Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Удельная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Удельная

В данный момент расписание электричек станции Удельная содержит 117 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Удельная и 72 рейсов только по некоторым дням. Выборг, Санкт-Петербург, Зеленогорск, Кирилловское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 05:45, 07:52, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Удельная - Санкт-Петербург, Удельная - Выборг, Удельная - Зеленогорск, выезжающие соответственно в 07:31, 06:59, 05:46. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6108 Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский(07:18, 07:19), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск(07:27, 07:28), 6109 Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Удельная интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Удельная

Удельная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6103 Санкт-Петербург → Зеленогорск 05:45 05:46 1 м особый...
6102 Рощино → Санкт-Петербург 06:13 06:14 1 м ежедневно
6104 Выборг → Санкт-Петербург 06:56 06:57 1 м ежедневно
6107 Санкт-Петербург → Выборг 06:58 06:59 1 м ежедневно
6063 Санкт-Петербург → Белоостров 07:15 07:16 1 м ежедневно
6108 Рощино → Санкт-Петербург 07:18 07:19 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Зеленогорск 07:27 07:28 1 м особый...
6109 Санкт-Петербург → Рощино 07:27 07:28 1 м особый...
6114 Кирилловское → Санкт-Петербург 07:30 07:31 1 м ежедневно
6116 Зеленогорск → Санкт-Петербург 07:52 07:53 1 м особый...
7902 Выборг → Санкт-Петербург 08:02 08:03 1 м ежедневно
7901 Санкт-Петербург → Выборг 08:04 08:05 1 м ежедневно
6111 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:17 08:18 1 м особый...
6113 Санкт-Петербург → Выборг 08:26 08:27 1 м ежедневно
6118 Выборг → Санкт-Петербург 08:32 08:33 1 м ежедневно
6120 Зеленогорск → Санкт-Петербург 08:41 08:42 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Рощино 08:45 08:46 1 м особый...
6115 Санкт-Петербург → Кирилловское 08:45 08:46 1 м особый...
6117 Санкт-Петербург → Каннельярви 08:57 08:58 1 м особый...
6119 Санкт-Петербург → Парголово 09:06 09:07 1 м особый...
6122 Кирилловское → Санкт-Петербург 09:07 09:08 1 м особый...
7903 Санкт-Петербург → Выборг 09:39 09:40 1 м ежедневно
6121 Санкт-Петербург → Выборг 09:46 09:47 1 м ежедневно
6787 Санкт-Петербург → Советский 09:53 09:54 1 м особый...
6123 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:04 10:05 1 м особый...
6128 Рощино → Санкт-Петербург 10:12 10:13 1 м особый...
6128 Выборг → Санкт-Петербург 10:12 10:13 1 м особый...
6127 Санкт-Петербург → Кирилловское 10:21 10:22 1 м ежедневно
7904 Выборг → Санкт-Петербург 10:27 10:28 1 м ежедневно
6129 Санкт-Петербург → Рощино 10:39 10:40 1 м ежедневно
6133 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:59 11:00 1 м особый...
7101 Санкт-Петербург → Зеленогорск 10:59 11:00 1 м особый...
6205 Санкт-Петербург → Парголово 11:22 11:23 1 м особый...
6012 Белоостров → Санкт-Петербург 11:31 11:33 2 м особый...
6132 Рощино → Санкт-Петербург 11:41 11:42 1 м особый...
6134 Выборг → Санкт-Петербург 11:48 11:49 1 м ежедневно
7905 Санкт-Петербург → Выборг 11:48 11:49 1 м особый...
6135 Санкт-Петербург → Выборг 12:09 12:10 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Кирилловское 12:22 12:23 1 м особый...
6137 Санкт-Петербург → Рощино 12:22 12:23 1 м особый...
6136 Рощино → Санкт-Петербург 12:40 12:41 1 м ежедневно
6139 Санкт-Петербург → Парголово 12:48 12:49 1 м особый...
6139 Санкт-Петербург → Зеленогорск 12:48 12:49 1 м особый...
6138 Кирилловское → Санкт-Петербург 12:55 12:56 1 м особый...
7102 Зеленогорск → Санкт-Петербург 12:55 12:56 1 м особый...
6138 Каннельярви → Санкт-Петербург 12:55 12:56 1 м особый...
6140 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:07 13:08 1 м особый...
6141 Санкт-Петербург → Каннельярви 13:11 13:12 1 м особый...
6142 Выборг → Санкт-Петербург 13:22 13:23 1 м ежедневно
6144 Кирилловское → Санкт-Петербург 13:33 13:34 1 м особый...
6207 Санкт-Петербург → Парголово 13:41 13:42 1 м особый...
6148 Выборг → Санкт-Петербург 13:55 13:56 1 м ежедневно
7907 Санкт-Петербург → Выборг 13:59 14:00 1 м ежедневно
6145 Санкт-Петербург → Выборг 14:06 14:07 1 м ежедневно
7908 Выборг → Санкт-Петербург 14:07 14:08 1 м особый...
6147 Санкт-Петербург → Кирилловское 14:25 14:26 1 м особый...
6149 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:40 14:41 1 м особый...
7910 Выборг → Санкт-Петербург 14:40 14:41 1 м особый...
7105 Санкт-Петербург → Каннельярви 14:40 14:41 1 м особый...
6150 Зеленогорск → Санкт-Петербург 14:52 14:53 1 м особый...
6151 Санкт-Петербург → Зеленогорск 14:56 14:57 1 м особый...
6152 Зеленогорск → Санкт-Петербург 15:07 15:08 1 м особый...
6209 Санкт-Петербург → Парголово 15:18 15:19 1 м особый...
6154 Кирилловское → Санкт-Петербург 15:31 15:32 1 м особый...
6154 Каннельярви → Санкт-Петербург 15:31 15:32 1 м особый...
6156 Выборг → Санкт-Петербург 15:42 15:43 1 м особый...
7909 Санкт-Петербург → Выборг 15:49 15:50 1 м ежедневно
6153 Санкт-Петербург → Выборг 16:01 16:02 1 м ежедневно
6158 Каннельярви → Санкт-Петербург 16:04 16:05 1 м особый...
6155 Санкт-Петербург → Кирилловское 16:16 16:17 1 м особый...
7912 Выборг → Санкт-Петербург 16:27 16:28 1 м особый...
6157 Санкт-Петербург → Зеленогорск 16:36 16:37 1 м ежедневно
6159 Санкт-Петербург → Каннельярви 16:56 16:57 1 м особый...
6160 Зеленогорск → Санкт-Петербург 17:04 17:05 1 м особый...
6160 Рощино → Санкт-Петербург 17:04 17:05 1 м особый...
6161 Санкт-Петербург → Выборг 17:06 17:07 1 м ежедневно
6162 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:20 17:21 1 м особый...
7110 Каннельярви → Санкт-Петербург 17:20 17:21 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Кирилловское 17:24 17:25 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Рощино 17:24 17:25 1 м особый...
6163 Санкт-Петербург → Гаврилово 17:24 17:25 1 м особый...
6166 Выборг → Санкт-Петербург 17:26 17:27 1 м особый...
6164 Выборг → Санкт-Петербург 17:33 17:34 1 м особый...
6170 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:47 17:48 1 м особый...
6165 Санкт-Петербург → Зеленогорск 17:51 17:52 1 м ежедневно
6172 Кирилловское → Санкт-Петербург 17:59 18:00 1 м ежедневно
7914 Выборг → Санкт-Петербург 18:10 18:11 1 м ежедневно
7911 Санкт-Петербург → Выборг 18:24 18:25 1 м ежедневно
6169 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:32 18:33 1 м особый...
6171 Санкт-Петербург → Выборг 18:39 18:40 1 м ежедневно
6791 Санкт-Петербург → Выборг 18:49 18:51 2 м ежедневно
6176 Выборг → Санкт-Петербург 18:53 18:54 1 м ежедневно
6173 Санкт-Петербург → Зеленогорск 18:56 18:57 1 м особый...
6180 Верхнечеркасово → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м особый...
6178 Зеленогорск → Санкт-Петербург 19:04 19:05 1 м особый...
6175 Санкт-Петербург → Кирилловское 19:41 19:42 1 м ежедневно
7916 Выборг → Санкт-Петербург 19:49 19:50 1 м ежедневно
6177 Санкт-Петербург → Зеленогорск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6182 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:22 20:23 1 м ежедневно
6184 Зеленогорск → Санкт-Петербург 20:31 20:35 4 м ежедневно
6792 Советский → Санкт-Петербург 20:41 20:42 1 м особый...
6186 Кирилловское → Санкт-Петербург 20:50 20:51 1 м особый...
6186 Рощино → Санкт-Петербург 20:50 20:51 1 м особый...
7913 Санкт-Петербург → Выборг 20:51 20:52 1 м ежедневно
6188 Выборг → Санкт-Петербург 20:56 20:57 1 м ежедневно
6179 Санкт-Петербург → Выборг 20:58 20:59 1 м ежедневно
6190 Каннельярви → Санкт-Петербург 21:13 21:14 1 м особый...
6192 Кирилловское → Санкт-Петербург 21:20 21:21 1 м особый...
6786 Выборг → Санкт-Петербург 21:32 21:34 2 м ежедневно
6194 Выборг → Санкт-Петербург 21:37 21:38 1 м ежедневно
6183 Санкт-Петербург → Кирилловское 21:39 21:40 1 м особый...
6183 Санкт-Петербург → Зеленогорск 21:39 21:40 1 м особый...
7918 Выборг → Санкт-Петербург 21:49 21:50 1 м ежедневно
6187 Санкт-Петербург → Выборг 22:35 22:36 1 м ежедневно
6198 Выборг → Санкт-Петербург 23:03 23:04 1 м ежедневно
6191 Санкт-Петербург → Зеленогорск 23:40 23:41 1 м ежедневно
6200 Зеленогорск → Санкт-Петербург 23:49 23:50 1 м особый...