Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Броневая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Броневая

В данный момент расписание электричек станции Броневая содержит 207 электропоездов(пригородных поездов): из них 94 рейсов ежедневно отправляются со станции Броневая и 113 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Санкт-Петербург, Гатчина, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 06:33, 06:03, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Броневая - Санкт-Петербург, Броневая - Ораниенбаум-1, Броневая - Гатчина, выезжающие соответственно в 06:24, 00:01, 06:34. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(06:25, 06:26), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:40, 06:41), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(07:05, 07:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Броневая интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Броневая

Броневая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 00:00 00:01 1 м ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:03 06:04 1 м ежедневно
7201 Санкт-Петербург → Калище 06:05 06:06 1 м ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:10 06:11 1 м особый...
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:23 06:24 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:25 06:26 1 м особый...
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:33 06:34 1 м ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:40 06:41 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:45 06:46 1 м ежедневно
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:46 06:47 1 м ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 06:55 06:56 1 м ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:05 07:06 1 м ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:05 07:06 1 м особый...
6311 Санкт-Петербург → Красное Село 07:16 07:17 1 м особый...
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:17 07:18 1 м особый...
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:21 07:22 1 м ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:27 07:28 1 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:31 07:32 1 м особый...
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:32 07:33 1 м особый...
7203 Санкт-Петербург → Калище 07:36 07:37 1 м ежедневно
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:36 07:37 1 м особый...
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:43 07:44 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Луга 07:43 07:44 1 м особый...
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:55 07:56 1 м ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 08:00 08:01 1 м особый...
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 08:01 08:02 1 м ежедневно
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м особый...
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:06 08:07 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:06 08:07 1 м ежедневно
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:14 08:15 1 м ежедневно
6319 Санкт-Петербург → Красное Село 08:22 08:23 1 м особый...
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:24 08:25 1 м ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:34 08:35 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:36 08:37 1 м ежедневно
6320 Красное Село → Санкт-Петербург 08:39 08:40 1 м особый...
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:47 08:48 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Луга 08:50 08:51 1 м ежедневно
6321/6322 Гатчина → Санкт-Петербург 08:56 08:57 1 м ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 09:00 09:01 1 м ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:03 09:04 1 м ежедневно
6701 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:05 09:06 1 м особый...
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:08 09:09 1 м особый...
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:18 09:19 1 м ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:29 09:30 1 м ежедневно
6324 Красное Село → Санкт-Петербург 09:34 09:35 1 м особый...
6703 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:35 09:36 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:40 09:41 1 м ежедневно
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 09:46 09:47 1 м особый...
7202 Калище → Санкт-Петербург 09:51 09:52 1 м ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:55 09:56 1 м ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 10:03 10:04 1 м особый...
6253 Санкт-Петербург → Мшинская 10:06 10:07 1 м особый...
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:19 10:20 1 м ежедневно
6707 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:20 10:21 1 м особый...
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 10:24 10:25 1 м особый...
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:25 10:26 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:25 10:26 1 м особый...
6328 Гатчина → Санкт-Петербург 10:34 10:35 1 м ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:40 10:41 1 м ежедневно
7205 Санкт-Петербург → Калище 10:45 10:46 1 м особый...
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:45 10:46 1 м особый...
6709 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:50 10:51 1 м особый...
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:50 10:51 1 м ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 11:00 11:01 1 м ежедневно
7206 Калище → Санкт-Петербург 11:17 11:18 1 м ежедневно
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:17 11:18 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:20 11:21 1 м особый...
6706 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11:46 11:47 1 м особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:48 11:49 1 м ежедневно
6117 Санкт-Петербург → Луга 11:52 11:53 1 м особый...
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:00 12:01 1 м ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:10 12:11 1 м особый...
6708 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:11 12:12 1 м особый...
6427 Санкт-Петербург → Гатчина 12:30 12:31 1 м особый...
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:33 12:34 1 м особый...
6710 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:44 12:45 1 м особый...
6112 Луга → Санкт-Петербург 12:58 12:59 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Сиверская 13:00 13:01 1 м особый...
6265 Санкт-Петербург → Мшинская 13:00 13:01 1 м особый...
6711 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:05 13:06 1 м особый...
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:11 13:12 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:15 13:16 1 м ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:15 13:16 1 м особый...
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:28 13:29 1 м особый...
6119 Санкт-Петербург → Луга 13:50 13:51 1 м ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:55 13:56 1 м особый...
6265 Санкт-Петербург → Строганово 14:05 14:06 1 м особый...
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:16 14:17 1 м ежедневно
6434 Гатчина → Санкт-Петербург 14:18 14:19 1 м особый...
6447 Санкт-Петербург → Строганово 14:20 14:21 1 м особый...
6717 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:25 14:26 1 м особый...
6254 Мшинская → Санкт-Петербург 14:26 14:27 1 м особый...
6719 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:40 14:41 1 м особый...
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:43 14:44 1 м особый...
7204 Калище → Санкт-Петербург 14:43 14:44 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:50 14:51 1 м ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:09 15:10 1 м ежедневно
6721 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 15:10 15:11 1 м особый...
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:14 15:15 1 м ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 15:25 15:26 1 м особый...
6123 Санкт-Петербург → Луга 15:27 15:28 1 м особый...
6273 Санкт-Петербург → Строганово 15:27 15:28 1 м особый...
6723 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 15:35 15:36 1 м особый...
6714 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 15:37 15:38 1 м особый...
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:45 15:46 1 м ежедневно
6716 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 15:52 15:53 1 м особый...
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 15:59 16:00 1 м особый...
6114 Луга → Санкт-Петербург 15:59 16:00 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 16:00 16:01 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Новый Петергоф 16:05 16:06 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:05 16:06 1 м особый...
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:12 16:13 1 м ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:12 16:13 1 м особый...
6718 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:17 16:18 1 м особый...
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:22 16:23 1 м ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:35 16:36 1 м ежедневно
6720 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:38 16:39 1 м особый...
6279 Санкт-Петербург → Мшинская 16:43 16:44 1 м особый...
6350 Гатчина → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Красное Село 16:49 16:50 1 м особый...
6722 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:54 16:55 1 м особый...
6266 Мшинская → Санкт-Петербург 17:03 17:04 1 м особый...
6266 Строганово → Санкт-Петербург 17:03 17:04 1 м особый...
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:05 17:06 1 м ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:11 17:12 1 м особый...
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:18 17:19 1 м ежедневно
6448 Строганово → Санкт-Петербург 17:23 17:24 1 м особый...
7211 Санкт-Петербург → Калище 17:26 17:27 1 м ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:26 17:27 1 м особый...
6724 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:28 17:29 1 м особый...
6357 Санкт-Петербург → Красное Село 17:35 17:36 1 м особый...
6116 Луга → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
6118 Луга → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
6281 Санкт-Петербург → Мшинская 17:40 17:41 1 м особый...
7111 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:46 17:47 1 м ежедневно
6562 Новый Петергоф → Санкт-Петербург 17:49 17:50 1 м особый...
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:49 17:50 1 м особый...
6120 Луга → Санкт-Петербург 17:55 17:56 1 м ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 17:56 17:57 1 м особый...
6352 Красное Село → Санкт-Петербург 18:00 18:01 1 м особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 18:02 18:03 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:07 18:08 1 м особый...
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:14 18:15 1 м ежедневно
6283 Санкт-Петербург → Мшинская 18:17 18:18 1 м особый...
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:21 18:22 1 м ежедневно
6285 Санкт-Петербург → Мшинская 18:26 18:27 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:26 18:27 1 м особый...
6361 Санкт-Петербург → Гатчина 18:30 18:31 1 м ежедневно
6272 Строганово → Санкт-Петербург 18:31 18:32 1 м ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:35 18:36 1 м особый...
6363 Санкт-Петербург → Красное Село 18:40 18:41 1 м особый...
6354 Красное Село → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м особый...
7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м особый...
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18:47 18:49 2 м ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:52 18:53 1 м ежедневно
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 18:57 18:58 1 м ежедневно
6365/6366 Санкт-Петербург → Гатчина 18:57 18:58 1 м ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:05 19:06 1 м ежедневно
7209 Санкт-Петербург → Калище 19:20 19:21 1 м ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:22 19:23 1 м ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:29 19:30 1 м ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:35 19:36 1 м особый...
6126 Луга → Санкт-Петербург 19:36 19:37 1 м особый...
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:43 19:44 1 м ежедневно
7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:49 19:50 1 м ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 19:53 19:54 1 м ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 20:01 20:02 1 м ежедневно
6278 Мшинская → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6460 Сиверская → Санкт-Петербург 20:02 20:03 1 м особый...
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:09 20:10 1 м особый...
6362 Красное Село → Санкт-Петербург 20:15 20:16 1 м особый...
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:15 20:16 1 м ежедневно
6280 Мшинская → Санкт-Петербург 20:21 20:22 1 м особый...
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:31 20:32 1 м особый...
6369 Санкт-Петербург → Гатчина 20:36 20:37 1 м особый...
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:36 20:37 1 м особый...
7117 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:41 20:42 1 м ежедневно
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:42 20:43 1 м ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Луга 20:48 20:49 1 м особый...
6128 Луга → Санкт-Петербург 20:48 20:49 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 21:05 21:06 1 м ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м ежедневно
6130 Луга → Санкт-Петербург 21:12 21:13 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:17 21:18 1 м ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:20 21:21 1 м ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:24 21:25 1 м ежедневно
7212 Калище → Санкт-Петербург 21:29 21:30 1 м ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:29 21:30 1 м особый...
6282 Мшинская → Санкт-Петербург 21:34 21:35 1 м особый...
6479 Санкт-Петербург → Сиверская 21:55 21:56 1 м особый...
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 22:00 22:01 1 м ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:03 22:04 1 м особый...
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:05 22:06 1 м ежедневно
6284 Мшинская → Санкт-Петербург 22:14 22:15 1 м особый...
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:25 22:26 1 м ежедневно
7118 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:40 22:41 1 м ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург 22:47 22:48 1 м особый...
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 23:01 23:02 1 м ежедневно
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:05 23:06 1 м ежедневно
7210 Калище → Санкт-Петербург 23:06 23:07 1 м ежедневно
6136 Луга → Санкт-Петербург 23:29 23:30 1 м ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:30 23:31 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:50 23:51 1 м ежедневно