Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Боровая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Боровая

В данный момент расписание электричек станции Боровая содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Боровая и 31 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Поселок, Павловск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:17, 06:52, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боровая - Поселок, Боровая - Павловск, Боровая - Санкт-Петербург, Боровая - Чаща, выезжающие соответственно в 05:47, 06:54, 07:56, 08:18. Необходимо отметить, что рейсы 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(прибытие в 05:46, отправление в 05:47), 6509 Санкт-Петербург-Витебский - Павловск(06:53, 06:54), 6032 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(07:11, 07:13), 6511 Санкт-Петербург-Витебский - Павловск(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Боровая интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Боровая

Боровая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6307 Санкт-Петербург → Поселок 05:46 05:47 1 м особый...
6304 Поселок → Санкт-Петербург 06:52 06:53 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 06:53 06:54 1 м особый...
6031 Санкт-Петербург → Поселок 07:03 07:04 1 м ежедневно
6032 Поселок → Санкт-Петербург 07:11 07:13 2 м особый...
6511 Санкт-Петербург → Павловск 07:25 07:26 1 м особый...
6082 Новолисино → Санкт-Петербург 07:30 07:32 2 м ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Поселок 07:40 07:41 1 м особый...
6315 Санкт-Петербург → Поселок 07:40 07:41 1 м особый...
6070 Оредеж → Санкт-Петербург 07:41 07:42 1 м ежедневно
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м особый...
6001 Санкт-Петербург → Павловск 07:54 07:56 2 м особый...
6034 Поселок → Санкт-Петербург 08:05 08:07 2 м ежедневно
6073 Санкт-Петербург → Чаща 08:17 08:18 1 м особый...
6035 Санкт-Петербург → Поселок 08:17 08:18 1 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:17 08:18 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 08:19 08:21 2 м особый...
6036 Поселок → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м ежедневно
6003 Санкт-Петербург → Павловск 08:33 08:34 1 м ежедневно
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:42 08:43 1 м ежедневно
6512 Павловск → Санкт-Петербург 08:51 08:52 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 09:02 09:03 1 м особый...
6038 Поселок → Санкт-Петербург 09:02 09:03 1 м особый...
6419 Санкт-Петербург → Чолово 10:33 10:34 1 м особый...
6006 Павловск → Санкт-Петербург 10:34 10:36 2 м ежедневно
6549 Санкт-Петербург → Павловск 13:26 13:27 1 м ежедневно
6010 Павловск → Санкт-Петербург 14:14 14:16 2 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:22 16:23 1 м ежедневно
6085 Санкт-Петербург → Новолисино 16:54 16:55 1 м ежедневно
6014 Павловск → Санкт-Петербург 16:54 16:56 2 м ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Поселок 17:05 17:06 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:05 17:06 1 м особый...
6067 Санкт-Петербург → Оредеж 17:14 17:15 1 м ежедневно
6048 Поселок → Санкт-Петербург 17:21 17:22 1 м ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Поселок 17:31 17:32 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Павловск 17:31 17:32 1 м особый...
6554 Павловск → Санкт-Петербург 17:32 17:33 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 17:44 17:45 1 м особый...
6435 Санкт-Петербург → Чаща 17:44 17:45 1 м особый...
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:43 17:45 2 м ежедневно
6087 Санкт-Петербург → Новолисино 17:55 17:56 1 м ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:06 18:07 1 м ежедневно
6358 Поселок → Санкт-Петербург 18:12 18:14 2 м ежедневно
6017 Санкт-Петербург → Павловск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6019 Санкт-Петербург → Павловск 18:33 18:34 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Павловск 18:33 18:34 1 м особый...
6071 Санкт-Петербург → Чолово 18:33 18:34 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Поселок 18:43 18:44 1 м ежедневно
6075 Санкт-Петербург → Чаща 19:00 19:01 1 м особый...
6021 Санкт-Петербург → Павловск 19:00 19:01 1 м особый...
6069 Санкт-Петербург → Оредеж 19:46 19:47 1 м особый...
6368 Поселок → Санкт-Петербург 19:52 19:53 1 м ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Поселок 20:18 20:19 1 м ежедневно
6076 Чаща → Санкт-Петербург 22:34 22:36 2 м особый...