• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Озерки

Электрички по станции Озерки

В данный момент расписание электричек станции Озерки содержит 89 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Озерки и 54 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:06, 06:56, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озерки - Зеленогорск, Озерки - Санкт-Петербург, Озерки - Выборг, Озерки - Кирилловское, выезжающие соответственно в 05:48, 07:42, 07:09, 08:07. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:17, 07:18), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(08:05, 08:06), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озерки интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:47
05:48
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург
07:17
07:18
1 м
6109 Санкт-Петербург → Рощино
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:05
08:06
1 м
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:06
08:07
1 м
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
08:06
08:07
1 м
6113 Санкт-Петербург → Выборг
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6120 Кирилловское → Санкт-Петербург
09:12
09:13
1 м
6119 Санкт-Петербург → Кирилловское
09:18
09:19
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6123 Санкт-Петербург → Каннельярви
10:05
10:06
1 м
6123 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:05
10:06
1 м
6122 Рощино → Санкт-Петербург
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Кирилловское
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино
10:42
10:43
1 м
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:42
10:43
1 м
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6130 Выборг → Санкт-Петербург
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Выборг
11:58
11:59
1 м
6020 Белоостров → Санкт-Петербург
12:09
12:10
1 м
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:12
12:13
1 м
6135 Санкт-Петербург → Каннельярви
12:21
12:22
1 м
6135 Санкт-Петербург → Рощино
12:21
12:22
1 м
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:27
12:28
1 м
6134 Гаврилово → Санкт-Петербург
12:27
12:28
1 м
6134 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:27
12:28
1 м
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское
12:51
12:52
1 м
6138 Выборг → Санкт-Петербург
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:13
13:14
1 м
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:14
13:15
1 м
6140 Рощино → Санкт-Петербург
13:14
13:15
1 м
6142 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:32
13:33
1 м
6141 Санкт-Петербург → Кирилловское
13:39
13:40
1 м
6146 Выборг → Санкт-Петербург
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6143 Санкт-Петербург → Выборг
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6148 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:52
14:53
1 м
6021/6028 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
15:21
15:22
1 м
6150 Кирилловское → Санкт-Петербург
15:25
15:26
1 м
6150 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:25
15:26
1 м
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:43
15:44
1 м
6151 Санкт-Петербург → Выборг
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6153 Санкт-Петербург → Зеленогорск
15:58
15:59
1 м
6153 Санкт-Петербург → Каннельярви
15:58
15:59
1 м
6154 Выборг → Санкт-Петербург
16:04
16:05
1 м
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:19
16:20
1 м
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:19
16:20
1 м
6157 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
16:38
16:39
1 м
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:38
16:39
1 м
6158 Рощино → Санкт-Петербург
16:47
16:48
1 м
6158 Зеленогорск → Санкт-Петербург
16:47
16:48
1 м
6159 Санкт-Петербург → Выборг
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6161 Санкт-Петербург → Гаврилово
17:13
17:14
1 м
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:27
17:28
1 м
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:27
17:28
1 м
6164 Кирилловское → Санкт-Петербург
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6170 Выборг → Санкт-Петербург
17:44
17:45
1 м
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург
18:08
18:09
1 м
6167 Санкт-Петербург → Выборг
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6176 Каннельярви → Санкт-Петербург
18:49
18:50
1 м
6176 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:49
18:50
1 м
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:58
18:59
1 м
6178 Выборг → Санкт-Петербург
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6182 Выборг → Санкт-Петербург
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6184 Рощино → Санкт-Петербург
20:43
20:44
1 м
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:43
20:44
1 м
6179 Санкт-Петербург → Выборг
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6188 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:09
21:10
1 м
6190 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:19
21:20
1 м
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:43
21:44
1 м
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское
21:43
21:44
1 м
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6196 Выборг → Санкт-Петербург
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:49
23:50
1 м
Расписание электричек станции Озерки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.