Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шувалово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шувалово

В данный момент расписание электричек станции Шувалово содержит 96 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Шувалово и 64 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 06:51, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шувалово - Зеленогорск, Шувалово - Санкт-Петербург, Шувалово - Кирилловское, Шувалово - Выборг, выезжающие соответственно в 05:51, 07:25, 08:23, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:13, 07:14), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:32, 07:33), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:32, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шувалово интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шувалово

Шувалово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:50 05:51 1 м особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:08 06:09 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:03 07:04 1 м ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург 07:13 07:14 1 м особый...
6063 Санкт-Петербург → Белоостров 07:20 07:21 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:24 07:25 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:32 07:33 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:32 07:33 1 м особый...
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:46 07:47 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:22 08:23 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:26 08:27 1 м ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:31 08:32 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:50 08:51 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:50 08:51 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:02 09:03 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:02 09:03 1 м особый...
6119 Санкт-Петербург → Парголово 09:11 09:12 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:51 09:52 1 м ежедневно
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:07 10:08 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:07 10:08 1 м особый...
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:09 10:10 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:26 10:27 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:44 10:45 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:04 11:05 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:04 11:05 1 м особый...
6012 Белоостров → Санкт-Петербург 11:25 11:26 1 м особый...
6205 Санкт-Петербург → Парголово 11:27 11:28 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:35 11:36 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:43 11:44 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:14 12:15 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:27 12:28 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:27 12:28 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:34 12:35 1 м ежедневно
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:50 12:51 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:50 12:51 1 м особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:50 12:51 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Парголово 12:53 12:54 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 12:53 12:54 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:01 13:02 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:16 13:17 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:17 13:18 1 м ежедневно
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:27 13:28 1 м особый...
6207 Санкт-Петербург → Парголово 13:46 13:47 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:49 13:50 1 м ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:11 14:12 1 м ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:30 14:31 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:45 14:46 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:45 14:46 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:46 14:47 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:01 15:02 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:01 15:02 1 м особый...
6209 Санкт-Петербург → Парголово 15:23 15:24 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:26 15:27 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:26 15:27 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:36 15:37 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:59 16:00 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:06 16:07 1 м ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:21 16:22 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:41 16:42 1 м ежедневно
6160 Рощино → Санкт-Петербург 16:59 17:00 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 16:59 17:00 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:01 17:02 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:11 17:12 1 м ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м особый...
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:15 17:16 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:27 17:28 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:29 17:30 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:29 17:30 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:29 17:30 1 м особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:41 17:42 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:54 17:55 1 м ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:56 17:57 1 м ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:37 18:38 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:44 18:45 1 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:47 18:48 1 м ежедневно
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:59 19:00 1 м особый...
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:01 19:02 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:46 19:47 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:17 20:18 1 м ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:26 20:27 1 м ежедневно
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:44 20:45 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:44 20:45 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:50 20:51 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:03 21:04 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:07 21:08 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:32 21:33 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:44 21:45 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:44 21:45 1 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:40 22:41 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:57 22:58 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:44 23:45 1 м особый...
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:45 23:46 1 м ежедневно