• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Броневая

Электрички по станции Броневая

В данный момент расписание электричек станции Броневая содержит 141 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Броневая и 34 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Санкт-Петербург, Гатчина, Сиверская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:41, 06:33, 06:06, 06:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Броневая - Санкт-Петербург, Броневая - Ораниенбаум-1, Броневая - Гатчина, выезжающие соответственно в 06:49, 00:01, 06:34. Необходимо отметить, что рейсы 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:41, 06:42), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(07:05, 07:06), 6412 Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Броневая интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6603 Санкт-Петербург → Калище
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6602 Калище → Санкт-Петербург
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:25
06:26
1 м
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
06:41
06:42
1 м
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6410 Сиверская → Санкт-Петербург
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
07:05
07:06
1 м
6107 Санкт-Петербург → Луга
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6412 Сиверская → Санкт-Петербург
07:18
07:19
1 м
6314 Гатчина → Санкт-Петербург
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Гатчина
07:31
07:32
1 м
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:32
07:33
1 м
6607 Санкт-Петербург → Калище
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6104 Луга → Санкт-Петербург
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская
07:43
07:44
1 м
ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург
07:59
08:00
1 м
6317 Санкт-Петербург → Гатчина
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:04
08:05
1 м
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6608 Калище → Санкт-Петербург
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:34
08:35
1 м
7101 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Сиверская
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
09:08
09:09
1 м
6611 Санкт-Петербург → Калище
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Луга
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург
09:40
09:41
1 м
6612 Калище → Санкт-Петербург
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Сиверская
10:20
10:21
1 м
6115 Санкт-Петербург → Луга
10:20
10:21
1 м
6326 Гатчина → Санкт-Петербург
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина
10:49
10:50
1 м
ежедневно
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6616 Калище → Санкт-Петербург
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
11:15
11:16
1 м
6422 Сиверская → Санкт-Петербург
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская
11:52
11:53
1 м
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
12:05
12:06
1 м
6332 Гатчина → Санкт-Петербург
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6333 Санкт-Петербург → Гатчина
12:33
12:34
1 м
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
13:11
13:12
1 м
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург
13:29
13:30
1 м
6119 Санкт-Петербург → Луга
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6617 Санкт-Петербург → Калище
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:04
14:05
1 м
6337 Санкт-Петербург → Гатчина
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Сиверская
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6444 Сиверская → Санкт-Петербург
16:03
16:04
1 м
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:05
16:06
1 м
ежедневно
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Луга
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6116 Луга → Санкт-Петербург
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6628 Калище → Санкт-Петербург
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург
17:40
17:41
1 м
ежедневно
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Гатчина
17:51
17:52
1 м
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Луга
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:06
18:07
1 м
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:35
18:36
1 м
6122 Луга → Санкт-Петербург
18:36
18:37
1 м
6452 Сиверская → Санкт-Петербург
18:36
18:37
1 м
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:41
18:42
1 м
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6356 Гатчина → Санкт-Петербург
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:05
19:06
1 м
6631 Санкт-Петербург → Калище
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:35
19:36
1 м
6135 Санкт-Петербург → Луга
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина
19:49
19:50
1 м
ежедневно
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6466 Сиверская → Санкт-Петербург
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6477 Санкт-Петербург → Сиверская
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Гатчина
20:31
20:32
1 м
6364 Гатчина → Санкт-Петербург
20:32
20:33
1 м
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6373 Санкт-Петербург → Гатчина
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:05
22:06
1 м
6485 Санкт-Петербург → Сиверская
22:20
22:21
1 м
ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:35
22:36
1 м
6376 Гатчина → Санкт-Петербург
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6639 Санкт-Петербург → Калище
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина
23:30
23:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Броневая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.