Информация об электричках по станции

Пискаревка

всего электричек найдено: 141
из них курсирует ежедневно: 52
Как доехать до станции Пискаревка

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пискаревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пискаревка

В данный момент расписание электричек станции Пискаревка содержит 141 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Пискаревка и 89 рейсов только по некоторым дням. Сосново, Ладожское Озеро, Санкт-Петербург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 05:55, 00:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пискаревка - Санкт-Петербург, Пискаревка - Сосново, Пискаревка - Ладожское Озеро, Пискаревка - Невская Дубровка, выезжающие соответственно в 05:56, 06:29, 07:20, 00:01. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург-Финляндский(05:55, 05:56), 6502 Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский(06:19, 06:20), 6505 Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново(06:28, 06:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пискаревка интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пискаревка

Пискаревка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6939 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 00:00 00:01 1 м ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 05:47 05:48 1 м особый...
6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 05:55 05:56 1 м особый...
6502 Сосново → Санкт-Петербург 06:19 06:20 1 м особый...
6505 Санкт-Петербург → Сосново 06:28 06:29 1 м особый...
6805 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 06:37 06:38 1 м особый...
6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 06:52 06:53 1 м особый...
6903 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 07:00 07:01 1 м ежедневно
6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:07 07:08 1 м ежедневно
6807 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 07:19 07:20 1 м ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург 07:25 07:26 1 м ежедневно
6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07:30 07:31 1 м особый...
6905 Санкт-Петербург → Кирпичный Завод 07:29 07:32 3 м особый...
6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07:43 07:44 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 07:43 07:44 1 м ежедневно
6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07:54 07:55 1 м ежедневно
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург 07:59 08:00 1 м ежедневно
6907 Санкт-Петербург → Петрокрепость 08:05 08:06 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Приозерск 08:10 08:11 1 м особый...
6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 08:10 08:11 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Сосново 08:10 08:11 1 м особый...
6512 Васкелово → Санкт-Петербург 08:15 08:16 1 м особый...
6512 Сосново → Санкт-Петербург 08:19 08:20 1 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 08:27 08:28 1 м особый...
6809 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 08:33 08:34 1 м ежедневно
6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6517 Санкт-Петербург → Сосново 08:50 08:51 1 м особый...
6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 08:53 08:54 1 м ежедневно
6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09:08 09:09 1 м ежедневно
6909 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 09:09 09:10 1 м ежедневно
6519 Санкт-Петербург → Васкелово 09:13 09:14 1 м особый...
6519 Санкт-Петербург → Сосново 09:13 09:14 1 м особый...
6516 Приозерск → Санкт-Петербург 09:21 09:22 1 м ежедневно
6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 09:30 09:31 1 м особый...
6811 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 09:36 09:37 1 м особый...
6811 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 09:36 09:37 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Приозерск 09:41 09:42 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 09:41 09:42 1 м особый...
6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09:54 09:55 1 м ежедневно
6520 Сосново → Санкт-Петербург 10:02 10:03 1 м ежедневно
6911 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 10:07 10:08 1 м ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 10:13 10:14 1 м особый...
6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10:18 10:19 1 м ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Сосново 10:40 10:41 1 м особый...
6817 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 10:52 10:53 1 м особый...
6817 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 10:52 10:53 1 м особый...
6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург 10:56 10:57 1 м особый...
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 11:08 11:09 1 м ежедневно
6913 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 11:12 11:13 1 м ежедневно
6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 11:24 11:25 1 м особый...
6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11:24 11:25 1 м особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 11:45 11:46 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 11:48 11:49 1 м особый...
6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 11:58 11:59 1 м ежедневно
6819 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 12:01 12:02 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Приозерск 12:11 12:12 1 м особый...
6917 Санкт-Петербург → Петрокрепость 12:35 12:36 1 м особый...
6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 12:35 12:36 1 м особый...
6917 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 12:35 12:36 1 м особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 13:18 13:19 1 м особый...
6823 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 13:38 13:39 1 м особый...
6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 14:23 14:24 1 м особый...
6539 Санкт-Петербург → Кузнечное 14:23 14:24 1 м ежедневно
6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 14:23 14:24 1 м особый...
6532 Кузнечное → Санкт-Петербург 14:30 14:31 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 14:30 14:31 1 м особый...
6922 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 14:37 14:38 1 м особый...
6922 Петрокрепость → Санкт-Петербург 14:37 14:38 1 м особый...
6921 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 14:38 14:39 1 м ежедневно
6541 Санкт-Петербург → Сосново 14:52 14:53 1 м особый...
6534 Приозерск → Санкт-Петербург 15:18 15:19 1 м особый...
6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15:25 15:26 1 м ежедневно
6827 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 15:25 15:26 1 м ежедневно
6543 Санкт-Петербург → Сосново 15:54 15:55 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Петрокрепость 16:03 16:04 1 м особый...
6923 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 16:03 16:04 1 м особый...
6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16:03 16:04 1 м ежедневно
6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16:30 16:31 1 м ежедневно
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 16:39 16:40 1 м ежедневно
6925 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 16:53 16:54 1 м ежедневно
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 17:03 17:04 1 м особый...
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 17:04 17:05 1 м особый...
6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 17:10 17:11 1 м ежедневно
6835 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 17:23 17:24 1 м особый...
6835 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:23 17:24 1 м особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 17:30 17:31 1 м особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 17:50 17:51 1 м особый...
6548 Сосново → Санкт-Петербург 17:50 17:51 1 м особый...
6927 Санкт-Петербург → Петрокрепость 17:53 17:54 1 м особый...
6927 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 17:53 17:54 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 17:59 18:00 1 м ежедневно
6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 18:04 18:05 1 м особый...
6930 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 18:04 18:05 1 м особый...
6929 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6931 Санкт-Петербург → Мельничный Ручей 18:27 18:28 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 18:34 18:35 1 м особый...
6555 Санкт-Петербург → Сосново 18:34 18:35 1 м особый...
6837 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 18:43 18:44 1 м ежедневно
6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18:44 18:45 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 18:49 18:50 1 м ежедневно
6557 Санкт-Петербург → Васкелово 18:59 19:00 1 м особый...
6557 Санкт-Петербург → Сосново 18:59 19:00 1 м особый...
6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 19:10 19:11 1 м ежедневно
6554 Приозерск → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м особый...
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м особый...
6933 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Сосново 19:39 19:40 1 м ежедневно
6558 Сосново → Санкт-Петербург 19:47 19:48 1 м особый...
6841 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 19:48 19:49 1 м ежедневно
6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 20:05 20:06 1 м ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 20:09 20:11 2 м особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 20:16 20:17 1 м особый...
6562 Сосново → Санкт-Петербург 20:19 20:20 1 м особый...
6935 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 20:26 20:27 1 м ежедневно
6846 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 20:30 20:31 1 м особый...
6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20:30 20:31 1 м особый...
6564 Приозерск → Санкт-Петербург 20:34 20:35 1 м особый...
6564 Сосново → Санкт-Петербург 20:34 20:35 1 м особый...
6565 Санкт-Петербург → Васкелово 20:39 20:40 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 20:47 20:48 1 м особый...
6843 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 20:53 20:54 1 м ежедневно
6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 21:08 21:09 1 м особый...
6938 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 21:08 21:09 1 м особый...
6937 Санкт-Петербург → Невская Дубровка 21:24 21:25 1 м ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 21:27 21:28 1 м ежедневно
6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21:37 21:39 2 м ежедневно
6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22:12 22:13 1 м ежедневно
6845 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:15 22:16 1 м особый...
6570 Сосново → Санкт-Петербург 22:17 22:18 1 м особый...
6573 Санкт-Петербург → Сосново 22:30 22:31 1 м особый...
6573 Санкт-Петербург → Васкелово 22:30 22:31 1 м особый...
6852 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 22:38 22:39 1 м особый...
6574 Сосново → Санкт-Петербург 22:48 22:49 1 м особый...
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 22:48 22:49 1 м особый...
6847 Санкт-Петербург → Ладожское Озеро 22:57 22:58 1 м ежедневно
6578 Сосново → Санкт-Петербург 23:06 23:07 1 м особый...
6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 23:12 23:13 1 м ежедневно
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 23:17 23:18 1 м ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Васкелово 23:47 23:48 1 м ежедневно