Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Грузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Грузино

В данный момент расписание электричек станции Грузино содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Грузино и 46 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Васкелово, Сосново, Кузнечное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:39, 06:34, 05:22, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Грузино - Сосново, Грузино - Васкелово, Грузино - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 07:19, 00:40, 07:06. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 06:37, отправление в 06:38), 6512 Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский(07:23, 07:24), 6514 Сосново - Девяткино(07:50, 07:51), 6513 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(08:50, 08:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Грузино интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Грузино

Грузино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6575 Санкт-Петербург → Васкелово 00:39 00:40 1 м ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург 05:22 05:23 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 05:57 05:58 1 м ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург 06:34 06:35 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06:37 06:38 1 м особый...
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:05 07:06 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 07:18 07:19 1 м ежедневно
6512 Васкелово → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м особый...
6514 Сосново → Девяткино 07:50 07:51 1 м особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 08:30 08:31 1 м ежедневно
6516 Приозерск → Санкт-Петербург 08:31 08:32 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Васкелово 08:50 08:51 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 09:06 09:07 1 м ежедневно
6520 Васкелово → Санкт-Петербург 09:37 09:38 1 м ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Васкелово 09:44 09:45 1 м ежедневно
6519 Девяткино → Сосново 10:07 10:08 1 м особый...
6519 Санкт-Петербург → Сосново 10:07 10:08 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 10:12 10:13 1 м ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Приозерск 10:30 10:31 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 10:30 10:31 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 10:57 10:58 1 м особый...
6526 Васкелово → Девяткино 10:57 10:58 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 11:05 11:06 1 м особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 11:32 11:33 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 11:32 11:33 1 м особый...
6528 Сосново → Девяткино 11:45 11:46 1 м ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Сосново 12:37 12:38 1 м особый...
6530 Васкелово → Девяткино 12:40 12:41 1 м особый...
6529 Девяткино → Сосново 12:42 12:43 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Сосново 13:02 13:03 1 м особый...
6533 Девяткино → Васкелово 13:38 13:39 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 13:39 13:40 1 м особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 13:39 13:40 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 14:10 14:11 1 м особый...
6534 Васкелово → Санкт-Петербург 14:24 14:25 1 м особый...
6537 Девяткино → Васкелово 14:57 14:58 1 м особый...
6536 Сосново → Санкт-Петербург 14:57 14:58 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Сосново 15:13 15:14 1 м особый...
6540 Васкелово → Девяткино 16:10 16:11 1 м особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 16:10 16:11 1 м особый...
6544 Сосново → Девяткино 16:37 16:38 1 м особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 16:37 16:38 1 м особый...
6543 Девяткино → Сосново 16:47 16:48 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 16:47 16:48 1 м особый...
6548 Васкелово → Санкт-Петербург 16:58 16:59 1 м особый...
6548 Приозерск → Санкт-Петербург 16:58 16:59 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 16:58 16:59 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:31 17:32 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м ежедневно
6551 Девяткино → Васкелово 17:57 17:58 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 17:57 17:58 1 м особый...
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:30 18:31 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 18:51 18:52 1 м особый...
6553 Девяткино → Сосново 18:51 18:52 1 м особый...
6558 Сосново → Санкт-Петербург 18:55 18:56 1 м особый...
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 19:14 19:15 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 19:26 19:27 1 м ежедневно
6564 Сосново → Санкт-Петербург 19:42 19:43 1 м ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 20:36 20:37 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Сосново 21:09 21:10 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Васкелово 21:09 21:10 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:39 21:40 1 м ежедневно
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 21:58 21:59 1 м особый...
6571 Девяткино → Сосново 22:22 22:23 1 м особый...
6571 Санкт-Петербург → Сосново 22:22 22:23 1 м особый...
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 22:25 22:26 1 м ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 23:21 23:22 1 м ежедневно