Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Удельная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Удельная

В данный момент расписание электричек станции Удельная содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Удельная и 80 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Санкт-Петербург, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 08:17, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Удельная - Санкт-Петербург, Удельная - Выборг, Удельная - Зеленогорск, Удельная - Кирилловское, выезжающие соответственно в 07:34, 06:59, 05:46, 08:18. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:19, 07:20), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:27, 07:28), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Удельная интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Удельная

Удельная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:45 05:46 1 м особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:14 06:15 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 06:58 06:59 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 07:01 07:02 1 м ежедневно
6063/6064 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 07:15 07:16 1 м ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург 07:19 07:20 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:27 07:28 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:27 07:28 1 м особый...
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:32 07:34 2 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:49 07:50 1 м особый...
7502 Выборг → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м ежедневно
7501 Санкт-Петербург → Выборг 08:04 08:05 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:17 08:18 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:26 08:27 1 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:35 08:36 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:42 08:43 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:45 08:46 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:45 08:46 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:59 09:00 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:09 09:10 1 м особый...
7503 Санкт-Петербург → Выборг 09:39 09:40 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:46 09:47 1 м ежедневно
6787 Санкт-Петербург → Советский 09:53 09:55 2 м особый...
6007/6008 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 09:55 09:57 2 м особый...
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:03 10:04 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:13 10:14 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:13 10:14 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:21 10:22 1 м ежедневно
7504 Выборг → Санкт-Петербург 10:27 10:28 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:37 10:38 1 м ежедневно
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:59 11:00 1 м особый...
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:59 11:00 1 м особый...
6011/6012 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 11:31 11:32 1 м особый...
6132 Кирилловское → Санкт-Петербург 11:42 11:43 1 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:42 11:43 1 м особый...
7505 Санкт-Петербург → Выборг 11:48 11:49 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:52 11:53 1 м ежедневно
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:01 12:02 1 м особый...
7506 Выборг → Санкт-Петербург 12:07 12:08 1 м ежедневно
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:19 12:20 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:19 12:20 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:39 12:40 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 12:49 12:50 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:49 12:50 1 м особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:57 12:58 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:57 12:58 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:09 13:10 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:11 13:12 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:24 13:25 1 м ежедневно
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:34 13:35 1 м особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 13:34 13:35 1 м особый...
6146 Белоостров → Санкт-Петербург 13:48 13:49 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:55 13:56 1 м особый...
7507 Санкт-Петербург → Выборг 13:59 14:00 1 м ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:06 14:07 1 м ежедневно
7508 Выборг → Санкт-Петербург 14:07 14:08 1 м ежедневно
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:25 14:26 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:40 14:41 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:40 14:41 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:53 14:54 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 14:56 14:57 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:08 15:09 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:32 15:33 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:32 15:33 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:46 15:47 1 м особый...
7509 Санкт-Петербург → Выборг 15:49 15:50 1 м ежедневно
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:01 16:02 1 м ежедневно
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:05 16:06 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:16 16:17 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:16 16:17 1 м особый...
6021/6022 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 16:17 16:18 1 м особый...
7510 Выборг → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:36 16:37 1 м особый...
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 16:56 16:57 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:05 17:06 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:05 17:06 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:06 17:07 1 м ежедневно
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:21 17:22 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:21 17:22 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:24 17:25 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:24 17:25 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:24 17:25 1 м особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург 17:28 17:29 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:34 17:35 1 м особый...
6025/6026 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 17:41 17:42 1 м особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:48 17:49 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:52 17:53 1 м ежедневно
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 18:00 18:01 1 м ежедневно
7512 Выборг → Санкт-Петербург 18:10 18:11 1 м ежедневно
7511 Санкт-Петербург → Выборг 18:24 18:25 1 м ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:32 18:33 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:39 18:40 1 м ежедневно
6029/6030 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 18:39 18:40 1 м особый...
6791 Санкт-Петербург → Выборг 18:49 18:51 2 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:53 18:54 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:56 18:57 1 м особый...
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:05 19:06 1 м особый...
6180 Верхнечеркасово → Санкт-Петербург 19:05 19:06 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:41 19:42 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:41 19:42 1 м особый...
7514 Выборг → Санкт-Петербург 19:45 19:46 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:51 19:52 1 м особый...
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:56 19:57 1 м особый...
6035/6036 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 20:12 20:13 1 м особый...
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:23 20:24 1 м ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:32 20:35 3 м ежедневно
6792 Советский → Санкт-Петербург 20:38 20:41 3 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:50 20:51 1 м особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:50 20:51 1 м особый...
7513 Санкт-Петербург → Выборг 20:51 20:52 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 20:58 20:59 1 м ежедневно
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:59 21:00 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:14 21:15 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:21 21:22 1 м особый...
6786 Выборг → Санкт-Петербург 21:33 21:35 2 м ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:38 21:39 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:39 21:40 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:39 21:40 1 м особый...
7516 Выборг → Санкт-Петербург 21:49 21:50 1 м ежедневно
7515 Санкт-Петербург → Выборг 22:09 22:10 1 м ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:35 22:36 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 23:04 23:05 1 м ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:40 23:41 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:50 23:51 1 м особый...