Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мельничный Ручей

В данный момент расписание электричек станции Мельничный Ручей содержит 88 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Мельничный Ручей и 48 рейсов только по некоторым дням. Невская Дубровка, Ладожское Озеро, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 05:31, 07:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, Мельничный Ручей - Невская Дубровка, Мельничный Ручей - Ладожское Озеро, выезжающие соответственно в 07:05, 00:24, 07:47. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(прибытие в 05:31, отправление в 05:33), 6805 Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей(07:03, -), 6808 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 07:05), 7219 Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей(07:34, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мельничный Ручей интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мельничный Ручей

Мельничный Ручей

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6939 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 00:23 00:24 1 м ежедневно
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 05:31 05:33 2 м особый...
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:03 особый...
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07:05 особый...
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 07:23 07:24 1 м ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:29 07:31 2 м ежедневно
7219 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 07:34 особый...
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 07:46 07:47 1 м особый...
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:44 07:47 3 м ежедневно
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 07:54 07:55 1 м особый...
7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:00 особый...
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:10 особый...
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 08:28 08:29 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость 08:29 08:31 2 м ежедневно
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 08:44 08:45 1 м ежедневно
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:57 08:58 1 м ежедневно
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 09:04 09:06 2 м особый...
7221 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 09:19 особый...
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09:30 09:31 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:33 09:34 1 м ежедневно
7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 09:46 особый...
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:54 09:55 1 м ежедневно
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:02 10:03 1 м ежедневно
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург 10:32 10:33 1 м ежедневно
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 10:32 10:34 2 м особый...
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость 10:32 10:34 2 м особый...
6815 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:58 особый...
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:59 11:00 1 м ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 11:15 11:16 1 м ежедневно
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 11:33 11:34 1 м ежедневно
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость 11:36 11:37 1 м особый...
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:36 11:37 1 м особый...
6913 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 11:36 11:37 1 м особый...
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 12:22 12:23 1 м особый...
6828 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 12:49 особый...
6917 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 12:59 13:00 1 м особый...
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость 12:59 13:00 1 м особый...
6919 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 13:48 13:49 1 м особый...
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 13:59 14:00 1 м особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 14:02 14:03 1 м особый...
6922 Петрокрепость → Санкт-Петербург 14:12 14:14 2 м особый...
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 14:12 14:14 2 м особый...
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург 15:00 15:01 1 м особый...
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:00 15:01 1 м особый...
6924 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 15:00 15:01 1 м особый...
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 15:02 15:03 1 м ежедневно
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 15:39 15:40 1 м ежедневно
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:49 15:50 1 м ежедневно
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:05 16:06 1 м особый...
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург 16:05 16:06 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:27 16:28 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость 16:27 16:28 1 м особый...
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:46 16:47 1 м ежедневно
6831 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 16:54 особый...
6836 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 17:10 особый...
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 17:17 17:18 1 м ежедневно
6930 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 17:39 17:41 2 м особый...
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 17:39 17:41 2 м особый...
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:48 17:50 2 м ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:19 18:20 1 м ежедневно
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 18:18 18:21 3 м особый...
7223 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:28 особый...
7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 18:37 особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:37 18:39 2 м ежедневно
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 18:45 18:46 1 м ежедневно
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:55 особый...
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:07 19:08 1 м ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 19:41 19:42 1 м ежедневно
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:43 19:44 1 м ежедневно
7225 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 19:55 особый...
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:04 20:05 1 м ежедневно
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:12 20:13 1 м ежедневно
7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 20:22 особый...
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 20:43 20:44 1 м особый...
6938 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:43 20:44 1 м особый...
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:49 20:50 1 м ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:11 21:13 2 м ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 21:17 21:18 1 м ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 21:48 21:49 1 м ежедневно
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:48 21:49 1 м ежедневно
6852 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 22:14 22:15 1 м особый...
6845 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:39 22:40 1 м особый...
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:48 22:49 1 м ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 23:21 23:22 1 м ежедневно