• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Озерки

Электрички по станции Озерки

В данный момент расписание электричек станции Озерки содержит 63 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Озерки и 38 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Зеленогорск, Выборг, Каннельярви - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 07:46, 06:58, 12:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озерки - Зеленогорск, Озерки - Санкт-Петербург, Озерки - Выборг, выезжающие соответственно в 05:49, 12:55, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:30, 07:31), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:46, 07:47), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(08:18, 08:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озерки интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:48
05:49
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:30
07:31
1 м
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
07:46
07:47
1 м
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
08:18
08:19
1 м
6111 Санкт-Петербург → Рощино
08:18
08:19
1 м
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:29
08:30
1 м
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:29
08:30
1 м
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:38
08:39
1 м
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:48
08:49
1 м
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:02
09:03
1 м
6122 Рощино → Санкт-Петербург
09:06
09:07
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6126 Зеленогорск → Санкт-Петербург
09:57
09:58
1 м
6128 Выборг → Санкт-Петербург
10:09
10:10
1 м
6128 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:09
10:10
1 м
6125 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:12
10:13
1 м
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:02
11:03
1 м
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:02
11:03
1 м
6132 Рощино → Санкт-Петербург
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6134 Выборг → Санкт-Петербург
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг
12:03
12:04
1 м
6136 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:36
12:37
1 м
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:54
12:55
1 м
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:54
12:55
1 м
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:14
13:15
1 м
6142 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:19
13:20
1 м
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:19
13:20
1 м
6148 Выборг → Санкт-Петербург
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг
14:09
14:10
1 м
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:43
14:44
1 м
6149 Санкт-Петербург → Рощино
14:43
14:44
1 м
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:49
14:50
1 м
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:59
15:00
1 м
6153 Санкт-Петербург → Выборг
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург
16:06
16:07
1 м
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6160 Рощино → Санкт-Петербург
17:02
17:03
1 м
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:18
17:19
1 м
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6164 Выборг → Санкт-Петербург
17:31
17:32
1 м
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:54
17:55
1 м
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:51
18:52
1 м
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:32
19:33
1 м
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6190 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:10
21:11
1 м
6194 Выборг → Санкт-Петербург
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:46
23:47
1 м
Расписание электричек станции Озерки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.