• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Озерки

Электрички по станции Озерки

В данный момент расписание электричек станции Озерки содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Озерки и 46 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Зеленогорск, Выборг - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 08:05, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озерки - Зеленогорск, Озерки - Санкт-Петербург, Озерки - Выборг, Озерки - Каннельярви, выезжающие соответственно в 05:48, 06:57, 07:09, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(08:05, 08:06), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(08:06, 08:07), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озерки интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:47
05:48
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
08:05
08:06
1 м
6111 Санкт-Петербург → Рощино
08:06
08:07
1 м
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
08:06
08:07
1 м
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:23
08:24
1 м
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:23
08:24
1 м
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:51
08:52
1 м
6120 Рощино → Санкт-Петербург
09:14
09:15
1 м
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:18
09:19
1 м
6121 Санкт-Петербург → Зеленогорск
09:44
09:45
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:52
09:53
1 м
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6127 Санкт-Петербург → Выборг
11:01
11:02
1 м
6127 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:01
11:02
1 м
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6130 Выборг → Санкт-Петербург
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Выборг
11:58
11:59
1 м
6135 Санкт-Петербург → Каннельярви
12:21
12:22
1 м
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:27
12:28
1 м
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:53
12:54
1 м
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:53
12:54
1 м
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:13
13:14
1 м
6140 Зеленогорск → Санкт-Петербург
13:14
13:15
1 м
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6144 Зеленогорск → Санкт-Петербург
13:42
13:43
1 м
6146 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:50
13:51
1 м
6143 Санкт-Петербург → Выборг
14:03
14:04
1 м
6143 Санкт-Петербург → Кирилловское
14:03
14:04
1 м
6145 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:34
14:35
1 м
6145 Санкт-Петербург → Рощино
14:34
14:35
1 м
6148 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:49
14:50
1 м
6149 Санкт-Петербург → Выборг
14:52
14:53
1 м
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:52
14:53
1 м
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск
15:43
15:44
1 м
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:43
15:44
1 м
6153 Санкт-Петербург → Выборг
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:38
16:39
1 м
6158 Рощино → Санкт-Петербург
16:47
16:48
1 м
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6162 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:17
17:18
1 м
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:27
17:28
1 м
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:27
17:28
1 м
6170 Выборг → Санкт-Петербург
17:44
17:45
1 м
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:47
17:48
1 м
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург
18:03
18:04
1 м
6167 Санкт-Петербург → Кирилловское
18:33
18:34
1 м
6167 Санкт-Петербург → Каннельярви
18:33
18:34
1 м
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:49
18:50
1 м
6276 Каннельярви → Санкт-Петербург
19:21
19:22
1 м
6278 Выборг → Санкт-Петербург
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Выборг
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6182 Выборг → Санкт-Петербург
20:09
20:10
1 м
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6190 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:19
21:20
1 м
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6196 Выборг → Санкт-Петербург
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:49
23:50
1 м
Расписание электричек станции Озерки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.