Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Санкт-Петербург - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Актуальное расписание электричек Санкт-Петербург Санкт-Петербург сформировано из 120 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 7, проходящие - 113. Это рейсы с номерами 6709/6710, 6601, 6201/6202, 6533, 7301, 6007/6008. Самая быстрая электричка 7301 Санкт-Петербург-Московский - Тосно(станция), которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6007/6008,  отправлением в 08:00. От станции Санкт-Петербург до остановки Санкт-Петербург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Санкт-Петербург электропоезда отправляются утром - 05:35, 05:40, 05:58, днем - 12:13, 12:21, 12:36, вечером - 18:08, 18:21, 18:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:46, 05:52, 06:14, 12:26, 12:35, 12:49, 18:51, 18:07, 18:12.

Расписание электричек Санкт-Петербург → Санкт-Петербург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга
00:18 Санкт-Петербург-Московский
00:30 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м ежедневно
6601 Санкт-Петербург → Тосно
00:24 Санкт-Петербург-Московский
00:36 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов
05:35 Санкт-Петербург-Московский
05:46 Санкт-Петербург-Сортировочная
11 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Любань
05:40 Санкт-Петербург-Московский
05:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург
05:58 Санкт-Петербург-Сортировочная
06:14 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
6526 Любань → Санкт-Петербург
06:04 Санкт-Петербург-Сортировочная
06:19 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга
06:19 Санкт-Петербург-Московский
06:31 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м особый...
7301 Санкт-Петербург → Тосно
06:55 Санкт-Петербург-Московский
07:03 Санкт-Петербург-Сортировочная
8 м особый...
6656 Шапки → Санкт-Петербург
06:57 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:11 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши
07:00 Санкт-Петербург-Московский
07:11 Санкт-Петербург-Сортировочная
11 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь
07:00 Санкт-Петербург-Московский
07:11 Санкт-Петербург-Сортировочная
11 м особый...
6528 Любань → Санкт-Петербург
07:03 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:17 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
07:04 Санкт-Петербург-Финляндский
09:00 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 56 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург
07:10 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:26 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург
07:16 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:31 Санкт-Петербург-Московский
15 м особый...
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург
07:22 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:37 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26 Санкт-Петербург-Московский
07:34 Санкт-Петербург-Сортировочная
8 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера
07:33 Санкт-Петербург-Московский
07:44 Санкт-Петербург-Сортировочная
11 м ежедневно
7302 Тосно → Санкт-Петербург
07:37 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:49 Санкт-Петербург-Московский
12 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга
07:39 Санкт-Петербург-Московский
07:54 Санкт-Петербург-Сортировочная
15 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин
07:39 Санкт-Петербург-Московский
07:54 Санкт-Петербург-Сортировочная
15 м особый...
6858 Обухово → Санкт-Петербург
07:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:05 Санкт-Петербург-Московский
16 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:55 Санкт-Петербург-Московский
08:08 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6625 Санкт-Петербург → Тосно
07:55 Санкт-Петербург-Московский
08:08 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург
07:57 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:15 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
6007/6008 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
08:00 Санкт-Петербург-Финляндский
10:09 Санкт-Петербург-Финляндский
2 ч 9 м особый...
6530 Любань → Санкт-Петербург
08:02 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:20 Санкт-Петербург-Московский
18 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Мга
08:05 Санкт-Петербург-Московский
08:18 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов
08:05 Санкт-Петербург-Московский
08:18 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6655 Санкт-Петербург → Шапки
08:11 Санкт-Петербург-Московский
08:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м ежедневно
6535 Санкт-Петербург → Любань
08:23 Санкт-Петербург-Московский
08:37 Санкт-Петербург-Сортировочная
14 м ежедневно
6532 Любань → Санкт-Петербург
08:26 Санкт-Петербург-Сортировочная
08:41 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь
08:30 Санкт-Петербург-Московский
08:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м ежедневно
7303 Санкт-Петербург → Тосно
09:15 Санкт-Петербург-Московский
09:23 Санкт-Петербург-Сортировочная
8 м ежедневно
6534 Любань → Санкт-Петербург
09:15 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:29 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
7102 Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:25 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:40 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Любань
09:31 Санкт-Петербург-Московский
09:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м особый...
7304 Тосно → Санкт-Петербург
09:45 Санкт-Петербург-Сортировочная
09:55 Санкт-Петербург-Московский
10 м особый...
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
09:47 Санкт-Петербург-Финляндский
11:44 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 57 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Тосно
09:55 Санкт-Петербург-Московский
10:09 Санкт-Петербург-Сортировочная
14 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Любань
09:55 Санкт-Петербург-Московский
10:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м особый...
6621 Санкт-Петербург → Тосно
10:04 Санкт-Петербург-Московский
10:17 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево
10:11 Санкт-Петербург-Московский
10:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Мга
10:11 Санкт-Петербург-Московский
10:25 Санкт-Петербург-Сортировочная
14 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург
10:14 Санкт-Петербург-Сортировочная
10:29 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
7306 Тосно → Санкт-Петербург
11:12 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:23 Санкт-Петербург-Московский
11 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Любань
11:14 Санкт-Петербург-Московский
11:27 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное
11:14 Санкт-Петербург-Московский
11:27 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург
11:36 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:49 Санкт-Петербург-Московский
13 м особый...
6506 Любань → Санкт-Петербург
11:41 Санкт-Петербург-Сортировочная
11:55 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Любань
12:13 Санкт-Петербург-Московский
12:26 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м ежедневно
6908 Любань → Санкт-Петербург
12:21 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:35 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши
12:36 Санкт-Петербург-Московский
12:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь
12:36 Санкт-Петербург-Московский
12:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6626 Тосно → Санкт-Петербург
12:37 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:52 Санкт-Петербург-Московский
15 м особый...
6908 Тосно → Санкт-Петербург
12:37 Санкт-Петербург-Сортировочная
12:53 Санкт-Петербург-Московский
16 м особый...
7305 Санкт-Петербург → Тосно
12:57 Санкт-Петербург-Московский
13:05 Санкт-Петербург-Сортировочная
8 м ежедневно
6536 Любань → Санкт-Петербург
13:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
13:57 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой
14:03 Санкт-Петербург-Московский
14:15 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево
14:03 Санкт-Петербург-Московский
14:15 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга
14:03 Санкт-Петербург-Московский
14:15 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург
14:03 Санкт-Петербург-Сортировочная
14:16 Санкт-Петербург-Московский
13 м особый...
6409/6410 Мга → Санкт-Петербург
14:15 Санкт-Петербург-Сортировочная
14:30 Санкт-Петербург-Московский
15 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург
14:15 Санкт-Петербург-Сортировочная
14:30 Санкт-Петербург-Московский
15 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов
14:31 Санкт-Петербург-Московский
14:44 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м ежедневно
6021/6022 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
14:35 Санкт-Петербург-Финляндский
16:29 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 54 м особый...
7307 Санкт-Петербург → Тосно
15:16 Санкт-Петербург-Московский
15:25 Санкт-Петербург-Сортировочная
9 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Любань
15:21 Санкт-Петербург-Московский
15:31 Санкт-Петербург-Сортировочная
10 м ежедневно
6539 Санкт-Петербург → Любань
15:36 Санкт-Петербург-Московский
15:50 Санкт-Петербург-Сортировочная
14 м ежедневно
6910 Любань → Санкт-Петербург
15:37 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:52 Санкт-Петербург-Московский
15 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург
15:37 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:52 Санкт-Петербург-Московский
15 м особый...
6660 Шапки → Санкт-Петербург
15:55 Санкт-Петербург-Сортировочная
16:08 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь
15:58 Санкт-Петербург-Московский
16:11 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м ежедневно
6025/6026 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
16:00 Санкт-Петербург-Финляндский
17:53 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 53 м особый...
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево
16:10 Санкт-Петербург-Финляндский
16:38 Санкт-Петербург-Ладожский
28 м особый...
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера
16:16 Санкт-Петербург-Московский
16:29 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов
16:27 Санкт-Петербург-Московский
16:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
16 м ежедневно
7308 Тосно → Санкт-Петербург
16:37 Санкт-Петербург-Сортировочная
16:48 Санкт-Петербург-Московский
11 м особый...
6029/6030 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
17:00 Санкт-Петербург-Финляндский
18:51 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 51 м особый...
6538 Любань → Санкт-Петербург
17:09 Санкт-Петербург-Сортировочная
17:25 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
7309 Санкт-Петербург → Тосно
17:15 Санкт-Петербург-Московский
17:23 Санкт-Петербург-Сортировочная
8 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Тосно
17:35 Санкт-Петербург-Московский
17:46 Санкт-Петербург-Сортировочная
11 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Любань
17:52 Санкт-Петербург-Московский
18:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
15 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов
17:58 Санкт-Петербург-Московский
18:12 Санкт-Петербург-Сортировочная
14 м ежедневно
6512 Любань → Санкт-Петербург
18:08 Санкт-Петербург-Сортировочная
18:21 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6667 Санкт-Петербург → Шапки
18:21 Санкт-Петербург-Московский
18:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м ежедневно
6035/6036 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
18:34 Санкт-Петербург-Финляндский
20:23 Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 49 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург
18:35 Санкт-Петербург-Сортировочная
18:50 Санкт-Петербург-Московский
15 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь
18:40 Санкт-Петербург-Московский
18:52 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург
18:46 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:00 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
6912 Любань → Санкт-Петербург
19:17 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:31 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера
19:21 Санкт-Петербург-Московский
19:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м ежедневно
6612 Тосно → Санкт-Петербург
19:26 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:40 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург
19:26 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:40 Санкт-Петербург-Московский
14 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32 Санкт-Петербург-Московский
19:45 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м ежедневно
7310 Тосно → Санкт-Петербург
19:35 Санкт-Петербург-Сортировочная
19:46 Санкт-Петербург-Московский
11 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга
19:41 Санкт-Петербург-Московский
19:56 Санкт-Петербург-Сортировочная
15 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Любань
19:50 Санкт-Петербург-Московский
20:03 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
7311 Санкт-Петербург → Тосно
19:55 Санкт-Петербург-Московский
20:05 Санкт-Петербург-Сортировочная
10 м особый...
6540 Любань → Санкт-Петербург
20:08 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:24 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Тосно
20:20 Санкт-Петербург-Московский
20:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Любань
20:20 Санкт-Петербург-Московский
20:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов
20:38 Санкт-Петербург-Московский
20:56 Санкт-Петербург-Сортировочная
18 м ежедневно
7312 Тосно → Санкт-Петербург
20:38 Санкт-Петербург-Сортировочная
20:48 Санкт-Петербург-Московский
10 м ежедневно
7313 Санкт-Петербург → Тосно
21:05 Санкт-Петербург-Московский
21:14 Санкт-Петербург-Сортировочная
9 м ежедневно
7104 Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:07 Санкт-Петербург-Сортировочная
21:20 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера
21:10 Санкт-Петербург-Московский
21:24 Санкт-Петербург-Сортировочная
14 м ежедневно
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург
21:30 Санкт-Петербург-Ладожский
21:59 Санкт-Петербург-Финляндский
29 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши
21:36 Санкт-Петербург-Московский
21:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м особый...
6616 Тосно → Санкт-Петербург
21:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:05 Санкт-Петербург-Московский
16 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга
21:50 Санкт-Петербург-Московский
22:02 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург
22:14 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:27 Санкт-Петербург-Московский
13 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург
22:33 Санкт-Петербург-Сортировочная
22:47 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно
6915 Санкт-Петербург → Любань
22:35 Санкт-Петербург-Московский
22:48 Санкт-Петербург-Сортировочная
13 м ежедневно
6634 Тосно → Санкт-Петербург
22:43 Санкт-Петербург-Сортировочная
23:00 Санкт-Петербург-Московский
17 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург
23:01 Санкт-Петербург-Сортировочная
23:14 Санкт-Петербург-Московский
13 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Любань
23:10 Санкт-Петербург-Московский
23:22 Санкт-Петербург-Сортировочная
12 м ежедневно
6618 Тосно → Санкт-Петербург
23:46 Санкт-Петербург-Сортировочная
00:05 Санкт-Петербург-Московский
19 м особый...
6542 Любань → Санкт-Петербург
23:49 Санкт-Петербург-Сортировочная
00:05 Санкт-Петербург-Московский
16 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург
23:58 Санкт-Петербург-Сортировочная
00:12 Санкт-Петербург-Московский
14 м ежедневно