Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Куколь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Куколь

В данный момент расписание электричек станции Куколь содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Куколь и 5 рейсов только по некоторым дням. Пикалево, Волхов, Бабаево, Тихвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 08:55, 20:02, 18:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куколь - Волхов, Куколь - Пикалево, Куколь - Обухово, выезжающие соответственно в 21:50, 08:56, 18:12. Необходимо отметить, что рейсы 6009/6010 Санкт-Петербург-Московский - Тихвин(прибытие в 10:34, отправление в 10:35), 6016/6054 Санкт-Петербург-Ладожский - Бабаево(16:35, 16:36), 6028 Волховстрой 1 - Тихвин(18:05, 18:06), 6019/6020 Тихвин - Обухово(18:11, 18:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куколь интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Куколь

Куколь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6022/6024 Волхов → Бабаево 06:03 06:04 1 м ежедневно
6017 Пикалево → Волхов 07:03 07:04 1 м ежедневно
6026 Волхов → Пикалево 08:55 08:56 1 м ежедневно
6009/6010 Санкт-Петербург → Тихвин 10:34 10:35 1 м особый...
6025 Пикалево → Волхов 14:11 14:12 1 м ежедневно
6016/6054 Санкт-Петербург → Бабаево 16:35 16:36 1 м особый...
6028 Волхов → Тихвин 18:05 18:06 1 м особый...
6019/6020 Тихвин → Обухово 18:11 18:12 1 м особый...
6023/6021 Бабаево → Волхов 20:02 20:03 1 м ежедневно
6018 Волхов → Пикалево 21:29 21:30 1 м ежедневно
6027 Тихвин → Волхов 21:49 21:50 1 м особый...