• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санкт-петербург-Балтийский

Электрички по станции Санкт-петербург-Балтийский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-петербург-Балтийский содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-петербург-Балтийский и 39 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Гатчина, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 06:13, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина, выезжающие соответственно в 06:20, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(отправление в 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:47, -), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 07:00), 6673 Санкт-петербург-Балтийский - Сланцы(станция)(-, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-петербург-Балтийский интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6603 Санкт-Петербург → Калище
06:00
ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская
06:05
ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург
06:13
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:20
6602 Калище → Санкт-Петербург
06:23
ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина
06:28
ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург
06:28
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:40
ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
06:47
6410 Сиверская → Санкт-Петербург
06:55
ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
07:00
6312 Гатчина → Санкт-Петербург
07:04
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга
07:05
ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург
07:12
ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы
07:15
6412 Сиверская → Санкт-Петербург
07:25
6315 Санкт-Петербург → Гатчина
07:25
6607 Санкт-Петербург → Калище
07:30
ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург
07:34
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская
07:37
ежедневно
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:39
6104 Луга → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина
07:55
ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:00
ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:00
ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург
08:06
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:11
6608 Калище → Санкт-Петербург
08:22
ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:30
ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург
08:31
ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга
08:35
ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:41
6421 Санкт-Петербург → Сиверская
08:45
ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:52
ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина
08:55
ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург
09:03
ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург
09:10
6611 Санкт-Петербург → Калище
09:13
ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
09:15
6106 Луга → Санкт-Петербург
09:25
ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Луга
09:35
ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург
09:35
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
09:45
ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург
09:47
6612 Калище → Санкт-Петербург
09:56
ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург
10:10
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Луга
10:20
6427 Санкт-Петербург → Сиверская
10:20
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:26
ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
10:30
ежедневно
6326 Гатчина → Санкт-Петербург
10:41
ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург
10:49
ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина
10:51
ежедневно
7104 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:57
ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
11:10
6616 Калище → Санкт-Петербург
11:21
ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург
11:37
ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская
11:47
6332 Гатчина → Санкт-Петербург
11:59
ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
12:00
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
12:07
ежедневно
6333 Санкт-Петербург → Гатчина
12:28
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
13:10
ежедневно
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
13:18
6119 Санкт-Петербург → Луга
13:28
ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург
13:36
7103 Санкт-Петербург → Калище
13:40
ежедневно
6337 Санкт-Петербург → Гатчина
14:10
ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:11
6447 Санкт-Петербург → Сиверская
14:20
ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург
14:40
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
14:40
ежедневно
7454 Луга → Санкт-Петербург
14:45
ежедневно
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:52
ежедневно
7453 Санкт-Петербург → Луга
14:57
ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург
15:17
ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург
15:25
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище
15:40
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина
15:55
ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:00
ежедневно
6444 Сиверская → Санкт-Петербург
16:10
6125 Санкт-Петербург → Луга
16:20
ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
16:27
ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:30
ежедневно
6116 Луга → Санкт-Петербург
16:40
ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург
16:56
ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:00
ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская
17:05
ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина
17:15
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище
17:20
ежедневно
7106 Калище → Санкт-Петербург
17:26
ежедневно
7105 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:40
ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург
17:46
ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Гатчина
17:50
6674 Сланцы → Санкт-Петербург
17:52
6131 Санкт-Петербург → Луга
17:55
ежедневно
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
17:58
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:00
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский
18:05
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье
18:15
ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская
18:20
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина
18:25
ежедневно
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:28
ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:30
6452 Сиверская → Санкт-Петербург
18:38
6122 Луга → Санкт-Петербург
18:38
7456 Луга → Санкт-Петербург
18:43
ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:45
ежедневно
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:48
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина
18:52
ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:00
6356 Гатчина → Санкт-Петербург
19:02
ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга
19:05
ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:11
ежедневно
6631 Санкт-Петербург → Калище
19:15
ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга
19:25
ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
19:28
ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:30
6630 Калище → Санкт-Петербург
19:35
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина
19:43
ежедневно
7108 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:57
ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург
20:02
ежедневно
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:10
ежедневно
6466 Сиверская → Санкт-Петербург
20:10
ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:17
6477 Санкт-Петербург → Сиверская
20:20
ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Гатчина
20:25
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:30
ежедневно
6364 Гатчина → Санкт-Петербург
20:41
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:47
ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург
20:54
ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина
20:56
ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга
21:03
ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург
21:15
ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище
21:15
ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург
21:31
ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург
21:36
ежедневно
6156 Луга → Санкт-Петербург
21:55
ежедневно
6373 Санкт-Петербург → Гатчина
21:55
ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище
22:00
ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:07
6485 Санкт-Петербург → Сиверская
22:15
ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:45
6639 Санкт-Петербург → Калище
23:00
ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург
23:04
ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина
23:25
ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург
23:26
ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга
23:30
ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург
23:31
ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
23:55
ежедневно
Расписание электричек станции Санкт-петербург-Балтийский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.