Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горы

В данный момент расписание электричек станции Горы содержит 65 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Горы и 22 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горы - Волхов, Горы - Санкт-Петербург, Горы - Мга, Горы - Будогощь, Горы - Невдубстрой, выезжающие соответственно в 06:30, 06:22, 00:21, 07:58, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 6761/6762 Санкт-Петербург-Московский - Мга(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6473 Михайловская - Санкт-Петербург-Ладожский(07:36, 07:37), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:36, 07:37), 6371/6372 Санкт-Петербург-Московский - Кириши(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горы интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горы

Горы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:20 00:21 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:13 01:14 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:09 05:10 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:21 06:22 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:28 06:29 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:29 06:30 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:36 06:37 1 м ежедневно
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург → Мга 07:15 07:16 1 м особый...
6863/6864 Мга → Обухово 07:22 07:23 1 м ежедневно
6473 Михайловская → Санкт-Петербург 07:36 07:37 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:36 07:37 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:57 07:58 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:57 07:58 1 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:18 08:19 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:18 08:19 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Мга 08:31 08:32 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:31 08:32 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:36 08:37 1 м ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:02 09:03 1 м ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:08 09:09 1 м ежедневно
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:11 09:12 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:27 09:28 1 м ежедневно
6867/6868 Мга → Санкт-Петербург 10:44 10:45 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:51 10:52 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:19 11:20 1 м ежедневно
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:29 12:30 1 м ежедневно
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:27 13:28 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:34 13:35 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:34 13:35 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Посадниково 13:34 13:35 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:09 15:10 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Мга 15:09 15:10 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:38 15:40 2 м ежедневно
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:30 16:31 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:32 16:33 1 м ежедневно
6477/6478 Мга → Обухово 16:42 16:43 1 м особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:42 16:43 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:51 16:52 1 м ежедневно
6133/6134 Будогощь → Обухово 17:38 17:39 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:39 17:40 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:01 18:02 1 м ежедневно
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:16 18:17 1 м ежедневно
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м особый...
6135 Посадниково → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:57 18:58 1 м ежедневно
6415/6416 Волхов → Обухово 19:03 19:04 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:16 19:17 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:36 19:37 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:53 19:54 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:12 20:13 1 м особый...
6787/6388 Санкт-Петербург → Мга 20:40 20:41 1 м ежедневно
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:01 21:02 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:24 21:25 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:26 21:27 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 21:51 21:52 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:24 22:25 1 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:31 22:32 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Кириши 22:34 22:35 1 м ежедневно
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:55 22:56 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:00 23:01 1 м ежедневно