Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Белоостров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Белоостров

В данный момент расписание электричек станции Белоостров содержит 86 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Белоостров и 47 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 00:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белоостров - Санкт-Петербург, Белоостров - Выборг, Белоостров - Зеленогорск, выезжающие соответственно в 05:43, 07:24, 00:06. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6058 Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 06:13), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:20, 07:21), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белоостров интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Белоостров

Белоостров

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 00:05 00:06 1 м особый...
6049 Санкт-Петербург → Белоостров 00:42 ежедневно
6056 Белоостров → Санкт-Петербург 05:43 ежедневно
6102 Рощино → Санкт-Петербург 05:48 05:49 1 м ежедневно
6058 Белоостров → Санкт-Петербург 06:13 особый...
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:35 06:36 1 м ежедневно
6060 Белоостров → Санкт-Петербург 06:43 ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:20 07:21 1 м особый...
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:23 07:24 1 м ежедневно
6064/6063 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:42 07:49 7 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:54 07:55 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м ежедневно
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 08:43 08:44 1 м особый...
6005 Санкт-Петербург → Белоостров 08:53 ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:53 08:54 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:10 09:11 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 09:10 09:11 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:22 09:23 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:48 09:49 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 09:48 09:49 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 10:11 10:12 1 м ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:46 10:47 1 м ежедневно
6072 Белоостров → Санкт-Петербург 11:03 ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 11:04 11:05 1 м ежедневно
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:16 11:17 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:24 11:25 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:27 11:28 1 м ежедневно
6013 Санкт-Петербург → Белоостров 12:05 ежедневно
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:14 12:15 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:25 12:26 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:43 12:44 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:44 12:45 1 м особый...
6015 Санкт-Петербург → Белоостров 12:52 особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 12:58 12:59 1 м особый...
6076 Белоостров → Санкт-Петербург 13:16 особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:29 13:30 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:36 13:37 1 м особый...
6017 Санкт-Петербург → Белоостров 13:46 особый...
6078 Белоостров → Санкт-Петербург 14:18 особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:31 14:32 1 м ежедневно
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:42 14:43 1 м особый...
6019 Санкт-Петербург → Белоостров 14:48 ежедневно
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:06 15:07 1 м особый...
6080 Белоостров → Санкт-Петербург 15:14 ежедневно
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:20 15:21 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:21 15:22 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:39 15:40 1 м особый...
6082 Белоостров → Санкт-Петербург 16:09 ежедневно
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:26 16:27 1 м ежедневно
6023 Санкт-Петербург → Белоостров 16:38 особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 16:39 16:40 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:39 16:40 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:41 16:42 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м особый...
6084 Белоостров → Санкт-Петербург 17:11 особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:22 17:23 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:33 17:34 1 м ежедневно
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:34 17:35 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:49 17:50 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:49 17:50 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:17 18:18 1 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:27 18:28 1 м ежедневно
6031 Санкт-Петербург → Белоостров 18:42 ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Выборг 19:04 19:05 1 м ежедневно
6033 Санкт-Петербург → Белоостров 19:14 ежедневно
6088 Белоостров → Санкт-Петербург 19:15 ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:23 19:24 1 м особый...
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:54 19:55 1 м ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 20:08 20:09 1 м ежедневно
6037 Санкт-Петербург → Белоостров 20:18 особый...
6090 Белоостров → Санкт-Петербург 20:20 ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:24 20:25 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:24 20:25 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:33 20:34 1 м особый...
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 20:48 20:49 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:55 20:56 1 м особый...
6092 Белоостров → Санкт-Петербург 20:56 особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:12 21:13 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:23 21:24 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 22:04 22:05 1 м особый...
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:37 22:38 1 м ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 23:00 23:01 1 м ежедневно
6045 Санкт-Петербург → Белоостров 23:13 ежедневно