• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Павловск

Электрички по станции Павловск

В данный момент расписание электричек станции Павловск содержит 133 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Павловск и 61 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:03, 05:26, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павловск - Санкт-Петербург, Павловск - Поселок, выезжающие соответственно в 05:59, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Витебский - Павловск(прибытие в 01:03), 6302 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(05:26, 05:27), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(-, 05:27), 6750 Новолисино - Санкт-Петербург-Витебский(05:58, 05:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павловск интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6381 Санкт-Петербург → Поселок
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Павловск
01:03
6302 Поселок → Санкт-Петербург
05:26
05:27
1 м
6502 Павловск → Санкт-Петербург
05:27
6750 Новолисино → Санкт-Петербург
05:58
05:59
1 м
6307 Санкт-Петербург → Поселок
06:18
06:19
1 м
6304 Поселок → Санкт-Петербург
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6306 Поселок → Санкт-Петербург
06:38
06:39
1 м
6311 Санкт-Петербург → Поселок
06:46
06:47
1 м
6752 Новолисино → Санкт-Петербург
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6753 Санкт-Петербург → Новолисино
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6402 Оредеж → Санкт-Петербург
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6403 Санкт-Петербург → Оредеж
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6508 Павловск → Санкт-Петербург
07:24
6509 Санкт-Петербург → Павловск
07:30
6312 Поселок → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6313 Санкт-Петербург → Поселок
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6510 Павловск → Санкт-Петербург
07:48
6314 Поселок → Санкт-Петербург
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск
07:58
6754 Новолисино → Санкт-Петербург
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Поселок
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6512 Павловск → Санкт-Петербург
08:19
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:22
08:23
1 м
6685 Санкт-Петербург → Рогавка
08:22
08:23
1 м
6316 Поселок → Санкт-Петербург
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Павловск
08:32
6409 Санкт-Петербург → Оредеж
08:31
08:32
1 м
6516 Павловск → Санкт-Петербург
08:45
6319 Санкт-Петербург → Поселок
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6755 Санкт-Петербург → Павловск
09:05
ежедневно
6404 Оредеж → Санкт-Петербург
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6318 Поселок → Санкт-Петербург
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Павловск
09:34
ежедневно
6522 Павловск → Санкт-Петербург
09:48
ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Павловск
09:55
6756 Павловск → Санкт-Петербург
10:04
ежедневно
6757 Санкт-Петербург → Новолисино
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6322 Поселок → Санкт-Петербург
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Поселок
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Павловск
10:50
6330 Поселок → Санкт-Петербург
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6419 Санкт-Петербург → Чолово
11:03
11:04
1 м
6758 Новолисино → Санкт-Петербург
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6335 Санкт-Петербург → Поселок
11:27
11:28
1 м
6408 Оредеж → Санкт-Петербург
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Оредеж
11:42
11:43
1 м
6530 Павловск → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск
12:05
6534 Павловск → Санкт-Петербург
12:20
6761 Санкт-Петербург → Павловск
12:25
6761 Санкт-Петербург → Новолисино
12:25
12:26
1 м
6340 Поселок → Санкт-Петербург
12:32
12:33
1 м
6547 Санкт-Петербург → Павловск
12:51
ежедневно
6412 Оредеж → Санкт-Петербург
12:59
13:00
1 м
6536 Павловск → Санкт-Петербург
13:15
6339 Санкт-Петербург → Поселок
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6423 Санкт-Петербург → Оредеж
13:29
13:30
1 м
6423 Санкт-Петербург → Новинка
13:35
13:36
1 м
6762 Павловск → Санкт-Петербург
13:42
6762 Новолисино → Санкт-Петербург
13:41
13:42
1 м
6549 Санкт-Петербург → Павловск
13:59
ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6765 Санкт-Петербург → Новолисино
14:21
14:24
3 м
ежедневно
6418 Чолово → Санкт-Петербург
14:38
14:39
1 м
6548 Павловск → Санкт-Петербург
14:39
6345 Санкт-Петербург → Поселок
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6420 Оредеж → Санкт-Петербург
15:07
15:08
1 м
6348 Поселок → Санкт-Петербург
15:07
15:08
1 м
6425 Санкт-Петербург → Оредеж
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6766 Новолисино → Санкт-Петербург
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6347 Санкт-Петербург → Поселок
15:42
15:43
1 м
6551 Санкт-Петербург → Павловск
15:43
6422 Оредеж → Санкт-Петербург
15:52
15:53
1 м
6420 Новинка → Санкт-Петербург
16:06
16:07
1 м
6550 Павловск → Санкт-Петербург
16:08
6767 Санкт-Петербург → Новолисино
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6552 Павловск → Санкт-Петербург
16:22
ежедневно
6557 Санкт-Петербург → Павловск
16:28
6354 Поселок → Санкт-Петербург
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Поселок
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6554 Павловск → Санкт-Петербург
16:59
6559 Санкт-Петербург → Павловск
17:11
6768 Новолисино → Санкт-Петербург
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6429 Санкт-Петербург → Чолово
17:17
17:18
1 м
6556 Павловск → Санкт-Петербург
17:24
6769 Санкт-Петербург → Новолисино
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Поселок
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Оредеж
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Павловск
18:08
6355 Санкт-Петербург → Поселок
18:07
18:08
1 м
6424 Оредеж → Санкт-Петербург
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Павловск
18:18
6770 Новолисино → Санкт-Петербург
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург
18:34
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург
18:41
18:42
1 м
6565 Санкт-Петербург → Павловск
18:47
ежедневно
6568 Павловск → Санкт-Петербург
18:57
ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Павловск
19:10
6437 Санкт-Петербург → Чолово
19:10
19:11
1 м
6365 Санкт-Петербург → Поселок
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6368 Поселок → Санкт-Петербург
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Павловск
19:35
ежедневно
6772 Новолисино → Санкт-Петербург
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6572 Павловск → Санкт-Петербург
19:47
6367 Санкт-Петербург → Поселок
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6370 Поселок → Санкт-Петербург
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6441 Санкт-Петербург → Оредеж
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6430 Оредеж → Санкт-Петербург
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6574 Павловск → Санкт-Петербург
20:41
ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Поселок
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6436 Чолово → Санкт-Петербург
21:26
21:27
1 м
6371 Санкт-Петербург → Поселок
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6576 Павловск → Санкт-Петербург
21:35
6380 Поселок → Санкт-Петербург
21:43
21:44
1 м
6686 Рогавка → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
6688 Рогавка → Санкт-Петербург
21:53
21:54
1 м
6775 Санкт-Петербург → Новолисино
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6440 Оредеж → Санкт-Петербург
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6442 Чолово → Санкт-Петербург
22:45
22:46
1 м
6777 Санкт-Петербург → Новолисино
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6776 Новолисино → Санкт-Петербург
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6386 Поселок → Санкт-Петербург
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6377 Санкт-Петербург → Поселок
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Павловск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.