Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горы

В данный момент расписание электричек станции Горы содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Горы и 46 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горы - Волхов, Горы - Санкт-Петербург, Горы - Невдубстрой, Горы - Будогощь, Горы - Мга, выезжающие соответственно в 06:31, 06:22, 07:17, 08:00, 00:21. Необходимо отметить, что рейсы 6863/6864 Мга - Обухово(прибытие в 07:08, отправление в 07:09), 6761/6761 Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой(07:16, 07:17), 6863 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:22, 07:23), 6473 Мга - Санкт-Петербург-Ладожский(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горы интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горы

Горы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6220 Санкт-Петербург → Мга 00:20 00:21 1 м ежедневно
6709/6710 Санкт-Петербург → Мга 01:27 01:28 1 м ежедневно
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:08 05:09 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:21 06:22 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:27 06:28 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:30 06:31 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:36 06:37 1 м ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово 07:08 07:09 1 м особый...
6761/6761 Санкт-Петербург → Невдубстрой 07:16 07:17 1 м особый...
6863 Мга → Санкт-Петербург 07:22 07:23 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:22 07:23 1 м ежедневно
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:36 07:37 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:36 07:37 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:59 08:00 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:59 08:00 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:17 08:18 1 м особый...
6763/6764 Санкт-Петербург → Невдубстрой 08:17 08:18 1 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:18 08:19 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:18 08:19 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:36 08:37 1 м особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 08:36 08:37 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 08:42 08:43 1 м ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:08 09:09 1 м ежедневно
6766/6765 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:11 09:12 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:29 09:30 1 м ежедневно
6236 Санкт-Петербург → Пупышево 09:50 09:51 1 м особый...
6867/6868 Невдубстрой → Санкт-Петербург 10:44 10:45 1 м особый...
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:50 10:51 1 м ежедневно
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:19 11:20 1 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 11:21 11:22 1 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 11:43 11:44 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:29 12:30 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:42 12:43 1 м особый...
6433/6434 Пупышево → Санкт-Петербург 13:08 13:09 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:25 13:26 1 м ежедневно
6244 Санкт-Петербург → Пупышево 13:28 13:29 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:35 13:36 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:35 13:36 1 м особый...
6435/6436 Пупышево → Обухово 14:49 14:50 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 15:02 15:03 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:02 15:03 1 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:43 15:44 1 м особый...
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 15:58 15:59 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:30 16:31 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:32 16:33 1 м ежедневно
6477/6478 Пупышево → Обухово 16:40 16:41 1 м особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:40 16:41 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:53 16:54 1 м особый...
6781/6782 Санкт-Петербург → Мга 17:17 17:18 1 м особый...
6133 Будогощь → Санкт-Петербург 17:39 17:40 1 м особый...
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:41 17:42 1 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:00 18:01 1 м особый...
6881/6882 Невдубстрой → Рыбацкое 18:00 18:01 1 м особый...
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:09 18:10 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:16 18:17 1 м ежедневно
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:59 19:00 1 м ежедневно
6415/6416 Волхов → Обухово 18:59 19:00 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:16 19:17 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:38 19:39 1 м ежедневно
6883 Мга → Санкт-Петербург 19:40 19:41 1 м особый...
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:53 19:54 1 м ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:11 20:12 1 м особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:12 20:13 1 м особый...
6787/6788 Рыбацкое → Мга 20:42 20:43 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:03 21:04 1 м ежедневно
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:25 21:26 1 м ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:25 21:26 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Обухово 21:51 21:52 1 м особый...
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:24 22:25 1 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:31 22:32 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 22:36 22:37 1 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:55 22:56 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:07 23:08 1 м ежедневно