:08 18:09 1 м особый...
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:12 18:13 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Павловск 18:18 особый...
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 18:26 18:27 1 м ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург 18:33 ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Павловск 18:38 особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:38 особый...
6360 Поселок → Санкт-Петербург 18:41 18:42 1 м особый...
6195 Санкт-Петербург → Павловск 18:49 ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:54 18:55 1 м ежедневно
6168 Павловск → Санкт-Петербург 18:58 ежедневно
6167 Санкт-Петербург → Павловск 19:08 ежедневно
6592 Павловск → Санкт-Петербург 19:10 особый...
6192 Павловск → Санкт-Петербург 19:10 особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 19:15 19:16 1 м ежедневно
6197 Санкт-Петербург → Павловск 19:28 ежедневно
6268 Поселок → Санкт-Петербург 19:28 19:30 2 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:39 ежедневно
6772 Новолисино → Санкт-Петербург 19:41 19:42 1 м ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:51 19:52 1 м ежедневно
6172 Павловск → Санкт-Петербург 19:53 ежедневно
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:06 20:07 1 м особый...
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:06 20:07 1 м особый...
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 20:10 20:11 1 м ежедневно
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 20:24 20:25 1 м ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м ежедневно
6199 Санкт-Петербург → Павловск 20:38 особый...
6599 Санкт-Петербург → Павловск 20:38 особый...
6174 Павловск → Санкт-Петербург 20:40 ежедневно
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:56 20:57 1 м ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург 20:59 21:00 1 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:19 21:20 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Поселок 21:33 21:34 1 м особый...
6271 Санкт-Петербург → Поселок 21:33 21:34 1 м особый...
6176 Павловск → Санкт-Петербург 21:43 особый...
6576 Павловск → Санкт-Петербург 21:43 особый...
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:52 21:53 1 м особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 21:52 21:53 1 м особый...
6725 Санкт-Петербург → Новолисино 22:04 22:06 2 м ежедневно
6490 Оредеж → Санкт-Петербург 22:27 22:28 1 м ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 22:30 22:31 1 м ежедневно
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 23:00 23:01 1 м ежедневно
6777 Санкт-Петербург → Новолисино 23:06 23:07 1 м ежедневно
6286 Поселок → Санкт-Петербург 23:30 23:31 1 м особый...
6386 Поселок → Санкт-Петербург 23:30 23:31 1 м особый...
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:49 23:50 1 м ежедневно