Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Каннельярви, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Каннельярви

В данный момент расписание электричек станции Каннельярви содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Каннельярви и 38 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Кирилловское, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 06:20, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каннельярви - Санкт-Петербург, Каннельярви - Кирилловское, Каннельярви - Выборг, выезжающие соответственно в 11:45, 09:33, 08:08. Необходимо отметить, что рейсы 6122 Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский(прибытие в 07:57, отправление в 07:58), 6128 Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский(09:04, 09:05), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское(09:32, 09:33), 6115 Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское(09:56, 09:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каннельярви интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Каннельярви

Каннельярви

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6101 Зеленогорск → Выборг 05:48 05:49 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 05:52 05:53 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 06:20 06:21 1 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:57 07:58 1 м особый...
6107 Санкт-Петербург → Выборг 08:07 08:08 1 м ежедневно
6128 Выборг → Санкт-Петербург 09:04 09:05 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:32 09:33 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 09:41 09:42 1 м ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 09:56 09:57 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 10:10 особый...
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург 10:30 10:31 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 10:44 10:45 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 10:57 10:58 1 м ежедневно
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 11:14 11:15 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 11:30 11:31 1 м ежедневно
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:44 11:45 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 11:45 особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:59 12:00 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 12:14 12:15 1 м ежедневно
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:22 12:23 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 12:45 12:46 1 м особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 13:11 13:12 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское 13:32 13:33 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:01 14:02 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 14:21 14:22 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 14:22 особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:23 особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 14:36 14:37 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 14:55 особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 15:16 15:17 1 м ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 15:35 15:36 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 15:51 особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 15:51 особый...
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:09 особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:09 особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург 16:23 16:24 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 16:23 16:24 1 м особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 16:37 16:38 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 16:49 16:50 1 м ежедневно
6153 Санкт-Петербург → Выборг 17:13 17:14 1 м ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:30 17:31 1 м особый...
6176 Выборг → Санкт-Петербург 17:25 17:40 15 м ежедневно
6180 Верхнечеркасово → Санкт-Петербург 17:59 18:00 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 18:10 особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 18:19 18:20 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 18:36 18:37 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 18:36 18:37 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 19:35 19:36 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 19:48 19:49 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 20:02 особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 19:52 20:06 14 м ежедневно
6192 Гаврилово → Санкт-Петербург 20:09 20:10 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:09 20:10 1 м особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 20:27 20:28 1 м ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 20:54 21:07 13 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 21:42 21:43 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 22:09 22:10 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 23:06 23:07 1 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 23:44 23:45 1 м ежедневно