• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шувалово

Электрички по станции Шувалово

В данный момент расписание электричек станции Шувалово содержит 92 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Шувалово и 64 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 06:56, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шувалово - Зеленогорск, Шувалово - Санкт-Петербург, Шувалово - Кирилловское, Шувалово - Выборг, выезжающие соответственно в 05:51, 07:30, 07:45, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:16, 07:17), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:25, 07:26), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шувалово интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:50
05:51
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург
07:16
07:17
1 м
6109 Санкт-Петербург → Рощино
07:25
07:26
1 м
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:44
07:45
1 м
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское
07:44
07:45
1 м
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
07:46
07:47
1 м
6113 Санкт-Петербург → Выборг
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:54
08:55
1 м
7107 Санкт-Петербург → Рощино
08:54
08:55
1 м
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:54
08:55
1 м
6120 Кирилловское → Санкт-Петербург
09:05
09:06
1 м
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:22
09:23
1 м
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
09:43
09:44
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Кирилловское
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6124 Рощино → Санкт-Петербург
10:17
10:18
1 м
6124 Выборг → Санкт-Петербург
10:17
10:18
1 м
6127 Санкт-Петербург → Рощино
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:06
11:07
1 м
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:06
11:07
1 м
7108 Рощино → Санкт-Петербург
11:27
11:28
1 м
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:27
11:28
1 м
6126 Кирилловское → Санкт-Петербург
11:46
11:47
1 м
6130 Выборг → Санкт-Петербург
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Выборг
12:05
12:06
1 м
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:12
12:13
1 м
6135 Санкт-Петербург → Кирилловское
12:24
12:25
1 м
6135 Санкт-Петербург → Рощино
12:24
12:25
1 м
6134 Гаврилово → Санкт-Петербург
12:40
12:41
1 м
6138 Выборг → Санкт-Петербург
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское
12:54
12:55
1 м
6137 Санкт-Петербург → Зеленогорск
12:54
12:55
1 м
6140 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:12
13:13
1 м
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург
13:12
13:13
1 м
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:16
13:17
1 м
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:30
13:31
1 м
6141 Санкт-Петербург → Кирилловское
13:42
13:43
1 м
6146 Рощино → Санкт-Петербург
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6143 Санкт-Петербург → Выборг
14:11
14:12
1 м
ежедневно
7109 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:37
14:38
1 м
6145 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:37
14:38
1 м
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:48
14:49
1 м
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:55
14:56
1 м
6148 Зеленогорск → Санкт-Петербург
15:02
15:03
1 м
6150 Кирилловское → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
6150 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:41
15:42
1 м
6154 Выборг → Санкт-Петербург
16:03
16:04
1 м
6153 Санкт-Петербург → Выборг
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское
16:21
16:22
1 м
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:21
16:22
1 м
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:41
16:42
1 м
6158 Рощино → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
6158 Зеленогорск → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви
17:01
17:02
1 м
6161 Санкт-Петербург → Выборг
17:13
17:14
1 м
ежедневно
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:18
17:19
1 м
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:18
17:19
1 м
6164 Кирилловское → Санкт-Петербург
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово
17:29
17:30
1 м
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:29
17:30
1 м
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:29
17:30
1 м
6170 Выборг → Санкт-Петербург
17:45
17:46
1 м
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург
17:55
17:56
1 м
6174 Выборг → Санкт-Петербург
18:29
18:30
1 м
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:29
18:30
1 м
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6176 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:48
18:49
1 м
6178 Выборг → Санкт-Петербург
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6175 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:34
19:35
1 м
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:41
20:42
1 м
6184 Рощино → Санкт-Петербург
20:41
20:42
1 м
6186 Выборг → Санкт-Петербург
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6188 Каннельярви → Санкт-Петербург
21:09
21:10
1 м
6190 Кирилловское → Санкт-Петербург
21:17
21:18
1 м
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:46
21:47
1 м
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское
21:46
21:47
1 м
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6196 Выборг → Санкт-Петербург
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:47
23:48
1 м
Расписание электричек станции Шувалово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.