Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Броневая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Броневая

В данный момент расписание электричек станции Броневая содержит 132 электропоездов(пригородных поездов): из них 73 рейсов ежедневно отправляются со станции Броневая и 59 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Гатчина, Луга, Ораниенбаум-1 - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:45, 06:03, 06:23, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Броневая - Гатчина, Броневая - Санкт-Петербург, Броневая - Ораниенбаум-1, выезжающие соответственно в 06:34, 07:35, 06:46. Необходимо отметить, что рейсы 6312 Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский(прибытие в 06:57, отправление в 06:58), 6412 Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский(07:18, 07:19), 6315 Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская(07:31, 07:32), 6514 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Броневая интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Броневая

Броневая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:03 06:04 1 м ежедневно
7201 Санкт-Петербург → Калище 06:05 06:06 1 м ежедневно
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:23 06:24 1 м ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:33 06:34 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:45 06:46 1 м ежедневно
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:48 06:49 1 м ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 06:57 06:58 1 м особый...
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:07 07:08 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:11 07:12 1 м ежедневно
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м особый...
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:27 07:28 1 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:31 07:32 1 м особый...
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:34 07:35 1 м особый...
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:36 07:37 1 м ежедневно
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:39 07:40 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Луга 07:43 07:44 1 м особый...
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 08:00 08:01 1 м особый...
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 08:01 08:02 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:06 08:07 1 м ежедневно
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м особый...
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:23 08:24 1 м ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:36 08:37 1 м особый...
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:47 08:48 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Луга 08:50 08:51 1 м ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург 08:56 08:57 1 м ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 09:00 09:01 1 м ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:18 09:19 1 м ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:18 09:19 1 м особый...
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:18 09:19 1 м особый...
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:29 09:30 1 м ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:40 09:41 1 м ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург 09:40 09:41 1 м особый...
7202 Калище → Санкт-Петербург 09:51 09:52 1 м ежедневно
6253 Санкт-Петербург → Мшинская 09:58 09:59 1 м особый...
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:21 10:22 1 м ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:25 10:26 1 м особый...
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:25 10:26 1 м особый...
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 10:33 10:34 1 м особый...
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:38 10:39 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Калище 10:45 10:46 1 м особый...
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:52 10:53 1 м особый...
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 11:00 11:01 1 м особый...
6329 Санкт-Петербург → Пудость 11:00 11:01 1 м особый...
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:18 11:19 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:20 11:21 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Луга 11:52 11:53 1 м особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:52 11:53 1 м ежедневно
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:33 12:34 1 м особый...
6265 Санкт-Петербург → Мшинская 13:00 13:01 1 м особый...
6112 Луга → Санкт-Петербург 13:08 13:09 1 м особый...
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:14 13:15 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:15 13:16 1 м ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:29 13:30 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Луга 13:50 13:51 1 м ежедневно
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:16 14:17 1 м ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Строганово 14:20 14:21 1 м особый...
6254 Мшинская → Санкт-Петербург 14:26 14:27 1 м особый...
6620 Калище → Санкт-Петербург 14:45 14:46 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:50 14:51 1 м ежедневно
6342 Пудость → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м особый...
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6624 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 15:15 15:16 1 м особый...
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 15:27 15:28 1 м особый...
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:45 15:46 1 м ежедневно
6114 Луга → Санкт-Петербург 16:00 16:01 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 16:00 16:01 1 м ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:12 16:13 1 м ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:22 16:23 1 м ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:35 16:36 1 м особый...
6116 Луга → Санкт-Петербург 16:42 16:43 1 м особый...
6279 Санкт-Петербург → Мшинская 16:43 16:44 1 м особый...
6352 Гатчина → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м ежедневно
6266 Мшинская → Санкт-Петербург 17:04 17:05 1 м особый...
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:05 17:06 1 м ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:11 17:12 1 м особый...
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:21 17:22 1 м ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:26 17:27 1 м ежедневно
6118 Луга → Санкт-Петербург 17:38 17:39 1 м особый...
6448 Строганово → Санкт-Петербург 17:38 17:39 1 м особый...
7111 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:46 17:47 1 м особый...
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:47 17:48 1 м ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Гатчина 17:56 17:57 1 м особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 18:02 18:03 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:07 18:08 1 м особый...
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:21 18:22 1 м ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:25 18:26 1 м особый...
6285 Санкт-Петербург → Мшинская 18:25 18:26 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 18:30 18:31 1 м ежедневно
6122 Луга → Санкт-Петербург 18:31 18:32 1 м ежедневно
7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:42 18:43 1 м особый...
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:50 18:51 1 м ежедневно
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 18:55 18:56 1 м ежедневно
6361 Санкт-Петербург → Гатчина 18:57 18:58 1 м ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:05 19:06 1 м ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:06 19:07 1 м ежедневно
7209 Санкт-Петербург → Калище 19:20 19:21 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:31 19:32 1 м ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:35 19:36 1 м ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург 19:40 19:41 1 м особый...
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:44 19:45 1 м ежедневно
7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:50 19:51 1 м особый...
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 19:55 19:56 1 м ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина 20:01 20:02 1 м ежедневно
6460 Сиверская → Санкт-Петербург 20:03 20:04 1 м особый...
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:15 20:16 1 м ежедневно
6280 Мшинская → Санкт-Петербург 20:25 20:26 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Луга 20:26 20:27 1 м особый...
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:26 20:27 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 20:31 20:32 1 м особый...
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:34 20:35 1 м особый...
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:40 20:41 1 м ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург 20:54 20:56 2 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 21:03 21:04 1 м особый...
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:10 21:11 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:16 21:17 1 м ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:20 21:21 1 м ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:24 21:25 1 м ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:30 21:31 1 м ежедневно
6132 Луга → Санкт-Петербург 21:51 21:52 1 м ежедневно
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 22:00 22:01 1 м ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:05 22:06 1 м ежедневно
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:25 22:26 1 м ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург 22:48 22:49 1 м особый...
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:05 23:06 1 м ежедневно
7210 Калище → Санкт-Петербург 23:09 23:10 1 м ежедневно
6136 Луга → Санкт-Петербург 23:27 23:28 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:40 23:41 1 м ежедневно