Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Токсово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Токсово

В данный момент расписание электричек станции Токсово содержит 88 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Токсово и 59 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Сосново, Кузнечное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 05:45, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Токсово - Сосново, Токсово - Санкт-Петербург, Токсово - Кузнечное, Токсово - Васкелово, выезжающие соответственно в 00:18, 07:30, 08:09, 06:16. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6504 Сосново - Девяткино(06:19, 06:20), 6510 Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский(07:46, 07:47), 6509 Девяткино - Сосново(07:50, 07:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Токсово интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Токсово

Токсово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6575 Санкт-Петербург → Сосново 00:17 00:18 1 м ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург 05:45 05:46 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06:15 06:16 1 м особый...
6504 Сосново → Девяткино 06:19 06:20 1 м особый...
6504 Сосново → Санкт-Петербург 06:19 06:20 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 06:54 06:55 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:57 06:58 1 м ежедневно
6508 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м ежедневно
6510 Васкелово → Санкт-Петербург 07:46 07:47 1 м особый...
6509 Девяткино → Сосново 07:50 07:51 1 м особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 08:08 08:09 1 м ежедневно
6512 Приозерск → Санкт-Петербург 08:11 08:12 1 м ежедневно
7582 Кузнечное → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:51 08:52 1 м ежедневно
6514 Сосново → Санкт-Петербург 08:53 08:54 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:17 09:18 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Сосново 09:17 09:18 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Приозерск 09:17 09:18 1 м особый...
6518 Сосново → Санкт-Петербург 09:32 09:33 1 м особый...
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:44 09:45 1 м особый...
6522 Сосново → Санкт-Петербург 10:11 10:12 1 м особый...
6522 Васкелово → Санкт-Петербург 10:11 10:12 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Сосново 10:15 10:16 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 10:15 10:16 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 10:37 10:38 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Сосново 10:42 10:43 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:42 10:43 1 м особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 11:08 11:09 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 11:09 11:10 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:19 11:20 1 м особый...
6526 Васкелово → Девяткино 11:19 11:20 1 м особый...
7577 Санкт-Петербург → Кузнечное 11:54 11:55 1 м особый...
6528 Сосново → Санкт-Петербург 12:07 12:08 1 м особый...
6528 Сосново → Девяткино 12:07 12:08 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 12:14 12:15 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12:38 12:39 1 м особый...
6530 Васкелово → Девяткино 13:04 13:05 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Сосново 13:15 13:16 1 м особый...
6530 Кузнечное → Санкт-Петербург 13:21 13:22 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 13:47 13:48 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:01 14:02 1 м особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:01 14:02 1 м особый...
6537 Девяткино → Васкелово 14:34 14:35 1 м ежедневно
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 14:44 14:45 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 15:01 15:02 1 м ежедневно
6536 Сосново → Санкт-Петербург 15:20 15:21 1 м особый...
6541 Девяткино → Сосново 15:21 15:22 1 м особый...
6541 Санкт-Петербург → Сосново 15:21 15:22 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:49 15:50 1 м особый...
6538 Васкелово → Девяткино 15:53 15:54 1 м особый...
6538 Васкелово → Санкт-Петербург 15:53 15:54 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Сосново 16:13 16:14 1 м особый...
7584 Кузнечное → Санкт-Петербург 16:18 16:19 1 м особый...
6645 Санкт-Петербург → Сосново 16:21 16:22 1 м особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 16:34 16:35 1 м ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Васкелово 17:01 17:02 1 м ежедневно
6549 Девяткино → Сосново 17:08 17:09 1 м особый...
6548 Сосново → Санкт-Петербург 17:21 17:22 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:21 17:22 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:28 17:29 1 м ежедневно
6550 Сосново → Санкт-Петербург 17:45 17:46 1 м особый...
7579 Санкт-Петербург → Кузнечное 18:01 18:02 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:20 18:21 1 м ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Сосново 18:28 18:29 1 м ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:47 18:48 1 м ежедневно
6555 Санкт-Петербург → Сосново 19:03 19:04 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 19:03 19:04 1 м особый...
6556 Сосново → Девяткино 19:04 19:05 1 м особый...
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 19:28 19:29 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Сосново 19:28 19:29 1 м особый...
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 19:34 19:35 1 м ежедневно
6562 Сосново → Санкт-Петербург 19:46 19:47 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 19:55 19:56 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 19:55 19:56 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Сосново 20:23 20:24 1 м особый...
6561 Девяткино → Сосново 20:23 20:24 1 м особый...
6566 Сосново → Санкт-Петербург 20:38 20:39 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:46 20:47 1 м ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:13 21:14 1 м ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:16 21:17 1 м ежедневно
6570 Сосново → Санкт-Петербург 21:52 21:53 1 м ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 22:00 22:01 1 м ежедневно
6578 Сосново → Санкт-Петербург 22:36 22:37 1 м особый...
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 22:45 22:46 1 м ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:59 23:00 1 м ежедневно