Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шувалово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шувалово

В данный момент расписание электричек станции Шувалово содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Шувалово и 37 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Санкт-Петербург, Рощино, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 11:04, 06:09, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шувалово - Санкт-Петербург, Шувалово - Выборг, Шувалово - Зеленогорск, выезжающие соответственно в 07:28, 07:04, 11:05. Необходимо отметить, что рейсы 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:44, 07:45), 6113 Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг(08:31, 08:32), 6115 Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское(08:50, 08:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шувалово интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шувалово

Шувалово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:09 06:10 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:56 06:57 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:03 07:04 1 м ежедневно
6064/6063 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:20 07:21 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:27 07:28 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:32 07:33 1 м особый...
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:44 07:45 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:31 08:32 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:50 08:51 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:50 08:51 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:02 09:03 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:04 09:05 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:51 09:52 1 м ежедневно
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:26 10:27 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:44 10:45 1 м ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:04 11:05 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:37 11:38 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:47 11:48 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:05 12:06 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:24 12:25 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:35 12:36 1 м ежедневно
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:03 13:04 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:16 13:17 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:19 13:20 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:50 13:51 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:11 14:12 1 м ежедневно
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:01 15:02 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:03 15:04 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:26 15:27 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:41 15:42 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:00 16:01 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:06 16:07 1 м ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:21 16:22 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:01 17:02 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:11 17:12 1 м ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:29 17:30 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:29 17:30 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:29 17:30 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:55 17:56 1 м ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:57 17:58 1 м ежедневно
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:44 18:45 1 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:01 19:02 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:46 19:47 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:17 20:18 1 м ежедневно
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:45 20:46 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:45 20:46 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:54 20:55 1 м особый...
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:03 21:04 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:08 21:09 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:32 21:33 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:44 21:45 1 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:40 22:41 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:58 22:59 1 м ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:45 23:46 1 м особый...