• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Санкт-петербург-Балтийский

Электрички по станции Санкт-петербург-Балтийский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-петербург-Балтийский содержит 189 электропоездов(пригородных поездов): из них 96 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-петербург-Балтийский и 93 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Луга, Гатчина - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 06:29, 06:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский - Луга, выезжающие соответственно в 06:20, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(отправление в 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:52, -), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 07:00), 6673 Санкт-петербург-Балтийский - Сланцы(станция)(-, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-петербург-Балтийский интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6603 Санкт-Петербург → Калище
06:00
ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская
06:11
ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург
06:14
ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:20
6602 Калище → Санкт-Петербург
06:23
ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина
06:25
ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург
06:29
ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
06:40
ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
06:52
6410 Сиверская → Санкт-Петербург
06:58
ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
07:00
6107 Санкт-Петербург → Луга
07:05
ежедневно
6312 Гатчина → Санкт-Петербург
07:08
ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург
07:14
ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы
07:15
6412 Сиверская → Санкт-Петербург
07:25
6315 Санкт-Петербург → Гатчина
07:25
6607 Санкт-Петербург → Калище
07:30
ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург
07:34
ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская
07:35
6109 Санкт-Петербург → Луга
07:35
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:39
6104 Луга → Санкт-Петербург
07:45
ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург
07:54
ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина
07:55
ежедневно
6516 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
07:59
ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:00
ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург
08:04
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:14
6608 Калище → Санкт-Петербург
08:26
ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
08:30
ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург
08:31
ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга
08:35
ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:44
6111 Санкт-Петербург → Луга
08:45
6321 Санкт-Петербург → Гатчина
08:55
ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
08:57
ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург
09:05
ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург
09:10
6611 Санкт-Петербург → Калище
09:10
ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
09:18
6113 Санкт-Петербург → Луга
09:21
6421 Санкт-Петербург → Сиверская
09:21
6106 Луга → Санкт-Петербург
09:26
ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург
09:34
ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
09:45
ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург
09:49
6259 Санкт-Петербург → Мшинская
09:52
6612 Калище → Санкт-Петербург
10:00
ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург
10:05
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Луга
10:18
6115 Санкт-Петербург → Сиверская
10:18
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
10:30
ежедневно
6531 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
10:30
6613 Санкт-Петербург → Калище
10:30
6326 Гатчина → Санкт-Петербург
10:44
ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина
10:45
ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург
10:49
ежедневно
6532 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
11:02
ежедневно
6562x Псков → Санкт-Петербург
11:07
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
11:10
6616 Калище → Санкт-Петербург
11:25
ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург
11:42
6431 Санкт-Петербург → Сиверская
11:45
6117 Санкт-Петербург → Луга
11:45
6154 Луга → Санкт-Петербург
11:47
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
12:00
6333 Санкт-Петербург → Гатчина
12:10
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
12:12
ежедневно
6332 Гатчина → Санкт-Петербург
12:22
ежедневно
6265 Санкт-Петербург → Мшинская
12:57
6443 Санкт-Петербург → Сиверская
12:57
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
13:10
ежедневно
6112 Луга → Санкт-Петербург
13:15
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
13:22
6119 Санкт-Петербург → Луга
13:30
6617 Санкт-Петербург → Калище
13:40
ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург
13:59
6337 Санкт-Петербург → Гатчина
14:00
ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Строганово
14:10
6121 Санкт-Петербург → Луга
14:10
6447 Санкт-Петербург → Сиверская
14:10
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:12
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
14:40
ежедневно
6254 Мшинская → Санкт-Петербург
14:44
6434 Сиверская → Санкт-Петербург
14:44
7456 Луга → Санкт-Петербург
14:49
6548 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
14:54
6620 Калище → Санкт-Петербург
14:54
7455 Санкт-Петербург → Луга
15:05
6273 Санкт-Петербург → Строганово
15:25
6624 Калище → Санкт-Петербург
15:26
ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург
15:37
ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище
15:40
ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина
15:55
ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Новый Петергоф
16:00
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:00
6444 Сиверская → Санкт-Петербург
16:06
6153 Санкт-Петербург → Луга
16:15
6125 Санкт-Петербург → Луга
16:20
ежедневно
6565 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
16:30
ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
16:32
ежедневно
6277 Санкт-Петербург → Мшинская
16:35
6116 Луга → Санкт-Петербург
16:39
ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург
16:59
ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:00
ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская
17:05
6266 Мшинская → Санкт-Петербург
17:09
6355 Санкт-Петербург → Гатчина
17:15
ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище
17:20
ежедневно
6161x Санкт-Петербург → Псков
17:25
6281 Санкт-Петербург → Мшинская
17:30
6628 Калище → Санкт-Петербург
17:32
ежедневно
6573 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
17:40
ежедневно
6448 Строганово → Санкт-Петербург
17:43
6448 Сиверская → Санкт-Петербург
17:43
6118 Луга → Санкт-Петербург
17:43
6357 Санкт-Петербург → Гатчина
17:45
6131 Санкт-Петербург → Луга
17:55
ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:00
6562 Новый Петергоф → Санкт-Петербург
18:04
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:04
6283 Санкт-Петербург → Мшинская
18:07
6674 Сланцы → Санкт-Петербург
18:09
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье
18:15
ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина
18:20
ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская
18:25
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:25
ежедневно
6285 Санкт-Петербург → Мшинская
18:25
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:30
6120 Луга → Санкт-Петербург
18:36
6568 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
18:42
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
18:45
ежедневно
6272 Сиверская → Санкт-Петербург
18:47
6272 Строганово → Санкт-Петербург
18:47
6122 Луга → Санкт-Петербург
18:47
6361/6362 Санкт-Петербург → Гатчина
18:50
ежедневно
7454 Луга → Санкт-Петербург
18:52
ежедневно
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский
18:55
6356 Гатчина → Санкт-Петербург
18:58
ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:00
7453 Санкт-Петербург → Луга
19:08
ежедневно
6631 Санкт-Петербург → Калище
19:15
ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
19:18
ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
19:30
6135 Санкт-Петербург → Луга
19:36
ежедневно
6124 Луга → Санкт-Петербург
19:39
ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина
19:41
ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург
19:44
ежедневно
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:00
ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург
20:00
ежедневно
6572 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:05
ежедневно
6278 Мшинская → Санкт-Петербург
20:11
6466 Сиверская → Санкт-Петербург
20:11
6477 Санкт-Петербург → Сиверская
20:20
6137 Санкт-Петербург → Луга
20:20
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:22
6367 Санкт-Петербург → Гатчина
20:25
6142 Луга → Санкт-Петербург
20:27
6591 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
20:30
ежедневно
6280 Мшинская → Санкт-Петербург
20:32
6364 Гатчина → Санкт-Петербург
20:42
6371 Санкт-Петербург → Гатчина
20:50
ежедневно
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
20:52
ежедневно
6126 Луга → Санкт-Петербург
20:57
ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга
21:00
ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище
21:15
ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург
21:20
ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург
21:25
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург
21:32
ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург
21:38
ежедневно
6282 Мшинская → Санкт-Петербург
21:45
6479 Санкт-Петербург → Сиверская
21:48
6373 Санкт-Петербург → Гатчина
21:55
ежедневно
6156 Луга → Санкт-Петербург
22:00
ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище
22:00
ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:07
6485 Санкт-Петербург → Сиверская
22:15
ежедневно
6288 Мшинская → Санкт-Петербург
22:24
6586 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург
22:47
6130 Луга → Санкт-Петербург
22:58
6639 Санкт-Петербург → Калище
23:00
ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург
23:04
ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга
23:15
ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина
23:25
ежедневно
6640 Калище → Санкт-Петербург
23:33
ежедневно
6134 Луга → Санкт-Петербург
23:39
ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1
23:55
ежедневно
Расписание электричек станции Санкт-петербург-Балтийский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.