Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дибуны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дибуны

В данный момент расписание электричек станции Дибуны содержит 92 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Дибуны и 62 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Зеленогорск, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:17, 06:41, 07:26, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дибуны - Зеленогорск, Дибуны - Санкт-Петербург, Дибуны - Выборг, выезжающие соответственно в 00:01, 07:10, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(06:59, 07:00), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:26, 07:27), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:47, 07:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дибуны интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дибуны

Дибуны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 00:00 00:01 1 м ежедневно
6102 Рощино → Санкт-Петербург 05:54 05:55 1 м ежедневно
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 06:05 06:06 1 м особый...
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург 06:59 07:00 1 м особый...
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:17 07:18 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:26 07:27 1 м особый...
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:34 07:35 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:47 07:48 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:47 07:48 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:11 08:12 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:21 08:22 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:38 08:39 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:47 08:48 1 м ежедневно
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 08:49 08:50 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 09:04 09:05 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:04 09:05 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:18 09:19 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:53 09:54 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 09:53 09:54 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 10:05 10:06 1 м ежедневно
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:22 10:23 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:40 10:41 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:56 10:57 1 м ежедневно
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 11:10 11:11 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:18 11:19 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:18 11:19 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:22 11:23 1 м особый...
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:22 11:23 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:32 11:33 1 м ежедневно
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:19 12:20 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:20 12:21 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:37 12:38 1 м особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:37 12:38 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:38 12:39 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:48 12:49 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:04 13:05 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 13:08 13:09 1 м особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 13:13 13:14 1 м особый...
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:13 13:14 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:30 13:31 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:35 13:36 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:25 14:26 1 м ежедневно
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:32 14:33 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:44 14:45 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:48 14:49 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:59 15:00 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:59 15:00 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:11 15:12 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:11 15:12 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:15 15:16 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:26 15:27 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:45 15:46 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:20 16:21 1 м ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:35 16:36 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:35 16:36 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:44 16:45 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 16:44 16:45 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:55 16:56 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:59 17:00 1 м особый...
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:59 17:00 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:13 17:14 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:17 17:18 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:27 17:28 1 м ежедневно
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:40 17:41 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:43 17:44 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:43 17:44 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:43 17:44 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:11 18:12 1 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м ежедневно
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:44 18:45 1 м особый...
6180 Верхнечеркасово → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м особый...
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:51 18:52 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 19:00 19:01 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:17 19:18 1 м особый...
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:59 20:00 1 м ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 20:02 20:03 1 м ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:11 20:12 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:29 20:30 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:29 20:30 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:39 20:40 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 20:53 20:54 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:00 21:01 1 м особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:17 21:18 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:17 21:18 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:58 21:59 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:58 21:59 1 м особый...
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:44 22:45 1 м ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:54 22:55 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:29 23:30 1 м особый...