Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Васкелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Васкелово

В данный момент расписание электричек станции Васкелово содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Васкелово и 37 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Сосново, Кузнечное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:46, 05:14, 06:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Васкелово - Сосново, Васкелово - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 07:26, 06:57. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(прибытие в 06:46), 6512 Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский(-, 07:14), 6514 Сосново - Девяткино(07:42, 07:43), 6513 Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово(09:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Васкелово интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Васкелово

Васкелово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6575 Санкт-Петербург → Васкелово 00:46 ежедневно
6502 Сосново → Санкт-Петербург 05:14 05:15 1 м ежедневно
6506 Сосново → Санкт-Петербург 05:49 05:50 1 м ежедневно
6508 Васкелово → Санкт-Петербург 06:27 ежедневно
6501 Санкт-Петербург → Васкелово 06:46 особый...
6510 Кузнечное → Санкт-Петербург 06:56 06:57 1 м ежедневно
6512 Васкелово → Санкт-Петербург 07:14 особый...
6505 Санкт-Петербург → Сосново 07:25 07:26 1 м ежедневно
6514 Сосново → Девяткино 07:42 07:43 1 м особый...
6516 Приозерск → Санкт-Петербург 08:21 08:22 1 м ежедневно
6511 Санкт-Петербург → Кузнечное 08:42 08:43 1 м ежедневно
6513 Санкт-Петербург → Васкелово 09:10 особый...
6515 Санкт-Петербург → Васкелово 09:26 особый...
6520 Васкелово → Санкт-Петербург 09:28 ежедневно
6517 Санкт-Петербург → Васкелово 09:50 ежедневно
6524 Кузнечное → Санкт-Петербург 10:08 10:09 1 м ежедневно
6519 Девяткино → Сосново 10:14 10:15 1 м особый...
6519 Санкт-Петербург → Сосново 10:15 10:16 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Кузнечное 10:37 10:38 1 м особый...
6521 Санкт-Петербург → Приозерск 10:38 10:39 1 м особый...
6526 Васкелово → Санкт-Петербург 10:50 ежедневно
6523 Санкт-Петербург → Васкелово 11:13 особый...
6528 Сосново → Девяткино 11:37 11:38 1 м ежедневно
6525 Санкт-Петербург → Сосново 11:39 11:40 1 м ежедневно
6530 Васкелово → Девяткино 12:30 особый...
6529 Санкт-Петербург → Сосново 12:44 12:45 1 м особый...
6531 Санкт-Петербург → Сосново 13:09 13:10 1 м особый...
6532 Сосново → Санкт-Петербург 13:30 13:31 1 м особый...
6533 Девяткино → Васкелово 13:45 особый...
6535 Санкт-Петербург → Васкелово 14:17 особый...
6534 Васкелово → Санкт-Петербург 14:19 особый...
6536 Сосново → Санкт-Петербург 14:49 14:50 1 м особый...
6537 Девяткино → Васкелово 15:06 особый...
6539 Санкт-Петербург → Сосново 15:21 15:22 1 м ежедневно
6540 Васкелово → Девяткино 16:01 особый...
6540 Васкелово → Санкт-Петербург 16:03 особый...
6544 Сосново → Санкт-Петербург 16:29 16:30 1 м особый...
6548 Васкелово → Санкт-Петербург 16:49 особый...
6548 Кузнечное → Санкт-Петербург 16:48 16:49 1 м особый...
6548 Приозерск → Санкт-Петербург 16:48 16:49 1 м особый...
6543 Девяткино → Сосново 16:54 16:55 1 м особый...
6543 Санкт-Петербург → Сосново 16:55 16:56 1 м особый...
6547 Санкт-Петербург → Кузнечное 17:38 17:39 1 м ежедневно
6552 Сосново → Санкт-Петербург 17:49 17:50 1 м ежедневно
6551 Девяткино → Васкелово 18:06 особый...
6551 Санкт-Петербург → Васкелово 18:06 особый...
6554 Кузнечное → Санкт-Петербург 18:14 18:15 1 м особый...
6558 Сосново → Санкт-Петербург 18:47 18:48 1 м особый...
6553 Санкт-Петербург → Сосново 18:58 18:59 1 м ежедневно
6560 Васкелово → Санкт-Петербург 19:04 особый...
6555 Санкт-Петербург → Васкелово 19:33 ежедневно
6564 Сосново → Санкт-Петербург 19:34 19:35 1 м ежедневно
6559 Санкт-Петербург → Приозерск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6568 Кузнечное → Санкт-Петербург 20:27 20:28 1 м ежедневно
6563 Санкт-Петербург → Васкелово 21:16 особый...
6563 Санкт-Петербург → Сосново 21:17 21:18 1 м особый...
6567 Санкт-Петербург → Кузнечное 21:46 21:47 1 м ежедневно
6574 Васкелово → Санкт-Петербург 21:49 особый...
6580 Кузнечное → Санкт-Петербург 22:17 22:18 1 м ежедневно
6571 Санкт-Петербург → Сосново 22:29 22:30 1 м особый...
6571 Девяткино → Сосново 22:30 22:31 1 м особый...
6573 Санкт-Петербург → Сосново 23:28 23:29 1 м ежедневно