Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Броневая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Броневая

В данный момент расписание электричек станции Броневая содержит 167 электропоездов(пригородных поездов): из них 95 рейсов ежедневно отправляются со станции Броневая и 72 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Ораниенбаум-1, Гатчина, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 06:40, 06:06, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Броневая - Ораниенбаум-1, Броневая - Санкт-Петербург, Броневая - Гатчина, выезжающие соответственно в 00:01, 06:22, 06:34. Необходимо отметить, что рейсы 6308 Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(06:25, 06:26), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:40, 06:41), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Броневая интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Броневая

Броневая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 00:00 00:01 1 м ежедневно
6603 Санкт-Петербург → Калище 06:05 06:06 1 м ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:06 06:07 1 м особый...
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:10 06:11 1 м ежедневно
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:16 06:17 1 м ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:21 06:22 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:25 06:26 1 м особый...
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:33 06:34 1 м ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:40 06:41 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:45 06:46 1 м ежедневно
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:48 06:49 1 м ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 06:57 06:58 1 м ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:05 07:06 1 м особый...
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:05 07:06 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:11 07:12 1 м ежедневно
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м особый...
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:27 07:28 1 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:31 07:32 1 м особый...
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:36 07:37 1 м ежедневно
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Луга 07:43 07:44 1 м особый...
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:43 07:44 1 м особый...
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:53 07:54 1 м ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 07:59 08:00 1 м особый...
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 08:01 08:02 1 м ежедневно
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:04 08:05 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:06 08:07 1 м ежедневно
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:34 08:35 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:36 08:37 1 м ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:45 08:46 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Луга 08:50 08:51 1 м ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург 08:56 08:57 1 м ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 09:00 09:01 1 м ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:05 09:06 1 м ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:08 09:09 1 м особый...
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:18 09:19 1 м ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:18 09:19 1 м ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:28 09:29 1 м ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург 09:40 09:41 1 м особый...
6612 Калище → Санкт-Петербург 09:49 09:50 1 м ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:50 09:51 1 м ежедневно
6259 Санкт-Петербург → Мшинская 09:58 09:59 1 м особый...
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 10:03 10:04 1 м ежедневно
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:19 10:20 1 м ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:25 10:26 1 м особый...
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:25 10:26 1 м особый...
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 10:34 10:35 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Калище 10:35 10:36 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:35 10:36 1 м особый...
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:42 10:43 1 м ежедневно
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:50 10:51 1 м ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 10:56 10:57 1 м ежедневно
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:14 11:15 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:15 11:16 1 м особый...
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 11:30 11:31 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Луга 11:52 11:53 1 м особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:52 11:53 1 м ежедневно
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:00 12:01 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:05 12:06 1 м особый...
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:33 12:34 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Сиверская 12:55 12:56 1 м особый...
6265 Санкт-Петербург → Мшинская 12:55 12:56 1 м особый...
6112 Луга → Санкт-Петербург 13:06 13:07 1 м особый...
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:11 13:12 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:15 13:16 1 м ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:29 13:30 1 м особый...
6143 Санкт-Петербург → Луга 13:50 13:51 1 м ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:01 14:02 1 м особый...
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:15 14:16 1 м ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Строганово 14:25 14:26 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Луга 14:25 14:26 1 м особый...
6254 Мшинская → Санкт-Петербург 14:33 14:34 1 м особый...
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 14:33 14:34 1 м особый...
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:45 14:46 1 м особый...
6620 Калище → Санкт-Петербург 14:45 14:46 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:45 14:46 1 м ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:10 15:11 1 м ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:24 15:25 1 м ежедневно
6273 Санкт-Петербург → Строганово 15:27 15:28 1 м ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:45 15:46 1 м ежедневно
6114 Луга → Санкт-Петербург 15:55 15:56 1 м особый...
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 15:55 15:56 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 16:00 16:01 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Новый Петергоф 16:05 16:06 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:05 16:06 1 м особый...
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:20 16:21 1 м ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:25 16:26 1 м ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:35 16:36 1 м ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Мшинская 16:40 16:41 1 м особый...
6116 Луга → Санкт-Петербург 16:45 16:46 1 м особый...
6352 Гатчина → Санкт-Петербург 16:50 16:51 1 м ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:05 17:06 1 м ежедневно
6266 Мшинская → Санкт-Петербург 17:09 17:10 1 м особый...
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:11 17:12 1 м особый...
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:21 17:22 1 м ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:26 17:27 1 м ежедневно
6118 Луга → Санкт-Петербург 17:38 17:39 1 м особый...
6448 Строганово → Санкт-Петербург 17:38 17:39 1 м особый...
6281 Санкт-Петербург → Мшинская 17:40 17:41 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:46 17:47 1 м ежедневно
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:49 17:50 1 м особый...
6562 Новый Петергоф → Санкт-Петербург 17:49 17:50 1 м особый...
6357 Санкт-Петербург → Гатчина 17:56 17:57 1 м особый...
6120 Луга → Санкт-Петербург 18:01 18:02 1 м ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Луга 18:02 18:03 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:06 18:07 1 м особый...
6283 Санкт-Петербург → Мшинская 18:15 18:16 1 м особый...
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:21 18:22 1 м ежедневно
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:21 18:22 1 м ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:25 18:26 1 м особый...
6285 Санкт-Петербург → Мшинская 18:25 18:26 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 18:30 18:31 1 м ежедневно
6272 Строганово → Санкт-Петербург 18:31 18:32 1 м ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:35 18:36 1 м особый...
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:41 18:42 1 м особый...
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:50 18:51 1 м ежедневно
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина 18:55 18:56 1 м ежедневно
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 18:55 18:56 1 м ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:05 19:06 1 м ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:19 19:20 1 м ежедневно
6631 Санкт-Петербург → Калище 19:20 19:21 1 м ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:28 19:29 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:31 19:32 1 м ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:35 19:36 1 м особый...
6142 Луга → Санкт-Петербург 19:37 19:38 1 м особый...
6365 Санкт-Петербург → Гатчина 19:49 19:50 1 м ежедневно
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:50 19:51 1 м ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 19:55 19:56 1 м ежедневно
6466 Сиверская → Санкт-Петербург 20:03 20:04 1 м особый...
6278 Мшинская → Санкт-Петербург 20:03 20:04 1 м особый...
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м особый...
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:15 20:16 1 м ежедневно
6280 Мшинская → Санкт-Петербург 20:25 20:26 1 м особый...
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:26 20:27 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Луга 20:26 20:27 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 20:31 20:32 1 м особый...
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:32 20:33 1 м особый...
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:36 20:37 1 м ежедневно
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:38 20:39 1 м ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург 20:47 20:48 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 21:02 21:03 1 м ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:08 21:09 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:09 21:10 1 м ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург 21:19 21:20 1 м особый...
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:20 21:21 1 м ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:24 21:25 1 м ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:29 21:30 1 м ежедневно
6282 Мшинская → Санкт-Петербург 21:35 21:36 1 м особый...
6479 Санкт-Петербург → Сиверская 21:55 21:56 1 м особый...
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 22:00 22:01 1 м ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:05 22:06 1 м ежедневно
6288 Мшинская → Санкт-Петербург 22:14 22:15 1 м особый...
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:20 22:21 1 м ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:38 22:39 1 м ежедневно
6130 Луга → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м особый...
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 22:58 22:59 1 м ежедневно
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:05 23:06 1 м ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург 23:19 23:20 1 м ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург 23:24 23:25 1 м ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:30 23:31 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:35 23:36 1 м ежедневно