• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ленинский Проспект

Электрички по станции Ленинский Проспект

В данный момент расписание электричек станции Ленинский Проспект содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 104 рейсов ежедневно отправляются со станции Ленинский Проспект и 48 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Ораниенбаум-1, Гатчина, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 06:37, 06:02, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ленинский Проспект - Ораниенбаум-1, Ленинский Проспект - Санкт-Петербург, Ленинский Проспект - Гатчина, выезжающие соответственно в 00:04, 06:18, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(06:28, 06:29), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:37, 06:38), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ленинский Проспект интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6603 Санкт-Петербург → Калище
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6602 Калище → Санкт-Петербург
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская
06:15
06:16
1 м
6102 Луга → Санкт-Петербург
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:28
06:29
1 м
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
06:37
06:38
1 м
6410 Сиверская → Санкт-Петербург
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
07:09
07:10
1 м
6412 Сиверская → Санкт-Петербург
07:13
07:14
1 м
6107 Санкт-Петербург → Луга
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы
07:25
07:26
1 м
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:28
07:29
1 м
6104 Луга → Санкт-Петербург
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Гатчина
07:34
07:35
1 м
6607 Санкт-Петербург → Калище
07:39
07:40
1 м
ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская
07:48
07:49
1 м
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:49
07:51
2 м
ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург
07:54
07:55
1 м
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:01
08:02
1 м
6317 Санкт-Петербург → Гатчина
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6608 Калище → Санкт-Петербург
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:30
08:31
1 м
7101 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Сиверская
08:55
08:56
1 м
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург
09:00
09:01
1 м
6321 Санкт-Петербург → Гатчина
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
09:05
09:06
1 м
6106 Луга → Санкт-Петербург
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Калище
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург
09:36
09:37
1 м
6612 Калище → Санкт-Петербург
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Луга
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6326 Гатчина → Санкт-Петербург
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6427 Санкт-Петербург → Сиверская
10:30
10:31
1 м
6115 Санкт-Петербург → Луга
10:30
10:31
1 м
6108 Луга → Санкт-Петербург
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
10:39
10:40
1 м
ежедневно
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6616 Калище → Санкт-Петербург
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
11:19
11:20
1 м
6422 Сиверская → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6332 Гатчина → Санкт-Петербург
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская
11:57
11:58
1 м
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
12:09
12:10
1 м
6333 Санкт-Петербург → Гатчина
12:36
12:37
1 м
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
13:07
13:08
1 м
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург
13:25
13:26
1 м
6119 Санкт-Петербург → Луга
13:38
13:39
1 м
7103 Санкт-Петербург → Калище
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
13:59
14:01
2 м
6337 Санкт-Петербург → Гатчина
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Сиверская
14:30
14:31
1 м
7454 Луга → Санкт-Петербург
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
14:48
14:49
1 м
ежедневно
7453 Санкт-Петербург → Луга
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6444 Сиверская → Санкт-Петербург
15:57
15:58
1 м
6351 Санкт-Петербург → Гатчина
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6116 Луга → Санкт-Петербург
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Луга
16:30
16:31
1 м
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская
17:16
17:17
1 м
7106 Калище → Санкт-Петербург
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6674 Сланцы → Санкт-Петербург
17:40
17:41
1 м
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
17:45
17:46
1 м
ежедневно
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Гатчина
18:00
18:01
1 м
6131 Санкт-Петербург → Луга
18:07
18:08
1 м
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:09
18:10
1 м
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский
18:15
18:16
1 м
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6452 Сиверская → Санкт-Петербург
18:26
18:27
1 м
6122 Луга → Санкт-Петербург
18:26
18:27
1 м
7456 Луга → Санкт-Петербург
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:38
18:39
1 м
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:39
18:40
1 м
6356 Гатчина → Санкт-Петербург
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:09
19:10
1 м
7455 Санкт-Петербург → Луга
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6631 Санкт-Петербург → Калище
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга
19:36
19:37
1 м
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:39
19:40
1 м
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6466 Сиверская → Санкт-Петербург
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:07
20:08
1 м
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6364 Гатчина → Санкт-Петербург
20:29
20:30
1 м
6477 Санкт-Петербург → Сиверская
20:31
20:32
1 м
6367 Санкт-Петербург → Гатчина
20:34
20:35
1 м
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:35
20:36
1 м
ежедневно
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6156 Луга → Санкт-Петербург
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
21:57
21:58
1 м
6373 Санкт-Петербург → Гатчина
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6485 Санкт-Петербург → Сиверская
22:25
22:26
1 м
ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:34
22:35
1 м
6376 Гатчина → Санкт-Петербург
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6639 Санкт-Петербург → Калище
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ленинский Проспект, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.