Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Токсово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Токсово

В данный момент расписание электричек станции Токсово содержит 94 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Токсово и 69 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Сосново, Кузнечное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 05:46, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Токсово - Сосново, Токсово - Санкт-Петербург, Токсово - Кузнечное, Токсово - Васкелово, выезжающие соответственно в 00:17, 07:30, 08:08, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6510 Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский(07:47, 07:48), 6511 Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск(08:07, 08:08), 6511 Санкт-Петербург-Финляндский - Кузнечное(08:07, 08:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Токсово интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Токсово

Токсово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6575 Санкт-Петербург → Сосново 00:16 00:17 1 м ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург 05:46 05:47 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06:14 06:15 1 м особый...
6504 Сосново → Девяткино 06:19 06:20 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 06:54 06:55 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:56 06:57 1 м ежедневно
6508 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м ежедневно
6510 Васкелово → Санкт-Петербург 07:47 07:48 1 м особый...
6509 Девяткино → Сосново 07:50 07:51 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Приозерск 08:07 08:08 1 м особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 08:07 08:08 1 м особый...
6512 Приозерск → Санкт-Петербург 08:12 08:13 1 м ежедневно
7582 Кузнечное → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:51 08:52 1 м особый...
6514 Сосново → Санкт-Петербург 08:55 08:56 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Приозерск 09:17 09:18 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Сосново 09:17 09:18 1 м особый...
6518 Сосново → Санкт-Петербург 09:33 09:34 1 м ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:43 09:44 1 м особый...
6522 Сосново → Санкт-Петербург 10:12 10:13 1 м особый...
6522 Сосново → Девяткино 10:12 10:13 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Сосново 10:15 10:16 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 10:15 10:16 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 10:38 10:39 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Сосново 10:41 10:42 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:41 10:42 1 м особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 11:08 11:09 1 м особый...
6525 Девяткино → Сосново 11:08 11:09 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 11:08 11:09 1 м особый...
6526 Васкелово → Девяткино 11:19 11:20 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:19 11:20 1 м особый...
7577 Санкт-Петербург → Кузнечное 11:54 11:55 1 м особый...
6528 Сосново → Девяткино 12:08 12:09 1 м ежедневно
6529 Девяткино → Сосново 12:13 12:14 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Кузнечное 12:13 12:14 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 12:13 12:14 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12:38 12:39 1 м особый...
6530 Васкелово → Девяткино 13:04 13:05 1 м особый...
6533 Девяткино → Сосново 13:14 13:15 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Сосново 13:46 13:47 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:02 14:03 1 м особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:02 14:03 1 м особый...
6537 Девяткино → Васкелово 14:34 14:35 1 м ежедневно
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 14:45 14:46 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 15:00 15:01 1 м ежедневно
6536 Сосново → Девяткино 15:20 15:21 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Сосново 15:20 15:21 1 м ежедневно
6538 Сосново → Санкт-Петербург 15:54 15:55 1 м особый...
6538 Сосново → Девяткино 15:54 15:55 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 16:14 16:15 1 м особый...
6543 Девяткино → Сосново 16:14 16:15 1 м особый...
7584 Кузнечное → Санкт-Петербург 16:18 16:19 1 м особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м особый...
6540 Васкелово → Девяткино 16:34 16:35 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Сосново 16:44 16:45 1 м ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:08 17:09 1 м ежедневно
6549 Девяткино → Сосново 17:17 17:18 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:21 17:22 1 м особый...
6548 Приозерск → Санкт-Петербург 17:21 17:22 1 м особый...
6551 Девяткино → Васкелово 17:33 17:34 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 17:33 17:34 1 м особый...
6550 Сосново → Санкт-Петербург 17:46 17:47 1 м ежедневно
7579 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:59 18:00 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:20 18:21 1 м ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:54 18:55 1 м ежедневно
6555 Санкт-Петербург → Сосново 19:02 19:03 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 19:02 19:03 1 м особый...
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:18 19:19 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Сосново 19:27 19:28 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 19:27 19:28 1 м особый...
6560 Васкелово → Девяткино 19:34 19:35 1 м особый...
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 19:34 19:35 1 м особый...
6562 Сосново → Санкт-Петербург 19:50 19:51 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Сосново 20:09 20:10 1 м ежедневно
6566 Сосново → Девяткино 20:38 20:39 1 м особый...
6563 Девяткино → Сосново 20:46 20:47 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:46 20:47 1 м особый...
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 20:57 20:58 1 м ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Васкелово 21:08 21:09 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:16 21:17 1 м особый...
6569 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:22 21:23 1 м особый...
6570 Сосново → Санкт-Петербург 21:53 21:54 1 м особый...
6571 Девяткино → Сосново 21:59 22:00 1 м особый...
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:59 22:00 1 м особый...
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 22:21 22:22 1 м особый...
6574 Сосново → Санкт-Петербург 22:21 22:22 1 м особый...
6578 Сосново → Санкт-Петербург 22:37 22:38 1 м особый...
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:58 22:59 1 м особый...
6573 Санкт-Петербург → Васкелово 22:58 22:59 1 м особый...