Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Геройская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Геройская

В данный момент расписание электричек станции Геройская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Геройская и 11 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов, Будогощь, Кириши - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:00, 08:40, 06:47, 11:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Геройская - Волхов, Геройская - Санкт-Петербург, Геройская - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 11:10, 12:00, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:48, 07:49), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:48, 07:49), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(08:40, 08:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Геройская интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Геройская

Геройская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:10 00:11 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:47 06:48 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:34 07:35 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:48 07:49 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:48 07:49 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:40 08:41 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:00 09:02 2 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:40 09:41 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:01 11:02 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:09 11:10 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 11:59 12:00 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:41 12:42 1 м ежедневно
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 13:19 13:20 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:20 16:21 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:43 16:44 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:06 18:07 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:06 19:07 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:43 19:44 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:53 20:54 1 м особый...
6886/6885 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:03 22:04 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:14 22:15 1 м ежедневно