Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горы

В данный момент расписание электричек станции Горы содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Горы и 41 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Волхов, Невдубстрой - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 06:21, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горы - Волхов, Горы - Санкт-Петербург, Горы - Невдубстрой, Горы - Будогощь, выезжающие соответственно в 06:30, 06:29, 09:12, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6121 Будогощь - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6121 Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский(06:36, 06:37), 6863/6864 Мга - Обухово(07:22, 07:23), 6473 Войбокало - Санкт-Петербург-Ладожский(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горы интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горы

Горы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6803/6804 Мга → Санкт-Петербург 05:09 05:10 1 м ежедневно
6401/6402 Волхов → Санкт-Петербург 06:21 06:22 1 м ежедневно
6861/6862 Невдубстрой → Санкт-Петербург 06:28 06:29 1 м ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург → Волхов 06:29 06:30 1 м ежедневно
6121 Будогощь → Санкт-Петербург 06:36 06:37 1 м особый...
6121 Жарок → Санкт-Петербург 06:36 06:37 1 м особый...
6403/6404 Волхов → Санкт-Петербург 07:09 07:10 1 м ежедневно
6863/6864 Мга → Обухово 07:22 07:23 1 м особый...
6473 Войбокало → Санкт-Петербург 07:36 07:37 1 м особый...
6473 Мга → Санкт-Петербург 07:36 07:37 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Кириши 07:57 07:58 1 м особый...
6371/6372 Санкт-Петербург → Будогощь 07:57 07:58 1 м особый...
6123/6124 Мга → Обухово 08:18 08:19 1 м особый...
6123/6124 Малукса → Обухово 08:18 08:19 1 м особый...
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 08:31 08:32 1 м особый...
6405/6406 Волхов → Обухово 08:36 08:37 1 м особый...
6405 Волхов → Санкт-Петербург 08:36 08:37 1 м особый...
6205/6206 Санкт-Петербург → Волхов 09:02 09:03 1 м ежедневно
6125/6126 Будогощь → Обухово 09:08 09:09 1 м ежедневно
6766 Санкт-Петербург → Невдубстрой 09:11 09:12 1 м ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург → Будогощь 09:27 09:28 1 м ежедневно
6407 Волхов → Санкт-Петербург 10:51 10:59 8 м ежедневно
6239/6240 Санкт-Петербург → Пупышево 11:09 11:18 9 м особый...
6767/6768 Санкт-Петербург → Невдубстрой 11:25 11:26 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Волхов 11:32 11:33 1 м особый...
6208 Санкт-Петербург → Мга 11:32 11:33 1 м особый...
6127 Будогощь → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м особый...
6127 Кириши → Санкт-Петербург 12:15 12:16 1 м особый...
6872/6871 Невдубстрой → Санкт-Петербург 12:29 12:30 1 м ежедневно
6376 Санкт-Петербург → Кириши 12:42 12:43 1 м особый...
6409/6410 Волхов → Санкт-Петербург 13:27 13:28 1 м ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург → Кириши 13:34 13:35 1 м особый...
6379/6380 Санкт-Петербург → Будогощь 13:34 13:35 1 м особый...
6321/6322 Санкт-Петербург → Пупышево 15:09 15:10 1 м особый...
6721/6722 Санкт-Петербург → Невдубстрой 15:09 15:10 1 м особый...
6129/6130 Кириши → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6227/6228 Санкт-Петербург → Волхов 15:38 15:40 2 м ежедневно
6880/6879 Невдубстрой → Санкт-Петербург 15:58 15:59 1 м особый...
6780/6779 Санкт-Петербург → Невдубстрой 16:30 16:31 1 м ежедневно
6413 Волхов → Санкт-Петербург 16:32 16:33 1 м особый...
6413 Мга → Санкт-Петербург 16:32 16:33 1 м особый...
6477/6478 Пупышево → Обухово 16:42 16:43 1 м особый...
6477/6478 Невдубстрой → Обухово 16:42 16:43 1 м особый...
6381/6382 Санкт-Петербург → Будогощь 16:51 16:52 1 м ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург → Волхов 17:39 17:40 1 м ежедневно
6133/6134 Будогощь → Санкт-Петербург 17:38 17:40 2 м ежедневно
6881/6882 Невдубстрой → Санкт-Петербург 18:01 18:02 1 м ежедневно
6439/6440 Пупышево → Обухово 18:10 18:11 1 м особый...
6384 Санкт-Петербург → Кириши 18:16 18:17 1 м особый...
6135 Будогощь → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м особый...
6135 Кириши → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м особый...
6213/6214 Санкт-Петербург → Волхов 18:57 18:58 1 м ежедневно
6415/6416 Волхов → Обухово 19:03 19:04 1 м ежедневно
6786/6785 Санкт-Петербург → Невдубстрой 19:16 19:17 1 м ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург → Будогощь 19:36 19:37 1 м ежедневно
6246 Санкт-Петербург → Волхов 19:53 19:54 1 м ежедневно
6019/6020 Тихвин → Обухово 20:12 20:13 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Мга 20:40 20:41 1 м особый...
6787/6788 Санкт-Петербург → Невдубстрой 20:40 20:41 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Пупышево 21:01 21:02 1 м особый...
6248 Санкт-Петербург → Мга 21:01 21:02 1 м особый...
6137/6138 Кириши → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м особый...
6215/6216 Санкт-Петербург → Волхов 21:24 21:25 1 м ежедневно
6417/6418 Волхов → Санкт-Петербург 21:28 21:29 1 м ежедневно
6885/6886 Невдубстрой → Санкт-Петербург 21:51 21:52 1 м ежедневно
6218 Санкт-Петербург → Волхов 22:24 22:25 1 м ежедневно
6139/6140 Будогощь → Обухово 22:31 22:32 1 м ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург → Жарок 22:34 22:35 1 м особый...
6389/6390 Санкт-Петербург → Будогощь 22:34 22:35 1 м особый...
6419/6420 Волхов → Санкт-Петербург 22:55 22:56 1 м ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург → Мга 23:00 23:01 1 м ежедневно