Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Озерки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Озерки

В данный момент расписание электричек станции Озерки содержит 102 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Озерки и 74 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 06:58, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озерки - Зеленогорск, Озерки - Санкт-Петербург, Озерки - Кирилловское, Озерки - Выборг, выезжающие соответственно в 05:49, 07:30, 08:21, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:16, 07:17), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:30, 07:31), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озерки интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Озерки

Озерки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:48 05:49 1 м особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:11 06:12 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:58 06:59 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:01 07:02 1 м ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург 07:16 07:17 1 м особый...
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:29 07:30 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:30 07:31 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:30 07:31 1 м особый...
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:46 07:47 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:20 08:21 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:29 08:30 1 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:31 08:32 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:38 08:39 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:48 08:49 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:48 08:49 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:02 09:03 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:06 09:07 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:49 09:50 1 м ежедневно
6007/6008 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 09:51 09:52 1 м особый...
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:06 10:07 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:10 10:11 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:10 10:11 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:24 10:25 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:40 10:41 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:02 11:03 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:02 11:03 1 м особый...
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 11:28 11:29 1 м особый...
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:39 11:40 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:39 11:40 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:49 11:50 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:04 12:05 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:22 12:23 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:22 12:23 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:36 12:37 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:52 12:53 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 12:52 12:53 1 м особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:54 12:55 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:54 12:55 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:05 13:06 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:14 13:15 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:21 13:22 1 м ежедневно
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 13:30 13:31 1 м особый...
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:30 13:31 1 м особый...
6146 Белоостров → Санкт-Петербург 13:44 13:45 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:52 13:53 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:09 14:10 1 м ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:28 14:29 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:43 14:44 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:43 14:44 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 14:59 15:00 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:05 15:06 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:28 15:29 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:28 15:29 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:43 15:44 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:02 16:03 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:04 16:05 1 м ежедневно
6021/6022 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 16:13 16:14 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:19 16:20 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:19 16:20 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:39 16:40 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 16:59 17:00 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:09 17:10 1 м ежедневно
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:18 17:19 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:18 17:19 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:27 17:28 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:27 17:28 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:27 17:28 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:31 17:32 1 м особый...
6025/6026 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 17:37 17:38 1 м особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:44 17:45 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:55 17:56 1 м ежедневно
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:57 17:58 1 м ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:35 18:36 1 м особый...
6029/6030 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 18:36 18:37 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:42 18:43 1 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:50 18:51 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:59 19:00 1 м особый...
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:01 19:02 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:44 19:45 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:44 19:45 1 м особый...
6177 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:54 19:55 1 м особый...
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:59 20:00 1 м особый...
6035/6036 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 20:08 20:09 1 м особый...
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:19 20:20 1 м ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:28 20:29 1 м ежедневно
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:46 20:47 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:46 20:47 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:56 20:57 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:01 21:02 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:10 21:11 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:17 21:18 1 м особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:34 21:35 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:42 21:43 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:42 21:43 1 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:38 22:39 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 23:01 23:02 1 м ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:43 23:44 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:46 23:47 1 м особый...