Информация об электричках по станции

Ленинский Проспект

всего электричек найдено: 162
из них курсирует ежедневно: 114
Как доехать до станции Ленинский Проспект

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ленинский Проспект, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ленинский Проспект

В данный момент расписание электричек станции Ленинский Проспект содержит 162 электропоездов(пригородных поездов): из них 114 рейсов ежедневно отправляются со станции Ленинский Проспект и 48 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Санкт-Петербург, Гатчина, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 06:36, 06:00, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ленинский Проспект - Санкт-Петербург, Ленинский Проспект - Ораниенбаум-1, Ленинский Проспект - Гатчина, выезжающие соответственно в 06:19, 00:04, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(06:28, 06:29), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:36, 06:37), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ленинский Проспект интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ленинский Проспект

Ленинский Проспект

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 00:03 00:04 1 м ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:00 06:01 1 м ежедневно
7201 Санкт-Петербург → Калище 06:08 06:09 1 м ежедневно
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:14 06:15 1 м ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:15 06:16 1 м особый...
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:18 06:19 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:28 06:29 1 м особый...
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:36 06:37 1 м ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:36 06:37 1 м особый...
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:48 06:49 1 м ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:02 07:03 1 м ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:09 07:10 1 м особый...
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:12 07:13 1 м особый...
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:16 07:17 1 м ежедневно
6311 Санкт-Петербург → Красное Село 07:19 07:20 1 м особый...
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы 07:25 07:26 1 м особый...
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м особый...
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:34 07:35 1 м особый...
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:39 07:40 1 м ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург 07:44 07:45 1 м ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:48 07:49 1 м ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:50 07:52 2 м ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 07:56 07:57 1 м особый...
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м особый...
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 08:04 08:05 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:09 08:10 1 м ежедневно
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:18 08:19 1 м ежедневно
6319 Санкт-Петербург → Красное Село 08:25 08:26 1 м особый...
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:26 08:27 1 м ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:31 08:32 1 м особый...
6320 Красное Село → Санкт-Петербург 08:37 08:38 1 м особый...
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:39 08:40 1 м ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:43 08:44 1 м ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга 08:44 08:45 1 м ежедневно
6321/6322 Гатчина → Санкт-Петербург 08:53 08:54 1 м ежедневно
6421 Санкт-Петербург → Сиверская 08:55 08:56 1 м ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург 08:58 08:59 1 м ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:03 09:04 1 м особый...
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 09:03 09:04 1 м ежедневно
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:12 09:13 1 м ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:21 09:22 1 м ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:23 09:25 2 м ежедневно
6324 Красное Село → Санкт-Петербург 09:30 09:31 1 м особый...
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 09:42 09:43 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:45 09:46 1 м ежедневно
7202 Калище → Санкт-Петербург 09:47 09:48 1 м ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:58 09:59 1 м ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 09:59 10:00 1 м особый...
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:14 10:15 1 м ежедневно
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:30 10:31 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:30 10:31 1 м особый...
6328 Гатчина → Санкт-Петербург 10:32 10:33 1 м ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:35 10:36 1 м ежедневно
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:46 10:47 1 м ежедневно
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:48 10:49 1 м ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 11:04 11:05 1 м ежедневно
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:12 11:13 1 м ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 11:22 11:23 1 м ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:23 11:24 1 м особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:49 11:50 1 м ежедневно
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 11:56 11:57 1 м ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская 11:57 11:58 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:08 12:09 1 м особый...
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:36 12:37 1 м особый...
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:06 13:07 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:18 13:19 1 м ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:26 13:27 1 м особый...
7207 Санкт-Петербург → Калище 13:37 13:38 1 м ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:51 13:52 1 м особый...
6119 Санкт-Петербург → Луга 13:55 13:56 1 м ежедневно
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:19 14:20 1 м ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 14:21 14:22 1 м ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Сиверская 14:25 14:26 1 м ежедневно
7454 Луга → Санкт-Петербург 14:34 14:35 1 м ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:43 14:44 1 м ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:53 14:54 1 м ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:06 15:07 1 м ежедневно
7453 Санкт-Петербург → Луга 15:07 15:08 1 м ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:11 15:12 1 м ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:48 15:49 1 м ежедневно
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 15:52 15:53 1 м особый...
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 16:03 16:04 1 м ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:08 16:09 1 м ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:09 16:10 1 м ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:27 16:28 1 м ежедневно
6116 Луга → Санкт-Петербург 16:38 16:39 1 м ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:38 16:39 1 м ежедневно
6350 Гатчина → Санкт-Петербург 16:46 16:47 1 м ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Красное Село 16:53 16:54 1 м особый...
7208 Калище → Санкт-Петербург 17:08 17:09 1 м ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:09 17:10 1 м ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:16 17:17 1 м ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:22 17:23 1 м ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:30 17:31 1 м ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург 17:32 17:33 1 м ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Красное Село 17:39 17:40 1 м особый...
6674 Сланцы → Санкт-Петербург 17:40 17:41 1 м особый...
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:45 17:46 1 м ежедневно
7111 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:50 17:51 1 м ежедневно
6352 Красное Село → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м особый...
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 18:00 18:01 1 м особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 18:07 18:08 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:10 18:11 1 м особый...
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:14 18:15 1 м ежедневно
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18:15 18:16 1 м ежедневно
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:25 18:26 1 м ежедневно
6452 Сиверская → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6122 Луга → Санкт-Петербург 18:26 18:27 1 м особый...
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:31 18:32 1 м ежедневно
7456 Луга → Санкт-Петербург 18:33 18:34 1 м ежедневно
6361 Санкт-Петербург → Гатчина 18:34 18:35 1 м ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:39 18:40 1 м особый...
6354 Красное Село → Санкт-Петербург 18:40 18:41 1 м особый...
7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:44 18:45 1 м особый...
6363 Санкт-Петербург → Красное Село 18:44 18:45 1 м особый...
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 18:53 18:54 1 м ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:55 18:56 1 м ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:00 19:01 1 м ежедневно
6365/6366 Санкт-Петербург → Гатчина 19:00 19:01 1 м ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:09 19:10 1 м особый...
7455 Санкт-Петербург → Луга 19:13 19:14 1 м ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м ежедневно
7209 Санкт-Петербург → Калище 19:23 19:24 1 м ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:25 19:26 1 м ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:39 19:40 1 м особый...
7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:45 19:46 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:46 19:47 1 м ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 19:50 19:51 1 м ежедневно
6460 Сиверская → Санкт-Петербург 19:57 19:58 1 м ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 20:05 20:06 1 м ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:06 20:07 1 м особый...
6362 Красное Село → Санкт-Петербург 20:12 20:13 1 м особый...
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:18 20:19 1 м ежедневно
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:33 20:34 1 м особый...
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:36 20:37 1 м ежедневно
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:38 20:39 1 м ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Гатчина 20:39 20:40 1 м особый...
6128 Луга → Санкт-Петербург 20:42 20:43 1 м ежедневно
7117 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:44 20:45 1 м ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:04 21:05 1 м ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 21:08 21:09 1 м ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:21 21:22 1 м ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:23 21:24 1 м ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:25 21:26 1 м ежедневно
6132 Луга → Санкт-Петербург 21:35 21:36 1 м ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 21:57 21:58 1 м особый...
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 22:03 22:04 1 м ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:08 22:09 1 м ежедневно
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:30 22:31 1 м ежедневно
7118 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:36 22:37 1 м особый...
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 22:56 22:57 1 м ежедневно
7210 Калище → Санкт-Петербург 23:03 23:04 1 м ежедневно
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:08 23:09 1 м ежедневно
6136 Луга → Санкт-Петербург 23:24 23:25 1 м ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:33 23:34 1 м ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:45 23:46 1 м ежедневно