Информация об электричках по станции

Пискаревка

всего электричек найдено: 123
из них курсирует ежедневно: 61
Как доехать до станции Пискаревка

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пискаревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пискаревка

В данный момент расписание электричек станции Пискаревка содержит 123 электропоездов(пригородных поездов): из них 61 рейсов ежедневно отправляются со станции Пискаревка и 62 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Невская Дубровка, Сосново, Ладожское Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:00, 06:42, 06:14, 05:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пискаревка - Сосново, Пискаревка - Санкт-Петербург, Пискаревка - Невская Дубровка, выезжающие соответственно в 06:29, 05:56, 00:01. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(05:55, 05:56), 6805 Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей(06:37, 06:38), 6808 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пискаревка интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пискаревка

Пискаревка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6941 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 00:00 00:01 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05:47 05:48 1 м особый...
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 05:55 05:56 1 м особый...
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:14 06:15 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:28 06:29 1 м ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 06:37 06:38 1 м особый...
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6504 Сосново → Санкт-Петербург 06:50 06:51 1 м ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 07:00 07:01 1 м ежедневно
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:19 07:20 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07:30 07:31 1 м особый...
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 07:31 07:34 3 м особый...
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:39 07:40 1 м ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м ежедневно
6508 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:59 08:00 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 08:04 08:05 1 м ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 08:11 08:12 1 м ежедневно
6510 Васкелово → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:23 08:24 1 м ежедневно
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:33 08:34 1 м ежедневно
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6512 Приозерск → Санкт-Петербург 08:41 08:42 1 м ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Васкелово 08:50 08:51 1 м особый...
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 08:53 08:54 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:09 09:10 1 м ежедневно
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:10 09:11 1 м ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:13 09:14 1 м особый...
6514 Сосново → Санкт-Петербург 09:23 09:24 1 м особый...
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 09:31 09:32 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:47 09:48 1 м ежедневно
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09:54 09:55 1 м ежедневно
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость 10:07 10:08 1 м особый...
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 10:07 10:08 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:13 10:14 1 м особый...
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:18 10:19 1 м ежедневно
7525 Санкт-Петербург → Сосново 10:40 10:41 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:40 10:41 1 м особый...
6522 Васкелово → Санкт-Петербург 10:41 10:42 1 м ежедневно
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:52 10:53 1 м ежедневно
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 11:07 11:08 1 м ежедневно
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость 11:12 11:13 1 м особый...
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:12 11:13 1 м особый...
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:25 11:26 1 м ежедневно
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:45 11:46 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:48 11:49 1 м особый...
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 11:59 12:00 1 м ежедневно
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость 12:35 12:36 1 м особый...
6528 Сосново → Санкт-Петербург 12:38 12:39 1 м особый...
6533 Санкт-Петербург → Сосново 12:45 12:46 1 м особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13:38 13:39 1 м ежедневно
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:00 14:01 1 м особый...
6537 Санкт-Петербург → Васкелово 14:16 14:17 1 м особый...
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 14:23 14:24 1 м ежедневно
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:30 14:31 1 м особый...
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 14:37 14:38 1 м особый...
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 14:38 14:39 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Сосново 14:52 14:53 1 м особый...
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:25 15:26 1 м особый...
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:25 15:26 1 м ежедневно
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург 15:25 15:26 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Сосново 15:46 15:47 1 м ежедневно
6536 Сосново → Санкт-Петербург 15:48 15:49 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 16:03 16:04 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость 16:03 16:04 1 м особый...
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:05 16:06 1 м ежедневно
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м особый...
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 16:34 16:35 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Васкелово 16:34 16:35 1 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:53 16:54 1 м ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:59 17:00 1 м особый...
6549 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:59 17:00 1 м особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 17:02 17:03 1 м особый...
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 17:10 17:11 1 м ежедневно
6835 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:23 17:24 1 м особый...
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:23 17:24 1 м особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:30 17:31 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:50 17:51 1 м особый...
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 17:53 17:54 1 м особый...
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:53 17:54 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 17:59 18:00 1 м ежедневно
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 18:05 18:07 2 м особый...
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 18:05 18:07 2 м особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6550 Васкелово → Санкт-Петербург 18:15 18:16 1 м особый...
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:27 18:28 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:34 18:35 1 м особый...
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:44 18:45 1 м ежедневно
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18:45 18:46 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м ежедневно
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 19:11 19:12 1 м ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:17 19:18 1 м особый...
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:18 19:19 1 м ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м особый...
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:48 19:49 1 м ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 20:04 20:05 1 м особый...
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Васкелово 20:16 20:17 1 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:16 20:17 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:24 20:25 1 м ежедневно
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:26 20:27 1 м ежедневно
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:31 20:32 1 м особый...
6846 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 20:31 20:32 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:47 20:48 1 м ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:53 20:54 1 м ежедневно
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 21:14 21:15 1 м особый...
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 21:14 21:15 1 м особый...
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:24 21:25 1 м ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:30 21:31 1 м особый...
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:37 21:38 1 м ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:43 21:44 1 м ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:13 22:14 1 м ежедневно
6570 Васкелово → Санкт-Петербург 22:19 22:20 1 м особый...
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость 22:24 22:25 1 м ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:30 22:31 1 м ежедневно
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:57 22:58 1 м ежедневно
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 23:12 23:13 1 м ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:16 23:17 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Сосново 23:47 23:48 1 м ежедневно