Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Боровая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Боровая

В данный момент расписание электричек станции Боровая содержит 144 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Боровая и 85 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Павловск, Поселок, Новолисино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 06:02, 00:02, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боровая - Павловск, Боровая - Санкт-Петербург, Боровая - Поселок, выезжающие соответственно в 05:53, 06:33, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6286 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие в 00:02, отправление в 00:04), 6386 Поселок - Санкт-Петербург-Витебский(00:02, 00:04), 6307 Санкт-Петербург-Витебский - Поселок(05:44, 05:45), 6502 Павловск - Санкт-Петербург-Витебский(06:02, 06:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Боровая интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Боровая

Боровая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6286 Поселок → Санкт-Петербург 00:02 00:04 2 м особый...
6386 Поселок → Санкт-Петербург 00:02 00:04 2 м особый...
6307 Санкт-Петербург → Поселок 05:44 05:45 1 м особый...
6581 Санкт-Петербург → Павловск 05:52 05:53 1 м ежедневно
6502 Павловск → Санкт-Петербург 06:02 06:03 1 м особый...
6302 Поселок → Санкт-Петербург 06:02 06:03 1 м особый...
6753 Санкт-Петербург → Новолисино 06:29 06:30 1 м ежедневно
6750 Новолисино → Санкт-Петербург 06:31 06:33 2 м особый...
6583 Санкт-Петербург → Павловск 06:34 06:35 1 м ежедневно
6204 Поселок → Санкт-Петербург 06:46 06:48 2 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Павловск 06:54 06:55 1 м особый...
6306 Поселок → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м особый...
6213 Санкт-Петербург → Поселок 07:09 07:10 1 м ежедневно
6185 Санкт-Петербург → Павловск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6582 Павловск → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Павловск 07:31 07:32 1 м особый...
6702 Новолисино → Санкт-Петербург 07:31 07:33 2 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Поселок 07:42 07:43 1 м ежедневно
6452 Оредеж → Санкт-Петербург 07:41 07:43 2 м ежедневно
6508 Павловск → Санкт-Петербург 07:52 07:54 2 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Павловск 08:02 08:03 1 м ежедневно
6584 Павловск → Санкт-Петербург 08:04 08:06 2 м ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Павловск 08:10 08:11 1 м ежедневно
6212 Поселок → Санкт-Петербург 08:11 08:13 2 м особый...
6312 Поселок → Санкт-Петербург 08:11 08:13 2 м особый...
6319 Санкт-Петербург → Поселок 08:23 08:24 1 м особый...
6510 Павловск → Санкт-Петербург 08:22 08:24 2 м особый...
6705 Санкт-Петербург → Павловск 08:31 08:32 1 м особый...
6214 Поселок → Санкт-Петербург 08:31 08:33 2 м ежедневно
6323 Санкт-Петербург → Поселок 08:36 08:37 1 м особый...
6754 Новолисино → Санкт-Петербург 08:41 08:43 2 м ежедневно
6512 Павловск → Санкт-Петербург 08:52 08:54 2 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Павловск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6186 Павловск → Санкт-Петербург 09:02 09:04 2 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Оредеж 09:09 09:10 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Чолово 09:09 09:10 1 м особый...
6216 Поселок → Санкт-Петербург 09:12 09:13 1 м особый...
6316 Поселок → Санкт-Петербург 09:12 09:13 1 м особый...
6116 Павловск → Санкт-Петербург 09:24 09:25 1 м особый...
6125 Санкт-Петербург → Павловск 09:27 09:28 1 м особый...
6190 Павловск → Санкт-Петербург 09:30 09:31 1 м ежедневно
6707 Санкт-Петербург → Новолисино 09:45 09:46 1 м особый...
6757 Санкт-Петербург → Новолисино 09:45 09:46 1 м особый...
6122 Павловск → Санкт-Петербург 09:52 09:54 2 м ежедневно
6327 Санкт-Петербург → Вырица 10:03 10:04 1 м особый...
6327 Санкт-Петербург → Поселок 10:03 10:04 1 м особый...
6218 Поселок → Санкт-Петербург 10:10 10:12 2 м ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Павловск 10:30 10:31 1 м особый...
6706 Павловск → Санкт-Петербург 10:31 10:33 2 м ежедневно
6235 Санкт-Петербург → Поселок 10:55 10:56 1 м особый...
6322 Поселок → Санкт-Петербург 10:54 10:56 2 м ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Павловск 11:26 11:27 1 м особый...
6330 Поселок → Санкт-Петербург 11:30 11:32 2 м ежедневно
6761 Санкт-Петербург → Павловск 11:52 11:53 1 м особый...
6708 Новолисино → Санкт-Петербург 11:53 11:55 2 м особый...
6758 Новолисино → Санкт-Петербург 11:53 11:55 2 м особый...
6458 Оредеж → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Павловск 12:18 12:19 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Павловск 12:18 12:19 1 м особый...
6130 Павловск → Санкт-Петербург 12:35 12:37 2 м ежедневно
6239 Санкт-Петербург → Поселок 12:40 12:41 1 м особый...
6339 Санкт-Петербург → Поселок 12:40 12:41 1 м особый...
6473 Санкт-Петербург → Оредеж 12:57 12:58 1 м ежедневно
6346 Вырица → Санкт-Петербург 12:56 12:58 2 м особый...
6340 Поселок → Санкт-Петербург 13:07 13:08 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Павловск 13:27 13:28 1 м ежедневно
6765 Санкт-Петербург → Новолисино 13:41 13:42 1 м особый...
6715 Санкт-Петербург → Новолисино 13:41 13:42 1 м особый...
6136 Павловск → Санкт-Петербург 13:49 13:50 1 м особый...
6762 Павловск → Санкт-Петербург 14:14 14:16 2 м особый...
6245 Санкт-Петербург → Поселок 14:19 14:20 1 м особый...
6345 Санкт-Петербург → Поселок 14:19 14:20 1 м особый...
6425 Санкт-Петербург → Оредеж 14:40 14:41 1 м ежедневно
6346 Поселок → Санкт-Петербург 14:54 14:56 2 м особый...
6246 Поселок → Санкт-Петербург 14:54 14:56 2 м особый...
6347 Санкт-Петербург → Поселок 15:14 15:15 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Павловск 15:14 15:15 1 м особый...
6548 Павловск → Санкт-Петербург 15:14 15:16 2 м особый...
6148 Павловск → Санкт-Петербург 15:14 15:16 2 м особый...
6767 Санкт-Петербург → Новолисино 15:42 15:43 1 м ежедневно
6420 Чолово → Санкт-Петербург 15:58 16:00 2 м особый...
6420 Оредеж → Санкт-Петербург 15:58 16:00 2 м особый...
6251 Санкт-Петербург → Поселок 16:20 16:22 2 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Поселок 16:20 16:22 2 м особый...
6348 Поселок → Санкт-Петербург 16:29 16:31 2 м особый...
6550 Павловск → Санкт-Петербург 16:29 16:31 2 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Павловск 16:34 16:35 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Павловск 16:34 16:35 1 м особый...
6152 Павловск → Санкт-Петербург 16:44 16:46 2 м ежедневно
6769 Санкт-Петербург → Новолисино 16:49 16:50 1 м ежедневно
6253 Санкт-Петербург → Поселок 17:04 17:05 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Поселок 17:04 17:05 1 м особый...
6193 Санкт-Петербург → Павловск 17:14 17:15 1 м ежедневно
6254 Поселок → Санкт-Петербург 17:19 17:21 2 м особый...
6354 Поселок → Санкт-Петербург 17:19 17:21 2 м особый...
6481 Санкт-Петербург → Оредеж 17:24 17:25 1 м ежедневно
6255 Санкт-Петербург → Поселок 17:35 17:36 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Павловск 17:35 17:36 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Павловск 17:44 17:45 1 м особый...
6156 Павловск → Санкт-Петербург 17:49 17:50 1 м ежедневно
6771 Санкт-Петербург → Новолисино 17:54 17:55 1 м ежедневно
6768 Новолисино → Санкт-Петербург 17:54 17:56 2 м ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Павловск 18:04 18:05 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Павловск 18:04 18:05 1 м особый...
6196 Павловск → Санкт-Петербург 18:04 18:06 2 м особый...
6596 Павловск → Санкт-Петербург 18:04 18:06 2 м особый...
6258 Поселок → Санкт-Петербург 18:10 18:12 2 м особый...
6358 Поселок → Санкт-Петербург 18:10 18:12 2 м особый...
6195 Санкт-Петербург → Павловск 18:14 18:16 2 м ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Поселок 18:24 18:25 1 м ежедневно
6167 Санкт-Петербург → Павловск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6198 Павловск → Санкт-Петербург 18:34 18:36 2 м ежедневно
6474 Оредеж → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Поселок 18:44 18:45 1 м ежедневно
6197 Санкт-Петербург → Павловск 18:54 18:55 1 м ежедневно
6770 Новолисино → Санкт-Петербург 18:56 18:57 1 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Павловск 19:04 19:05 1 м ежедневно
6562 Павловск → Санкт-Петербург 19:05 19:07 2 м ежедневно
6360 Поселок → Санкт-Петербург 19:13 19:14 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Поселок 19:19 19:20 1 м ежедневно
6168 Павловск → Санкт-Петербург 19:29 19:31 2 м ежедневно
6773 Санкт-Петербург → Новолисино 19:34 19:35 1 м ежедневно
6592 Павловск → Санкт-Петербург 19:43 19:45 2 м особый...
6192 Павловск → Санкт-Петербург 19:43 19:45 2 м особый...
6491 Санкт-Петербург → Оредеж 19:51 19:52 1 м ежедневно
6268 Поселок → Санкт-Петербург 20:01 20:03 2 м ежедневно
6199 Санкт-Петербург → Павловск 20:04 20:05 1 м особый...
6599 Санкт-Петербург → Павловск 20:04 20:05 1 м особый...
6269 Санкт-Петербург → Поселок 20:24 20:25 1 м ежедневно
6270 Поселок → Санкт-Петербург 20:39 20:41 2 м особый...
6370 Поселок → Санкт-Петербург 20:39 20:41 2 м особый...
6371 Санкт-Петербург → Поселок 21:00 21:01 1 м особый...
6271 Санкт-Петербург → Поселок 21:00 21:01 1 м особый...
6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20:59 21:01 2 м ежедневно
6174 Павловск → Санкт-Петербург 21:12 21:14 2 м ежедневно
6376 Поселок → Санкт-Петербург 21:32 21:34 2 м ежедневно
6774 Новолисино → Санкт-Петербург 21:51 21:53 2 м ежедневно
6443 Санкт-Петербург → Оредеж 21:59 22:00 1 м ежедневно
6576 Павловск → Санкт-Петербург 22:15 22:17 2 м особый...
6176 Павловск → Санкт-Петербург 22:15 22:17 2 м особый...
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 22:26 22:27 1 м особый...
6686 Рогавка → Санкт-Петербург 22:26 22:27 1 м особый...
6277 Санкт-Петербург → Поселок 23:18 23:19 1 м ежедневно
6726 Новолисино → Санкт-Петербург 23:32 23:34 2 м ежедневно