Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Геройская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Геройская

В данный момент расписание электричек станции Геройская содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Геройская и 18 рейсов только по некоторым дням. Будогощь, Санкт-Петербург, Невдубстрой, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 09:00, 12:41, 08:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Геройская - Санкт-Петербург, Геройская - Волхов, Геройская - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 08:49, 11:23, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(06:47, 06:48), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:48, 07:49), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:48, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Геройская интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Геройская

Геройская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6121 Жарок → Санкт-Петербург 06:47 06:48 1 м особый...
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:47 06:48 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:48 07:49 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:48 07:49 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:48 08:49 1 м особый...
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:00 09:02 2 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 11:09 11:10 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Мга 11:22 11:23 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:22 11:23 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:26 12:27 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:26 12:27 1 м особый...
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:32 12:33 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:41 12:42 1 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 16:09 16:10 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:20 16:21 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:43 16:44 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 16:43 16:44 1 м особый...
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 17:51 17:52 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:06 18:07 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м особый...
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:06 19:07 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:43 19:44 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 20:51 20:52 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 20:51 20:52 1 м особый...
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 22:03 22:04 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:14 22:15 1 м ежедневно