• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Пискаревка

Электрички по станции Пискаревка

В данный момент расписание электричек станции Пискаревка содержит 159 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Пискаревка и 121 рейсов только по некоторым дням. Петрокрепость, Санкт-Петербург, Ладожское Озеро - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 07:19, 05:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пискаревка - Санкт-Петербург, Пискаревка - Петрокрепость, Пискаревка - Сосново, Пискаревка - Ладожское Озеро, выезжающие соответственно в 05:56, 00:01, 06:29, 07:20. Необходимо отметить, что рейсы 6939 Санкт-Петербург-Финляндский - Невская Дубровка(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6939 Санкт-Петербург-Финляндский - Петрокрепость(00:00, 00:01), 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(05:47, 05:48), 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(05:55, 05:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пискаревка интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6939 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
00:00
00:01
1 м
6939 Санкт-Петербург → Петрокрепость
00:00
00:01
1 м
6501 Санкт-Петербург → Васкелово
05:47
05:48
1 м
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
05:55
05:56
1 м
6502 Сосново → Санкт-Петербург
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Сосново
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
06:37
06:38
1 м
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
06:44
06:45
1 м
6904 Петрокрепость → Санкт-Петербург
06:44
06:45
1 м
6506 Сосново → Санкт-Петербург
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6903 Санкт-Петербург → Петрокрепость
07:00
07:01
1 м
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
07:00
07:01
1 м
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
07:30
07:31
1 м
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод
07:29
07:32
3 м
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
07:43
07:44
1 м
6906 Петрокрепость → Санкт-Петербург
07:43
07:44
1 м
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
08:05
08:06
1 м
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость
08:05
08:06
1 м
6513 Санкт-Петербург → Васкелово
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург
08:10
08:11
1 м
6512 Васкелово → Санкт-Петербург
08:15
08:16
1 м
6515 Санкт-Петербург → Сосново
08:27
08:28
1 м
6515 Санкт-Петербург → Васкелово
08:27
08:28
1 м
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
08:35
08:36
1 м
6517 Санкт-Петербург → Васкелово
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
08:53
08:54
1 м
6910 Петрокрепость → Санкт-Петербург
08:53
08:54
1 м
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
09:09
09:10
1 м
6909 Санкт-Петербург → Петрокрепость
09:09
09:10
1 м
6519 Санкт-Петербург → Сосново
09:13
09:14
1 м
6516 Приозерск → Санкт-Петербург
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург
09:30
09:31
1 м
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
09:36
09:37
1 м
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6914 Петрокрепость → Санкт-Петербург
09:54
09:55
1 м
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
09:54
09:55
1 м
6911 Санкт-Петербург → Петрокрепость
10:07
10:08
1 м
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
10:07
10:08
1 м
6523 Санкт-Петербург → Васкелово
10:13
10:14
1 м
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6520 Васкелово → Санкт-Петербург
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Сосново
10:40
10:41
1 м
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
10:52
10:53
1 м
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
10:52
10:53
1 м
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург
10:56
10:57
1 м
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6913 Санкт-Петербург → Петрокрепость
11:12
11:13
1 м
6913 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод
11:12
11:13
1 м
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
11:12
11:13
1 м
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
11:24
11:25
1 м
6529 Санкт-Петербург → Сосново
11:44
11:45
1 м
6526 Сосново → Санкт-Петербург
11:47
11:48
1 м
6526 Васкелово → Санкт-Петербург
11:47
11:48
1 м
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
11:58
11:59
1 м
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
11:58
11:59
1 м
6918 Петрокрепость → Санкт-Петербург
11:58
11:59
1 м
6531 Санкт-Петербург → Сосново
12:11
12:12
1 м
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
12:35
12:36
1 м
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость
12:35
12:36
1 м
6535 Санкт-Петербург → Васкелово
13:18
13:19
1 м
6823 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
13:38
13:39
1 м
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
13:38
13:39
1 м
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
14:23
14:24
1 м
6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
14:23
14:24
1 м
6539 Санкт-Петербург → Приозерск
14:23
14:24
1 м
6532 Сосново → Санкт-Петербург
14:30
14:31
1 м
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
14:37
14:38
1 м
6921 Санкт-Петербург → Петрокрепость
14:38
14:39
1 м
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
14:38
14:39
1 м
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное
14:48
14:49
1 м
6539 Санкт-Петербург → Сосново
15:03
15:04
1 м
6534 Васкелово → Санкт-Петербург
15:18
15:19
1 м
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
15:25
15:26
1 м
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6924 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург
15:25
15:26
1 м
6924 Петрокрепость → Санкт-Петербург
15:25
15:26
1 м
6536 Сосново → Санкт-Петербург
15:49
15:50
1 м
6543 Санкт-Петербург → Сосново
15:54
15:55
1 м
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
16:03
16:04
1 м
6832 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
16:03
16:04
1 м
6545 Санкт-Петербург → Сосново
16:17
16:18
1 м
6683/6684 Санкт-Петербург → Пупышево
16:21
16:22
1 м
6831 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
16:26
16:27
1 м
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
16:30
16:31
1 м
6928 Петрокрепость → Санкт-Петербург
16:30
16:31
1 м
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Петрокрепость
16:53
16:54
1 м
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
16:53
16:54
1 м
6540 Васкелово → Санкт-Петербург
17:03
17:04
1 м
6551 Санкт-Петербург → Васкелово
17:04
17:05
1 м
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6544 Сосново → Санкт-Петербург
17:30
17:31
1 м
6836 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
17:39
17:40
1 м
6548 Васкелово → Санкт-Петербург
17:50
17:51
1 м
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург
17:50
17:51
1 м
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
17:53
17:54
1 м
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость
17:53
17:54
1 м
6553 Санкт-Петербург → Сосново
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
18:13
18:14
1 м
6929 Санкт-Петербург → Петрокрепость
18:13
18:14
1 м
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей
18:27
18:28
1 м
6555 Санкт-Петербург → Васкелово
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
18:44
18:45
1 м
6932 Петрокрепость → Санкт-Петербург
18:44
18:45
1 м
6552 Сосново → Санкт-Петербург
18:50
18:51
1 м
6557 Санкт-Петербург → Сосново
18:59
19:00
1 м
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург
19:16
19:17
1 м
6933 Санкт-Петербург → Петрокрепость
19:19
19:20
1 м
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
19:19
19:20
1 м
6559 Санкт-Петербург → Приозерск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург
19:47
19:48
1 м
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
20:05
20:06
1 м
6936 Петрокрепость → Санкт-Петербург
20:05
20:06
1 м
6560 Васкелово → Санкт-Петербург
20:09
20:11
2 м
6563 Санкт-Петербург → Васкелово
20:16
20:17
1 м
6563 Санкт-Петербург → Сосново
20:16
20:17
1 м
6562 Сосново → Санкт-Петербург
20:19
20:20
1 м
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
20:26
20:27
1 м
6935 Санкт-Петербург → Петрокрепость
20:26
20:27
1 м
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6564 Сосново → Санкт-Петербург
20:34
20:35
1 м
6564 Приозерск → Санкт-Петербург
20:34
20:35
1 м
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург
21:08
21:09
1 м
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург
21:08
21:09
1 м
6566 Васкелово → Санкт-Петербург
21:07
21:15
8 м
6937 Санкт-Петербург → Петрокрепость
21:24
21:25
1 м
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка
21:24
21:25
1 м
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново
21:30
21:31
1 м
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург
21:37
21:39
2 м
ежедневно
6689/6690 Пупышево → Санкт-Петербург
21:45
21:46
1 м
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
22:12
22:13
1 м
6940 Петрокрепость → Санкт-Петербург
22:12
22:13
1 м
6573 Санкт-Петербург → Сосново
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6574 Васкелово → Санкт-Петербург
22:48
22:49
1 м
6574 Сосново → Санкт-Петербург
22:48
22:49
1 м
6845 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:48
22:54
6 м
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро
22:57
22:58
1 м
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург
23:12
23:13
1 м
6942 Петрокрепость → Санкт-Петербург
23:12
23:13
1 м
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Пискаревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.