Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Девяткино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Девяткино

В данный момент расписание электричек станции Девяткино содержит 98 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Девяткино и 72 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Сосново, Кузнечное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 06:01, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Девяткино - Сосново, Девяткино - Санкт-Петербург, Девяткино - Васкелово, Девяткино - Кузнечное, выезжающие соответственно в 06:42, 07:46, 00:02, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 06:00, отправление в 06:01), 6507 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(07:09, 07:10), 6512 Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский(08:02, 08:03), 6513 Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново(08:24, 08:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Девяткино интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Девяткино

Девяткино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6575 Санкт-Петербург → Васкелово 00:01 00:02 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06:00 06:01 1 м особый...
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:01 06:02 1 м ежедневно
6506 Сосново → Девяткино 06:36 ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:41 06:42 1 м ежедневно
6507 Санкт-Петербург → Васкелово 07:09 07:10 1 м особый...
6508 Васкелово → Санкт-Петербург 07:12 07:13 1 м ежедневно
6509 Девяткино → Сосново 07:40 ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:45 07:46 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:57 07:58 1 м ежедневно
6512 Васкелово → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Сосново 08:24 08:25 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Приозерск 08:24 08:25 1 м особый...
6514 Сосново → Девяткино 08:30 особый...
6582 Кузнечное → Санкт-Петербург 08:39 08:40 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Сосново 08:41 08:42 1 м особый...
6517 Девяткино → Сосново 09:05 особый...
6517 Девяткино → Кузнечное 09:05 особый...
6517 Санкт-Петербург → Сосново 09:04 09:05 1 м особый...
6516 Приозерск → Санкт-Петербург 09:08 09:09 1 м ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:27 09:29 2 м особый...
6519 Санкт-Петербург → Васкелово 09:27 09:29 2 м особый...
6518 Васкелово → Санкт-Петербург 09:31 09:32 1 м особый...
6520 Сосново → Санкт-Петербург 09:49 09:50 1 м ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Сосново 09:53 09:54 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:53 09:54 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:26 10:27 1 м особый...
6522 Сосново → Санкт-Петербург 10:28 10:29 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:53 10:54 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Громово 10:53 10:54 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 10:55 10:56 1 м ежедневно
6526 Сосново → Девяткино 11:35 особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:35 11:36 1 м особый...
6577 Санкт-Петербург → Кузнечное 11:44 11:45 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:58 11:59 1 м особый...
6528 Сосново → Девяткино 12:25 ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12:24 12:25 1 м особый...
6533 Девяткино → Сосново 13:00 особый...
6530 Васкелово → Девяткино 13:18 особый...
6529 Санкт-Петербург → Кузнечное 13:21 13:22 1 м особый...
6529 Девяткино → Кузнечное 13:28 особый...
6535 Санкт-Петербург → Сосново 13:31 13:32 1 м особый...
6537 Девяткино → Васкелово 14:12 особый...
6537 Санкт-Петербург → Васкелово 14:11 14:12 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:17 14:18 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Сосново 14:36 14:37 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14:36 14:37 1 м особый...
6541 Девяткино → Сосново 15:06 особый...
6541 Санкт-Петербург → Сосново 15:05 15:06 1 м особый...
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 15:05 15:06 1 м особый...
6536 Сосново → Девяткино 15:36 особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 16:07 16:08 1 м особый...
6543 Девяткино → Сосново 16:08 особый...
6538 Сосново → Девяткино 16:10 особый...
6584 Кузнечное → Санкт-Петербург 16:28 16:29 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Сосново 16:29 16:30 1 м ежедневно
6540 Васкелово → Девяткино 16:50 особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 16:50 16:51 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:53 16:54 1 м ежедневно
6549 Девяткино → Сосново 17:02 особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м особый...
6551 Девяткино → Васкелово 17:18 особый...
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 17:17 17:18 1 м особый...
6548 Громово → Санкт-Петербург 17:36 17:38 2 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:36 17:38 2 м особый...
6579 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:52 17:53 1 м ежедневно
6550 Сосново → Санкт-Петербург 18:01 18:02 1 м ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Сосново 18:12 18:13 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м ежедневно
6555 Санкт-Петербург → Сосново 18:47 18:48 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:47 18:48 1 м особый...
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:03 19:04 1 м ежедневно
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 19:12 19:13 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Сосново 19:12 19:13 1 м особый...
6556 Сосново → Девяткино 19:20 особый...
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:34 19:35 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:39 19:40 1 м ежедневно
6560 Васкелово → Девяткино 19:54 особый...
6561 Санкт-Петербург → Сосново 19:53 19:54 1 м ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 19:54 19:55 1 м особый...
6562 Сосново → Санкт-Петербург 20:06 20:07 1 м особый...
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 20:21 20:22 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:21 20:22 1 м особый...
6563 Девяткино → Сосново 20:31 особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:30 20:31 1 м особый...
6565 Санкт-Петербург → Васкелово 20:51 20:52 1 м особый...
6566 Сосново → Девяткино 20:54 ежедневно
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:01 21:02 1 м особый...
6569 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:11 21:12 1 м особый...
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:14 21:15 1 м ежедневно
6571 Девяткино → Сосново 21:45 ежедневно
6570 Сосново → Санкт-Петербург 22:06 22:07 1 м особый...
6574 Сосново → Санкт-Петербург 22:35 22:36 1 м особый...
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 22:35 22:36 1 м особый...
6573 Санкт-Петербург → Васкелово 22:44 22:45 1 м особый...
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:44 22:45 1 м особый...
6578 Сосново → Санкт-Петербург 22:53 22:54 1 м особый...
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:03 23:04 1 м ежедневно