Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Капитолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Капитолово

В данный момент расписание электричек станции Капитолово содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Капитолово и 57 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Сосново, Кузнечное, Васкелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 05:53, 07:38, 07:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Капитолово - Сосново, Капитолово - Санкт-Петербург, Капитолово - Васкелово, выезжающие соответственно в 00:09, 07:55, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6504 Сосново - Девяткино(06:26, 06:27), 6509 Девяткино - Сосново(07:42, 07:43), 6510 Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Капитолово интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Капитолово

Капитолово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6575 Санкт-Петербург → Сосново 00:08 00:09 1 м ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург 05:53 05:54 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06:07 06:08 1 м особый...
6504 Сосново → Девяткино 06:26 06:27 1 м особый...
6504 Сосново → Санкт-Петербург 06:26 06:27 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:48 06:49 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 07:01 07:02 1 м ежедневно
6508 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6509 Девяткино → Сосново 07:42 07:43 1 м особый...
6510 Васкелово → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:59 08:00 1 м ежедневно
6512 Приозерск → Санкт-Петербург 08:19 08:20 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:43 08:44 1 м ежедневно
6514 Сосново → Санкт-Петербург 09:01 09:02 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:09 09:10 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Сосново 09:09 09:10 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Приозерск 09:09 09:10 1 м особый...
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:35 09:36 1 м особый...
6518 Сосново → Санкт-Петербург 09:40 09:41 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Сосново 10:06 10:07 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 10:06 10:07 1 м особый...
6522 Сосново → Санкт-Петербург 10:19 10:20 1 м особый...
6522 Васкелово → Санкт-Петербург 10:19 10:20 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:33 10:34 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Сосново 10:33 10:34 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 10:45 10:46 1 м ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Сосново 11:00 11:01 1 м особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 11:00 11:01 1 м особый...
6526 Васкелово → Девяткино 11:26 11:27 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:26 11:27 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 12:05 12:06 1 м особый...
6528 Сосново → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м особый...
6528 Сосново → Девяткино 12:15 12:16 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12:30 12:31 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Сосново 13:06 13:07 1 м особый...
6530 Васкелово → Девяткино 13:11 13:12 1 м особый...
6530 Кузнечное → Санкт-Петербург 13:29 13:30 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 13:38 13:39 1 м особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:08 14:09 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:08 14:09 1 м особый...
6537 Девяткино → Васкелово 14:26 14:27 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14:52 14:53 1 м ежедневно
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 14:52 14:53 1 м особый...
6541 Девяткино → Сосново 15:12 15:13 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Сосново 15:12 15:13 1 м особый...
6536 Сосново → Санкт-Петербург 15:27 15:28 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:40 15:41 1 м особый...
6538 Васкелово → Санкт-Петербург 16:01 16:02 1 м особый...
6538 Васкелово → Девяткино 16:01 16:02 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Сосново 16:05 16:06 1 м особый...
6645 Санкт-Петербург → Сосново 16:13 16:14 1 м особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 16:41 16:42 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Васкелово 16:53 16:54 1 м ежедневно
6549 Девяткино → Сосново 17:00 17:01 1 м особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:19 17:20 1 м ежедневно
6548 Сосново → Санкт-Петербург 17:28 17:29 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:28 17:29 1 м особый...
6550 Сосново → Санкт-Петербург 17:52 17:53 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 18:19 18:20 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:28 18:29 1 м ежедневно
6555 Санкт-Петербург → Сосново 18:54 18:55 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:54 18:55 1 м особый...
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:55 18:56 1 м ежедневно
6556 Сосново → Девяткино 19:11 19:12 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 19:19 19:20 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Сосново 19:19 19:20 1 м особый...
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:25 19:26 1 м особый...
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 19:42 19:43 1 м ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:46 19:47 1 м ежедневно
6562 Сосново → Санкт-Петербург 19:54 19:55 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Сосново 20:15 20:16 1 м особый...
6561 Девяткино → Сосново 20:15 20:16 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:38 20:39 1 м ежедневно
6566 Сосново → Санкт-Петербург 20:45 20:46 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:08 21:09 1 м ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:21 21:22 1 м ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:51 21:52 1 м ежедневно
6570 Сосново → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м ежедневно
6578 Сосново → Санкт-Петербург 22:44 22:45 1 м особый...
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:51 22:52 1 м ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 22:53 22:54 1 м ежедневно