Информация об электричках по станции

Санкт-петербург-Балтийский

всего электричек найдено: 162
из них курсирует ежедневно: 114
все вокзалы в г. Санкт-Петербург
Как доехать до станции Санкт-петербург-Балтийский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санкт-петербург-Балтийский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санкт-петербург-Балтийский

В данный момент расписание электричек станции Санкт-петербург-Балтийский содержит 162 электропоездов(пригородных поездов): из них 114 рейсов ежедневно отправляются со станции Санкт-петербург-Балтийский и 48 рейсов только по некоторым дням. Ораниенбаум-1, Гатчина, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 06:10, 06:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина, выезжающие соответственно в 06:20, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская(отправление в 06:05), 6513 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 06:20), 6508 Ораниенбаум-1 - Санкт-петербург-Балтийский(06:46, -), 6517 Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1(-, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санкт-петербург-Балтийский интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санкт-петербург-Балтийский

Санкт-петербург-Балтийский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7201 Санкт-Петербург → Калище 06:00 ежедневно
6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06:05 особый...
6308 Гатчина → Санкт-Петербург 06:10 ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:20 особый...
6602 Калище → Санкт-Петербург 06:25 ежедневно
6309/6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06:28 ежедневно
6102 Луга → Санкт-Петербург 06:30 ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 06:40 ежедневно
6508 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 06:46 особый...
6410 Сиверская → Санкт-Петербург 06:54 ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 07:00 особый...
6312 Гатчина → Санкт-Петербург 07:01 ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Луга 07:05 ежедневно
6311 Санкт-Петербург → Красное Село 07:10 особый...
6604 Калище → Санкт-Петербург 07:12 ежедневно
6673 Санкт-Петербург → Сланцы 07:15 особый...
6412 Сиверская → Санкт-Петербург 07:24 особый...
6315 Санкт-Петербург → Гатчина 07:25 особый...
6607 Санкт-Петербург → Калище 07:30 ежедневно
6314 Гатчина → Санкт-Петербург 07:34 ежедневно
6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07:37 ежедневно
6514 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 07:39 особый...
6104 Луга → Санкт-Петербург 07:45 ежедневно
7452 Луга → Санкт-Петербург 07:54 ежедневно
6317 Санкт-Петербург → Гатчина 07:55 ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:00 ежедневно
7102 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:02 ежедневно
6316 Гатчина → Санкт-Петербург 08:07 особый...
6518 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:12 особый...
6319 Санкт-Петербург → Красное Село 08:17 особый...
6608 Калище → Санкт-Петербург 08:20 ежедневно
7103 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 08:30 ежедневно
6416 Сиверская → Санкт-Петербург 08:30 ежедневно
7451 Санкт-Петербург → Луга 08:35 ежедневно
6318 Гатчина → Санкт-Петербург 08:36 ежедневно
6522 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:41 особый...
6421 Санкт-Петербург → Сиверская 08:45 ежедневно
6320 Красное Село → Санкт-Петербург 08:47 особый...
6524 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 08:53 ежедневно
6321 Санкт-Петербург → Гатчина 08:55 ежедневно
6321/6322 Гатчина → Санкт-Петербург 09:03 ежедневно
6662 Ивангород Нарвский → Санкт-Петербург 09:09 ежедневно
6611 Санкт-Петербург → Калище 09:13 ежедневно
6526 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 09:14 особый...
6106 Луга → Санкт-Петербург 09:24 ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Луга 09:35 ежедневно
6610 Лебяжье → Санкт-Петербург 09:36 ежедневно
6324 Красное Село → Санкт-Петербург 09:41 особый...
6527 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 09:50 ежедневно
6326 Гатчина → Санкт-Петербург 09:53 особый...
7202 Калище → Санкт-Петербург 09:58 ежедневно
6420 Сиверская → Санкт-Петербург 10:11 особый...
6115 Санкт-Петербург → Луга 10:20 особый...
6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10:20 особый...
6530 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:25 ежедневно
7107 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 10:40 ежедневно
6328 Гатчина → Санкт-Петербург 10:42 ежедневно
6108 Луга → Санкт-Петербург 10:47 ежедневно
6329 Санкт-Петербург → Гатчина 10:55 ежедневно
7106 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 10:56 ежедневно
6533 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 11:15 особый...
6616 Калище → Санкт-Петербург 11:23 ежедневно
6422 Сиверская → Санкт-Петербург 11:34 ежедневно
6431 Санкт-Петербург → Сиверская 11:47 особый...
6332 Гатчина → Санкт-Петербург 11:59 ежедневно
6537 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 12:00 особый...
6536 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 12:06 ежедневно
6333 Санкт-Петербург → Гатчина 12:28 особый...
6551 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 13:10 ежедневно
6540 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 13:16 особый...
7207 Санкт-Петербург → Калище 13:30 ежедневно
6340 Гатчина → Санкт-Петербург 13:36 особый...
6119 Санкт-Петербург → Луга 13:45 ежедневно
6546 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:02 особый...
6337 Санкт-Петербург → Гатчина 14:10 ежедневно
6447 Санкт-Петербург → Сиверская 14:15 ежедневно
6434 Сиверская → Санкт-Петербург 14:33 ежедневно
7454 Луга → Санкт-Петербург 14:44 ежедневно
6553 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 14:45 ежедневно
7110 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 14:53 ежедневно
7453 Санкт-Петербург → Луга 14:59 ежедневно
6342 Гатчина → Санкт-Петербург 15:16 ежедневно
6624 Калище → Санкт-Петербург 15:21 ежедневно
6623 Санкт-Петербург → Калище 15:40 ежедневно
6351 Санкт-Петербург → Гатчина 15:55 ежедневно
6561 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:00 ежедневно
6444 Сиверская → Санкт-Петербург 16:04 особый...
6125 Санкт-Петербург → Луга 16:17 ежедневно
6554 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 16:19 ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 16:30 ежедневно
6353 Санкт-Петербург → Красное Село 16:43 особый...
6116 Луга → Санкт-Петербург 16:50 ежедневно
6350 Гатчина → Санкт-Петербург 16:56 ежедневно
6569 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:00 ежедневно
6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17:05 ежедневно
6355 Санкт-Петербург → Гатчина 17:12 ежедневно
7208 Калище → Санкт-Петербург 17:17 ежедневно
6627 Санкт-Петербург → Калище 17:20 ежедневно
6357 Санкт-Петербург → Красное Село 17:30 особый...
7111 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 17:40 ежедневно
6448 Сиверская → Санкт-Петербург 17:44 ежедневно
6359 Санкт-Петербург → Гатчина 17:50 особый...
6674 Сланцы → Санкт-Петербург 17:52 особый...
6131 Санкт-Петербург → Луга 17:55 ежедневно
6560 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 17:58 ежедневно
6575 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:00 особый...
6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18:05 ежедневно
6352 Красное Село → Санкт-Петербург 18:08 особый...
6629 Санкт-Петербург → Лебяжье 18:15 ежедневно
6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18:20 ежедневно
6566 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:24 ежедневно
6361 Санкт-Петербург → Гатчина 18:25 ежедневно
6579 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:30 особый...
6363 Санкт-Петербург → Красное Село 18:35 особый...
6452 Сиверская → Санкт-Петербург 18:38 особый...
6122 Луга → Санкт-Петербург 18:38 особый...
7456 Луга → Санкт-Петербург 18:43 ежедневно
6581 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 18:46 ежедневно
6354 Красное Село → Санкт-Петербург 18:50 особый...
6365/6366 Санкт-Петербург → Гатчина 18:52 ежедневно
7112 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 18:55 особый...
6583 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:00 особый...
6356 Гатчина → Санкт-Петербург 19:04 ежедневно
7455 Санкт-Петербург → Луга 19:05 ежедневно
6570 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:11 ежедневно
7209 Санкт-Петербург → Калище 19:15 ежедневно
6585 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 19:30 особый...
6124 Луга → Санкт-Петербург 19:30 ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Луга 19:35 ежедневно
6630 Калище → Санкт-Петербург 19:36 ежедневно
7114 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 19:55 ежедневно
6367 Санкт-Петербург → Гатчина 19:55 ежедневно
6360 Гатчина → Санкт-Петербург 20:02 ежедневно
6460 Сиверская → Санкт-Петербург 20:09 ежедневно
6587 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:10 ежедневно
6574 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:16 особый...
6362 Красное Село → Санкт-Петербург 20:22 особый...
6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20:25 ежедневно
6369 Санкт-Петербург → Гатчина 20:30 особый...
7117 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 20:35 ежедневно
6364 Гатчина → Санкт-Петербург 20:45 особый...
6578 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 20:50 ежедневно
6128 Луга → Санкт-Петербург 20:55 ежедневно
6371 Санкт-Петербург → Гатчина 20:58 ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Луга 21:10 ежедневно
6634 Лебяжье → Санкт-Петербург 21:14 ежедневно
6635 Санкт-Петербург → Калище 21:15 ежедневно
6369/6370 Гатчина → Санкт-Петербург 21:30 ежедневно
6636 Калище → Санкт-Петербург 21:35 ежедневно
6132 Луга → Санкт-Петербург 21:46 ежедневно
6373 Санкт-Петербург → Гатчина 21:55 ежедневно
6637 Санкт-Петербург → Калище 22:00 ежедневно
6584 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:08 особый...
6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22:20 ежедневно
7118 Ораниенбаум-1 → Санкт-Петербург 22:46 особый...
6639 Санкт-Петербург → Калище 23:00 ежедневно
6376 Гатчина → Санкт-Петербург 23:08 ежедневно
7210 Калище → Санкт-Петербург 23:13 ежедневно
6379 Санкт-Петербург → Гатчина 23:25 ежедневно
6141 Санкт-Петербург → Луга 23:35 ежедневно
6136 Луга → Санкт-Петербург 23:36 ежедневно
6595 Санкт-Петербург → Ораниенбаум-1 23:55 ежедневно