Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белоостров

В данный момент расписание электричек станции Белоостров содержит 125 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Белоостров и 71 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Зеленогорск, Выборг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 07:20, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белоостров - Санкт-Петербург, Белоостров - Зеленогорск, выезжающие соответственно в 06:36, 00:06. Необходимо отметить, что рейсы 6047 Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров(прибытие в 00:07), 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(06:10, 06:11), 6058 Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 06:13), 6062 Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белоостров интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белоостров

Белоостров

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 00:05 00:06 1 м ежедневно
6047 Санкт-Петербург → Белоостров 00:07 особый...
6049 Санкт-Петербург → Белоостров 00:42 ежедневно
6056 Белоостров → Санкт-Петербург 05:43 ежедневно
6102 Рощино → Санкт-Петербург 05:48 05:49 1 м ежедневно
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 06:10 06:11 1 м особый...
6058 Белоостров → Санкт-Петербург 06:13 особый...
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:35 06:36 1 м ежедневно
6060 Белоостров → Санкт-Петербург 06:43 ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6062 Белоостров → Санкт-Петербург 07:16 особый...
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:20 07:21 1 м особый...
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:23 07:24 1 м ежедневно
6001 Санкт-Петербург → Белоостров 07:47 ежедневно
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:42 07:49 7 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:55 07:56 1 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м особый...
6003 Санкт-Петербург → Белоостров 08:20 особый...
6066 Белоостров → Санкт-Петербург 08:22 особый...
6122 Рощино → Санкт-Петербург 08:43 08:44 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Рощино 08:45 08:46 1 м особый...
6005 Санкт-Петербург → Белоостров 08:53 ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:54 08:55 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:54 08:55 1 м особый...
6068 Белоостров → Санкт-Петербург 08:55 ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:10 09:11 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 09:10 09:11 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:24 09:25 1 м особый...
6007/6008 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 09:25 09:26 1 м особый...
6126 Зеленогорск → Санкт-Петербург 09:35 09:36 1 м особый...
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург 09:47 09:48 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:47 09:48 1 м особый...
6009 Санкт-Петербург → Белоостров 09:58 ежедневно
6070 Белоостров → Санкт-Петербург 09:59 ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 10:11 10:12 1 м ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:34 10:35 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:46 10:47 1 м особый...
6011 Санкт-Петербург → Белоостров 11:01 особый...
6072 Белоостров → Санкт-Петербург 11:03 ежедневно
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 11:01 11:04 3 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:16 11:17 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:24 11:25 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:24 11:25 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:27 11:28 1 м ежедневно
6013 Санкт-Петербург → Белоостров 12:05 ежедневно
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:14 12:15 1 м особый...
6074 Белоостров → Санкт-Петербург 12:22 особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:26 12:27 1 м особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:31 12:32 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:31 12:32 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Каннельярви 12:44 12:45 1 м особый...
6015 Санкт-Петербург → Белоостров 12:52 ежедневно
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:58 12:59 1 м особый...
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:58 12:59 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 13:14 13:15 1 м особый...
6076 Белоостров → Санкт-Петербург 13:16 особый...
6146 Белоостров → Санкт-Петербург 13:21 особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:29 13:30 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:36 13:37 1 м особый...
6017 Санкт-Петербург → Белоостров 13:46 особый...
6078 Белоостров → Санкт-Петербург 14:18 ежедневно
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:26 14:27 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:31 14:32 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:42 14:43 1 м особый...
6019 Санкт-Петербург → Белоостров 14:48 ежедневно
6149 Санкт-Петербург → Рощино 15:05 15:06 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 15:05 15:06 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:06 15:07 1 м особый...
6080 Белоостров → Санкт-Петербург 15:14 ежедневно
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:21 15:22 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:39 15:40 1 м особый...
6021 Санкт-Петербург → Белоостров 15:43 особый...
6021/6022 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 15:43 15:50 7 м особый...
6082 Белоостров → Санкт-Петербург 16:09 ежедневно
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:26 16:27 1 м ежедневно
6023 Санкт-Петербург → Белоостров 16:38 ежедневно
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:39 16:40 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:41 16:42 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:53 16:54 1 м особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м особый...
6084 Белоостров → Санкт-Петербург 17:11 ежедневно
6025/6026 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 17:10 17:14 4 м особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:22 17:23 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:22 17:23 1 м ежедневно
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:36 17:37 1 м особый...
6027 Санкт-Петербург → Белоостров 17:43 ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:49 17:50 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:49 17:50 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:49 17:50 1 м особый...
6029/6030 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 18:11 18:12 1 м особый...
6086 Белоостров → Санкт-Петербург 18:13 ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:21 18:22 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:27 18:28 1 м ежедневно
6031 Санкт-Петербург → Белоостров 18:42 ежедневно
6180 Каннельярви → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м особый...
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:57 18:58 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 19:06 19:07 1 м ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Белоостров 19:14 особый...
6088 Белоостров → Санкт-Петербург 19:16 ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:24 19:25 1 м особый...
6035 Санкт-Петербург → Белоостров 19:44 особый...
6035/6036 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 19:44 19:45 1 м особый...
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:54 19:55 1 м ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 20:09 20:10 1 м ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров 20:18 особый...
6090 Белоостров → Санкт-Петербург 20:20 ежедневно
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:21 20:22 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:24 20:25 1 м ежедневно
6190 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:48 20:49 1 м особый...
6039 Санкт-Петербург → Белоостров 20:49 ежедневно
6092 Белоостров → Санкт-Петербург 20:56 особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:12 21:13 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:23 21:24 1 м ежедневно
6041 Санкт-Петербург → Белоостров 21:25 ежедневно
6094 Белоостров → Санкт-Петербург 21:48 ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 22:04 22:05 1 м ежедневно
6043 Санкт-Петербург → Белоостров 22:19 ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:38 22:39 1 м ежедневно
6096 Белоостров → Санкт-Петербург 22:42 ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 23:00 23:01 1 м ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Белоостров 23:13 ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:24 23:25 1 м особый...