• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Озерки

Электрички по станции Озерки

В данный момент расписание электричек станции Озерки содержит 63 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Озерки и 37 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Зеленогорск, Рощино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 06:56, 07:46, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озерки - Зеленогорск, Озерки - Санкт-Петербург, Озерки - Выборг, выезжающие соответственно в 05:48, 06:11, 07:09. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:42, 07:43), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:42, 07:43), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:46, 07:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озерки интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:47
05:48
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Рощино
07:42
07:43
1 м
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:42
07:43
1 м
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
07:46
07:47
1 м
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:23
08:24
1 м
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:23
08:24
1 м
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:51
08:52
1 м
6120 Рощино → Санкт-Петербург
09:04
09:05
1 м
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:18
09:19
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6220 Зеленогорск → Санкт-Петербург
09:45
09:46
1 м
6122 Выборг → Санкт-Петербург
10:19
10:20
1 м
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:19
10:20
1 м
6018 Белоостров → Санкт-Петербург
10:51
10:52
1 м
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
10:58
10:59
1 м
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:03
11:04
1 м
6129 Санкт-Петербург → Выборг
11:03
11:04
1 м
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6020 Белоостров → Санкт-Петербург
11:43
11:44
1 м
6130 Выборг → Санкт-Петербург
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Выборг
12:02
12:03
1 м
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:39
12:40
1 м
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:39
12:40
1 м
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:53
12:54
1 м
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:53
12:54
1 м
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:13
13:14
1 м
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6146 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:48
13:49
1 м
6143 Санкт-Петербург → Выборг
14:08
14:09
1 м
6145 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:34
14:35
1 м
6145 Санкт-Петербург → Рощино
14:34
14:35
1 м
6148 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:49
14:50
1 м
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:52
14:53
1 м
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:43
15:44
1 м
6153 Санкт-Петербург → Выборг
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6158 Рощино → Санкт-Петербург
17:00
17:01
1 м
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:17
17:18
1 м
6162 Рощино → Санкт-Петербург
17:17
17:18
1 м
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6170 Выборг → Санкт-Петербург
17:44
17:45
1 м
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:57
17:58
1 м
6174 Выборг → Санкт-Петербург
18:33
18:34
1 м
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6178 Выборг → Санкт-Петербург
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6196 Выборг → Санкт-Петербург
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:49
23:50
1 м
Расписание электричек станции Озерки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.