Информация об электричках по станции

Ленинский Проспект

всего электричек найдено: 189
из них курсирует ежедневно: 102
Как доехать до станции Ленинский Проспект

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ленинский Проспект, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ленинский Проспект

В данный момент расписание электричек станции Ленинский Проспект содержит 189 электропоездов(пригородных поездов): из них 102 рейсов ежедневно отправляются со станции Ленинский Проспект и 87 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Санкт-Петербург, Луга, Гатчина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:37, 07:16, 06:17, 06:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ленинский Проспект - Санкт-Петербург, Ленинский Проспект - Ораниенбаум-1, Ленинский Проспект - Луга, выезжающие соответственно в 06:03, 00:04, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:37, 06:38), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(07:09, 07:10), 6412 Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский(07:13, 07:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ленинский Проспект интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ленинский Проспект

Ленинский Проспект

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 00:03 00:04 1 м ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:02 06:03 1 м ежедневно
6603 Санкт-Петербург → Калище 06:08 06:09 1 м ежедневно
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:12 06:13 1 м ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:15 06:16 1 м ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:17 06:18 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:28 06:29 1 м особый...
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:36 06:37 1 м ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:37 06:38 1 м особый...
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:43 06:44 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:48 06:49 1 м ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 06:53 06:54 1 м ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:01 07:02 1 м ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:09 07:10 1 м особый...
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:13 07:14 1 м особый...
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:16 07:17 1 м ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы 07:25 07:26 1 м особый...
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м особый...
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:34 07:35 1 м особый...
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:39 07:40 1 м ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург 07:44 07:45 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:48 07:49 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Луга 07:48 07:49 1 м особый...
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:49 07:51 2 м ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м особый...
6255 Санкт-Петербург → Мшинская 07:58 07:59 1 м особый...
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:01 08:02 1 м особый...
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 08:04 08:05 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:09 08:10 1 м ежедневно
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:11 08:12 1 м ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:18 08:19 1 м ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:25 08:26 1 м ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:30 08:31 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:39 08:40 1 м ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:42 08:43 1 м ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга 08:44 08:45 1 м ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург 08:52 08:53 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Луга 08:55 08:56 1 м ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург 09:00 09:01 1 м особый...
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 09:03 09:04 1 м ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:05 09:06 1 м особый...
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:13 09:14 1 м ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:21 09:22 1 м особый...
6611 Санкт-Петербург → Лебяжье 09:21 09:22 1 м особый...
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:25 09:26 1 м ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург 09:36 09:37 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:45 09:46 1 м ежедневно
6612 Калище → Санкт-Петербург 09:45 09:46 1 м ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:53 09:54 1 м ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 09:58 09:59 1 м ежедневно
6259 Санкт-Петербург → Мшинская 10:03 10:04 1 м особый...
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:16 10:17 1 м ежедневно
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:30 10:31 1 м особый...
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 10:30 10:31 1 м ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:30 10:31 1 м особый...
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:37 10:38 1 м ежедневно
6613 Санкт-Петербург → Калище 10:39 10:40 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:39 10:40 1 м особый...
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:47 10:48 1 м ежедневно
6162 Луга → Санкт-Петербург 10:50 10:51 1 м ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 11:00 11:01 1 м особый...
6329 Санкт-Петербург → Красное Село 11:00 11:01 1 м особый...
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:11 11:12 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:19 11:20 1 м особый...
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 11:24 11:25 1 м особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:48 11:49 1 м ежедневно
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11:57 11:58 1 м ежедневно
6117 Санкт-Петербург → Луга 11:57 11:58 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:09 12:10 1 м особый...
6246 Мшинская → Санкт-Петербург 12:18 12:19 1 м особый...
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:36 12:37 1 м особый...
6265 Санкт-Петербург → Мшинская 13:00 13:01 1 м особый...
6443 Санкт-Петербург → Сиверская 13:00 13:01 1 м особый...
6112 Луга → Санкт-Петербург 13:01 13:02 1 м особый...
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:07 13:08 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:19 13:20 1 м ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:25 13:26 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Калище 13:37 13:38 1 м ежедневно
6143 Санкт-Петербург → Луга 13:55 13:56 1 м ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:58 13:59 1 м особый...
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:18 14:19 1 м ежедневно
6254 Мшинская → Санкт-Петербург 14:27 14:28 1 м особый...
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 14:27 14:28 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Луга 14:30 14:31 1 м особый...
6447 Санкт-Петербург → Строганово 14:30 14:31 1 м особый...
7454 Луга → Санкт-Петербург 14:33 14:34 1 м ежедневно
6620 Калище → Санкт-Петербург 14:41 14:42 1 м особый...
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:41 14:42 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:48 14:49 1 м ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:06 15:07 1 м особый...
7453 Санкт-Петербург → Луга 15:06 15:07 1 м ежедневно
6342 Красное Село → Санкт-Петербург 15:06 15:07 1 м особый...
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:21 15:22 1 м особый...
6624 Лебяжье → Санкт-Петербург 15:21 15:22 1 м особый...
6273 Санкт-Петербург → Строганово 15:32 15:33 1 м ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:48 15:49 1 м ежедневно
6114 Луга → Санкт-Петербург 15:49 15:50 1 м особый...
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 15:49 15:50 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 16:03 16:04 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Новый Петергоф 16:09 16:10 1 м особый...
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:09 16:10 1 м особый...
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:17 16:18 1 м ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:30 16:31 1 м ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:38 16:39 1 м ежедневно
6116 Луга → Санкт-Петербург 16:39 16:40 1 м особый...
6277 Санкт-Петербург → Мшинская 16:45 16:46 1 м особый...
6352 Гатчина → Санкт-Петербург 16:46 16:47 1 м ежедневно
6266 Мшинская → Санкт-Петербург 17:04 17:05 1 м особый...
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:09 17:10 1 м ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:16 17:17 1 м особый...
7106 Калище → Санкт-Петербург 17:17 17:18 1 м ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:25 17:26 1 м ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:30 17:31 1 м ежедневно
6448 Строганово → Санкт-Петербург 17:33 17:34 1 м особый...
6118 Луга → Санкт-Петербург 17:33 17:34 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Луга 17:34 17:35 1 м ежедневно
6674 Сланцы → Санкт-Петербург 17:40 17:41 1 м особый...
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:45 17:46 1 м особый...
6281 Санкт-Петербург → Мшинская 17:45 17:46 1 м особый...
6562 Новый Петергоф → Санкт-Петербург 17:45 17:46 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:50 17:51 1 м ежедневно
6120 Луга → Санкт-Петербург 17:56 17:57 1 м ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Гатчина 18:00 18:01 1 м особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 18:07 18:08 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:09 18:10 1 м особый...
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18:15 18:16 1 м особый...
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:18 18:19 1 м ежедневно
6283 Санкт-Петербург → Мшинская 18:20 18:21 1 м особый...
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:25 18:26 1 м ежедневно
6272 Строганово → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м ежедневно
7456 Луга → Санкт-Петербург 18:30 18:31 1 м ежедневно
6285 Санкт-Петербург → Мшинская 18:30 18:31 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:30 18:31 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 18:34 18:35 1 м ежедневно
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:38 18:39 1 м особый...
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:39 18:40 1 м особый...
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 18:51 18:52 1 м ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:54 18:55 1 м ежедневно
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина 18:59 19:00 1 м ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:01 19:02 1 м ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга 19:04 19:05 1 м ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:09 19:10 1 м ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:14 19:15 1 м ежедневно
6631 Санкт-Петербург → Калище 19:23 19:24 1 м ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:25 19:26 1 м ежедневно
6142 Луга → Санкт-Петербург 19:32 19:33 1 м особый...
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:36 19:37 1 м ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:39 19:40 1 м особый...
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 19:51 19:52 1 м ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина 19:53 19:54 1 м ежедневно
6278 Мшинская → Санкт-Петербург 19:58 19:59 1 м особый...
6466 Сиверская → Санкт-Петербург 19:58 19:59 1 м особый...
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:07 20:08 1 м особый...
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:19 20:20 1 м ежедневно
6280 Мшинская → Санкт-Петербург 20:20 20:21 1 м особый...
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:29 20:30 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Луга 20:31 20:32 1 м особый...
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:31 20:32 1 м особый...
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 20:34 20:35 1 м особый...
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:35 20:36 1 м ежедневно
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:40 20:41 1 м ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург 20:42 20:43 1 м ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:05 21:06 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 21:06 21:07 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:14 21:15 1 м ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург 21:14 21:15 1 м особый...
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:23 21:24 1 м ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:25 21:26 1 м ежедневно
6282 Мшинская → Санкт-Петербург 21:29 21:30 1 м особый...
6156 Луга → Санкт-Петербург 21:44 21:45 1 м ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 21:57 21:58 1 м особый...
6479 Санкт-Петербург → Сиверская 22:00 22:01 1 м особый...
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 22:03 22:04 1 м ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:08 22:09 1 м ежедневно
6288 Мшинская → Санкт-Петербург 22:09 22:10 1 м особый...
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:25 22:26 1 м ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:34 22:35 1 м ежедневно
6130 Луга → Санкт-Петербург 22:42 22:43 1 м особый...
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 22:54 22:55 1 м ежедневно
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:08 23:09 1 м ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург 23:16 23:17 1 м ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург 23:19 23:20 1 м ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:33 23:34 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Генерала Омельченко 23:40 23:41 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:40 23:41 1 м особый...