Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кавголово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кавголово

В данный момент расписание электричек станции Кавголово содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Кавголово и 57 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Сосново, Кузнечное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 05:41, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кавголово - Сосново, Кавголово - Санкт-Петербург, Кавголово - Васкелово, Кавголово - Кузнечное, выезжающие соответственно в 00:22, 07:25, 06:20, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6504 Сосново - Девяткино(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(06:19, 06:20), 6510 Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский(07:41, 07:42), 6509 Девяткино - Сосново(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кавголово интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кавголово

Кавголово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6575 Санкт-Петербург → Сосново 00:21 00:22 1 м ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург 05:41 05:42 1 м ежедневно
6504 Сосново → Девяткино 06:14 06:15 1 м особый...
6504 Сосново → Санкт-Петербург 06:14 06:15 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06:19 06:20 1 м особый...
6506 Сосново → Санкт-Петербург 06:49 06:50 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 07:01 07:02 1 м ежедневно
6508 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:24 07:25 1 м ежедневно
6510 Васкелово → Санкт-Петербург 07:41 07:42 1 м особый...
6509 Девяткино → Сосново 07:54 07:55 1 м особый...
6512 Приозерск → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 08:12 08:13 1 м ежедневно
6514 Сосново → Санкт-Петербург 08:48 08:49 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:55 08:56 1 м ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:21 09:22 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Сосново 09:21 09:22 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Приозерск 09:21 09:22 1 м особый...
6518 Сосново → Санкт-Петербург 09:27 09:28 1 м особый...
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:48 09:49 1 м особый...
6522 Сосново → Санкт-Петербург 10:06 10:07 1 м особый...
6522 Васкелово → Санкт-Петербург 10:06 10:07 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Сосново 10:19 10:20 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 10:19 10:20 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 10:32 10:33 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Сосново 10:46 10:47 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:46 10:47 1 м особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 11:13 11:14 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 11:13 11:14 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:14 11:15 1 м особый...
6526 Васкелово → Девяткино 11:14 11:15 1 м особый...
6528 Сосново → Санкт-Петербург 12:02 12:03 1 м особый...
6528 Сосново → Девяткино 12:02 12:03 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 12:18 12:19 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12:43 12:44 1 м особый...
6530 Васкелово → Девяткино 12:59 13:00 1 м особый...
6530 Кузнечное → Санкт-Петербург 13:16 13:17 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Сосново 13:19 13:20 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 13:51 13:52 1 м особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 13:56 13:57 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 13:56 13:57 1 м особый...
6537 Девяткино → Васкелово 14:38 14:39 1 м ежедневно
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 14:39 14:40 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 15:05 15:06 1 м ежедневно
6536 Сосново → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6541 Девяткино → Сосново 15:25 15:26 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Сосново 15:25 15:26 1 м особый...
6538 Васкелово → Санкт-Петербург 15:48 15:49 1 м особый...
6538 Васкелово → Девяткино 15:48 15:49 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:53 15:54 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Сосново 16:18 16:19 1 м особый...
6645 Санкт-Петербург → Сосново 16:25 16:26 1 м особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 16:29 16:30 1 м ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург 16:55 16:56 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Васкелово 17:05 17:06 1 м ежедневно
6549 Девяткино → Сосново 17:12 17:13 1 м особый...
6548 Сосново → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:32 17:33 1 м ежедневно
6550 Сосново → Санкт-Петербург 17:40 17:41 1 м особый...
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:15 18:16 1 м ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Сосново 18:32 18:33 1 м ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м ежедневно
6556 Сосново → Девяткино 18:59 19:00 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Сосново 19:07 19:08 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 19:07 19:08 1 м особый...
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:12 19:13 1 м особый...
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 19:29 19:30 1 м ежедневно
6557 Санкт-Петербург → Сосново 19:32 19:33 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 19:32 19:33 1 м особый...
6562 Сосново → Санкт-Петербург 19:41 19:42 1 м особый...
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 19:50 19:51 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 19:50 19:51 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Сосново 20:28 20:29 1 м особый...
6561 Девяткино → Сосново 20:28 20:29 1 м особый...
6566 Сосново → Санкт-Петербург 20:33 20:34 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:50 20:51 1 м ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:08 21:09 1 м ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:21 21:22 1 м ежедневно
6570 Сосново → Санкт-Петербург 21:47 21:48 1 м ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 22:04 22:05 1 м ежедневно
6578 Сосново → Санкт-Петербург 22:31 22:32 1 м особый...
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 22:40 22:41 1 м ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 23:03 23:04 1 м ежедневно