Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шувалово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шувалово

В данный момент расписание электричек станции Шувалово содержит 102 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Шувалово и 74 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 06:56, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шувалово - Зеленогорск, Шувалово - Санкт-Петербург, Шувалово - Кирилловское, Шувалово - Выборг, выезжающие соответственно в 05:51, 07:28, 08:23, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:14, 07:15), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:32, 07:33), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:32, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шувалово интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шувалово

Шувалово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:50 05:51 1 м особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:09 06:10 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:56 06:57 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 07:03 07:04 1 м ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург 07:14 07:15 1 м особый...
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:20 07:21 1 м ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:27 07:28 1 м ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:32 07:33 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:32 07:33 1 м особый...
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:44 07:45 1 м особый...
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:22 08:23 1 м особый...
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:29 08:30 1 м ежедневно
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:31 08:32 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:36 08:37 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:50 08:51 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:50 08:51 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:04 09:05 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 09:04 09:05 1 м особый...
6007/6008 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 09:49 09:50 1 м особый...
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:51 09:52 1 м ежедневно
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м особый...
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:08 10:09 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:26 10:27 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:42 10:43 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:04 11:05 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 11:04 11:05 1 м особый...
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 11:25 11:26 1 м особый...
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:37 11:38 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:37 11:38 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:47 11:48 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:06 12:07 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:24 12:25 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:24 12:25 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:34 12:35 1 м ежедневно
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:52 12:53 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 12:54 12:55 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:54 12:55 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:03 13:04 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:16 13:17 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:19 13:20 1 м ежедневно
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 13:28 13:29 1 м особый...
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:28 13:29 1 м особый...
6146 Белоостров → Санкт-Петербург 13:42 13:43 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:50 13:51 1 м особый...
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:11 14:12 1 м ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:30 14:31 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:45 14:46 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:45 14:46 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:47 14:48 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 15:01 15:02 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:03 15:04 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:26 15:27 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:26 15:27 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:41 15:42 1 м особый...
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:00 16:01 1 м особый...
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:06 16:07 1 м ежедневно
6021/6022 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 16:11 16:12 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:21 16:22 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:21 16:22 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:41 16:42 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:00 17:01 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 17:01 17:02 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:11 17:12 1 м ежедневно
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:16 17:17 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:29 17:30 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:29 17:30 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:29 17:30 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:29 17:30 1 м особый...
6025/6026 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 17:35 17:36 1 м особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:42 17:43 1 м особый...
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:55 17:56 1 м ежедневно
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:57 17:58 1 м ежедневно
6029/6030 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 18:34 18:35 1 м особый...
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:37 18:38 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:45 18:46 1 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:48 18:49 1 м ежедневно
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 18:59 19:00 1 м особый...
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:01 19:02 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:46 19:47 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:46 19:47 1 м особый...
6177 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:56 19:57 1 м особый...
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 20:01 20:02 1 м особый...
6035/6036 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 20:06 20:07 1 м особый...
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:17 20:18 1 м ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:26 20:27 1 м ежедневно
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:44 20:45 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:44 20:45 1 м особый...
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:54 20:55 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 21:03 21:04 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:08 21:09 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:15 21:16 1 м особый...
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:32 21:33 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:44 21:45 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:44 21:45 1 м особый...
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:40 22:41 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 22:59 23:00 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:44 23:45 1 м особый...
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:45 23:46 1 м ежедневно