Информация об электричках по станции

Пискаревка

всего электричек найдено: 121
из них курсирует ежедневно: 49
Как доехать до станции Пискаревка

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пискаревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пискаревка

В данный момент расписание электричек станции Пискаревка содержит 121 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Пискаревка и 72 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Сосново, Ладожское Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 06:14, 05:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пискаревка - Сосново, Пискаревка - Санкт-Петербург, Пискаревка - Невская Дубровка, Пискаревка - Ладожское Озеро, выезжающие соответственно в 06:29, 05:56, 00:01, 07:20. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(06:03, 06:04), 6505 Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново(06:28, 06:29), 6907 Санкт-Петербург-Финляндский - Петрокрепость(08:05, 08:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пискаревка интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пискаревка

Пискаревка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6941 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 00:00 00:01 1 м ежедневно
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 05:55 05:56 1 м особый...
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06:03 06:04 1 м особый...
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:14 06:15 1 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:28 06:29 1 м особый...
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 06:50 06:51 1 м ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 07:00 07:01 1 м ежедневно
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:03 07:04 1 м ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:19 07:20 1 м ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург 07:20 07:21 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:42 07:43 1 м ежедневно
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:59 08:00 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость 08:05 08:06 1 м особый...
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 08:05 08:06 1 м особый...
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м ежедневно
6512 Васкелово → Санкт-Петербург 08:20 08:21 1 м особый...
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:33 08:34 1 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:37 08:38 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Приозерск 08:52 08:53 1 м особый...
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 08:53 08:54 1 м ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Сосново 08:58 08:59 1 м особый...
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:08 09:09 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:09 09:10 1 м ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:13 09:14 1 м особый...
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 09:36 09:37 1 м особый...
6516 Приозерск → Санкт-Петербург 09:38 09:39 1 м ежедневно
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09:54 09:55 1 м ежедневно
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 10:02 10:03 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Сосново 10:02 10:03 1 м особый...
6520 Сосново → Санкт-Петербург 10:02 10:03 1 м особый...
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 10:07 10:08 1 м особый...
6911 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:07 10:08 1 м особый...
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:18 10:19 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Сосново 10:31 10:32 1 м особый...
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:31 10:32 1 м особый...
7525 Санкт-Петербург → Сосново 10:40 10:41 1 м особый...
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:40 10:41 1 м особый...
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:52 10:53 1 м особый...
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:52 10:53 1 м особый...
6522 Васкелово → Санкт-Петербург 10:56 10:57 1 м особый...
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург 10:56 10:57 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 11:06 11:07 1 м ежедневно
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:12 11:13 1 м особый...
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:24 11:25 1 м особый...
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 11:24 11:25 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:45 11:46 1 м особый...
6526 Сосново → Санкт-Петербург 11:48 11:49 1 м особый...
6918 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:58 11:59 1 м особый...
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 11:58 11:59 1 м особый...
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 11:58 11:59 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12:11 12:12 1 м особый...
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 12:35 12:36 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Сосново 13:18 13:19 1 м особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13:38 13:39 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Сосново 14:22 14:23 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14:22 14:23 1 м особый...
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 14:23 14:24 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:31 14:32 1 м особый...
7532 Сосново → Санкт-Петербург 14:31 14:32 1 м особый...
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 14:38 14:39 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Сосново 14:52 14:53 1 м особый...
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 15:16 15:17 1 м особый...
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:25 15:26 1 м ежедневно
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:25 15:26 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:54 15:55 1 м особый...
6832 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 16:03 16:04 1 м особый...
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:03 16:04 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:03 16:04 1 м особый...
6545 Санкт-Петербург → Сосново 16:27 16:28 1 м особый...
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:39 16:40 1 м ежедневно
6549 Санкт-Петербург → Сосново 16:47 16:48 1 м особый...
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:53 16:54 1 м ежедневно
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 17:04 17:05 1 м особый...
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 17:10 17:11 1 м ежедневно
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м особый...
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:23 17:24 1 м особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:30 17:31 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:50 17:51 1 м ежедневно
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 17:53 17:54 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 17:59 18:00 1 м ежедневно
6930 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:04 18:05 1 м особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:15 18:16 1 м особый...
6550 Сосново → Санкт-Петербург 18:24 18:25 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Сосново 18:34 18:35 1 м особый...
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18:44 18:45 1 м ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:44 18:45 1 м ежедневно
6557 Санкт-Петербург → Сосново 18:59 19:00 1 м особый...
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м ежедневно
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:24 19:25 1 м особый...
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м особый...
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:48 19:49 1 м ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:05 20:06 1 м ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 20:09 20:11 2 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:16 20:17 1 м особый...
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:26 20:27 1 м ежедневно
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:30 20:31 1 м особый...
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 20:34 20:35 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:34 20:35 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:47 20:48 1 м ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:53 20:54 1 м ежедневно
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 21:08 21:09 1 м особый...
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:24 21:25 1 м ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 21:30 21:31 1 м особый...
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:31 21:32 1 м ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:37 21:39 2 м ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:12 22:13 1 м ежедневно
6570 Сосново → Санкт-Петербург 22:17 22:18 1 м особый...
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость 22:24 22:25 1 м ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:30 22:31 1 м особый...
6574 Сосново → Санкт-Петербург 22:50 22:51 1 м особый...
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:57 22:58 1 м ежедневно
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 23:12 23:13 1 м ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:17 23:18 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово 23:47 23:48 1 м ежедневно