Информация об электричках по станции

Санкт-петербург-Балтийский

всего электричек найдено: 154
из них курсирует ежедневно: 108
все вокзалы в г. Санкт-Петербург
Как доехать до станции Санкт-петербург-Балтийский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санкт-петербург-Балтийский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санкт-петербург-Балтийский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-петербург-Балтийский содержит 154 электропоездов(пригородных поездов): из них 108 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-петербург-Балтийский и 46 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Гатчина, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:49, 06:10, 06:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина, выезжающие соответственно в 06:20, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(отправление в 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:49, -), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 07:00), 6673 Санкт-петербург-Балтийский - Сланцы(станция)(-, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-петербург-Балтийский интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санкт-петербург-Балтийский

Санкт-петербург-Балтийский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7201 Санкт-Петербург → Калище 06:00 ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:05 ежедневно
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:10 ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:20 особый...
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:25 ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:28 ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:30 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:40 ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:49 особый...
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:55 ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:00 особый...
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 07:04 ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:05 ежедневно
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:14 ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы 07:15 особый...
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:25 особый...
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:25 особый...
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:30 ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:34 ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:37 ежедневно
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:41 особый...
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:46 ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 07:55 ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:00 ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:02 ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 08:07 особый...
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:13 особый...
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:22 ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:30 ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:30 ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга 08:35 ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:36 ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:42 особый...
6421 Санкт-Петербург → Сиверская 08:45 ежедневно
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:54 ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 08:55 ежедневно
6319/6320 Гатчина → Санкт-Петербург 09:03 ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург 09:09 ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:13 ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:17 особый...
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:25 ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:36 ежедневно
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:45 ежедневно
6324 Гатчина → Санкт-Петербург 09:47 особый...
7202 Калище → Санкт-Петербург 09:58 ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 10:10 ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:20 особый...
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:28 ежедневно
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 10:40 ежедневно
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:40 ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:45 ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 10:55 ежедневно
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:59 ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:10 особый...
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:25 ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 11:35 ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская 11:47 особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:59 ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:00 особый...
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:09 особый...
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:28 особый...
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:10 ежедневно
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:19 особый...
7207 Санкт-Петербург → Калище 13:30 ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:36 особый...
6113 Санкт-Петербург → Луга 13:45 особый...
6337 Санкт-Петербург → Красное Село 14:00 особый...
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:04 особый...
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:10 особый...
6447 Санкт-Петербург → Сиверская 14:15 ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 14:33 особый...
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:45 особый...
7454 Луга → Санкт-Петербург 14:45 ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:52 особый...
7453 Санкт-Петербург → Луга 14:57 ежедневно
6119 Санкт-Петербург → Луга 15:03 ежедневно
6342 Красное Село → Санкт-Петербург 15:17 особый...
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:17 особый...
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 15:22 особый...
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:22 особый...
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:40 ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 15:55 ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:00 ежедневно
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 16:07 особый...
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:17 ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:19 ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:30 ежедневно
6116 Луга → Санкт-Петербург 16:46 ежедневно
6352 Гатчина → Санкт-Петербург 16:56 ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:00 ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:05 ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:15 ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:20 ежедневно
7208 Калище → Санкт-Петербург 17:23 ежедневно
7111 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:40 ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург 17:45 ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Гатчина 17:50 особый...
6674 Сланцы → Санкт-Петербург 17:50 особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 17:55 ежедневно
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:56 ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:00 особый...
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18:05 ежедневно
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:15 ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:20 ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 18:25 ежедневно
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:28 ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:30 особый...
6452 Сиверская → Санкт-Петербург 18:38 особый...
6122 Луга → Санкт-Петербург 18:38 особый...
7456 Луга → Санкт-Петербург 18:43 ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:45 ежедневно
7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:49 особый...
6361/6361 Санкт-Петербург → Гатчина 18:52 ежедневно
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:00 особый...
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 19:02 ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга 19:05 ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:13 ежедневно
7209 Санкт-Петербург → Калище 19:15 ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:25 ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:30 особый...
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:31 ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:38 ежедневно
6365 Санкт-Петербург → Гатчина 19:55 ежедневно
7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:57 ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 20:02 ежедневно
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:10 ежедневно
6460 Сиверская → Санкт-Петербург 20:10 ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:17 особый...
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:20 ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 20:25 особый...
7117 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:30 ежедневно
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:41 особый...
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:49 ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург 20:54 ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 20:57 ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:10 ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:15 ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:17 ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:31 ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:37 ежедневно
6132 Луга → Санкт-Петербург 21:47 ежедневно
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 21:55 ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:00 ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:09 особый...
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:20 ежедневно
7118 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:44 особый...
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:00 ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 23:07 ежедневно
7210 Калище → Санкт-Петербург 23:16 ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:25 ежедневно
6136 Луга → Санкт-Петербург 23:34 ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:35 ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 23:55 ежедневно