• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шувалово

Электрички по станции Шувалово

В данный момент расписание электричек станции Шувалово содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Шувалово и 47 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Выборг, Зеленогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 06:54, 07:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шувалово - Зеленогорск, Шувалово - Санкт-Петербург, Шувалово - Выборг, Шувалово - Кирилловское, выезжающие соответственно в 05:50, 07:45, 07:11, 08:26. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:44, 07:45), 6111 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:44, 07:45), 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шувалово интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск
05:49
05:50
1 м
6102 Рощино → Санкт-Петербург
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Рощино
07:44
07:45
1 м
6111 Санкт-Петербург → Зеленогорск
07:44
07:45
1 м
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург
07:44
07:45
1 м
6113 Санкт-Петербург → Каннельярви
08:25
08:26
1 м
6113 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:25
08:26
1 м
6118 Выборг → Санкт-Петербург
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6115 Санкт-Петербург → Рощино
08:53
08:54
1 м
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское
08:53
08:54
1 м
6120 Рощино → Санкт-Петербург
09:02
09:03
1 м
6119 Санкт-Петербург → Каннельярви
09:21
09:22
1 м
6220 Зеленогорск → Санкт-Петербург
09:43
09:44
1 м
6121 Санкт-Петербург → Выборг
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6125 Санкт-Петербург → Кирилловское
10:07
10:08
1 м
6122 Выборг → Санкт-Петербург
10:17
10:18
1 м
6122 Зеленогорск → Санкт-Петербург
10:17
10:18
1 м
6129 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:05
11:06
1 м
6129 Санкт-Петербург → Выборг
11:05
11:06
1 м
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск
11:05
11:06
1 м
6126 Рощино → Санкт-Петербург
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6130 Выборг → Санкт-Петербург
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6131 Санкт-Петербург → Выборг
12:04
12:05
1 м
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:10
12:11
1 м
6135 Санкт-Петербург → Каннельярви
12:23
12:24
1 м
6134 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:37
12:38
1 м
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург
12:37
12:38
1 м
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург
12:51
12:52
1 м
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург
12:51
12:52
1 м
6137 Санкт-Петербург → Зеленогорск
12:53
12:54
1 м
6139 Санкт-Петербург → Каннельярви
13:15
13:16
1 м
6142 Выборг → Санкт-Петербург
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6146 Каннельярви → Санкт-Петербург
13:46
13:47
1 м
6143 Санкт-Петербург → Выборг
14:10
14:11
1 м
6145 Санкт-Петербург → Рощино
14:36
14:37
1 м
6145 Санкт-Петербург → Каннельярви
14:36
14:37
1 м
6148 Зеленогорск → Санкт-Петербург
14:47
14:48
1 м
6149 Санкт-Петербург → Зеленогорск
14:59
15:00
1 м
6150 Кирилловское → Санкт-Петербург
15:23
15:24
1 м
6152 Каннельярви → Санкт-Петербург
15:41
15:42
1 м
6153 Санкт-Петербург → Выборг
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск
16:21
16:22
1 м
6158 Рощино → Санкт-Петербург
16:58
16:59
1 м
6159 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6162 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:15
17:16
1 м
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург
17:15
17:16
1 м
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское
17:29
17:30
1 м
6163 Санкт-Петербург → Рощино
17:29
17:30
1 м
6170 Выборг → Санкт-Петербург
17:42
17:43
1 м
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6172 Зеленогорск → Санкт-Петербург
17:55
17:56
1 м
6174 Выборг → Санкт-Петербург
18:31
18:32
1 м
6174 Зеленогорск → Санкт-Петербург
18:31
18:32
1 м
6174 Каннельярви → Санкт-Петербург
18:31
18:32
1 м
6169 Санкт-Петербург → Выборг
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6178 Выборг → Санкт-Петербург
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Кирилловское
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6180 Зеленогорск → Санкт-Петербург
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6184 Кирилловское → Санкт-Петербург
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6186 Выборг → Санкт-Петербург
20:58
20:59
1 м
6179 Санкт-Петербург → Выборг
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6192 Выборг → Санкт-Петербург
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6196 Выборг → Санкт-Петербург
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6198 Зеленогорск → Санкт-Петербург
23:47
23:48
1 м
Расписание электричек станции Шувалово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.