Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Геройская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Геройская

В данный момент расписание электричек станции Геройская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Геройская и 21 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Мга, Будогощь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:09, 07:34, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Геройская - Пупышево, Геройская - Мга, Геройская - Санкт-Петербург, Геройская - Волхов, выезжающие соответственно в 09:41, 00:11, 06:48, 11:10. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:48, 07:49), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:48, 07:49), 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(08:48, 08:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Геройская интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Геройская

Геройская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:10 00:11 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:47 06:48 1 м ежедневно
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:34 07:35 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:48 07:49 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:48 07:49 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:48 08:49 1 м особый...
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:00 09:02 2 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:40 09:41 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:01 11:02 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:09 11:10 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Мга 11:09 11:10 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:26 12:27 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:26 12:27 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:32 12:33 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Мга 12:32 12:33 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:41 12:42 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:18 13:19 1 м особый...
6362 Санкт-Петербург → Пупышево 15:44 15:45 1 м особый...
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:09 16:10 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:20 16:21 1 м ежедневно
6413 Мга → Санкт-Петербург 16:43 16:44 1 м особый...
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:43 16:44 1 м особый...
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:51 17:52 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:06 18:07 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м особый...
6489 Пупышево → Санкт-Петербург 18:58 18:59 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:06 19:07 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:43 19:44 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 19:51 19:52 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:53 20:54 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:53 20:54 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:14 22:15 1 м ежедневно