Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кушелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кушелевка

В данный момент расписание электричек станции Кушелевка содержит 123 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Кушелевка и 60 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Невская Дубровка, Ладожское Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:42, 06:49, 06:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кушелевка - Сосново, Кушелевка - Санкт-Петербург, Кушелевка - Невская Дубровка, Кушелевка - Васкелово, выезжающие соответственно в 06:24, 06:03, 06:56, 05:43. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(06:02, 06:03), 6805 Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей(06:32, 06:33), 6905 Санкт-Петербург-Финляндский - Кирпичный Завод(07:26, 07:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кушелевка интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кушелевка

Кушелевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05:42 05:43 1 м особый...
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 06:02 06:03 1 м особый...
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:21 06:22 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:23 06:24 1 м ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 06:32 06:33 1 м особый...
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:49 06:50 1 м ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 06:55 06:56 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 06:57 06:58 1 м ежедневно
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:10 07:11 1 м ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:14 07:15 1 м ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 07:26 07:27 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Васкелово 07:32 07:33 1 м особый...
6508 Васкелово → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:34 07:35 1 м ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07:37 07:38 1 м особый...
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:49 07:50 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:59 08:00 1 м ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:10 08:11 1 м ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 08:17 08:18 1 м ежедневно
6512 Васкелово → Санкт-Петербург 08:22 08:23 1 м особый...
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:27 08:28 1 м ежедневно
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:42 08:43 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Васкелово 08:47 08:48 1 м ежедневно
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 08:59 09:00 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:03 09:04 1 м ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:08 09:09 1 м особый...
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:14 09:15 1 м ежедневно
6516 Приозерск → Санкт-Петербург 09:30 09:31 1 м ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:35 09:36 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Приозерск 09:35 09:36 1 м особый...
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 09:37 09:38 1 м особый...
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 10:00 10:01 1 м ежедневно
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 10:01 10:02 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:07 10:08 1 м особый...
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:24 10:25 1 м ежедневно
7525 Санкт-Петербург → Сосново 10:34 10:35 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:34 10:35 1 м особый...
6520 Васкелово → Санкт-Петербург 10:36 10:37 1 м ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:47 10:48 1 м особый...
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:47 10:48 1 м особый...
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость 11:07 11:08 1 м особый...
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:07 11:08 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 11:12 11:13 1 м ежедневно
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:31 11:32 1 м ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:39 11:40 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:55 11:56 1 м особый...
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 12:04 12:05 1 м ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Сосново 12:05 12:06 1 м особый...
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость 12:29 12:30 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 13:12 13:13 1 м особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13:32 13:33 1 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Сосново 14:16 14:17 1 м ежедневно
6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 14:30 14:31 1 м особый...
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 14:30 14:31 1 м особый...
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 14:32 14:33 1 м ежедневно
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:38 14:39 1 м особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:38 14:39 1 м особый...
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 14:44 14:45 1 м особый...
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:19 15:20 1 м ежедневно
6534 Васкелово → Санкт-Петербург 15:23 15:24 1 м особый...
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург 15:32 15:33 1 м особый...
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:32 15:33 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:48 15:49 1 м особый...
6536 Сосново → Санкт-Петербург 15:55 15:56 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 15:57 15:58 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость 15:57 15:58 1 м особый...
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:10 16:11 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:34 16:35 1 м ежедневно
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:36 16:37 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:47 16:48 1 м ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 16:58 16:59 1 м особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 17:09 17:10 1 м особый...
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м ежедневно
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:17 17:18 1 м особый...
6835 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:17 17:18 1 м особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:47 17:48 1 м особый...
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 17:47 17:48 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 17:53 17:54 1 м ежедневно
6548 Приозерск → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м особый...
6548 Васкелово → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:07 18:08 1 м ежедневно
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 18:13 18:14 1 м особый...
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 18:13 18:14 1 м особый...
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:22 18:23 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:28 18:29 1 м ежедневно
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18:38 18:39 1 м ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:51 18:52 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:56 18:57 1 м ежедневно
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:14 19:15 1 м ежедневно
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:31 19:32 1 м особый...
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:42 19:43 1 м ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:54 19:55 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:10 20:11 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Васкелово 20:10 20:11 1 м особый...
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:12 20:13 1 м ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 20:17 20:18 1 м особый...
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:21 20:22 1 м ежедневно
6846 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 20:36 20:37 1 м особый...
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:36 20:37 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:41 20:42 1 м ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:42 20:43 1 м ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:47 20:48 1 м ежедневно
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м особый...
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м особый...
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:19 21:20 1 м ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:25 21:26 1 м особый...
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:35 21:36 1 м ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:45 21:46 1 м ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:18 22:19 1 м ежедневно
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость 22:19 22:20 1 м ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:25 22:26 1 м ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:52 22:53 1 м ежедневно
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 22:57 22:58 1 м особый...
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 23:18 23:19 1 м ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:23 23:24 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово 23:42 23:43 1 м ежедневно
6941 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 23:55 23:56 1 м ежедневно