Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кушелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кушелевка

В данный момент расписание электричек станции Кушелевка содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Кушелевка и 93 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Сосново, Ладожское Озеро, Невская Дубровка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 06:21, 06:02, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кушелевка - Сосново, Кушелевка - Санкт-Петербург, Кушелевка - Ладожское Озеро, выезжающие соответственно в 06:24, 06:49, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(06:02, 06:03), 6805 Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей(06:32, 06:33), 6905 Санкт-Петербург-Финляндский - Кирпичный Завод(07:26, 07:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кушелевка интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кушелевка

Кушелевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05:42 05:43 1 м особый...
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 06:02 06:03 1 м особый...
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:21 06:22 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:23 06:24 1 м ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 06:32 06:33 1 м особый...
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:48 06:49 1 м ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 06:55 06:56 1 м ежедневно
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:14 07:15 1 м ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 07:26 07:27 1 м особый...
6506 Сосново → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Приозерск 07:34 07:35 1 м особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:34 07:35 1 м особый...
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07:37 07:38 1 м особый...
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:49 07:50 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость 07:59 08:00 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:59 08:00 1 м особый...
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 08:00 08:01 1 м ежедневно
6508 Кузнечное → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 08:17 08:18 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:17 08:18 1 м особый...
6510 Васкелово → Санкт-Петербург 08:22 08:23 1 м особый...
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:27 08:28 1 м ежедневно
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:41 08:42 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Сосново 08:45 08:46 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Приозерск 08:45 08:46 1 м особый...
6512 Приозерск → Санкт-Петербург 08:47 08:48 1 м ежедневно
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09:00 09:01 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:03 09:04 1 м ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:08 09:09 1 м особый...
6863 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 09:16 09:17 1 м особый...
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:16 09:17 1 м ежедневно
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 09:27 09:28 1 м особый...
6514 Сосново → Санкт-Петербург 09:29 09:30 1 м особый...
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 09:37 09:38 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:41 09:42 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Сосново 09:41 09:42 1 м особый...
6813 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 09:47 09:48 1 м особый...
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 10:01 10:02 1 м ежедневно
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 10:01 10:02 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Сосново 10:07 10:08 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:07 10:08 1 м особый...
6518 Сосново → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м ежедневно
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:24 10:25 1 м ежедневно
6815 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:25 10:26 1 м особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 10:34 10:35 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:34 10:35 1 м особый...
6864 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 10:46 10:47 1 м особый...
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:47 10:48 1 м особый...
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:47 10:48 1 м особый...
6522 Сосново → Санкт-Петербург 10:47 10:48 1 м особый...
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург 11:04 11:05 1 м особый...
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:07 11:08 1 м ежедневно
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 11:14 11:15 1 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 11:25 11:26 1 м особый...
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 11:31 11:32 1 м особый...
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:31 11:32 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:39 11:40 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Кузнечное 11:39 11:40 1 м особый...
6824 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:48 11:49 1 м особый...
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 11:52 11:53 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:54 11:55 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12:05 12:06 1 м особый...
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 12:05 12:06 1 м ежедневно
6917 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 12:29 12:30 1 м особый...
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость 12:29 12:30 1 м особый...
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 12:41 12:42 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Сосново 13:12 13:13 1 м особый...
6828 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 13:22 13:23 1 м особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13:32 13:33 1 м ежедневно
6920 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 13:54 13:55 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14:26 14:27 1 м ежедневно
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 14:29 14:30 1 м особый...
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 14:32 14:33 1 м ежедневно
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:37 14:38 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:37 14:38 1 м особый...
6922 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 14:44 14:45 1 м особый...
6922 Петрокрепость → Санкт-Петербург 14:44 14:45 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Сосново 14:46 14:47 1 м ежедневно
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:19 15:20 1 м ежедневно
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 15:20 15:21 1 м особый...
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:31 15:32 1 м ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:39 15:40 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость 15:57 15:58 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 15:57 15:58 1 м особый...
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:12 16:13 1 м ежедневно
6545 Санкт-Петербург → Сосново 16:12 16:13 1 м ежедневно
6831 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 16:22 16:23 1 м особый...
6538 Сосново → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:34 16:35 1 м ежедневно
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:36 16:37 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:47 16:48 1 м ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 16:58 16:59 1 м особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 17:09 17:10 1 м особый...
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:17 17:18 1 м особый...
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:36 17:37 1 м особый...
6836 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 17:43 17:44 1 м особый...
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 17:47 17:48 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:56 17:57 1 м особый...
6548 Приозерск → Санкт-Петербург 17:56 17:57 1 м особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:07 18:08 1 м ежедневно
6930 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:12 18:13 1 м особый...
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 18:12 18:13 1 м особый...
6550 Сосново → Санкт-Петербург 18:21 18:22 1 м ежедневно
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:22 18:23 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:28 18:29 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Сосново 18:28 18:29 1 м особый...
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18:40 18:41 1 м ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м ежедневно
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 18:53 18:54 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Сосново 18:53 18:54 1 м особый...
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:55 18:56 1 м ежедневно
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:13 19:14 1 м ежедневно
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:31 19:32 1 м ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Сосново 19:34 19:35 1 м ежедневно
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:42 19:43 1 м ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:53 19:54 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:10 20:11 1 м особый...
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 20:11 20:12 1 м особый...
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:16 20:17 1 м ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:21 20:22 1 м ежедневно
6562 Сосново → Санкт-Петербург 20:25 20:26 1 м особый...
6565 Санкт-Петербург → Васкелово 20:33 20:34 1 м особый...
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:37 20:38 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:42 20:43 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:42 20:43 1 м особый...
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 20:42 20:43 1 м особый...
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:47 20:48 1 м ежедневно
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:19 21:20 1 м ежедневно
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м особый...
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:25 21:26 1 м особый...
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:32 21:33 1 м ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:43 21:44 1 м ежедневно
6845 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:10 22:11 1 м особый...
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:19 22:20 1 м ежедневно
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость 22:19 22:20 1 м ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:25 22:26 1 м особый...
6573 Санкт-Петербург → Васкелово 22:25 22:26 1 м особый...
6570 Сосново → Санкт-Петербург 22:26 22:27 1 м особый...
6852 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 22:45 22:46 1 м особый...
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:52 22:53 1 м ежедневно
6574 Сосново → Санкт-Петербург 22:56 22:57 1 м особый...
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 22:56 22:57 1 м особый...
6578 Сосново → Санкт-Петербург 23:11 23:12 1 м особый...
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 23:18 23:19 1 м ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:22 23:23 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Сосново 23:42 23:43 1 м ежедневно
6941 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 23:55 23:56 1 м ежедневно