Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Трубниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Трубниково

В данный момент расписание электричек станции Трубниково содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Трубниково и 10 рейсов только по некоторым дням. Малая Вишера, Санкт-Петербург, Торфяное, Обухово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 10:23, 14:01, 15:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Трубниково - Санкт-Петербург, Трубниково - Малая Вишера, Трубниково - Торфяное, выезжающие соответственно в 14:02, 10:24, 15:12. Необходимо отметить, что рейсы 6925 Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове(прибытие в 10:00, отправление в 10:01), 6505 Санкт-Петербург-Московский - Торфяное(10:23, 10:24), 6505 Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера(10:23, 10:24), 6505 Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское(10:23, 10:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Трубниково интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Трубниково

Трубниково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 05:59 06:00 1 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 08:08 08:09 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Великий Новгород 10:00 10:01 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Торфяное 10:23 10:24 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:23 10:24 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Чудово 10:23 10:24 1 м особый...
6909 Санкт-Петербург → Торфяное 12:49 12:50 1 м особый...
6857 Любань → Малая Вишера 13:12 13:13 1 м особый...
6910 Торфяное → Санкт-Петербург 14:01 14:02 1 м особый...
6911 Обухово → Торфяное 15:11 15:12 1 м особый...
6912 Торфяное → Санкт-Петербург 17:41 17:42 1 м особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 18:02 18:03 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 18:08 18:09 1 м ежедневно
6926 Великий Новгород → Обухово 19:11 19:12 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 20:55 20:56 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 21:30 21:31 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 22:47 22:48 1 м ежедневно