Информация об электричках по станции

Ленинский Проспект

всего электричек найдено: 177
из них курсирует ежедневно: 113
Как доехать до станции Ленинский Проспект

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ленинский Проспект, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ленинский Проспект

В данный момент расписание электричек станции Ленинский Проспект содержит 177 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Ленинский Проспект и 64 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Ораниенбаум-1, Гатчина, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 06:36, 06:00, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ленинский Проспект - Ораниенбаум-1, Ленинский Проспект - Санкт-Петербург, Ленинский Проспект - Гатчина, выезжающие соответственно в 00:04, 06:24, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6595 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6401 Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская(06:15, 06:16), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(06:28, 06:29), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ленинский Проспект интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ленинский Проспект

Ленинский Проспект

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 00:03 00:04 1 м особый...
7195 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 00:03 00:04 1 м ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:00 06:01 1 м ежедневно
7201 Санкт-Петербург → Калище 06:08 06:09 1 м ежедневно
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:14 06:15 1 м ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:15 06:16 1 м особый...
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:23 06:24 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:28 06:29 1 м особый...
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:36 06:37 1 м особый...
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:36 06:37 1 м ежедневно
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:39 06:40 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:48 06:49 1 м ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 06:51 06:52 1 м ежедневно
7214 Калище → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:09 07:10 1 м особый...
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:12 07:13 1 м особый...
6673 Санкт-Петербург → Сланцы 07:15 07:16 1 м особый...
6311 Санкт-Петербург → Красное Село 07:19 07:20 1 м особый...
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:26 07:27 1 м ежедневно
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:28 07:29 1 м особый...
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:34 07:35 1 м особый...
7203 Санкт-Петербург → Калище 07:39 07:40 1 м ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург 07:44 07:45 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:48 07:49 1 м ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:49 07:51 2 м ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 07:56 07:57 1 м особый...
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м особый...
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 08:04 08:05 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:09 08:10 1 м ежедневно
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:19 08:20 1 м ежедневно
6319 Санкт-Петербург → Красное Село 08:25 08:26 1 м особый...
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:26 08:27 1 м ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:31 08:32 1 м особый...
6320 Красное Село → Санкт-Петербург 08:36 08:37 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:39 08:40 1 м ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:43 08:44 1 м ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга 08:45 08:46 1 м ежедневно
6321/6322 Гатчина → Санкт-Петербург 08:53 08:54 1 м ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Сиверская 08:55 08:56 1 м ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург 08:58 08:59 1 м ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 09:03 09:04 1 м ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:04 09:05 1 м особый...
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург 09:09 09:10 1 м ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:22 09:23 1 м ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:26 09:27 1 м особый...
7216 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:26 09:27 1 м ежедневно
6324 Красное Село → Санкт-Петербург 09:32 09:33 1 м особый...
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 09:42 09:43 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:45 09:46 1 м ежедневно
7202 Калище → Санкт-Петербург 09:47 09:48 1 м ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 10:01 10:02 1 м особый...
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:03 10:04 1 м особый...
7127 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:03 10:04 1 м ежедневно
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:14 10:15 1 м ежедневно
6328 Гатчина → Санкт-Петербург 10:32 10:33 1 м ежедневно
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:33 10:34 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:33 10:34 1 м особый...
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:35 10:36 1 м ежедневно
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:46 10:47 1 м ежедневно
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:48 10:49 1 м ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 11:04 11:05 1 м ежедневно
7204 Калище → Санкт-Петербург 11:13 11:14 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:23 11:24 1 м особый...
7133 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:23 11:24 1 м особый...
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 11:23 11:24 1 м ежедневно
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:44 11:45 1 м ежедневно
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11:56 11:57 1 м особый...
7136 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11:56 11:57 1 м ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская 11:57 11:58 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:13 12:14 1 м особый...
7137 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:13 12:14 1 м особый...
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:49 12:50 1 м особый...
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:07 13:08 1 м особый...
7140 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:07 13:08 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:18 13:19 1 м ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:25 13:26 1 м особый...
7207 Санкт-Петербург → Калище 13:37 13:38 1 м ежедневно
7146 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:51 13:52 1 м особый...
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:51 13:52 1 м особый...
6119 Санкт-Петербург → Луга 14:00 14:01 1 м ежедневно
7337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:20 14:21 1 м ежедневно
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:20 14:21 1 м особый...
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 14:21 14:22 1 м ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Сиверская 14:30 14:31 1 м ежедневно
7454 Луга → Санкт-Петербург 14:34 14:35 1 м ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:39 14:40 1 м ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:53 14:54 1 м ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:06 15:07 1 м ежедневно
7453 Санкт-Петербург → Луга 15:07 15:08 1 м ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:11 15:12 1 м ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:49 15:50 1 м особый...
7223 Санкт-Петербург → Калище 15:49 15:50 1 м ежедневно
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 15:52 15:53 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 16:03 16:04 1 м ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:08 16:09 1 м ежедневно
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:08 16:09 1 м ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:30 16:31 1 м ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:38 16:39 1 м ежедневно
6116 Луга → Санкт-Петербург 16:38 16:39 1 м ежедневно
7350 Гатчина → Санкт-Петербург 16:46 16:47 1 м ежедневно
6350 Гатчина → Санкт-Петербург 16:46 16:47 1 м особый...
6353 Санкт-Петербург → Красное Село 16:53 16:54 1 м особый...
7208 Калище → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:08 17:09 1 м ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:16 17:17 1 м ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:22 17:23 1 м ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург 17:27 17:28 1 м ежедневно
7209 Санкт-Петербург → Калище 17:30 17:31 1 м ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Красное Село 17:35 17:36 1 м особый...
6674 Сланцы → Санкт-Петербург 17:41 17:42 1 м особый...
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:46 17:47 1 м ежедневно
7111 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:50 17:51 1 м ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 18:00 18:01 1 м особый...
6352 Красное Село → Санкт-Петербург 18:04 18:05 1 м особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 18:07 18:08 1 м ежедневно
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:09 18:10 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:10 18:11 1 м особый...
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:25 18:26 1 м ежедневно
6452 Сиверская → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6122 Луга → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:31 18:32 1 м ежедневно
7456 Луга → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м ежедневно
6361 Санкт-Петербург → Гатчина 18:34 18:35 1 м ежедневно
7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:37 18:38 1 м особый...
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:39 18:40 1 м особый...
6354 Красное Село → Санкт-Петербург 18:43 18:44 1 м особый...
6363 Санкт-Петербург → Красное Село 18:44 18:45 1 м особый...
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18:52 18:53 1 м ежедневно
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 18:53 18:54 1 м ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:56 18:57 1 м ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:00 19:01 1 м ежедневно
6365/6366 Санкт-Петербург → Гатчина 19:00 19:01 1 м ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:11 19:12 1 м особый...
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга 19:18 19:19 1 м ежедневно
7211 Санкт-Петербург → Калище 19:23 19:24 1 м ежедневно
7230 Калище → Санкт-Петербург 19:24 19:25 1 м ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:24 19:25 1 м особый...
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:39 19:40 1 м особый...
7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:46 19:47 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:48 19:49 1 м ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 19:52 19:53 1 м ежедневно
6460 Сиверская → Санкт-Петербург 19:57 19:58 1 м ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 20:05 20:06 1 м ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:05 20:06 1 м особый...
6362 Красное Село → Санкт-Петербург 20:12 20:13 1 м особый...
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:18 20:19 1 м особый...
7187 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:18 20:19 1 м особый...
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:33 20:34 1 м особый...
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:39 20:40 1 м ежедневно
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:41 20:42 1 м ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург 20:44 20:45 1 м ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Гатчина 20:45 20:46 1 м особый...
7117 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:50 20:51 1 м ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:04 21:05 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 21:10 21:11 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:21 21:22 1 м ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:21 21:22 1 м ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:24 21:25 1 м ежедневно
7210 Калище → Санкт-Петербург 21:27 21:28 1 м ежедневно
6132 Луга → Санкт-Петербург 21:37 21:38 1 м ежедневно
7184 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:00 22:01 1 м особый...
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 22:03 22:04 1 м ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:08 22:09 1 м ежедневно
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:30 22:31 1 м ежедневно
7118 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:36 22:37 1 м особый...
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 22:58 22:59 1 м ежедневно
7212 Калище → Санкт-Петербург 23:03 23:04 1 м ежедневно
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:08 23:09 1 м особый...
7239 Санкт-Петербург → Калище 23:13 23:14 1 м ежедневно
6136 Луга → Санкт-Петербург 23:24 23:25 1 м ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:33 23:34 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:55 23:56 1 м ежедневно