• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Озерки

Электрички по станции Озерки

В данный момент расписание электричек станции Озерки содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Озерки и 40 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Зеленогорск, Рощино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 06:58, 07:48, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озерки - Зеленогорск, Озерки - Санкт-Петербург, Озерки - Выборг, выезжающие соответственно в 05:49, 06:14, 07:10. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:23, 07:24), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:42, 07:43), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озерки интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:48
05:49
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:23
07:24
1 м
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Рощино
07:42
07:43
1 м
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:42
07:43
1 м
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
07:48
07:49
1 м
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:24
08:25
1 м
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:24
08:25
1 м
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7107 Санкт-Петербург → Рощино
08:52
08:53
1 м
6120 Рощино → Санкт-Петербург
09:07
09:08
1 м
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:20
09:21
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
09:45
09:46
1 м
6124 Выборг → Санкт-Петербург
10:19
10:20
1 м
6124 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:19
10:20
1 м
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:04
11:05
1 м
6129 Санкт-Петербург → Выборг
11:04
11:05
1 м
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:04
11:05
1 м
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:29
11:30
1 м
7108 Рощино → Санкт-Петербург
11:29
11:30
1 м
6130 Выборг → Санкт-Петербург
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Выборг
12:03
12:04
1 м
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:42
12:43
1 м
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:56
12:57
1 м
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:56
12:57
1 м
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:14
13:15
1 м
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6146 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:48
13:49
1 м
6143 Санкт-Петербург → Выборг
14:09
14:10
1 м
7109 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:35
14:36
1 м
6145 Санкт-Петербург → Рощино
14:35
14:36
1 м
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:50
14:51
1 м
7109 Санкт-Петербург → Рощино
14:52
14:53
1 м
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:53
14:54
1 м
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:43
15:44
1 м
6153 Санкт-Петербург → Выборг
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6158 Рощино → Санкт-Петербург
17:00
17:01
1 м
7110 Рощино → Санкт-Петербург
17:20
17:21
1 м
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:20
17:21
1 м
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6170 Выборг → Санкт-Петербург
17:47
17:48
1 м
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:57
17:58
1 м
6174 Выборг → Санкт-Петербург
18:31
18:32
1 м
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:51
18:52
1 м
6178 Выборг → Санкт-Петербург
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6188 Зеленогорск → Санкт-Петербург
21:11
21:12
1 м
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6196 Выборг → Санкт-Петербург
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:49
23:50
1 м
Расписание электричек станции Озерки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.